UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 02:30

    Кто не хочет помогать своим солдатам на фронте, тот не станет помогать вообще никому.

    user avatar ватоголовому из ДыРы

    14 апреля 2017, 13:50

    В белые тапки уже обуты твои многочисленные херои, которые полегли не в бою против хвашыздов, а в глубоком тылу от рук собственных же вояк. Там список такой, что сразу не подсчитаешь. Территория мордора - сами создали хероев, сами же замочили.

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 12:36

    ну это же просто по возможности, патриотизм типа ...

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 09:23

    Я не пойму срочников в АТО нет, есть только контрактники, которые получают приличную зарплату и льготы, и им еще и еду нужно собирать? МАРАЗМ!!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 05:51

    Хватит уже доить людей, а в этом плане дети, а значит и их родители самые беззащитные. На оборону выделяют миллиарды в ущерб всем остальным статьям. Ну и где эти деньги?

    user avatar Про сто

    14 апреля 2017, 03:53

    Чому вата так сильно воняє?

    user avatar ДНР

    14 апреля 2017, 01:01

    Вниманию волонтеров! Следующей партией отправляйте укровоякам белые тапочки. Много. Много белых тапочек - они им пригодятся.

    user avatar Лохопеду 23:00

    14 апреля 2017, 00:34

    Кастрюлеголовый, не гони пургу!

    user avatar Наталья

    14 апреля 2017, 00:15

    Принудительно заставляли нести бюджетников и списки были, все правда...зачем тогда кричать о революции Достоинства? ПОЗОР!!! А ведь выборы не за горами

    user avatar Вот заживем....

    14 апреля 2017, 00:03

    Новый закон заставит украинцев по-новому платить за электроэнергию. Верховная Рада приняла законопроект «О рынке электроэнергии». Согласно документу, государство больше не будет единолично контролировать тарифы. Для потребителей, как и раньше, их будет устанавливать НКРЭ, но появляется институт трейдеров, поставщиков услуг (с ними нужно будет подписывать прямой контракт).Придется оплачивать мощность счетчика, а не реально потребленное количество электроэнергии.Также закон вводит понятие бартера (существовал на рынке до начала «нулевых») и абонплату за использование сетей (такую же плату на днях хотели ввести за газораспределительные сети, но НКРЭ отсрочила вопрос до осени).

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 23:33

    А я регулярно помогают армии уже 2 года. Добровольно. С меня удерживают 6ЛЯТЬ, ВОЕННЫЙ СБОР!!! КАКОГО xeра вам ещё надо помогать, псы eбаные???

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 23:30

    Если дебильным майдаунам не нравятся "ватники" пусть валят в свою любимую Европу или США и очистят Украину. И желаю им счастья в мытье туалетов и поедании дерьма из макдака. Такие как они уже превратили некогда процветающее государство в нищее посмешище, продавшее себя за безвиз и вдобавок президент попрошайка без слез не взглянешь..

    user avatar гостю 22,48

    13 апреля 2017, 23:03

    Не плати - тебя кто-то заставляет.

    user avatar умникам ватоботам и прочим кремлехакерам

    13 апреля 2017, 23:00

    ознакомьтесь с азами или почему мы знаем кто вы и где живете))) http://www.php.su/articles/?cat=vars

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 22:48

    Какие дальше мероприятия по относительно честному отъему денег у населения? В школах на последний звонок как пить дать проведут акцию под кодовым названием "нафуя учителям цветы они дорогие и быстро завянут давайте лучше бабло нам мы купим атошникам носки (броники, памперсы ...)". Что ещё придумают?

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 22:33

    Радуйте вкусняшками солдат, девчонки! А совковый мусор пусть в коментах развлекается. Кого в Украине больше? А какая им разница! Нам не нужна целая страна солдат. Хватит тех, кто нас от заразы руцкага мира защищает. Ведь и тех украинцев, что были в городе, хватило, чтобы орки и к нам свою дыныру не притащили.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 22:33

    а ты ватобот не заглядывай в чужие карманы - глядишь и злоба отпустит, нет - кастрюлю одень и скачи под фанфурик - как в питере.....

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 21:45

    Внимание! На этом посте присутствует один дебил больной на голову который употребляет производные слова:"вата рашисты путинос...." просьба не обращать внимание на убогих больных на голову скакунов и оборванцев. Им все равно что-либо доказывать бесполезно из-за их даунизма. А в целом нормальных здравомыслящих мелитопольцев большинство,нежели убогих май----май---даунов.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 21:44

    Желаю ватным какашкам чтоб путинский подарок в хату прилетел!!!

    user avatar гость

    13 апреля 2017, 21:42

    Добровольно? нет это принудиловка!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 20:55

    А как же военный налог? Куда и кому он идёт? И почему постоянные поборы на добровольно-принудительной основе???

    user avatar Родитель

    13 апреля 2017, 20:12

    Пановэ, свидомые скакунцы и стрыбунцы! А почему это у вас пуканы рвутся от правды? Какой правды? Поговорите с любым родителем нашего города (детсадика или школы)и он скажет следующее. Постоянно что-то собирают. То крышечки, то лекарства, то носки. Дело нужное? Не спорю. Но когда это ДОБРОВОЛЬНО, а не из-под палки и под ОТЧЕТ. Это уже совком попахивает. Тем совком, с которым вы безуспешно боретесь, сами делая из всех "патриотических" мероприятий совок.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 19:48

    что ты несёшь, кто будет яд сыпать? патриотическое на уровне, но ума нет! )

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 19:42

    Вата с крысиным ядом, не переживай. Все продукты перед употреблением испытываются на пленных сепарах. Так что от крысиного яда дохнут именно они.

    user avatar Гость 13 апреля 2017, 18:55

    13 апреля 2017, 19:07

    ватникам хоть центнер!

    user avatar 13 апреля 2017, 18:51

    13 апреля 2017, 19:06

    так главное посылают воевать прикрываясь патриотизмом! Лицемеры лукавые!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 18:55

    Москали как заверещали вам плохо на Украине вам пачку чая жалко для наших ребят ДЕРГАЙТЕ на родину в рашу там никто ничего не просит живите в свое удовольствие и оставьте Украину в покое

    user avatar Гостю 18:24

    13 апреля 2017, 18:51

    А разве на фронте есть пархатые, они же только укролохов туда посылают, придумывают им всякие приятные прозвища, типа "кыборгы, гэрои, захысныкы", лепят байки про зловещих бурятов, обещают кучу плюшек, а те и готовы подыхать за интересы жидомасонов. Всего-то делов.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 18:42

    Пенсия одна в коментах)))) Им стыдно что они сссР просрали))) Л ох и)))

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 18:24

    Идёт жыдовская пасха, а на фронт ни один жыдяра мацу не прислал.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 18:21

    Майдауны долболятлы,противно

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 18:12

    блин, перессорили людей! Твари яйцеголовые!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 18:07

    интересно сколько платят за негативные Комменты в сторону Украины?(((

    user avatar шведюк - ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    13 апреля 2017, 18:03

    Сегодня КАЖДОЕ учебное заведение, будь - то школа или детский садик БЫЛО ОБЯЗАНО ПРИНЕСТИ эту самую корзину. На список. Затем список передавали в управление образования. Вот такие вот добровольные "желающие". В школах это были завучи по воспитательной работе, в садиках - методисты. Которые в свою очередь "нагибали" педсостав, а те родителей. Поверьте, что от таких добровольно - принудительных мероприятий "любовь" к армии растет с каждой минутой.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 18:01

    Дубинина орала на бюджетников, что всех уволит кто деньги не сдаст на "корзину".

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 17:58

    Учтите все IP адреса порохососов пишет МГБ!!! И вы с у к и за все ответите!!! С у к и продажные!!!

    user avatar Гость 13 апреля 2017, 17:46

    13 апреля 2017, 17:55

    ты плохо знаешь систему интернета! Наивный!

    user avatar майдаунам

    13 апреля 2017, 17:54

    Хроника позора: 7 "котлов" украинской армии на Донбассе.1. Изваринский котёл (до 8000 карателей). 2. Иловайский котёл (до 5000 карателей). 3. Котёл в Донецком Аэропорту (в разное время до 1500 карателей). 4. Дебальцевский котёл (до 8000 карателей). 5. Амвросиевский котел (6000 карателей). 6. Еленовский котёл (2000 карателей). 7. Окружение украинских войск в Луганском аэропорту (2000 карателей).

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 17:46

    Учтите все IP адреса путинососов пишет СБУ!!! И вы с у к и за все ответите!!! С у к и продажные!!!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 17:36

    Ржу с майдаунных опущенных петухов!!)) Вместо того чтоб идти освобождать Крым или Донбасс, они совершают идиотские выходки в мирных городах и блокируют украинские банки. Ссыкуны трусливые, знают что в Крыму реальные боевые части армии РФ, а на Донбассе ополчение им nuздюлину быстро выпишут. Лучше целуйте жonу амерам и западу, и вякать не смейте против них, и молча платите тарифы и абонплату на газ. И не забудьте упасть на колени перед бандеровской недорослью и петухом по кличке сопля. И порассуждайте о свободе и демократии, амерские холуи. Цирк!!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 17:35

    Мелитопольцы! Запоминайте всех укрофашистских прихвостней, организующих подобные акции (учителя, воспитатели детсадов и т.п. не в счёт, так как их вынуждают это делать). Ваши показания будут важны, так же как это было в 1944-м!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 17:23

    Согласен с 16:36

    user avatar Гость 13 апреля 2017, 16:51

    13 апреля 2017, 17:15

    ВНИМАНИЕ! Ватоопущенцы, рвут анусы майдаунам в любом раскладе!

    user avatar Майдауну 16:51

    13 апреля 2017, 16:58

    П..дуй в военкомат, вояка диванный, или очкуешь?.

    user avatar Ревенок выбляддок

    13 апреля 2017, 16:52

    А почему доя детей в школах нихера не собирают ,а кушвют лети за счет нас родителей,а мы еще с зарплаты отлаем военный сбор,на убмйства таких же бедняков,как все украинцы.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:51

    Люди, лучше накормите своих детей чем отдавать этим ублюдкам нацикам. Посылайте лесом пособников куевской хунты местных сволонтеров. Не кормите убийц!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:51

    ВНИМАНИЕ! Сайты Мелитополя обсели вато-опущенцы. Рвут жо,,, перед днем рождения картавого сифилитика и майским шабашем. Что, сильно вас Азов торкнул? Эти в коментах не сидят. Так что для ваты одно место пожаловаться на конфеты в коментах и сидеть тихо. А еще лучше лежать. Лежать, я сказал!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:45

    А Порох передаст киевских тортов, или только сосательные конфеты?

    user avatar Гость2

    13 апреля 2017, 16:39

    А деткам слабо собрать такое? Скоты кастрюлеголовые.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:38

    Попрошайки позорные, просите жратву у минобороны а не у людей. Позорники 6лядь.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:37

    Посылки еще принимают? Тут как раз немного крысиного яду завалялось, печенюшек напеку с ним для укров.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:37

    На это налог берут, еще и подкармливай этих дормоедов.. Совсем страна ебнулась.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:36

    Майдауны генетические рабы МВФ и запада. Налицо разграбление украины, так нет же, считают себя "патриотами". Кастрюли, патриот, это тот кто делает благо для своей страны, а не лижет жony западным " любым друзям". Слава богу, Донбасс это понял и отгородился от бывшей Украины. А майдауны просpyт свою страну, рано или поздно. Они просто невежи и неумгые люди.Такими всегда были и сдохнут. Ибо мозгов нет и не было.

    user avatar ДНР

    13 апреля 2017, 16:33

    Ну побалуйте, побалуйте кыборгив тем более многим из них жить осталось недолго.

    user avatar А. Корейко

    13 апреля 2017, 16:31

    до Запорожья, а там в торговые киоски! )

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:26

    Гостю13 апреля 2017, 16:21 ____Свой ум, вата, ты явно переоценил! Был рабом,рабом и сдохнешь,недоумок!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:26

    и тебе нехворать &*&*&

    user avatar Гость