Лента новостей

11:25

Дело экс-налоговиков: массовые задержания превращаются в фарс

11:17

Не прошло и года. Опасный газопровод все-таки убрали (фото)

11:05

РосСМИ: Украина прекратит железнодорожное сообщение с Россией

11:00

InformNapalm: Сурков почав підготовку «добровольців» для літнього загострення на Донбасі

10:41

Союзники США стурбовані через непередбачуваність Трампа – ЗМІ

10:40

Город будут патрулировать инспекторы в спецформе (фото)

10:23

Журналист: маленькой Черногории удалось дать настоящую «пощечину» Кремлю

10:18

Круги ада или почему за паспортом не пробиться

10:16

Савченко замахнулась на президентское кресло

09:56

В Мелитополе на рынке начали торговлю черешней. Фотофакт

09:54

Російська актриса прокоментувала заборону відвідувати Україну

09:39

Мать не могла попасть в квартиру с 2-летним ребенком

09:34

Гривна компенсирует недавние потери на валютном рынке: свежий курс от НБУ

09:34

СБУшники задержали на взятке начальника налоговой (Видео)

09:32

Самолет совершил экстренную посадку из-за двух стюардесс (фото)

09:23

В городской прокуратуре кадровый «голод»

09:13

Такого ви ще не бачили: студентські перли ЗНО

09:12

Українська влада запровадила продовольчу блокаду для Придністров’я

08:49

В Германии пассажиры обнаружили дыру в фюзеляже самолета (фото)

08:47

СМИ: через месяц Украина прекратит ж/д сообщение с Россией

08:22

Стало известно, как будет выглядеть памятник Богдану Хмельницкому после реставрации (фото)

07:46

Мэй зла на Трампа из-за утечки в СМИ данных о теракте в Манчестере

07:43

Украина получила копию письма Януковича Путину о введении войск

07:40

Гороскоп на 25 мая

07:16

Вандалы продолжают жечь баки - предприятие подсчитывает убытки (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Азов под Сбербанком

12 апреля 2017, 16:04 | Просмотров: 4863

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

94

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Батник

22 апреля 2017, 13:41

Кха-кха,вата-вышивата))). Я щось не розумiю люб^язнi пэтриоты-в яких будинках мешкаэте?В тех ,что при Ленине Сталине построены? А предки ваши нэвже из Хандилеевки,а не из понаехавших,которые населяют цент,жилмассив и микрорайон,га?))) Чё хотите сказать,пэтриоты,шо у вас предки-ДЕГРАДАНТЫ,которые не смогли привить(с молоком матери)любовь к своей расе? Майн Кампф-ваша настольная книга7!Счастливого Пути,Смертнички!!!)))

Гость

15 апреля 2017, 16:51

А ватники вообще не пришли. Вы же на "своей земле", вы же сами тут пишите "Мелитополь русский город". Ну и где здесь эти "русские"?

Гость

15 апреля 2017, 13:34

А чего эти "патриоты" лица постоянно прячут??? Вы же на своей земле находитесь, как вы постоянно заявляете!

Гость

15 апреля 2017, 01:43

А ватники свои пятаки вообще не высунули, хотя в комментах "порвут любого". Так может вы, ватные писаки, не из Мелитополя пишите?

Гость

14 апреля 2017, 18:42

А че &&*&@ позакрывали?

Гость

14 апреля 2017, 18:39

Вот ублюдки

Гость

13 апреля 2017, 16:36

да да большая половина - влажные мечты днр) ватоголовый ты идиот)

Гость

13 апреля 2017, 15:28

Если я не ошибаюсь, это как раз они на днях подметали и чистили возле Укртелекома.

Гость

13 апреля 2017, 15:22

Если отбросить вышиватников и оголтелых ватников, коих не так много и их примерно поровну, то бОльшая часть горожан - обычные обыватели, у которых "моя хата с краю" и им пох различные политические акции, лишь бы их не трогали.

Гость

13 апреля 2017, 14:16

Противно! Ходят только сносят, блокируют, переименовывают..... Хоть бы что нибудь путное для страны делали, подмели б дорожки и скамейки отремонтировали и то польза была

Гость

13 апреля 2017, 14:15

ты думаешь это один человек написал? так больше половины Мелика думает! А ты наверное думаешь что если у вас в секте все больные, то весь Мелик такой же? Ты глубоко ошибаешься!

Гость

13 апреля 2017, 13:39

Интересно, сколько ватаботу набежало денежек за последние десять комментов?

Гость

13 апреля 2017, 11:45

каструльной головой об стену, может попустит!

Прохожий

13 апреля 2017, 09:32

И что они этим добились? Дибилизм! Лучше бы пошли помогли в парке убрать

Гость

13 апреля 2017, 08:49

да пусть едут в Африку, там самое оно!

гость

13 апреля 2017, 08:26

стадо диких обезъян

Гость

13 апреля 2017, 07:48

Кастрюли, вам ваша мова почему так не нравится никому, опять на ватяном пишите, так то выходит что вы сами вата.

Гость

13 апреля 2017, 06:55

Перекрыть спонсирование этих недалеких малолеток и сразу исчезнет их патриотизм!

Гость

13 апреля 2017, 06:20

Со слов ревенука мы воюем с Россией уже 3 года, да и все патриотисты так говорят, но вы хоть войну обьявили? Вы только из кустов можете речевки выкрикивать. Я вчера общался с Одесситами, там урапатриоты уже притихли. Стоит еще чуток перегнуть палку и правосеков за неделю не станет в Одессе. Уже очень много просто пропало героев которые людей сжигали на Куликовом...

Гость

13 апреля 2017, 05:25

Ущербные юнцы, решили таким образом самоутвердиться. В таком возрасте не совсем сообразительным и благополучным нужно себя хоть в чём-то проявить, показать свою крутость и прыть, вот отсюда и разного рода правосеки и футбольная шпана(фанаты), которым только дай что-нибудь покрушить, выплеснуть свою агрессию (опять же исключительно из-за своей примитивности и ущербности). К стати, и среди уже 40-летних таких у"ебанов хватает, они у таких юнцов в авторитете, потому как уже есть кой-какой опыт, где можно начудить и умеючи отпетлять от ментов.

Говорю

13 апреля 2017, 04:07

Чепушили Печальное будущее нашей страны в кадре.

Для 12 апреля 2017, 21:01

13 апреля 2017, 00:39

С чего ты взял, убогий, что ты патриот? А если такой смелый, то почему не в АТО?

Гость

13 апреля 2017, 00:07

рашаботы тут круглосуточно сидят и орут всем идите работать) ох епааааа))))))

Гость

12 апреля 2017, 22:15

даже патриот, равносильно дебил, Михайлюк и тот уже в Польшу к панам батрачить сбежал, они все кастрюлеголовые такие, и там так ляхи за тварь Мхайлюка держали,что аж аппендицит развился) Так даже Михайлюк Тоху Реву дегенеератом считает, которого после издить будут )

Гость

12 апреля 2017, 22:13

Убойные вопросы: ретроспектива большой лжи о терракте в Питере: http://shipilov.com/zhurnalistika/1208-moi-voprosy-vrunam-retrospektiva-bolshoj-lzhi-o-terrakte-v-pitere.html и http://shipilov.com/zhurnalistika/1211-novye-voprosy-vrunam-o-piterskom-terrakte.html

Гость

12 апреля 2017, 22:09

Что-то я не поняла...это кто такие, мелитопольцы или кто???

Гость

12 апреля 2017, 22:04

ваты в городе нету - это не с Мелика тут пургу пишут, ай пи записывается для гааги, потом томагавки, писчите исче)

Гость

12 апреля 2017, 22:00

"Навоз" воняет

Гость

12 апреля 2017, 21:42

Раньше полицаи тщательно охраняли этих фашиствующих тварей, сейчас уже и в Одессе и в Мелитополе от них дистанцируются, но блюдут типа порядок, а скоро как народ будет доведен нищетой, порождённой этими дебилами, до полной нищеты, то этих тварей типа Тохи Ревыв будут забивать с носака.... ...

Для 21:01

12 апреля 2017, 21:38

Ну ты же малолетка сам в ментовку побежишь, если тебя серьёзные мужики отметелят. А ведь отметелят, если ты наступишь на бизнес и финансовые дела, связанные с этим банком , ведь бизнес и деньги - это святое.

Гость

12 апреля 2017, 21:34

А почему Рева до сих пор Антон а не Антин?

Гость 12 апреля 2017, 21:01

12 апреля 2017, 21:33

просто вы больные и как дети, солдат ребёнка не обидит!

Гость

12 апреля 2017, 21:18

пару патриотов и врагов не надо вы скоро сами себя передушите зачем на вас время тратить вы уже не кто мост перекрасили в наглую и не одна каструля не гавкнула

Гость

12 апреля 2017, 21:01

Вата да накатите вы уже для храбрости( как всегда ) да надавайте патриотам по голове , что ж вы из за компа гавкаете? А я вам скажу пояему так. Потомочто вы трусливое питушье, да, да именно ты ватноголовый. А теперь на минутку остановись и задумайся, оно ведь так и есть. Не правда ли? Мы патриоты часто выходим в чем проблема нас наказать раз вы такие умные и вас так много?

Гость

12 апреля 2017, 20:36

Прыщявые ублюдки

Гость 12 апреля 2017, 19:46

12 апреля 2017, 20:34

культурная, люди есть не культурные!

Гость

12 апреля 2017, 20:26

Малолетки борятся они, учится идите пока репу не набили вам. Только раскачивают ситуацию в городе уродцы.

Гость

12 апреля 2017, 20:13

дебилы вышли на прогулку в кутузку их и в зону ато пользы больше будет

Гость

12 апреля 2017, 20:04

да любит наш народ свидомых так и наровит им шею свернуть за хорошую жизнь за светлую жизнь

ыш

12 апреля 2017, 19:52

А что-же не на "войне", а в тихом городке обклеиваем сраными бумажками неработающий банк? На "войну" очко жим-жим, да малолетки? Да и "бюджет акции" видимо был очень мал..., как-то всё неубедительно. Короче, прищавенькие, подобрали сопли и домой - кашку кушать и уроки учить.

Гость

12 апреля 2017, 19:50

Нормальные люди, работают на благо своей страны. А всякая шалупонь фигнёй страдает( очень хочется грубей написать)

777

12 апреля 2017, 19:47

(антон мусор убери...) - шли 15е сутки.

Гость

12 апреля 2017, 19:46

коменты - это все что вате осталось в Мелитополе. Украина мирная страна. Здесь живут разные люди. Но они любят свою страну, ее историю и культуру. А всем, кто ненавидит украинский язык, флаг, историю, кто жалеет за совком - чемодан, вокзал и нах** хоть куда!

Иван 12 апреля 2017, 19:37

12 апреля 2017, 19:44

этому уроду и пить не надо! там просто катруля на башке, никто не видит! )

Гость

12 апреля 2017, 19:38

малолетки вонючие. за 30 грн. напялили банданы на свои @#@@& и типа с гражданской позицией #*&*@ около банка. ху@@йня это позорная. стрелять уродов. это расшатывание. наху...й вы тудя поперлись?

Иван

12 апреля 2017, 19:37

Тормоз, Порох вообще не пьет. Диабет у него. Интер замедлил скорость на полпроцента и всё. Уже пару раз так делал

Гость

12 апреля 2017, 19:22

Народ!Сейчас по новостям канала "Украина"показывали как порох речь перед всушниками и бухой был в **@&* языкоязыком ворочал-это что-то! Посмотрите в повторе-приколитесь !

Гость

12 апреля 2017, 19:10

А вот иван сергеевич в ваши годы (патриот в вышиванке)триста штук комуто позычил и х 6 имеет (говорит брата та ктож ему поверит)а вы по 50 гр максимум на нос получили думайте где правда может ее сдесь искать надо а не в донбасе и москве (я не сепар я за правду )

Гость

12 апреля 2017, 19:04

Ватное чучело 12 апреля 2017, 18:55, но ты за этими "слезами" сюда приперся и ты их клянчишь. Как и многие донбасяцкие нищеброды.

да

12 апреля 2017, 19:03

@@*@# даже и не знал что в моём городе есть такие дебилы у которых мозг как у криветки

Гость

12 апреля 2017, 19:02

Страна ждала героев , а вагина нарожала дураков !!

Гость

12 апреля 2017, 19:01

А ватничек ни один возле Сбербанка не появился. ОЧКУЮТ.

для 18:43

12 апреля 2017, 18:58

200 % так и будет!

Гость

12 апреля 2017, 18:57

Смешно

Иоорь

12 апреля 2017, 18:56

Не АТО а вешайтесь май дауны.

Гость

12 апреля 2017, 18:55

каструля эти слезы ты называеш пенсией да здохни ты сука с такой пенсией

Юрий

12 апреля 2017, 18:54

А пятачки тряпочками прикрыли...Очкуют...

Гость 31

12 апреля 2017, 18:53

Блин, согласен, что эти "щири украинцам" прослали все на свете, понарожали идиотов, которые ходят листовки клеят, херню мелят и еще лица закрывают шарфами. Ур@ды, кастрировать таких надо, чтобы не плодились

Гость

12 апреля 2017, 18:46

им приказ пришол из киева погавкать возле банка вот и собралося дерьмо погавкать

Гость

12 апреля 2017, 18:44

Во как вату бомбануло! Пишут, что "за три года просрали украину", а за пенсией в Украину едут и клянчить ее не стесняются.

для, Гость 12 апреля 2017, 18:27

12 апреля 2017, 18:43

ну мы же не скакунцы, придёт время мы вас всех в тихаря передушим и будет тишинааа! )

Гость

12 апреля 2017, 18:42

не экономики не науки не культуры одни каструли зато умные мать вашу

Гость

12 апреля 2017, 18:41

умники свидоми вы за три года просрали украину а все скулите на путина все валите зато умные ваши кумиры парасюки ляжки и гей

Гость

12 апреля 2017, 18:34

Это шедевр! Вы только прочтите: "гергеевские леты". Не правильно тут пишут, что ватники все дебилы. Как показал коммент 12 апреля 2017, 18:30, среди ваты еще и олигофрен имеется.

18.13(не свидомому)

12 апреля 2017, 18:34

Мамка по ж..надает и в Россию на заработки отправит как 18 исполнится. А пока-гуляй,рванина....

Смерть ворогам

12 апреля 2017, 18:33

Псевдо патриотов в ато нужно отправлять! Герои #&@#* #*&#&

Гость

12 апреля 2017, 18:30

свидоми а девятого мая тоже придети бить ветеранов и срывать гергеевские леты

Гость

12 апреля 2017, 18:29

говорили придет путин придет писец писец пришол а где путин

Гость

12 апреля 2017, 18:27

Зато сейчас дрыщет при виде полиции как раз вата. К Сбербанку что то ни один не вышел, а тут, блин, "герои"!

Гость

12 апреля 2017, 18:22

пришявые свидоми а народ то вас не любит и скоро вы биты будете

Гость

12 апреля 2017, 18:22

ничё, ничё, через пару лет этих "чудо-патриотов" уже не будет.. Будут дрыстать при виде полиции и отвечать за все грехи свои

для, Гость 12 апреля 2017, 18:13

12 апреля 2017, 18:19

по тому что ваша хунта у власти!

Гость

12 апреля 2017, 18:19

почему как свидомый так хамло и #&&&*

Гость

12 апреля 2017, 18:18

12 апреля 2017, 18:06. Просишь, чтоб я тебе сопли подтер и завязал тебе шнурок на шее?

Гость

12 апреля 2017, 18:15

гдеж вы были пришявые когда мост перекрашивали в зеленый не было оплаты вот и не вякали

Гость

12 апреля 2017, 18:13

О ватники в коменты зашли. Чтож вы такие герои не выйдите кмнам на улице? Сидя за компом тут строчите а сами сыкуны быдлоголовые, впринципе как и вся русская нация, только и может что вякать и геройствовать за глаза.

Гость

12 апреля 2017, 18:13

КЛОУНАДА с майданутыми шавками

Гость

12 апреля 2017, 18:13

Эти молодые ребята допускают большую ошибку ,что занимаются этой ерундой. Они потеряли корни своей истории и своего народа. Тяжело им будет по жизни

Сердце

12 апреля 2017, 18:12

Ребята вам делать нечего как мешать банку работать вы бы лучше по соберали мусор в городе пользы было больше на емники хуевы

Гость

12 апреля 2017, 18:12

прищявые идите на хер вам тут не рады

Для 18.04

12 апреля 2017, 18:06

Шнурки в первую очередь завяжи и сопли подотри.

Гость

12 апреля 2017, 18:04

Славно кацапсины загавкали! Азов. рулит и кацапню гонит. Путинские банки нужно национализировать, как кацапсы национализировали в Крыму Приватбанк.

рорпрт

12 апреля 2017, 18:02

шоу ни о чем!!! мелкотня бабки отрабатывает!!!!!!

Гость

12 апреля 2017, 17:58

Побольше штраф им на катайте!!!!!

Гость

12 апреля 2017, 17:54

провокаторы!

Гость

12 апреля 2017, 17:51

Засранцы майданодэбильные!Лопаты лучше бы взяли с вениками,может пользы больше было

Гость

12 апреля 2017, 17:51

У этих идиотов ещё и ума не хватило листовки свои тупорылые по началу на сбербанк наклеить, на агриколь наклеили))) Они б ещё на окна жилих квартир наклеили бы. В военкомат этих придурков и в ато ,что бы знали с*ки лицо агресора по настоящему!

Гость

12 апреля 2017, 17:46

Долбоебы с рожами прикрытыми

Гость

12 апреля 2017, 17:45

Пидоросня малолетняя.

Гость

12 апреля 2017, 17:40

У меня вопрос - где родители этих малолеток?!

Гость

12 апреля 2017, 17:39

СС АЗОВ рулит!!

Гость

12 апреля 2017, 17:37

Полностью поддерживаю полицию!!!!

Гость

12 апреля 2017, 17:30

они конечно патриоты, но это больные люди!

Гость

12 апреля 2017, 17:29

Антоха красава не зассал!!!

Дополнительное меню: