UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 10:46

    апоколиптично!

    user avatar троЛЛь

    10 апреля 2017, 10:34

    ну так!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 10:23

    За то сколько троллей тут автографы оставили!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 09:04

    Да ничего особенного в этом закате. Фигня редкая как всегда на риа

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 06:47

    Кацапы иголки из акации тебе гость в задницу кололи. Забыл что ли ?

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 00:35

    Кацапы хоть раз акацию видели? Так ее недолго и с пальмой перепутать.

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 00:31

    Горожанин -чуркабес биндэривський !!!! Бугагага!!!

    user avatar Горожанин

    10 апреля 2017, 00:10

    Да, ольгинский спалился на акации конкретно!!! Они там в раше думают, что у нас первой акация зацветает? Бугага!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 23:25

    Всегда нрвилось как абрикос первым цветет когда у черешни только почки набухают И всегда абрикос цветет когда такая холодрыга и пчел нету. А потом ягодок хотим. Уууууууу бандэры ууууууууу биндэрлоги

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:57

    я люблю конфеты, и &##*#

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:56

    Сало - Украине. А кацапам сталагмиты их производства.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:53

    крым забрали и сало требуете, не треснет?)

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:45

    Короче,бандэры уроды. Сала Крыму не дали.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:41

    нет, можно конфеты и посмеемся.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:38

    А можно фото с зеленым ртом? Посмеемся вместе.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:30

    я конфеты покушал и рот зеленый весь

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:27

    Короче,бандэры уроды. Слава Крыму.

    user avatar новорусскому

    09 апреля 2017, 22:26

    епать ты дипил - бутер тоже так жрешь - ааа черный хлеб - фОшЫзДы, белое масло и т.д. такое только электричеством лечится....

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:25

    кто такая ольгинские

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:24

    прикол!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:24

    ольгинские палятся - акация бу-га-га

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:52

    Черные тучи дают дождь жизни для всего живого, иссушеного смертоносными лучами новоросии.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:48

    Для 21:45. Нет, это цветет абрикос. Акация будет цвести в мае.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:48

    Черные тучи- хунта, лучи света - Новороссия.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:46

    Жаль фотоаппаратура не может передать всей красоты и величия, которые можно было видеть на небосводе сегодняшним вечером. Еще шикарно выглядели освещенные ярким заходящим солнцем дома, на фоне темных туч на востоке, сквозь которые кое где просвечивало голубое небо. Но большинство людей на небо не смотрит, и мало кто эту красоту замечает.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:45

    Это акация цветёт?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:36

    Ух как красиво

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:35

    Опа, новая тема для срача. Подтягиваемся, не ленимся.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:32

    Красота. Небо сегодня и правда было очень красивым

    user avatar Гость