UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:40

    у грибовской муж загулял, потому она и бесится!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:00

    райкова-пид........ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жопонюх миньковский. райкова, поймайте србачку с грибовской и сделайте с нее колбаску, может хоть так нажретесь!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:50

    грибовская то собачек ненавидит то печки однокамфортные дарит бу - позорище)

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:55

    горожанин09 апреля 2017, 19:07 Абсолютно с Вами согласен . В верху тема про собачек. Там еще один общественник Грибовская пиарится подруга вами перечисленных.

    user avatar Гость 16:08

    09 апреля 2017, 19:53

    Что в магазине, что на стихийном рынке торгуют одинаковой продукцией, только на стихийке дешевле

    user avatar горожанин

    09 апреля 2017, 19:07

    Просто сейчас время всяких гайсумовых, леонтьевых, поликарповых, райковых, славовых и прочей шелупени, поднявшихся на "революционной" волне. В нормальное время весь этот сброд сидел бы молча. Сейчас хвосты пораспускали. Создают какие-то "комитеты", "общественные советы". Созжают видимость некой "работы", при этом занимаясь дешевым популизмом.

    user avatar Гость 25 09 апреля 2017, 18:15

    09 апреля 2017, 18:43

    именно раздел, всё катит, это же сектанты у власти! )

    user avatar Гость 25

    09 апреля 2017, 18:15

    Блин, эта "Валентина Райкова" уже зае@бала, чтобы она сд@хла, сама же торгует на рынке сомнительной продукцией, где она не берет также не понятно. Это что - раздел территории между предпринимателями

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 17:54

    Новый бренд - колбасы из мелитопольских бродячих кабыздохов.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 16:57

    Смотрите скоро, от создателей "Колбасной мафии", новый блокбастер "Возвращение сосисочных гангстеров".

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 16:30

    Это что, гости из прошлого пришли бороться с колбасной мафией? Нет у нас в стране такой конторы "милиция", так что пошлите их на х...!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 16:30

    та Романов это с сектантами левак в тихаря пихает! )

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 16:09

    Мда обществиница Райкова. Вот уж сказали так сказали. Еще одна базарная баба как и Гайсумова. Кстати Райкова торгует как раз на рынке близ улицы Богуна.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 16:08

    Зато дешевле, чем аналогичный товар в магазинах и на рынках.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 16:06

    Летом через сколько портится?На улице 40градусов,температура хранения до 8.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 15:50

    главное что бы документы разрешительные были, а так это уход от налогов! даёшь в каждом киоске, на каждую торговую точку кассовый аппарат! Вот тогда будет бюджет, а так будем просто проедать кредиты! Сектанты тупые!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 15:46

    рашу забыл - 6.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 15:38

    это Романофф в тихаря! )))

    user avatar ответ горожанину

    09 апреля 2017, 15:33

    перечисляю страны где можно так торговать 1. Габон 2. Тринидад и Табаго 3. Кения 4. Нигерия 5. Украина

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 15:32

    А "общественница" Валентина Райкова случаем не правнучка Павлика Морозова???

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 15:04

    А почему на спине написано "милиция"? Её нет

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 14:48

    Сколько брал эту колбасу очень доволен ей а милиции сейчас заплатят завтра будем опять покупать

    user avatar Надежда

    09 апреля 2017, 14:48

    С каких это пор слово "заезженный" стало запретным?

    user avatar Надежда

    09 апреля 2017, 14:42

    Сегодня в 12-30 они были в городе внизу справа от АТБ.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 14:42

    Какой порядок люди эту гадость от хорошей жизни берут

    user avatar Надежда

    09 апреля 2017, 14:40

    По поводу колбасной маффии. В римском праве говорится: "Ищи, кому выгодно". Не поверю, что нет управы на эту мафию. Значит кому-то это выгодно. А о том, что "не могут справится" - это сказки для пятилетних детей. Просто не брались. Пока выгода от их ухода будет меньше, чем выгода от их присутствия, они будут продавать. Очень прошу редакцию газеты не вешать лапшу доверчивым читателям об этой теме. Неужели нет ничего поинтереснее, чем мусолить эту заезженную тему, в которой разобрались уже даже дети?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 14:36

    хавчик! )

    user avatar Горожанин

    09 апреля 2017, 14:34

    Так они теперь ушли с глаз .Стояли почти возле шахматной школы, с теперь за Кировским рынком, там, где новые ряды. Полиция!!! Наведите порядок!!! В какой цивилизованной стране такое возможно? Продавать продукты питания (!!!) Без сертификата!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь