UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июня 2014, 22:32

    притча была не о еврееях,замените на любую другую национальность и вы получите то,что автор имел ввиду -наше безразличие порождает нашу смерть.

    user avatar профессор Лысенко

    17 июня 2014, 22:16

    Очень жалко самолёт, Если всё наоборот, - Он погиб, как патриот, Он летел тебя бомбить, Он хотел тебя убить. К счастью, ты – не идиот!

    user avatar ГОСТЬ

    17 июня 2014, 14:18

    Для www: А сама "власть"- то законная?

    user avatar ГОСТЬ

    17 июня 2014, 14:03

    На плакатах, обратите внимание, огромными буквами - лозунги и, гораздо меньшими - фамилии погибших. Лучше бы деньги, потраченные на эти "произведения искусства" отдали семьям погибших. И при этом, без прессы, выразили своё сочувствие.Это было бы по-человечески.

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 14:03

    >>>>Помните выражение немецкого паспора - "когда пришли за евреями -я молчал,когда пришли за коммунистами-я молчал,когда пришли за мной- некому было за меня заступиться"<<<< Ничего не имею против Евреев, как впрочем и любой другой нации и Веры, пока они не начинают обьявлять себя "Избранным" народом, точно знающим КАК должны жить другие, и считать свою религию не только единственно правильной, но и врагами подлежащими уничтожению всех, кто не молится ИХ богам, пока они не начинают меня считать неполноценным за то, что я другой нации (ка то, один мой знакомый, об интервью Макаревича заявил "два ЖИДА рассуждают о правительстве России".. это по вашему правильно? судить об умственных способностях человека по национальности?) но вот Коммунистов считаю (не рядовых членов а партийную верхушку) самыми настоящими Фашистами, цели и идеология практически одинакова, средства достижения те-же, даже пропаганда и рекламные плакаты 1в1, а кроме того моя семья, от этих "спасителей" пролетариев, имела потери на протяжении более 50 лет, когда придут за коммунистами, я возрадуюсь! а не попытаюсь их защищать! (как впрочем и за Фашистами, имел дела с ними в свое время, живя в России, следы от этих встреци к старости дажеболеть стали по новой :( )

    user avatar точнее

    17 июня 2014, 14:00

    краинский премьер, как передаёт РБК-Украина, также заявил, что кабинет министров намерен жёстко контролировать энергопотребление: «Завтра правительство рассмотрит законопроект о чрезвычайной ситуации в энергетике, механизмы контроля, механизмы энергоэффективности, и правительство должно иметь рычаги влияния на энергетическую систему». При этом он обвинил граждан страны в том, что они не берегут тепло: «Мы никогда не слезем с энергетической иглы, если будем открывать зимой окна, чтобы в квартирах было прохладнее».

    user avatar ну капец

    17 июня 2014, 13:59

    только что по укртв...Премьер-министр Украины, выступая в Верховной раде, заявил, что кабинет министров планирует завтра рассмотреть законопроект о введении чрезвычайной ситуации в энергетике. При этом он посетовал на то, что украинцы открывают зимой окна.(новости 24)...

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 13:49

    вы знаете,я тоже не поклонник пришедшей власти.Но молчать,когда например идут нападки за учителя,за какие-то флажки на столах ,искать на ровном месте конфликт - вот это пропускать нельзя,как и высказывания людей о стройке мифических заборов,писание петиций Порошенко с жополизными словами от имени мифических МЫ,от народа населения города.Допускать такое не нужно и это в наших силах.Помните выражение немецкого паспора - "когда пришли за евреями -я молчал,когда пришли за коммунистами-я молчал,когда пришли за мной- некому было за меня заступиться" (приблизительно) -если мы промолчим и забоимся - наш город проглотит невежество и безкультурье,глупость и примитивизм,псевдопатриотизм ради наживы.

    user avatar www

    17 июня 2014, 13:39

    Ну я же и не отрицаю, что наши сми также грешат. А по поводу что изменилась ситуация с 2006 г. - не думаю. Достаточно только сейчас глянуть росс. тв и сразу все понятно. Вот буквально на днях общался с родственником из Москвы - главный тезис: "Мы Вас спасем!". Не надо, просто прекратите финансировать сепаратистов. Сам говорил, что предлагали ему ехать воевать. Из-за чего по большому счету сейчас идет война? ДНР и ЛНР - незаконные формирования. Референдум абсолютно незаконный, т.к. при таком раскладе любая улица или дом могут провести референдум и т.д. Естессно власть такой расклад не устраивает. Вы не подумайте, что я сторонник этой власти, нет. Многие их решения мне не по душе и не понятны, но я категорически против раскола страны. Ну и плюс ко всему и ЕС и США и России это пока выгодно. Ситуация сегодня четко показана в фильме "Плутовство" (по моему 1996 г.).

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 13:24

    и вот еще...ты не заметил кака пропаганда в укр.СМИ? даже на Шустере,когда говорил ИТАЛЬЯНСКИЙ репортер,друг Шустера,который был в горячих точках и он говорил правду,знаете что в студии произошло? найдите этот выпуск... в ФБ есть Шарий..почитайте.его много комментируют,разные точки зрения,много интересного,но без хамства или матов. не ТВ единым.Но проанализировав просмотренное за день скажу- лди на укрютв намного больше.особенно когда прочитаешь эту новость в описаниях людей,реальных,которые находятся там,под бомбами.

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 13:17

    дружище, с 2006 года ушло много воды.Сейчас есть ютуб,блоги,где люди описывают свою жизнь например... вот тебе подкину - как женщина забирала своего сына из Донецка,так как папа сдрыснул и не давал разрешение на вывоз...папа не сепаратист,сдрыстнул ото всех http://olga-fink.livejournal.com/1109868.html

    user avatar www

    17 июня 2014, 12:41

    Только давайте сразу без ругательств и истерик. Подскажите мне, вот большинство не рекомендуют смотреть укр тв. Т.е. Вы хотите сказать, что русс. тв показывает реал? Уверяю Вас это не так. В 2006 г. я побывал на конференции СМИ РФ. Собрались СМИ от Москвы до Хабаровска. Наши СМИ по сравнению с их - дети. Мы нервно курим в сторонке. Понятие "свобода слова" - его там вообще нет. Кто знает английский? Давайте смотреть западное тв. Так большинство сразу скажет, что и там ничего путнего нет. Я соглашусь с одним - и наши СМИ грешат, искажают ситуацию, а в некоторых случаях даже умолчивают, но это не российская пропаганда. В России, при Союзе во главе стояла именно пропаганда - т.е. изначально СМИ нацелены на результат. Кто-то на ветке задавал вопрос, если придет война куда отправите свою семью. Не дай Бог, конечно, но отправлю, в т.ч. и на западную часть Украины. Кто был там тот поймет, что там нормальные люди. Идиоты конечно встречаются, но идиоты везде присутствуют.

    user avatar Геныч

    17 июня 2014, 12:02

    да умирают ВСЕ, и не только от пуль и снарядов, смерть это вообще следствие жизни, точнее защита от стагнации (застоя), но вот вопрос, кого считать Героем? Бабушку приютившую 23 бездомных кошки? а теперь все соседи вынужденны мириться с их запахом... или работягу, который 40 лет отпахал на чужого дядю, а потом умер от того, что пенсии не хватило на операцию? Да в стране Гражданская война, потому, что разные области были зомбированы различной пропагандой, одни про российской, другие прозападной, да война ВЫГОДНА олигархату, как Российскому, так и Украинскому, но гибнут в войне не Олигархи, гибнут простые люди, и в данном случае, эти люди близки нам, они были нашими друзьями и знакомыми, любимыми и кормильцами семей, поэтому ВСЕ нападки некоторых, через чур "мирных" постеров, призывающих сложить оружие и ждать пока волна войны докатится сюда считал, считаю, и буду считать ничем иным как тролизмом и провокациями, Хотите воевать за Новоросию, флаг (вернее рогатку) в руки и... в район боевых действий (и, кстати, не прячтесь там по квартирам мирных жителей, а выйдете с оружием в чисто поле и....) а срать из-за экрана монитора, легко, безопасно, и уверен, некоторым еще и прибыльно, вот тока Вашей вины в смерти той самой девочки 4-5-6 лет, о которой тут так много кричали, ничуть не меньше, чем у завода изготовившего ТОТ снаряд, и даже не меньше чем у бойца нажавшего на гашетку!

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 10:48

    герои и негерои -умирают.Как ни крути это война гражданская.Украинцев с украинцами и не нужно сюда приплетать кадыровцев,российских или еще кого. В укр.нац.гвардии есть и грузинские и литовские и амерские ,польские наемники - вы хоть раз слышали истерию по этому поводу? меньше смотрите укр.тв и меньше "лайкайте" в Одноклассниках сомнительного материалу. Спросите себя,если в ваш город прийдет война куда вы отправите свою семью? в Тернополь? Мукачево? Во Львов? Киев? Винницу? просто сядьте и подумайте.

    user avatar ответ ответу

    17 июня 2014, 10:41

    снизь накал,а то жельч отравит тебя самого. по поводу Х..ла... человек делиться тем,чего у него в избытке. У вас сейчас в избытке хамство,грубость и лицемерие.Меньше смотри укр.гебельс-Тв. да,они те,кто не уволился - а те,кто хотел заработать по 9тыс гривен за полет. Воевать со своими же-это катастрофа.Не замечать Х..ло в Верховной Раде и в кресле президента Украины - купите очки - в Украине х..ло на х..ле,вы все скачете да поете,как в той басне. А летчики-они служили и были контрактниками,умерли они не за Родину а за борьбу олигархата .

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 10:19

    а давайте предадим анафеме ВСЕХ производителей ножей и топоров? их тоже можно использовать как для убийства так и для устрашения, например при изнасиловании! Дальше больше! в пекло все устройства связи, особенно телефоны, особенно мобильные, добычу угля запретить, ибо потом на этом угольке плавятся сталь и медь из которой делается оружие! А Главное всех ученых либо расстрелять (еще живых), либо предать анафеме (кому посчастливилось дожить)! Это они, гады, наизобретали всякой херни, которое додумались использовать как оружие....

    user avatar ОТВЕТ ГОСТЮ

    17 июня 2014, 10:12

    А по твоему герои, кто как продажная подстилка продает свою родину и землю Х..ЛУ? И С ПРИВЕЛЕГИЯМИ ВСТРЕЧАЕТ КАДЫРОВСКИХ НАЕМНИКОВ ?

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 10:07

    нда...мир сошел с ума..герои те,кто летел с техникой,которой потом хотели бомбить и уничтожать свой же народ.Браво! За чей счет плакаты? Поликарпова с Ревенком скинулись?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь