Лента новостей

16:08

Прогнози соціологів щодо першого туру виборів у Франції підтвердилися

16:02

Журналіст: 300 років українську мову забороняли, знищували і викорінювали – вже давно настав час покласти цьому край

15:47

Как город первый финансовый квартал прожил

15:43

Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме (видео)

15:40

Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

15:20

Комаровский назвал самую глобальную проблему в Украине и во всем мире

15:13

АЗОВ приглашает освоить профессию военного

14:56

"Я – українка": відома співачка вирішила більше не спілкуватися російською мовою

14:51

Соломон Манн: в Украины появился реальный шанс выкинуть Россию из СБ ООН

14:45

Горожанам уже "аукнулась" ликвидация санэпидемстанции

14:28

Лавров: РФ повлияет на Донецк и Луганск для выполнения "Минска"

14:15

Лето – сезон ремонтов: где купить недорогие строительные материалы?

14:10

В ближайшую субботу общественники уберут Лесопарк

14:08

Поединок Кличко-Джошуа: где и когда смотреть

14:03

Собчак выступила с жестким обращением к Путину

13:41

Останется ли ОБСЕ на Донбассе? Решение принято

13:33

Сколько горожане этой весной деревьев посадили. Подведены итога акции "Сделаем свой город лучше"

13:14

«Укрзализныця» неожиданно передумала повышать тарифы

13:09

Китай обратился к Трампу из-за мобилизации войск КНДР

12:58

На 9 Мая власть организовывает шествие к Братскому кладбищу

12:49

Украинцев могут оставить без дешевой одежды

12:34

На маевку власть приглашает горожан в парк

12:30

Дала дочери ремня и пошла под суд

12:27

Вack in the USSR: в Луганске бензин выдают по талонам

12:25

Россия сбросила вакуумные бомбы на Идлиб: есть жертвы
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

19 апреля 2017, 01:05

пацыки бы взяли и в суд подали на этого журналюгу который так все описал да и за розжигание межнациональной розни ! все кто живут в Богдановке живут еще с 90 годов так что они не кавказцы и не хачики а такие же граждане Украины как и вся страна!

Гость

13 апреля 2017, 21:22

сжеч к е биням их бунгало а хачей в расход

Оплот

13 апреля 2017, 19:37

>Гость, 19:17; Тот который этих хачей крышует, свой народ не предавал, ибо он сам ХАЧ. Кто на МВС в Украине ?

Гость

13 апреля 2017, 19:17

Они чувствуют свою безнаказанность, потому что кто то из правоохранителей их крышует. А ведь по сути этот, который крышует, ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД. Если позволяет чужому народу гнобить своих.

Степан Бандера

13 апреля 2017, 10:58

Ребят соберитесь селом, если все так серьезно, и спалите к ###*& все это отродье.

Гость

13 апреля 2017, 10:50

13 апреля 2017, 10:46 Слышь ты, бычара, какие долги у 16-ти летнего пацана, или какой бычара ему одалживал эти деньги!?

Гость

13 апреля 2017, 10:46

надо же....до какого уровня майдан поднял уровень нетолерантности.Хотелось бы услышать и реальных людей -стороны конфликта. Кто знает,может играют на нац.вопросе чтобы например долги не отдавать. Вы такое не предполагали? журналисты как обычно,машут красными тряпками,вот и быки в комменты сбегаются. А по поводу "убить" и "зарезать"..Так попробуйте.Других нажучивать все храбрецы и крутые. Обосретесь.е зависимо от национальности. Кавказцы. Вы еще кавказцев не видели.

12 апреля 2017, 23:12

13 апреля 2017, 09:14

меньше читай и пиши! )

Гость

13 апреля 2017, 08:22

12 апреля 2017, 23:12 петушатиной от тебя за версту несёт, сынок.

Гость

13 апреля 2017, 08:18

12 апреля 2017, 23:12 дядя ты дурак?

Турку

13 апреля 2017, 07:44

На Кавказе за такое дело , зарезали бы нахуй, а здесь панькаються ! Дефицит тестостерона в крови и @*@&# власть, которая вместо того чтобы защищать свой народ, грабит и обдирает !!!

Для 12 апреля 2017, 23:12

13 апреля 2017, 06:46

Мальчик против здоровых бугаев? А та расписка не стоит и бумаги на которой написана.

Turok - Armyane znaut o chem ja...

12 апреля 2017, 23:12

Я не выгораживаю армян, но главная битва проиграна, мальчику нужно было принимать решение тогда: либо бороться ( что не усматривается из статьи ), либо то что он сделал ( написал расписку ). Написал расписку - выбор сделал. Написал расписку - проявил слабость. Написал расписку - подставил вписывающихся за него... Было бы иначе - было бы иначе))). Я так понимаю ни одного пальца ему не поломали... А так красиво написано, Затащили с улицы (свидетели?) 3 часа держали в кафе (там что посетителей не было вечером?).

Гость

12 апреля 2017, 22:55

БЛядь кастрюли, какого хрена вы сюда лежите. Запомните раз и навсегда Новобогдановка (Федоровка) она ватная и вас кастрюль вместе с #@@#* мы ненавидим. Сцуки едим к нам в Россию мы вам быстро мозг вставим на место. Слава Новороссии!

Гость

12 апреля 2017, 22:32

А где же атошники я думал они порядок наведут аль нет они же с маршрутчиками войну ведут (вот и вся правда)

Гость

12 апреля 2017, 22:16

А Приазовье под чеченцами! Там они дань берут с жителей. Мрак!!!

Гость

12 апреля 2017, 22:16

гость 21:13 А в стране "главный мент" - какой национальности ? ))))

Гость постоянный

12 апреля 2017, 22:13

Нет плохих национальностей,есть плохие-люди!!! Оставайтесь людьми,в любой ситуации,братья славяне!!!

Гость

12 апреля 2017, 21:31

в секту на перевоспитание, мы же Европа!

пиыва

12 апреля 2017, 21:16

в москва их, там таких 99% нормально приживутся....

гость

12 апреля 2017, 21:13

Может кавказцев кто то крышует из ментов? Выгнать из страны на хер.

Гость

12 апреля 2017, 21:09

Бля пора казнить этих чурок...это наша страна а этих живлтных назад в горы выслать откуда они и спустились а то смотри хозяевами себя чувствовать начали

Гость

12 апреля 2017, 20:33

В Москву их нахер в столицу черномазых

Гость

12 апреля 2017, 20:18

а сектанты америкинские что делают все культурно? им сами несут ?кредиты берите вам воздастся!десятины партнерские куда мусора смотрят и сбу или им плотят?????????

Рональд

12 апреля 2017, 19:52

Україньці що ви за народ один за одного не можете захиститись,кацапня понаїхала бьє українців та ще і землю відбирають, кавказці понаїхали бьють, та ще і грощі відбирають, блотують наших дітей, цигани вбивають, то шо україньці може вже досталь над нами знущатись іноземцям , може вже давно пора їх провчити. чого сидимо чого чекаємо, влада не допоможе , міністр МВС України кавказець та ще відсидів строгача порядок в нашій Україні потрібно наводити самим та змести цих іноземців разом з зеківською владою.

гость

12 апреля 2017, 19:37

как менты работают так и живем

Гость

12 апреля 2017, 19:34

почему они ещё живы?

Гость

12 апреля 2017, 19:32

положить головы этих черных мразей на рельсы и отправить их матерям только тушки без голов. черные, вонючие мрази.

Гость

12 апреля 2017, 19:32

так цэ пэрэмога?

Гость

12 апреля 2017, 19:31

&*@&# совсем обнаглели!Куда селяне смотрят?Скоро жен и дочерей дрючить будут прилюдно,а они будут молча смотреть!Зато скажут: мы ж толерантные!Онижелюди!Доигрались в демократии !

Гость

12 апреля 2017, 19:30

Ты, что-ль погонишь? Вы селяне только друг другу можете репу бить. Жаль Федоровку.

правда

12 апреля 2017, 19:24

Правельна у нас на родине нас имеют эти грязные чурка ,собраться и загнать их нахер на родину

правда