UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Азов под Сбербанком

12 апреля 2017, 16:04 | Просмотров: 8681

Азов под Сбербанком

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком
  • Азов под Сбербанком

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Батник

    22 апреля 2017, 13:41

    Кха-кха,вата-вышивата))). Я щось не розумiю люб^язнi пэтриоты-в яких будинках мешкаэте?В тех ,что при Ленине Сталине построены? А предки ваши нэвже из Хандилеевки,а не из понаехавших,которые населяют цент,жилмассив и микрорайон,га?))) Чё хотите сказать,пэтриоты,шо у вас предки-ДЕГРАДАНТЫ,которые не смогли привить(с молоком матери)любовь к своей расе? Майн Кампф-ваша настольная книга7!Счастливого Пути,Смертнички!!!)))

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:51

    А ватники вообще не пришли. Вы же на "своей земле", вы же сами тут пишите "Мелитополь русский город". Ну и где здесь эти "русские"?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:34

    А чего эти "патриоты" лица постоянно прячут??? Вы же на своей земле находитесь, как вы постоянно заявляете!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 01:43

    А ватники свои пятаки вообще не высунули, хотя в комментах "порвут любого". Так может вы, ватные писаки, не из Мелитополя пишите?

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 18:42

    А че ебла позакрывали?

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 18:39

    Вот ублюдки

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:36

    да да большая половина - влажные мечты днр) ватоголовый ты идиот)

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 15:28

    Если я не ошибаюсь, это как раз они на днях подметали и чистили возле Укртелекома.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 15:22

    Если отбросить вышиватников и оголтелых ватников, коих не так много и их примерно поровну, то бОльшая часть горожан - обычные обыватели, у которых "моя хата с краю" и им &**@@ различные политические акции, лишь бы их не трогали.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 14:16

    Противно! Ходят только сносят, блокируют, переименовывают..... Хоть бы что нибудь путное для страны делали, подмели б дорожки и скамейки отремонтировали и то польза была

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 14:15

    ты думаешь это один человек написал? так больше половины Мелика думает! А ты наверное думаешь что если у вас в секте все больные, то весь Мелик такой же? Ты глубоко ошибаешься!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 13:39

    Интересно, сколько ватаботу набежало денежек за последние десять комментов?

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 11:45

    каструльной головой об стену, может попустит!

    user avatar Прохожий

    13 апреля 2017, 09:32

    И что они этим добились? Дибилизм! Лучше бы пошли помогли в парке убрать

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 08:49

    да пусть едут в Африку, там самое оно!

    user avatar гость

    13 апреля 2017, 08:26

    стадо диких обезъян

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 07:48

    Кастрюли, вам ваша мова почему так не нравится никому, опять на ватяном пишите, так то выходит что вы сами вата.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 06:55

    Перекрыть спонсирование этих недалеких малолеток и сразу исчезнет их патриотизм!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 06:20

    Со слов ревенука мы воюем с Россией уже 3 года, да и все патриотисты так говорят, но вы хоть войну обьявили? Вы только из кустов можете речевки выкрикивать. Я вчера общался с Одесситами, там урапатриоты уже притихли. Стоит еще чуток перегнуть палку и правосеков за неделю не станет в Одессе. Уже очень много просто пропало героев которые людей сжигали на Куликовом...

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 05:25

    Ущербные юнцы, решили таким образом самоутвердиться. В таком возрасте не совсем сообразительным и благополучным нужно себя хоть в чём-то проявить, показать свою крутость и прыть, вот отсюда и разного рода правосеки и футбольная шпана(фанаты), которым только дай что-нибудь покрушить, выплеснуть свою агрессию (опять же исключительно из-за своей примитивности и ущербности). К стати, и среди уже 40-летних таких у"ебанов хватает, они у таких юнцов в авторитете, потому как уже есть кой-какой опыт, где можно начудить и умеючи отпетлять от ментов.

    user avatar Говорю

    13 апреля 2017, 04:07

    Чепушили Печальное будущее нашей страны в кадре.

    user avatar Для 12 апреля 2017, 21:01

    13 апреля 2017, 00:39

    С чего ты взял, убогий, что ты патриот? А если такой смелый, то почему не в АТО?

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 00:07

    рашаботы тут круглосуточно сидят и орут всем идите работать) ох епааааа))))))

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 22:15

    даже патриот, равносильно дебил, Михайлюк и тот уже в Польшу к панам батрачить сбежал, они все кастрюлеголовые такие, и там так ляхи за тварь Мхайлюка держали,что аж аппендицит развился) Так даже Михайлюк Тоху Реву дегенеератом считает, которого после издить будут )

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 22:13

    Убойные вопросы: ретроспектива большой лжи о терракте в Питере: http://shipilov.com/zhurnalistika/1208-moi-voprosy-vrunam-retrospektiva-bolshoj-lzhi-o-terrakte-v-pitere.html и http://shipilov.com/zhurnalistika/1211-novye-voprosy-vrunam-o-piterskom-terrakte.html

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 22:09

    Что-то я не поняла...это кто такие, мелитопольцы или кто???

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 22:04

    ваты в городе нету - это не с Мелика тут пургу пишут, ай пи записывается для гааги, потом томагавки, писчите исче)

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 22:00

    "Навоз" воняет

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 21:42

    Раньше полицаи тщательно охраняли этих фашиствующих тварей, сейчас уже и в Одессе и в Мелитополе от них дистанцируются, но блюдут типа порядок, а скоро как народ будет доведен нищетой, порождённой этими дебилами, до полной нищеты, то этих тварей типа Тохи Ревыв будут забивать с носака.... ...

    user avatar Для 21:01

    12 апреля 2017, 21:38

    Ну ты же малолетка сам в ментовку побежишь, если тебя серьёзные мужики отметелят. А ведь отметелят, если ты наступишь на бизнес и финансовые дела, связанные с этим банком , ведь бизнес и деньги - это святое.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 21:34

    А почему Рева до сих пор Антон а не Антин?

    user avatar Гость 12 апреля 2017, 21:01

    12 апреля 2017, 21:33

    просто вы больные и как дети, солдат ребёнка не обидит!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 21:18

    пару патриотов и врагов не надо вы скоро сами себя передушите зачем на вас время тратить вы уже не кто мост перекрасили в наглую и не одна каструля не гавкнула

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 21:01

    Вата да накатите вы уже для храбрости( как всегда ) да надавайте патриотам по голове , что ж вы из за компа гавкаете? А я вам скажу пояему так. Потомочто вы трусливое питушье, да, да именно ты ватноголовый. А теперь на минутку остановись и задумайся, оно ведь так и есть. Не правда ли? Мы патриоты часто выходим в чем проблема нас наказать раз вы такие умные и вас так много?

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:36

    Прыщявые ублюдки

    user avatar Гость 12 апреля 2017, 19:46

    12 апреля 2017, 20:34

    культурная, люди есть не культурные!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:26

    Малолетки борятся они, учится идите пока репу не набили вам. Только раскачивают ситуацию в городе уродцы.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:13

    дебилы вышли на прогулку в кутузку их и в зону ато пользы больше будет

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 20:04

    да любит наш народ свидомых так и наровит им шею свернуть за хорошую жизнь за светлую жизнь

    user avatar ыш

    12 апреля 2017, 19:52

    А что-же не на "войне", а в тихом городке обклеиваем сраными бумажками неработающий банк? На "войну" очко жим-жим, да малолетки? Да и "бюджет акции" видимо был очень мал..., как-то всё неубедительно. Короче, прищавенькие, подобрали сопли и домой - кашку кушать и уроки учить.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:50

    Нормальные люди, работают на благо своей страны. А всякая шалупонь фигнёй страдает( очень хочется грубей написать)

    user avatar 777

    12 апреля 2017, 19:47

    (антон мусор убери...) - шли 15е сутки.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:46

    коменты - это все что вате осталось в Мелитополе. Украина мирная страна. Здесь живут разные люди. Но они любят свою страну, ее историю и культуру. А всем, кто ненавидит украинский язык, флаг, историю, кто жалеет за совком - чемодан, вокзал и нах** хоть куда!

    user avatar Иван 12 апреля 2017, 19:37

    12 апреля 2017, 19:44

    этому уроду и пить не надо! там просто катруля на башке, никто не видит! )

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:38

    малолетки вонючие. за 30 грн. напялили банданы на свои е...бла и типа с гражданской позицией пи....з...дят около банка. ху@@йня это позорная. стрелять уродов. это расшатывание. наху...й вы тудя поперлись?

    user avatar Иван

    12 апреля 2017, 19:37

    Тормоз, Порох вообще не пьет. Диабет у него. Интер замедлил скорость на полпроцента и всё. Уже пару раз так делал

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:22

    Народ!Сейчас по новостям канала "Украина"показывали как порох речь перед всушниками и бухой был в жопу,еле языкоязыком ворочал-это что-то! Посмотрите в повторе-приколитесь !

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:10

    А вот иван сергеевич в ваши годы (патриот в вышиванке)триста штук комуто позычил и х 6 имеет (говорит брата та ктож ему поверит)а вы по 50 гр максимум на нос получили думайте где правда может ее сдесь искать надо а не в донбасе и москве (я не сепар я за правду )

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:04

    Ватное чучело 12 апреля 2017, 18:55, но ты за этими "слезами" сюда приперся и ты их клянчишь. Как и многие донбасяцкие нищеброды.

    user avatar да

    12 апреля 2017, 19:03

    #*#&& даже и не знал что в моём городе есть такие дебилы у которых мозг как у криветки

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:02

    Страна ждала героев , а вагина нарожала дураков !!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 19:01

    А ватничек ни один возле Сбербанка не появился. ОЧКУЮТ.

    user avatar для 18:43

    12 апреля 2017, 18:58

    200 % так и будет!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:57

    Смешно

    user avatar Иоорь

    12 апреля 2017, 18:56

    Не АТО а вешайтесь май дауны.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:55

    каструля эти слезы ты называеш пенсией да здохни ты сука с такой пенсией

    user avatar Юрий

    12 апреля 2017, 18:54

    А пятачки тряпочками прикрыли...Очкуют...

    user avatar Гость 31

    12 апреля 2017, 18:53

    Блин, согласен, что эти "щири украинцам" прослали все на свете, понарожали идиотов, которые ходят листовки клеят, херню мелят и еще лица закрывают шарфами. Ур@ды, кастрировать таких надо, чтобы не плодились

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:46

    им приказ пришол из киева погавкать возле банка вот и собралося дерьмо погавкать

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:44

    Во как вату бомбануло! Пишут, что "за три года просрали украину", а за пенсией в Украину едут и клянчить ее не стесняются.

    user avatar для, Гость 12 апреля 2017, 18:27

    12 апреля 2017, 18:43

    ну мы же не скакунцы, придёт время мы вас всех в тихаря передушим и будет тишинааа! )

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:42

    не экономики не науки не культуры одни каструли зато умные мать вашу

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:41

    умники свидоми вы за три года просрали украину а все скулите на путина все валите зато умные ваши кумиры парасюки ляжки и гей

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:34

    Это шедевр! Вы только прочтите: "гергеевские леты". Не правильно тут пишут, что ватники все дебилы. Как показал коммент 12 апреля 2017, 18:30, среди ваты еще и олигофрен имеется.

    user avatar 18.13(не свидомому)

    12 апреля 2017, 18:34

    Мамка по ж..надает и в Россию на заработки отправит как 18 исполнится. А пока-гуляй,рванина....

    user avatar Смерть ворогам

    12 апреля 2017, 18:33

    Псевдо патриотов в ато нужно отправлять! Герои #@**# ебаные

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:30

    свидоми а девятого мая тоже придети бить ветеранов и срывать гергеевские леты

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:29

    говорили придет путин придет писец писец пришол а где путин

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:27

    Зато сейчас дрыщет при виде полиции как раз вата. К Сбербанку что то ни один не вышел, а тут, блин, "герои"!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:22

    пришявые свидоми а народ то вас не любит и скоро вы биты будете

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:22

    ничё, ничё, через пару лет этих "чудо-патриотов" уже не будет.. Будут дрыстать при виде полиции и отвечать за все грехи свои

    user avatar для, Гость 12 апреля 2017, 18:13

    12 апреля 2017, 18:19

    по тому что ваша хунта у власти!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:19

    почему как свидомый так хамло и &#&&&

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:18

    12 апреля 2017, 18:06. Просишь, чтоб я тебе сопли подтер и завязал тебе шнурок на шее?

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:15

    гдеж вы были пришявые когда мост перекрашивали в зеленый не было оплаты вот и не вякали

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:13

    О ватники в коменты зашли. Чтож вы такие герои не выйдите кмнам на улице? Сидя за компом тут строчите а сами сыкуны быдлоголовые, впринципе как и вся русская нация, только и может что вякать и геройствовать за глаза.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:13

    КЛОУНАДА с майданутыми шавками

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:13

    Эти молодые ребята допускают большую ошибку ,что занимаются этой ерундой. Они потеряли корни своей истории и своего народа. Тяжело им будет по жизни

    user avatar Сердце

    12 апреля 2017, 18:12

    Ребята вам делать нечего как мешать банку работать вы бы лучше по соберали мусор в городе пользы было больше на емники хуевы

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:12

    прищявые идите на *@*** вам тут не рады

    user avatar Для 18.04

    12 апреля 2017, 18:06

    Шнурки в первую очередь завяжи и сопли подотри.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 18:04

    Славно кацапсины загавкали! Азов. рулит и кацапню гонит. Путинские банки нужно национализировать, как кацапсы национализировали в Крыму Приватбанк.

    user avatar рорпрт

    12 апреля 2017, 18:02

    шоу ни о чем!!! мелкотня бабки отрабатывает!!!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:58

    Побольше штраф им на катайте!!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:54

    провокаторы!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:51

    Засранцы майданодэбильные!Лопаты лучше бы взяли с вениками,может пользы больше было

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:51

    У этих идиотов ещё и ума не хватило листовки свои тупорылые по началу на сбербанк наклеить, на агриколь наклеили))) Они б ещё на окна жилих квартир наклеили бы. В военкомат этих придурков и в ато ,что бы знали с*ки лицо агресора по настоящему!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:46

    Долбоебы с рожами прикрытыми

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:45

    Пидоросня малолетняя.

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:40

    У меня вопрос - где родители этих малолеток?!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:39

    СС АЗОВ рулит!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:37

    Полностью поддерживаю полицию!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:30

    они конечно патриоты, но это больные люди!

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:29

    Антоха красава не зассал!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь