Лента новостей

17:14

Этапировали из колонии: адвокат рассказал о судьбе Сенцова

16:49

Как разворовали Бердянскую косу. Журналистское расследование

16:38

Таки успели. Вот так будет выглядеть фонтан в парке (видео)

16:31

Семейные посиделки закончились убийством по неосторожности

16:23

Без трусов: российский боксер оконфузился на взвешивании перед чемпионским боем в США - появилось видео

16:21

ВСУ раскрыли подробности гибели украинского военного на полигоне под Ривне

15:27

Погода "отменила" общий молебен

14:11

Дождь испортил первый день празднования Дня города (фото)

14:00

СНБО: Пранкер из России от имени Турчинова звонил Волкеру

13:37

В Мелитополь прибыл с визитом председатель народного собрания Болгарии (фото)

13:29

Смотрим День города через новые обзорные веб-камеры от M-Live.TV*

13:28

В ДТП с маршруткой под Калининградом погибли восемь человек

12:49

ФСБ собиралась убить Кучму – Беcсмертный

12:12

Экс-госсекретарь США рассказала, как Путин надоедал ей своими звонками

11:56

В магазин привезли продукты из будущего (фото)

11:31

Экс-мэр Славянска Штепа стала героиней российского поп-хита: опубликовано смешное видео

11:07

Для местных велосипедистов есть хорошая новость

10:57

В Греции в результате падения частного самолета погибли два украинца, обломки обнаружили в ущелье - СМИ

10:38

Арестованная воспитательница из лагеря "Виктория" уволилась за месяц до пожара, в котором погибли дети – адвокат

09:54

Вокзал опустел. Через Мелитополь ходят всего 5 пар поездов

09:44

Кошка с самым необычным взглядом стала любимицей соцсетей: забавные фото

09:14

Тремя точками с азартными играми в городе стало меньше (фото)

09:10

Интернет, жилье и авто для врачей: что будет с медициной в украинском селе

07:50

Мелитополь в Болгарии подарили городскому голове (фото)

07:30

Директора «Запорожсвязьсервиса» Комиссарова суд отправил под арест
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

19 апреля 2017, 01:05

пацыки бы взяли и в суд подали на этого журналюгу который так все описал да и за розжигание межнациональной розни ! все кто живут в Богдановке живут еще с 90 годов так что они не кавказцы и не хачики а такие же граждане Украины как и вся страна!

Гость

13 апреля 2017, 21:22

сжеч к е биням их бунгало а хачей в расход

Оплот

13 апреля 2017, 19:37

>Гость, 19:17; Тот который этих хачей крышует, свой народ не предавал, ибо он сам ХАЧ. Кто на МВС в Украине ?

Гость

13 апреля 2017, 19:17

Они чувствуют свою безнаказанность, потому что кто то из правоохранителей их крышует. А ведь по сути этот, который крышует, ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД. Если позволяет чужому народу гнобить своих.

Степан Бандера

13 апреля 2017, 10:58

Ребят соберитесь селом, если все так серьезно, и спалите к @**&@ все это отродье.

Гость

13 апреля 2017, 10:50

13 апреля 2017, 10:46 Слышь ты, бычара, какие долги у 16-ти летнего пацана, или какой бычара ему одалживал эти деньги!?

Гость

13 апреля 2017, 10:46

надо же....до какого уровня майдан поднял уровень нетолерантности.Хотелось бы услышать и реальных людей -стороны конфликта. Кто знает,может играют на нац.вопросе чтобы например долги не отдавать. Вы такое не предполагали? журналисты как обычно,машут красными тряпками,вот и быки в комменты сбегаются. А по поводу "убить" и "зарезать"..Так попробуйте.Других нажучивать все храбрецы и крутые. Обосретесь.е зависимо от национальности. Кавказцы. Вы еще кавказцев не видели.

12 апреля 2017, 23:12

13 апреля 2017, 09:14

меньше читай и пиши! )

Гость

13 апреля 2017, 08:22

12 апреля 2017, 23:12 петушатиной от тебя за версту несёт, сынок.

Гость

13 апреля 2017, 08:18

12 апреля 2017, 23:12 дядя ты дурак?

Турку

13 апреля 2017, 07:44

На Кавказе за такое дело , зарезали бы нахуй, а здесь панькаються ! Дефицит тестостерона в крови и &#&&@ власть, которая вместо того чтобы защищать свой народ, грабит и обдирает !!!

Для 12 апреля 2017, 23:12

13 апреля 2017, 06:46

Мальчик против здоровых бугаев? А та расписка не стоит и бумаги на которой написана.

Turok - Armyane znaut o chem ja...

12 апреля 2017, 23:12

Я не выгораживаю армян, но главная битва проиграна, мальчику нужно было принимать решение тогда: либо бороться ( что не усматривается из статьи ), либо то что он сделал ( написал расписку ). Написал расписку - выбор сделал. Написал расписку - проявил слабость. Написал расписку - подставил вписывающихся за него... Было бы иначе - было бы иначе))). Я так понимаю ни одного пальца ему не поломали... А так красиво написано, Затащили с улицы (свидетели?) 3 часа держали в кафе (там что посетителей не было вечером?).

Гость

12 апреля 2017, 22:55

БЛядь кастрюли, какого хрена вы сюда лежите. Запомните раз и навсегда Новобогдановка (Федоровка) она ватная и вас кастрюль вместе с *#*@* мы ненавидим. Сцуки едим к нам в Россию мы вам быстро мозг вставим на место. Слава Новороссии!

Гость

12 апреля 2017, 22:32

А где же атошники я думал они порядок наведут аль нет они же с маршрутчиками войну ведут (вот и вся правда)

Гость

12 апреля 2017, 22:16

А Приазовье под чеченцами! Там они дань берут с жителей. Мрак!!!

Гость

12 апреля 2017, 22:16

гость 21:13 А в стране "главный мент" - какой национальности ? ))))

Гость постоянный

12 апреля 2017, 22:13

Нет плохих национальностей,есть плохие-люди!!! Оставайтесь людьми,в любой ситуации,братья славяне!!!

Гость

12 апреля 2017, 21:31

в секту на перевоспитание, мы же Европа!

пиыва

12 апреля 2017, 21:16

в москва их, там таких 99% нормально приживутся....

гость

12 апреля 2017, 21:13

Может кавказцев кто то крышует из ментов? Выгнать из страны на хер.

Гость

12 апреля 2017, 21:09

Бля пора казнить этих чурок...это наша страна а этих живлтных назад в горы выслать откуда они и спустились а то смотри хозяевами себя чувствовать начали

Гость

12 апреля 2017, 20:33

В Москву их нахер в столицу черномазых

Гость

12 апреля 2017, 20:18

а сектанты америкинские что делают все культурно? им сами несут ?кредиты берите вам воздастся!десятины партнерские куда мусора смотрят и сбу или им плотят?????????

Рональд

12 апреля 2017, 19:52

Україньці що ви за народ один за одного не можете захиститись,кацапня понаїхала бьє українців та ще і землю відбирають, кавказці понаїхали бьють, та ще і грощі відбирають, блотують наших дітей, цигани вбивають, то шо україньці може вже досталь над нами знущатись іноземцям , може вже давно пора їх провчити. чого сидимо чого чекаємо, влада не допоможе , міністр МВС України кавказець та ще відсидів строгача порядок в нашій Україні потрібно наводити самим та змести цих іноземців разом з зеківською владою.

гость

12 апреля 2017, 19:37

как менты работают так и живем

Гость

12 апреля 2017, 19:34

почему они ещё живы?

Гость

12 апреля 2017, 19:32

положить головы этих черных мразей на рельсы и отправить их матерям только тушки без голов. черные, вонючие мрази.

Гость

12 апреля 2017, 19:32

так цэ пэрэмога?

Гость

12 апреля 2017, 19:31

@#&&& совсем обнаглели!Куда селяне смотрят?Скоро жен и дочерей дрючить будут прилюдно,а они будут молча смотреть!Зато скажут: мы ж толерантные!Онижелюди!Доигрались в демократии !

Гость

12 апреля 2017, 19:30

Ты, что-ль погонишь? Вы селяне только друг другу можете репу бить. Жаль Федоровку.

правда

12 апреля 2017, 19:24

Правельна у нас на родине нас имеют эти грязные чурка ,собраться и загнать их нахер на родину

правда