Лента новостей

15:15

Задержан автовор-неудачник (ФОТО)

15:03

Россиян будут пускать в Украину только по биометрическим паспортам

14:55

Российские спецслужбы вербуют провокаторов в клубах боевых искусств в Европе, - эксперты

14:51

Коммунальщики демонтировали забор, мешавший пешеходам (фото)

14:29

Во Львовской области 7 школьников отравились самогоном

14:09

В Красноярском Крае РФ застрелили главного редактора местной газеты "Тон-М"

14:06

Рада узаконила боевой гопак

13:49

Лиса повадилась тягать кур со дворов в селе (видео)

13:41

Убийство мотоциклиста в Киеве: в полиции сообщили подробности

13:37

В Ирландии ищут обнимателя котов

13:22

Через Мелитополь запустят поезд Интерсити+

13:18

Укрзалізниця не собирается прекращать пассажирское сообщение с РФ

13:16

В Запорожье засняли маршрутку-пылесборник (Видео)

13:05

Прокурор расстроил депутатов-жалобщиков (видео)

12:58

Журналист: приходят жутковатые новости из Йемена

12:34

СБУ признает отсутствие механизма блокирования российских сайтов

12:30

Ученые заявили об отмене конца света

12:24

Памятник Богдану Хмельницкому лишился булавы

12:03

Вечеринка закончилась для майора больничной койкой

11:58

Начальство колонии, в которой печатали поддельные деньги, сдал заключенный – подробности (Видео)

11:56

Автокатастрофа в России: погибли шесть украинцев

11:52

Порошенко заявив, що ліквідує нерозмитнені авто на єврономерах

11:44

Дождались. Территорию у рынка доводят до ума (фото)

11:25

Дело экс-налоговиков: массовые задержания превращаются в фарс

11:17

Не прошло и года. Опасный газопровод все-таки убрали (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

19 апреля 2017, 01:05

пацыки бы взяли и в суд подали на этого журналюгу который так все описал да и за розжигание межнациональной розни ! все кто живут в Богдановке живут еще с 90 годов так что они не кавказцы и не хачики а такие же граждане Украины как и вся страна!

Гость

13 апреля 2017, 21:22

сжеч к е биням их бунгало а хачей в расход

Оплот

13 апреля 2017, 19:37

>Гость, 19:17; Тот который этих хачей крышует, свой народ не предавал, ибо он сам ХАЧ. Кто на МВС в Украине ?

Гость

13 апреля 2017, 19:17

Они чувствуют свою безнаказанность, потому что кто то из правоохранителей их крышует. А ведь по сути этот, который крышует, ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД. Если позволяет чужому народу гнобить своих.

Степан Бандера

13 апреля 2017, 10:58

Ребят соберитесь селом, если все так серьезно, и спалите к *&&&& все это отродье.

Гость

13 апреля 2017, 10:50

13 апреля 2017, 10:46 Слышь ты, бычара, какие долги у 16-ти летнего пацана, или какой бычара ему одалживал эти деньги!?

Гость

13 апреля 2017, 10:46

надо же....до какого уровня майдан поднял уровень нетолерантности.Хотелось бы услышать и реальных людей -стороны конфликта. Кто знает,может играют на нац.вопросе чтобы например долги не отдавать. Вы такое не предполагали? журналисты как обычно,машут красными тряпками,вот и быки в комменты сбегаются. А по поводу "убить" и "зарезать"..Так попробуйте.Других нажучивать все храбрецы и крутые. Обосретесь.е зависимо от национальности. Кавказцы. Вы еще кавказцев не видели.

12 апреля 2017, 23:12

13 апреля 2017, 09:14

меньше читай и пиши! )

Гость

13 апреля 2017, 08:22

12 апреля 2017, 23:12 петушатиной от тебя за версту несёт, сынок.

Гость

13 апреля 2017, 08:18

12 апреля 2017, 23:12 дядя ты дурак?

Турку

13 апреля 2017, 07:44

На Кавказе за такое дело , зарезали бы нахуй, а здесь панькаються ! Дефицит тестостерона в крови и **&&# власть, которая вместо того чтобы защищать свой народ, грабит и обдирает !!!

Для 12 апреля 2017, 23:12

13 апреля 2017, 06:46

Мальчик против здоровых бугаев? А та расписка не стоит и бумаги на которой написана.

Turok - Armyane znaut o chem ja...

12 апреля 2017, 23:12

Я не выгораживаю армян, но главная битва проиграна, мальчику нужно было принимать решение тогда: либо бороться ( что не усматривается из статьи ), либо то что он сделал ( написал расписку ). Написал расписку - выбор сделал. Написал расписку - проявил слабость. Написал расписку - подставил вписывающихся за него... Было бы иначе - было бы иначе))). Я так понимаю ни одного пальца ему не поломали... А так красиво написано, Затащили с улицы (свидетели?) 3 часа держали в кафе (там что посетителей не было вечером?).

Гость

12 апреля 2017, 22:55

БЛядь кастрюли, какого хрена вы сюда лежите. Запомните раз и навсегда Новобогдановка (Федоровка) она ватная и вас кастрюль вместе с #@#@@ мы ненавидим. Сцуки едим к нам в Россию мы вам быстро мозг вставим на место. Слава Новороссии!

Гость

12 апреля 2017, 22:32

А где же атошники я думал они порядок наведут аль нет они же с маршрутчиками войну ведут (вот и вся правда)

Гость

12 апреля 2017, 22:16

А Приазовье под чеченцами! Там они дань берут с жителей. Мрак!!!

Гость

12 апреля 2017, 22:16

гость 21:13 А в стране "главный мент" - какой национальности ? ))))

Гость постоянный

12 апреля 2017, 22:13

Нет плохих национальностей,есть плохие-люди!!! Оставайтесь людьми,в любой ситуации,братья славяне!!!

Гость

12 апреля 2017, 21:31

в секту на перевоспитание, мы же Европа!

пиыва

12 апреля 2017, 21:16

в москва их, там таких 99% нормально приживутся....

гость

12 апреля 2017, 21:13

Может кавказцев кто то крышует из ментов? Выгнать из страны на хер.

Гость

12 апреля 2017, 21:09

Бля пора казнить этих чурок...это наша страна а этих живлтных назад в горы выслать откуда они и спустились а то смотри хозяевами себя чувствовать начали

Гость

12 апреля 2017, 20:33

В Москву их нахер в столицу черномазых

Гость

12 апреля 2017, 20:18

а сектанты америкинские что делают все культурно? им сами несут ?кредиты берите вам воздастся!десятины партнерские куда мусора смотрят и сбу или им плотят?????????

Рональд

12 апреля 2017, 19:52

Україньці що ви за народ один за одного не можете захиститись,кацапня понаїхала бьє українців та ще і землю відбирають, кавказці понаїхали бьють, та ще і грощі відбирають, блотують наших дітей, цигани вбивають, то шо україньці може вже досталь над нами знущатись іноземцям , може вже давно пора їх провчити. чого сидимо чого чекаємо, влада не допоможе , міністр МВС України кавказець та ще відсидів строгача порядок в нашій Україні потрібно наводити самим та змести цих іноземців разом з зеківською владою.

гость

12 апреля 2017, 19:37

как менты работают так и живем

Гость

12 апреля 2017, 19:34

почему они ещё живы?

Гость

12 апреля 2017, 19:32

положить головы этих черных мразей на рельсы и отправить их матерям только тушки без голов. черные, вонючие мрази.

Гость

12 апреля 2017, 19:32

так цэ пэрэмога?

Гость

12 апреля 2017, 19:31

#@**# совсем обнаглели!Куда селяне смотрят?Скоро жен и дочерей дрючить будут прилюдно,а они будут молча смотреть!Зато скажут: мы ж толерантные!Онижелюди!Доигрались в демократии !

Гость

12 апреля 2017, 19:30

Ты, что-ль погонишь? Вы селяне только друг другу можете репу бить. Жаль Федоровку.

правда

12 апреля 2017, 19:24

Правельна у нас на родине нас имеют эти грязные чурка ,собраться и загнать их нахер на родину

правда