UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 10:15

    Так по Ленина 127 уже осмд,так там же никакая председатель, ни ума,ни харизмы....хапуга,еще при оформлении доков,показала себя,как ничего не смыслящая.

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 21:14

    да, да, для гостя 10 апреля 2017, 21 02 вы правы!! вступите в осмд председатели-мошенники, только потом вам из этой грязи очень тяжело вылезти будет

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 21:02

    А ПОСМОТРИТЕ КОНЧЕННЫЕ ,, СТАРЫЕ, СТРАШНЫЕ ДОМА ОСМД, ПРИДОМОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ, СПЛОШНЫЕ ЯМЫ ВМЕСТО АСФАЛЬТА., А ТАРИФЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ, ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ, ПОДЬЕЗДЫ ТАК ЗАМЫТЫЕ, ЧТО НЕ ВИДНО ПАНЕЛЕЙ!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 19:48

    а старшему платят 50 грн. в месяц. а забот ого

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2017, 15:25

    Ул.Ленина 127 это дом на первом снимке?

    user avatar Special_guest

    10 апреля 2017, 12:44

    Я полностью согласен с тем, что культурный уровень жильцов зачастую далёк от нормального, и во многом чистота подъездов и целостность лавочек зависит напрямую от них. Но помимо лифтов и урн есть еще крыши, которые годами никто не ремонтирует, даже имея на руках жалобы на их протечку. Лифт нам тоже обновляли несколько лет назад. Он почти такой же, не исписанный остался (на удивление - у нас подъезд далек от идеала). Но он глючит. Он может ехать и ни с того, ни с сего начать останавливаться на каждом этаже. Может путать этажи. Ответ механиков: ну тут теперь электроника у вас стоит! До ремонта, без электроники он ездил как надо. Все делается на уровне "и так сойдёт". Вот что обидно. Я не против платить деньги, но, блин, сделайте как надо. А не лишь бы как.

    user avatar Ирина 10 апреля 2017, 11:11

    10 апреля 2017, 11:37

    надо камеры поставить и наказать пакостника! Это наверно из соседнего подъезда, от жабы! )

    user avatar для 11:05

    10 апреля 2017, 11:13

    Я тоже против того, что бы ЖЭКи разворовывали наши деньги, но в нашем доме меняли кабину лифта 6 лет назад. первые 2 дня она была такая же как на фото. через два 2 она уже была заплевана, еще через ... дней обписана всякими надписями, ну и причем тут ЖЭК? жильцы сами не берегут и детей не учат беречь окружающее. не важно в каком мы доме живем в кооперативном или жэковском, важно научится беречь ОБЩЕЕ имущество, а не только свое.

    user avatar Ирина

    10 апреля 2017, 11:11

    А у нас дом Жэковский из шести подъездов. Разница в состоянии подъездов огромная. Все зависит от жильцов. В нашем подъезде как поставили лифт строители, так он и стоит. В соседнем подъезде депутаты поменяли кабинку, а он теперь опять заплеванный и вонючий. Это получается, что старший должен ходить за каждым жильцом и проверять – не нагадил ли он в лифте. Я лучше буду спать спокойно зная, что в любой момент могу вызвать аварийку. Приедут молодые, симпатичные, квалифицированные сантехники и устранят все неполадки в моей квартире и не потребуют «магарыч» Это уже проверенно.

    user avatar Special_guest

    10 апреля 2017, 11:05

    Ну, товарищи, странная реакция у некоторых. При чем тут не сорите? ЖЭКи ничего не делают. Деньги берут и всё. Да, ОСМД не всем нравится. А мне вот, например, не нравится, что ЖЭКи деньги разворовывают.

    user avatar для, СЕКТАНТА 10 апреля 2017, 10:25

    10 апреля 2017, 10:32

    всё зависит от благосостояния, даже если мозги совковые!

    user avatar гост.

    10 апреля 2017, 10:25

    В одном доме совки живут,ждут прихода коммунизма, а в другом доме люди засучили рукава и делают свой дом краше.

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 09:52

    как будто в ЖЕКовских домах люди не живут) капитальный ремонт лифта сделан в моем доме спец службами. ничего не доплачивали. ремонт в подъездах свежий. делают раз в 5 лет. лавочки регулярно ломали после массовых городских гуляний (двор проходной). сейчас правда это намного реже происходит. ремонтировали их насколько я знаю жильцы-умельцы и по заявке ЖЕК. Вообщем в моем ЖЕКовском доме только лавки попроще и поручня возле пандуса нет

    user avatar Иван

    10 апреля 2017, 09:25

    У нас аналогично - ремонты, благоустройство. Для себя же делаем.

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 09:10

    Вчера Райкова, Грибовская. Сегодня Николаенко. Что-то Гайсумова отстаёт с Булгаковым и Славовой.

    user avatar михаил

    10 апреля 2017, 09:06

    автор, ты просто дно тупое) все зависит от старшей дома и от жильцов) если им все равно на чем сидеть, то и старшей они ничего говорить не будут. та же старшая, если она бестолковая, то ничего для дома делать не будет. николаенко этот тот упырь-пенсионер который на путина в суд подал?

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 09:00

    От людей порядок зависит,а не от формы собственности. Хорошая попытка рекламы ОСМД,но ерундовая.

    user avatar житель

    10 апреля 2017, 08:50

    а николаенко все никак не уймется!

    user avatar Сергей

    10 апреля 2017, 08:50

    Неопрятный дом - признак душевной неопрятности. Вы в подъезде не сорите, Людям в стены не стучите, Днём здесь света не включайте И порядок соблюдайте! На площадках не курите, Чистоту здесь соблюдите. Все задумайтесь о том: Чей же всё же этот дом? Свет, тепло, вода и газ — Привилегии для вас! Позаботьтесь же о том: Как же выглядит ваш дом? Домик наш не идеальный. Лестницы в нём безобразны! Стены изрисованы! Все мы здесь бессовестны! Чистота — залог здоровья! Все мы знаем с детских лет. Только вот уж сколько лет Чистоты в подъезде нет! Хватит пачкать и сорить, Камни, ветки заносить! Будем как одна семья — Он, она, и ты, и я! Всё в порядок приведите И цветочки посадите. Поливайте их всегда. Все мы дружная семья! Всё в подъезде берегите! Не шумите, не сорите! Вот тогда спасём мы дом! Всем нам нужен в жизни он!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 08:26

    Хотелось бы сделать ОСМД, но у нас в доме одни пенсионеры преклонного возраста. Мы домофон не можем поставить, а об ОСМД вообще трудно говорить с ними.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь