UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 23:08

    Ну вот и нашли откуда уши растут !!!!! Ха-ха-ха вот и все уже знают ...(((("является дочерним сайтом для Russia Today и Press TV.")))) а никто и не сомневался чьи уши торчат и финансирование за этим

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 23:04

    Таким образом, видимо, «Ветераны сегодня» превратились из сайта о правах и преимуществах ветеранов в сайт антисемитского заговора. Гордон Дафф (старший редактор VT) публично признал, что 40% всего, что он публикует на «Ветеранах сегодня», «явно ложно». https://www.quora.com/Why-is-VeteransToday-so-anti-Semitic

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 22:59

    This website is funded by the fascist Islamic Republic of Iran and is the sister website to Russia Today and Press Написано 4 ноября 2016 г. Этот веб-сайт финансируется фашистской Исламской Республикой Иран и является дочерним сайтом для Russia Today и Press TV.

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 22:51

    ДОБАВЛЕНИЕ РЕДАКТОРА: Множество других сайтов, как правило, соглашаются с Real или Satire на VT, а именно: Hatewatch: «Ветераны сегодня . Теперь находится прямо в неонацистской территории.

    user avatar Ну вот и разгадка - ответ

    11 апреля 2017, 22:47

    Veteranstoday.com Есть ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕРНИЛА Читатели Остерегайтесь! Насколько мы можем судить, www.veteranstoday.com не является ни Реальным, ни Сатирическим! Они пранкеры-паникеры . . . Которые были помечены несколькими источниками как антисемиты1, нацисты-сочувствующие2 и всеохватывающие провокаторы3. Если бы это была сатира, то можно было бы похвалить их за то, что они приняли Закон По на уровень N. (Но это не сатира, и я сомневаюсь, что они такие честные и откровенные.) У них также есть довольно обширный список редакторов, участников и сотрудников, которые каким-то образом работали в палестинском, китайском, иранском и / или российском правительстве или вооруженных силах. Вероятно, поэтому мало статей, которые ставят под сомнение Палестину, Китай, Иран или Россию. Ясно, что «ветераны» в названии не относятся к американским военным. http://realorsatire.com/veteranstoday-com/

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 22:34

    Вот ищщо ....Настоящая война, что происходит, очень отличается от того, что сообщается. Сирия, Ирак, Иран и даже Россия «недоучитывают» события, которые происходят в действительности

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 22:32

    Ветераны сегодня связались с сирийским министерством информации относительно причудливых новостей о том, что 34 крылатых ракеты «Томагавк» просто исчезли. ВТ даже предположил, что некоторые из них, возможно, были использованы против других целей, даже если предположить, что возможный заговор ударил по Пальмире, чтобы помочь атаке ISIS.

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 22:32

    Ну так ты читало что там пишут ? Или по аглицки никак ?

    user avatar 11 апреля 2017, 21:15

    11 апреля 2017, 21:21

    Лови: http://www.veteranstoday.com/2017/04/09/trump-humilated-syria-shoots-down-34-of-59-cruise-missiles-russia-to-upgrade-system-soon/

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 21:15

    Браво теперь ссылку давай с источника ...Уверен сайт раша с RU . Угадал ? Кремлеботы вы что друг другом питаетесь или кормите один одного ??? Нахрен сюа постить рашадебило пропаганду ?

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 21:07

    По имеющей в редакции Veterans Today информации, из 34 пропавших крылатых ракет 5 упали в окрестностях Шайрата, убив несколько мирных жителей и ранив порядка 20 человек. Остальные 29 «Томагавков» рухнули в море, так и не долетев до берега. Так или иначе, но другого объяснения пропажи такого количества крылатых ракет, у американских военных экспертов, комментирующих «странные новости» из Сирии, просто нет. По словам Гордона Даффа, здесь уместно напомнить историю с отключением системы ПРО ИДЖИС на боевом корабле USS Donald Cook (DDG-75). События, о которых идет речь, произошли 10 апреля 2014 года в акватории Черного моря. Позднее эту ситуацию преподнесли как миф из серии «холодной войны 2.0». Между тем, программное обеспечение оборудования корабельной противоздушной обороны эсминца и впрямь «глючило», что повлекло за собой его серьезную доработку.

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 21:04

    Американские военные эксперты зафиксировали непонятное отключение систем наведения крылатых ракет Заокеанские таблоиды стали менять оценки «жесткого ответа Трампа» от восторженных криков «ура» на критические отзывы. Независимые политологи вообще характеризуют атаку на сирийский аэродром, как провальную. В частности уже появились снимки упавшей в 40 км от цели крылатой ракеты. Судя по изображению, «Томагавк» просто рухнул на землю и не имеет повреждений, характерных при уничтожении противоракетами. В этой связи американские военные эксперты и журналисты-милитаристы убеждены, что, скорей всего, приборы наведения большинства «Томагавков» были отключены внешним воздействием. За этим могут стоять только российские системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

    user avatar 11 апреля 2017, 20:48

    11 апреля 2017, 21:00

    У кого чего болит тот о том и говорит.

    user avatar 11 апреля 2017, 20:47

    11 апреля 2017, 20:50

    У вас с Петей одна бела на двоих?

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 20:48

    А он не различает кто кому что говорит..сказано лишнехромососа да еще под боярой ! Не восприимчив он -неадекват !

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 20:47

    11 апреля 2017, 20:34 Не ...это Я - тебе рассказал !

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 20:36

    В независимом американском издании Veteranstoday.com вышло расследование организации «Шведские врачи за права человека» (SWEDHR), разоблачающее скандальное видео. Шведские ученые-медики детально проанализировали действия сотрудников «Белых касок» по спасению детей и пришли к шокирующим выводам. В статье также утверждается, что за чудовищной фальсификацией стоит некое объединение, состоящее из сотрудников ЦРУ, спецслужб Великобритании и боевиков «Аль-Каиды».

    user avatar 2017, 18:59,18:57,18:56

    11 апреля 2017, 20:34

    Это тебе по пьяни дядя Петя(сказочник) рассказал???

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 18:59

    Я им напоминаю, что в ответ на сбитый самолет СУ Путин запретил турецкие помидоры.Русских не запугаешь войной с Америкой – у них и без того пол-России выглядит так, словно её каждый день обстреливают крылатыми ракетами.Тетя Роза: Хватит пессимизма. Российская система ПВО на высоте. Достаточно вспомнить сбитый над Донбассом гражданский Боинг!- Как бы вы определили путинизм? - Путинизм – это фашизм, но без дорог и арийцев.Жизнь показала, что голосование в ООН и Томагавки эффективней, чем просто голосование в ООН.Сталингулаг‏: Ребята, хватит паниковать! Трамп оказался чмо, но не надо отчаиваться. Нам поможет Ле Пен! Марин придёт и нас с колен поднимет, вот увидите!

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 18:57

    С Праздником, Тупые Ватники! День ПВО России С праздником, тупые ватники с террористами из мо рф празднуют так называемый «день пво рф». Считаю необходимым поздравить. Простые праздничные задачки для ватных икспердов.1. Если С-400 видит Томагавки лишь за 25 км, то сколько понадобиться дивизионов для того, чтобы закрыть небо Сирии и сколько это будет стоить для русских пенсионеров и бюджетников? Ответ: 94 дивизиона. Стоимость 47 млрд долл 2. Если С-400 видит Томагавки видит лишь за 25 км, то какова вероятность сбить Томагавк пролетающий 25 км меньше чем за 2 минуты на высоте менее 100 метров? Ответ: Нулевая Ну с Сирией все понятно. А что говорят иксперты про закрытое небо над РФ? Это получается что США могут в хлам разнести кучу российских военных аэродромов, а русские и пукнуть не успеют? Теперь понятно почему руснявые реально обосрались только о теоретической возможности баз НАТО в Крым

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 18:56

    “Тиллерсон отменил визит в Москву потому что он дурак и задавака”, — заявил представитель МИД России и заплакал.©Российский спецназ проводит учения в оккупированном Крыму. Отрабатывают, как после американского предупреждения смыться с любого объекта за 30 минут. (По боевой мощи и эффективности один американский эсминец (в США их сейчас 63 шт. и еще 22 крейсера) сравним со всем Черноморским флотом)Россия впервые использовала в Сирии умные ракеты, которые подумали и не стали сбивать американские.Говорят, коней на переправе не меняют. У меня в связи с этим два вопроса: 1. Меняют ли ослов? 2. Почему россияне уже 17 лет на переправе?В России воруют не миллионами и тоннами, а веками.Гуго Карлович: Россия — это 80% мирового экспорта ненависти и вранья.Американцы волнуются, что Путин начнет 3-ю мировую из-за атак на Асада. Я им напоминаю, что в ответ на сбитый самолет СУ Путин запретил турецкие

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 18:52

    А они как дети в кино- ужастике смотрят и боятся радуясь в душе -хорошо что это не со мной случилось и меня там не было .....Курсы учебные б"л"я идиоты !

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 18:49

    Где апплодисменты рашаоленей за бесплатный курс ? Для могучей Америки это шо 3 рубля потратить капля в море и возможность застарелое почти списанное оружие утилизировать с пользой для дела ..а его еше там до хрена ...какая следуюшая мишень в рашатире одноименной педерации ? Ребятам американцам пристрелятся и пробздеться надо размять мощу невостребованную итак уже очень долго ?

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 17:22

    Причем атака «Томагавков» наверняка проходила под прикрытием самолетов РЭБ EA-18G «Гроулер» (Growler), барражировавших на удалении от сирийского побережья, а также других средств РЭБ и радиоэлектронного подавления, используемых вооруженными силами США. ВМС США фактически провели для российской ПВО своеобразный краткий учебный курс «Отработка отражения массированной атаки американских крылатых ракет российскими средствами ПВО в сложной помеховой обстановке». Стоимость этого курса для ВМС США составила 89 миллионов долларов. В такую сумму американские СМИ оценивают 59 запущенных крылатых ракет. При этом Министерство обороны РФ не затратило на бесценный учебный курс ни одного цента.

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 17:22

    Никогда еще до этого ни на каких учениях и полигонах российские расчеты современных средств ПВО не имели возможности наблюдать реальную массированную атаку американских крылатых ракет «Томагавк», захватывать их на сопровождение, определять параметры полета, получать радиолокационные сигнатуры этих средств воздушного нападения. Ранее подобная мишенная обстановка была пределом мечтаний для командования ВКС России и могла быть создана только в виртуальной среде при моделировании различных боевых сценариев.

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 15:20

    11 апреля 2017, 06:46 Ану геть рашафашисты в помойку -резервацию рашапедерацию нех"р"нен воздух Украинский в Мелитополе портить завоняли все хлеще мясокомбината ...уроды лишнехромосомные и здесь от вас покоя нет мусор утилизированный воннь распространяет никак не перегниет

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 06:46

    10 апреля 2017, 23:49 Ти диви, виповзло з копанки! А ну геть звiдси, бандерьё.

    user avatar Мелитополь на х"у "ю вертел ваш рюзькай мир

    10 апреля 2017, 23:49

    Рашаклоуны в мантре полоумные ...выйти из запоя боярышникового тяжко ...мелитополь с Мацквой перепутали выродки

    user avatar Мелитополь за Русский мир

    10 апреля 2017, 23:35

    Фуфло эти тамагавки, в России при Сталине ракеты были лучше чем это америкосовское барахло. В итоге ни один боевой самолет Сирии не пострадал, короче все еще раз убедились какие америкосы позорники.

    user avatar Для 10 апреля 2017, 20:25

    10 апреля 2017, 21:03

    10 апреля 2017, 20:25 Ну ты свой богатейший опыт личный не рекламируй что ты там у кого нюхаешь ..это никому не интересно так что сам давай тихо в уголке занимайся и не выпячивайся

    user avatar Сэмэн Сэмэнченко

    10 апреля 2017, 20:40

    Служили два товарища,,,,,,,полковник запаса, член Экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Виктор Мураховский.

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 20:33

    «Наша система ПВО С-400, которая развернута в Сирии, на авиабазе Хмеймим, чисто технически не смогла бы сбить американские «Томагавки», — отмечает полковник запаса, член Экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Виктор Мураховский.. Крылатые ракеты, которые действуют на высотах 30−50 метров, не видны с такого расстояния просто потому, что Земля «кривая» — шарообразная. Словом, американские Разумеется. Форма Земли помешала. Слишком круглая, засранка. Жаль только, сирийцев перед поставкой не предупредили, что на 400 км система работает только в условиях плоских планет. Ничего, зато теперь другие покупатели, действующие и потенциальные, в курсе будут. ,

    user avatar для, Гость 10 апреля 2017, 19:41

    10 апреля 2017, 20:25

    нюхай пенис, вонючка!

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 19:47

    Каждый раз одна и та же схема перекручивания и забрехивания сваливания грехов на кого-то ! Как под копирку который раз тошниловка ...пиндосы стреляли близко еще и промазали ,а мы вон издалека и 100% попали ...и никого вообще и не убили когда попали , а там никого и не было никада , И ваще у них ракеты дорогие они потратились -пролетели финансово.... все Ани Абанкротились...А ваааще то это они сами все потравили и придумали..... это их идея и химия ..и Трамп не наш а уже #&@*# и ржавый клоун ...ФФФСССЕЕЕ .. Фух ! Долбни вы правда такие деревянные что такое хаваете постоянно как под копирку ...Это так просто и легко вас за у"е "б"ков держать Это уже просто рашанирвана какая-то ? Капееец ! Нет слов !

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 19:41

    Пока что пукнули панцири а у кацапов новая отговорка ...; " Они дагаварились " Кто из вас присутствовал при договоре дебилы ...или по кремлеящику объявили ...? От идиоты ? Сами просирают будьбы в лужу... сами себе отговорки придумывают! Это уже настоящая паранойя

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 19:32

    Я вас помирю .Пиндоские томагавки -то вонючее ги--м--но. А вот российские калибры -это вещь ,это качество ,это мощь. Калибры по игиловцам запускали с каспийского побережья ,с борта подлодки черти откудова и все в цель. А ржавые допотопные видевшие холодную войну томагавки запускали прямо у сирийского побережья-а они не долетели. Фуууууууупиндосам Фуууууууу бандерам

    user avatar гость

    10 апреля 2017, 19:13

    А, вот ты пукни и проверь)))))

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 19:01

    А мацкву тож панцири прикрывають ?

    user avatar спецу по ТОВМАГАВКАМ

    10 апреля 2017, 18:42

    Если бы, там стояли ПАНЦИРИ, то америкосы и рот бы свой не открыли, не то что ты, ДЯТЕЛ!!!!!!

    user avatar 10 апреля 2017, 17:48

    10 апреля 2017, 17:55

    там была договорённость о ненападении и никаких панцирей не было, а тамагавки то половино упало в море, вонючие пиндосы они и есть вонючие! Мочи америКозов! )))))

    user avatar отлично повлияла ,тварь

    10 апреля 2017, 17:48

    и повлияла ,что ТОМАГАВКИ ,тридцать лет назад разработанные ,так посношали в очко суперсовременные хваленые-перехваленыые рашистские ПВОшные ПАНЦИРИ , что те даже пёрднуть не успели

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 17:04

    шапито! а может она пойдёт и посношается с тамагавком? Тварь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь