UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Азов под Сбербанком

12 апреля 2017, 16:04 | Просмотров: 8658

Азов под Сбербанком

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 17:39

    н ты наверрное не работаеш а дрочиш на ватников

    user avatar гость

    13 апреля 2017, 09:27

    привлекайте каждого участника по статье за хулиганство.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 08:49

    Правильно выводите еще бабло из оборота страны еще глубже в ж*пу лезем. странно что еще есть куда глубже

    user avatar н

    13 апреля 2017, 07:41

    правильно ребята если правительство не чешится а эти пророссийские ушлепки что здесь пишут твари чемодан и в пидо россию

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 23:59

    5 ущербанов смешно) вы дескредитируете полк азов.. хотите показать свою крутость едьте на донбас поля разменировать)

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 22:03

    ботов бомбит))))

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 22:00

    ребята. не бегайте на эти сходки... время меняется и возможно придется дать строгий ответ, за все эти выходки. это не то дело... это не патриотизм.

    user avatar гость

    12 апреля 2017, 21:16

    Детям заплатили,они и рады головы свои подставлять...

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:59

    клоуны смешные!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:58

    это не дети это п е д р р и л ы кляньте на их рожы и прически дауны больные

    user avatar гость

    12 апреля 2017, 20:45

    Мразь бандеровское ...Когда их наконец угомонят ?

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:42

    людям некогда гонять пришявых они работают и платят налоги в украине чтоб людям лучше жилось а эти тупоголовые свидоми сами здохнут

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:35

    Ну,судя по лексике и орфографии писало тупое,прыщаводебильное чмо,которое и было там.Учи русский,чучело,в жизни пригодится!

    user avatar Я русню ипал и вату

    12 апреля 2017, 20:31

    Вы все смешные и ссыкливые пидирасты))) сами пишите, уе...ны, что они дети, и тут же, почему не на фронте. Думайте, дигенераты!!! И такой вопрос к вам, биомусор: эти ребята провели не один десяток акций, о которых они объявляют даже на бигбордах, так чего ж вы трябки обоссаные, ни разу не пришли и не прогнали, не побили, не выразили своё говномнение??? Ссыкотно, падлы?

    user avatar Честный тролль- "Модератору "

    12 апреля 2017, 20:21

    А почему этот наш Модератор не напишет что есть тут один какой то больной дебил который через слово пишет "вата " "путиноиды боярышник кацапы ватаноиды " И тд и тп и пр ?? Появился " Модератор " предупреждающий против тех кто майдаунов майдаунами называет. Один раз было под моим комментом и все остальные под чужими комментами. Сегодня утром гляжу опять. Я вступился написав пару ласковых против майдаунов так и я отгреб по полной. Если это МОДЕРАТОР он должен быть не за майдаунское меньшинство а вообще нейтралом и не провоцировать на грызню. Вы согласны со мной?

    user avatar Честный тролль-"Модератору "

    12 апреля 2017, 20:17

    Я вот гляжу сколько нас тут не любят бандерлог и хочу вернуться к следующему. Тут появился однобокий " модератор " который предупреждает что кто-то бандер называет кастрюлями и он мол дескать больной. Это так про всех что ли ? ГОСПОДИН " МОДЕРАТОР " а вы часом не из одной шайки с майдаунами ? ... РЕБЯТА СЕГОДНЯ УТРОМ НИЖЕ БЫЛ ЧЕЙ-ТО КОММЕНТ ПРОТИВ НИХ, И МОДЕРАТОР ОПЯТЬ. Я ВСТАВИЛ СВОИ 5 КОПЕЕК В ЗАЩИТУ НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА и ТОЖЕ ОТГРЕБ ПО ПОЛНОЙ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ЛЕВЫЙ САМОЗВАНЕЦ А НАСТОЯЩИЙ МОДЕРАТОР -ОН ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН РАЗБОРОНЯТЬ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ А НЕ БРАТЬ ОДНУ СТОРОНУ КОТОРЫХ ВСЕ НЕНАВИДЯТ,ОСКОРБЛЯЯ ЗАМЕТНОЕ БОЛЬШИНСТВО.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:14

    на фронте да все впорядке грабят режут убивают людей и детей донбаса

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:00

    всей вате, которая через комент ребят на фронт отправляет, СЛУШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО: на фронте все в порядке. там достаточно бойцов, чтобы не пустить путлеровцев на нашу землю.

    user avatar Тим

    12 апреля 2017, 19:35

    Акция тупа по своей сути, так как Сбербанк уже продан и скоро вывеску сменят. Заняться нечем хероте азовской. Сходите Балику под дом попикетируйте. На регулярной основе

    user avatar Хромосомы не хватает

    12 апреля 2017, 19:31

    Куме, а пошли пиздить москалей! Пошли. А если они нас? А нас за шооооо?????

    user avatar Просто мелитополец

    12 апреля 2017, 19:24

    Дыбилы конченные!!! На фронт валите герои херовы!!!! Гопники дыбильные...Правильно что полиции больше приехало... Нужно было еще нацгвардию вызвать и берцай по морде вам чтоб жить спокойно не мешали...Такие как эти дыбилы малолетки воду и мутят...Деньги кпзлы вы отрабатывает е!!!Уроды....

    user avatar гость

    12 апреля 2017, 18:48

    Конченные и вы! Одни "бабы" пишут. Одному неприятно видеть, другому грезится, что это балованные детки. Вы , что " маяхатаскрайники" совсем с ума выжили!? Эти "азовцы" конченные вполне сознательные отморозки, а их родители дебилы! В МЕЛИКЕ ТОЛЬКО ОДИН МУЖИК - УМАНЕЦ !!!

    user avatar Жид

    12 апреля 2017, 18:44

    Молодцы ребята,гнать рашистскую сволочь из Украины!!!!! А кто против собрались и к себе на родину.

    user avatar Богдан

    12 апреля 2017, 18:41

    Спросите у них - как можно забрать вклад, если он без права досрочного снятия!!! 1,2 млн. вкладчиков настраивают против себя. Они физически не могут снять!!!!!!!! Им не отдадут, и суд откажет!!! И верно кто-то заметил - во всех сходках дофига малолетних, которые не понимают вообще в чем участвуют. Наняли за деньги постоять.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:16

    Конченные люди!!!!

    user avatar MaxSvet

    12 апреля 2017, 18:09

    Я это предвидел...

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:49

    пришявые а почему не в ато каструлевые почему крым не освобождаете страшно и мамка не пускает

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:45

    Развелось гомосеков разных и управы на них не найдут!! Кто дал право этим аборигенам решать, вести этому банку бизнес или нет? Забыли этих недоносков спросить! Раз так, так давай те уже и русскоязычное население расстреливать

    user avatar Ревенок таракан

    12 апреля 2017, 17:45

    Что за куча говвна стояла,теперь понял...воняло жуть,они видимо не иоются,пот,вонь,матюки,вот же быдло майданутое.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:37

    А почему эти полудурки не едут на Донбасс воевать, или прямо в Кремль к его Темнейшеству Путину, с вопросом или предъявой. А бегать по городам с банкой клея и замазывать стекла на зданиях - тут ни ума ни смелости не нужно. Докажите свой патриотизм не на объектив камеры, а по факту. А морды свои прикрыли, по той причине, что поди летом поедут в РФ на заработки, а там их узнать могут. Честным людям в своей стране незачем скрывать таблище, тем более что их власть сейчас рулит.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:35

    По попе надовать и к маме в азов (на море)мозги проветрить

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:23

    Товарищи Украина стремиться в Европу, так давайте поступать как в Европе –все делать по закону. А закон говорит о том, что банк работает на законных основаниях. Будет закон на запрет банка тогда и блокируйте! А пока эти банки помогают семьям зарабитчан находящимся в России хоть как-то свести концы с концами в это трудное время – переслать деньги из РФ.

    user avatar Мелитополец

    12 апреля 2017, 17:17

    Неприятно видеть в Мелитополе националистов и радикалов. Надеюсь полиция примет меры. А банк хороший. Никому не мешает.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:14

    азов отстой!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:13

    Молодцы! Наконецто Мелитополь перестал жить мая хата скраю разорвать вату

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:07

    Надо было как, в Одессе.. Там полиция четко сработала..Человек 10-15 в автозак занесли и всё - тихо спокойно. В первый раз гордость за профессиональные действия полиции. Не знаю, может правда, так профессионально работают только Одесские полицейские, а наши умеют только стоять и смотреть.. А то, не дай бог, побьют их.. Бона, бона будет..

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:01

    Гнать их из мелика поганой метлой. У кукуев.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:56

    Поддерживаю! В католажку! На 15 суток т общественные работы. Сразу поумнеют.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:53

    Молодцы ребята!!! Нах рен этот банк вообще надо!!!

    user avatar Местный

    12 апреля 2017, 16:52

    Полиция, сделайте им больно!! Задолбали, честное слово

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:51

    Всех десятерых в католажу !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:47

    Отморозки. Развелось. Захлебнемся, если государство не примет меры. Безнаказанность порождает вседозволенность.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:45

    Давайте в украину инвестиций да побольше (но звонки только с дурдома)а кто там митингует наверно работяги после 3 смены а откуда им знать что такое 3 смена они еще за мамину сисю держаться

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:43

    Гнать их в шею. И ремнем по жопе. А лучше куда-нибудь в поле, заниматься делом.

    user avatar гость

    12 апреля 2017, 16:42

    Потому что мозги не выросли еще...

    user avatar !"№;

    12 апреля 2017, 16:41

    Скорее бы 9 мая

    user avatar гость

    12 апреля 2017, 16:38

    Что характерно все участники акции явно несовершеннолетние.

    user avatar гость

    12 апреля 2017, 16:17

    и тут клоуны местного разлива

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:12

    Тоха Рева сдаст всех ))))))))

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 16:05

    Вала*бы!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь