UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 23:51

    13:11 так не жри коров, поросят, птицу всякую и т.д., жри собак, их много

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 13:11

    гость,к сожалению Вы правы на 99 процентов.Вся проблемы в нас самих. Человек должен по человечески относиться ко всему живому, а тем более к себе подобному. Иначе мы сначала уничтожим среду обитания, а потом примемся друг за друга.Или, судя по комментариям,уже принялись?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 22:55

    Почему то те, кто активно защищает собак в интернете, ни одну бродячую собаку к себе в дом не взял и заботиться о ней не стал. На словах они за собак готовы людей порвать и наслать на людей все немыслимые проклятия, а на деле им на собак пох...в смысле начхать. Такие вот они, двуличные "защитнички".

    user avatar василий

    15 апреля 2017, 19:55

    Аксиома; там где собаки живут плохо, люди как правило живут еще хуже.

    user avatar В Запорожье патрульные спасли косулю от собак

    13 апреля 2017, 16:34

    12 марта, во время патрулирования, полицейские приняли сигнал, что блошарики-гавноеды хотят замучитьcтаей-порватьзаживо-искусатьдосмерти маленькую косулю (Косуля-животное из Красной книги). Косулю инспекторы обнаружили в камышах. Поскольку животное уже было покусано собаками, полицейские оказали ей первую помощь - перевязали голову. Да простит меня модератор Риа за ссыл на другой ресурс... дальше здесь - https://www.061.ua/news/1577494

    user avatar урналист из Украины Алексей Святогор решил подать

    13 апреля 2017, 15:42

    запрос в профильную организацию о действии на собак изониазида. Ему пришел ответ, в котором правда, о которой не желали знать журналисты: собаки не испытывают страданий умирая от изониазида. Псиношиза специально придумала миф о стр-р-рашных мучениях ликвидируемых бродячих псов. На самом деле всё иначе. Правда здесь - http://www.animalsprotectiontribune.ru/715.html

    user avatar Собака не испытывает боли при отравлении изониазид

    13 апреля 2017, 15:39

    Заключение специалистов по ветеринарной фармакологии, и много чего классного здесь - http://www.animalsprotectiontribune.ru/715.html

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 09:26

    Для Гость 12 апреля 2017, 17:41 Это точно!!! Я удивляюсь что во всей этой переписке ещё никакой зоофил не написал - "Сабашка чусвует плохих людей, хороших не укусит". Бг-г-г-ггг. Даyнынах! Короче травите блошариков пока они непокусали Вашу жену, Вашу дочку, Вашего сына!!! Потому-что потом, блошарик будет очередное гавно с земли чавкать, а Вы по больницам бегать! ментам и как показывает практика, даже МЧСникам!!! А им всем пофигу! А Вы деньги и здоровье выкините. А здоровье не вернешь. А когда Вашему сыну, дочке, жене уколы начнут делать, а они сперва поплачут от страха потом от боли потом от уколов потом от несправедливости! Вы посмотрите на их слёзы и спросите себя - "Чёж я дурень тогда мимо прошёл!!! Надо было тогда ещё "вкусняшку" закатить в пасть кабыздоху". Но будет поздно! Травите! Безотлагательно! Травите! Немедленно!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:41

    Гость12 апреля 2017, 15:21"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей" Так забери ее к себе домой и пусть живет у тебя "человечьей" жизнью. Глядишь, кусаться перестанет и будет пивасик пить, как порядочные люди.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 15:21

    "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"...Это классика.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 12:52

    У нас собак защищают больше чем людей((

    user avatar гость

    11 апреля 2017, 19:32

    Я видела этого пёсика совершенно спокойный...Я не знаю,что надо было сделать что бы он встал на свою защиту?

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 18:44

    За подстрекательство, гнида, будешь гореть в Аду. Все собаки мира тебе отомстят и правильно сделают, выпросил.

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 16:23

    Лучше тубазит! Проверено неоднократно!

    user avatar продолжу!

    11 апреля 2017, 13:42

    И ещё - это "тихая охота", как за грибами. Главное помните друзья, за Вашими делами - безопасность Ваших детей, жён, матерей, сестёр, братьев. Наше дело правое! Победа скоро! Все во дворы!, скверы!, парки!, детские площадки!. Не жди, товарищ, зубов в своём теле, сделал "вкусняшку", применил в деле!!!! Рецепт знаете. Ваш "Изониазид!".

    user avatar Спасибо

    11 апреля 2017, 13:34

    зоофилы! Покусаные люди станут догхантерами (возможно садистами - бывает...). И вы - неуважаемые зоофилы! будете в этом виноваты!!! Я никогда не боялся собак, рост 180 см, вес 95, нормального телосложения, но после того как меня, вот такие вот шавки из подтишка, сзади, хватали за ноги, причём дважды, я стал их обходить. И теперь, Вы не поверите, как дурень, если иду мимо собак, всех, и хозяйских и безхозяйских, верчу головой во все стороны. Да, ещё, я поменял взгляды на жизнь, когда мне делали уколы за мои деньги, от болячек которые заносятся грязными зубами блошариков. Поэтому травлю таких шавок которые гавкают в мою сторону, сразу! Просьба! Травите только агрессивных собак! Ну если получится... Статью за жестокое обращение собак Вам не пришьют. "Жестокое"-это мочить её при всех дубиной, а потом выпустить кишки, опять же "при всех" с недобитка ещё живого. Так шо травите смело! И ещё-это

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 06:23

    Та дайте шавке ливерки и пару таблеток тубазита и всё будет ок!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 21:32

    Теперь ответственность за жестокое обращение с животными изменилась . От 8000 тыс гр до 8 лет колонии . держитесь, мрази!!!

    user avatar СОСЕД

    10 апреля 2017, 21:10

    ЗАГУЛЯЛ, ЗАГУЛЯЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто у грибовской муж загулял, поэтому она сейчас и бесится, а как можно не загулять от такой твари??

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 21:09

    видок у нее чмошный. не терорестический

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 14:24

    та ........ уже эту шавку,

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 13:03

    где европейский мер?

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 11:33

    Я подумаю,но лучше тебе,убогому!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 10:12

    Себе тубазит и детям своим и родителям,и адьес!!! Земле легче будет...

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 07:50

    Только тубазит!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 03:48

    Да это не собачка, это монстр какой-то.

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 00:44

    Кто то сказал: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". У него спросили: "Так ви, таки, зоофил?"

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 00:40

    Защитники животных, возьмите уже этих бездомных псин к себе домой и любите их во все места. И пусть они любят вас туда же. Тогда никто ожесточаться не будет и наступят полные идилия и гармония.

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 00:22

    в опасное время живём, люди ожесточились! Собаки это чувствуют!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 23:54

    Шариковы растявкались.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 23:32

    Ты накорми таблетками своих же собственных детей,что бы такая мразь не размножались,биомусор это ты твои дети и родители которые родили такой отход общества ,убейся Умора,ошибка генетики,аборт общества,и пррсто моральный бомж....и не забывайте люди убивая природу она вас уничтожит а это онкология,авария и прочее.

    user avatar Слава Украине!

    09 апреля 2017, 23:25

    Может митинг протеста провести? В то время, когда ты гибнут лучшие из сыны Украины- какая-то шваль ( кремлевская наверное) кусает наших людей Смерть собаке!

    user avatar Мойша одесский

    09 апреля 2017, 23:20

    Вы уж извините меня все. Но эту всю хрень внизу просто невозможно читать и смотреть. Ладно еще про политику и бандерлогов. Но тут сколько вы люди помоев на животных вылили. А ведь они будут куда лучше политиков. Не вмешиваюсь в эту грязь но и видеть этот слив не могу.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 23:18

    Гость09 апреля 2017, 22:38 Що опять ? Она после последнего его загула ели отошла . Ну тогда понятно . Но как то странно ,что все общественники разом активизировались ,Грибовская, Райкова. Завтра наверное Гайсумова , что то выдаст

    user avatar Травите собак!!!

    09 апреля 2017, 23:17

    Есть отличное средство против бродячих собак. 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА 300мг и 1 таблетка МЕТОКЛОПРОМИДА добавляем это в шайбочку ливерки, паштета, фарша, или сосиску и адресно кормим бродячий биомусор. Это для одной бродячки. Быстро, эффективно, а главное - БЕЗОПАСНО для ЛЮДЕЙ и детей.

    user avatar Кормление блоховозов

    09 апреля 2017, 23:14

    https://www.youtube.com/watch?v=7fdKPp5J7gY

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 23:13

    Зоофил а кто тут женщина???

    user avatar зоофилy

    09 апреля 2017, 23:09

    Eбанько – А я eбу собак. Послушай,песня для тебя.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:59

    Что за зоофил строчит на сайте? Ему собаки нравятся больше, чем женщины. Он женщин обзывает "крысами двуногими". Сам небось только на четвереньках бегает.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:51

    Уроды гнилые,все свои рецепты приготовьте своим детям и родителям,и смотрите как они дохнут,хотя эффект бумеранга никто не отменял их природным отбором уничтожает природа,знаете что пожелаете от того и подохните крысы двуногие.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:48

    Ааааа все увидела,ну может тетке заняться нечем..

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:46

    Извините,а кто такая грибовская????

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:42

    Какому тут зоофилу собаки нравятся больше, чем женщины?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:38

    просто у грибовской муж загулял, поэтому она сейчас и бесится, а как можно не загулять от такой твари??

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:35

    ркцепту!!! ТРАВИТЕ !! И БУДЕТ ПРОКЛЯТ ВАШ РОД!!! ДА, БУДЕТ ТАК.АМИНЬ!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:35

    Она и не пугает, а просто кусает. Как говорится, почувствуйте разницу. Лучше в переносном смысле.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:33

    гниды!! вы не только собак ненавидите, но и себя!!! мразота завистливая

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:27

    епать шавка никакая кого она там может напугать?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:06

    Видел я как то шавку, которая вывела щенят в кустах возле завода "Рефма". Там, где дорога на Константиновку. Эта мелкая тварь молча бросалась сзади на проходящих людей и кусала их. Я шел по другой стороне дороги и видел, как она укусила женщину за ногу. До крови. Вот так бы каждого "защитника животных".

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:26

    Всё-таки тубазит лучше!Просто советую!Проверено неоднократно!

    user avatar Травите собак!!!

    09 апреля 2017, 21:14

    http://vredy.site/index.php?app=ccs

    user avatar РЕЦЕПТ

    09 апреля 2017, 21:10

    10 таблеток ИЗОНИАЗИДА плюс одна табл. МЕТОКЛОПРАМИДА на одну особь!!! 2-3 табл. - мало. Таблетки напихать в ливерку и сормить бохастой твари.Таблетки недорогие , доступны без рецепта в любой аптеке города. Травите собак!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:05

    Пёс на путина похож. И мордой и поведением. Я же такой милый, не бейте меня, патом бац и вырвал клок икроножной мышцы.

    user avatar ирина николаевна

    09 апреля 2017, 20:53

    грибовская, ты бешеная тварь можешь когда нибудь угомониться? ты в исполкоме всех достала !!! еб... ло свое прикрой, ты не боишься ходить по земле святой?? поймай собаку и укуси ее, мразота!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:46

    шо ты скулишь, иди завтра приручи и парус тебе на еорму...,

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:41

    вот же жмоты! Колбаски и мясца жалко им для маленького симпатичненького славненького песика! Одним словом барыги,они и в африке барыги

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:30

    Ну и людишки ! Чем больше узнаю людей. тем больше нравятся собаки ! Приручите собачку да и дело с концом ! Нашли волкодава !!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:25

    надо этих правозащитников, шо тут тявкают за собачек, этим собачкам подсунуть, пусть комиссарские косточки погрызут..

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:22

    Не зря корейцы их жрут для поднятия иммунитета. А в Австрии жрут кошек вместо рождественского гуся.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:15

    А была ли женщина? Вот в чём вопрос. Знаем мы таких Грибовских. У меня соседка такая, задрала уже всю мусарню со своими жалобами.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:14

    Применение собачьего жира при разных заболеваниях дает действительно хорошие результаты.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:08

    Пояс из собачьей шерсти. От болей в пояснице, спине и позвоночнике, от болезней почек. Показания - радикулит, остеохондроз, воспаление почек, боли в пояснице, ревматизм, травмы позвоночника.

    user avatar Гостю 19:35

    09 апреля 2017, 20:06

    Да эта злополучная собачка укусила мою соседку, которая проходила мимо нее и не заметила ее ( из подтишка). Вырвала клок икроножной мышцы, да так, что пришлось лечиться в Запорожье 3 месяца! Трех пенсий не хватило.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:02

    А если всем собакам вырвать зубы, тогда они будут зацеловывать людей своими холодными губами. Не знаю, что лучше(((.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:58

    Наоборот такие милые маленькие собачки наровят изподтишка укусить.

    user avatar ГОСТЬ

    09 апреля 2017, 19:54

    Гость09 апреля 2017, 19:42 вот накормить тебя тубазитом, и пусть твоя семь смотрит на твои конвульсии. У таких родителей как ты потом вырастают дети у которых нет сочувствия ни к чужой боли ни к чужим чувствам.Пожалейте своих и чужих детей ведь собаки потом мучаются в конвульсиях. Как потом у таких соседей просить помощи?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:49

    Такой симпатичненький ,такой красивенький песик ! Вам что жмоты жалко колбаски дать бедному песику?

    user avatar Я

    09 апреля 2017, 19:49

    19.42 выпей сам своих таблеток чтобы не приносить разочарование обществу

    user avatar гостья

    09 апреля 2017, 19:48

    Эта собачка искусала женщину?! Да вы посмотрите на фото собачка вполне мирно позволили себя так близко сфотографировать и ни разу не укусила фотографа? Скажите укушенной женщине, что махать на собак сумкой, топать ногами, махать руками и кричать нельзя. Пройдите мимо такой маленькой собачки и она вас не тронет.Почему в таком случае собака не кусает и не рычит на фотографа. Вот если бы алабай бегал или немец, то я может и поверю а эта собака так, несчастное животное. хозяина выгнать на улицу и жрать не давать. Подобрел бы

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:47

    Кабыздох не будет есть колбасу. Он человеченкой питается.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:42

    Совет тем,кого этот кабысдох ещё не успел покусать:достаньте если есть возможность таблетки тубазит-они есть в туббольнице,много не надо,хватит 2-3 штуки и в маленький кусочек колбаски и угостите пёсика-и проблема будет решена!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:41

    Просто нужно собаке в ответ отгрызть ухо.

    user avatar гостья

    09 апреля 2017, 19:35

    Да неужели эта собаченка держит в страхе весь микрорайон? Маленькая запуганная собачка, сбежала из дому или добрій хозяин вібросил из машині.Или реально Л. Грибовская хочет показать свою значимость, или ей в ее квартире заняться нечем? Пусть на дачу поедет, там поработает, а вечером сядет прочитает местные новости. и хватит. Постоянно на что-то кому-то жалуется, пишет. А результат хоть есть на ее жалобы?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:27

    собаку довели

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:11

    1 шавка терроризирует целое стадо баранов. Люди уже давно бы с шавкой разобрались.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 19:07

    у молодой девушки серьезная проблема. когда кого нибудь из умников укусит бродячая собака и укушенный и его родные поживут в страхе смерти а потом еще всю жизнь с ужасным рубцом на месте укуса тогда сарказма уже не будет.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 18:44

    Ну теперь, исходя из такой логики, ГСЧС ("як служба порятунку людей") будет и комаров ловить?

    user avatar Я

    09 апреля 2017, 18:28

    Возможно нужно сделать стерелизацию и проблемма будет решатся. И проводить беседы с людьми "добрыми хозяевами"которые заводят животных а потом выбрасывают,выбрасывают щенков ,а животным тоже нужно как то жить.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 18:08

    ля, а чё ни чё не делают?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 18:06

    ей самой прививку от бешенства надо сделать!!

    user avatar патриот УКР

    09 апреля 2017, 17:44

    пропиарилась Грибовская, а то забыли про нее.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 17:41

    А ну, сердобольные, по домам собачек разбираем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь