UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость 15 апреля 2017, 17:54

    16 апреля 2017, 10:40

    а жаба то давит? )

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 20:53

    Понятно.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:54

    Виктор Проскурня ? Да практически НИКТО - пожарник-коррупционер,жлоб и зануда - просто хапнул бабла по случаю в форме инспектора и стал ФИГУРОЙ - серым координалом, тайным советником самого Минька !!! Обыкновенный мелитопольский жид.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:39

    Извините,а кто такой Виктор Проскурня?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:47

    По сравнению с другими кондитерками, фантазия рулит! А вот с распиаренными пасками, оказалась проблема. Днем с огнем не найдешь, нужно записываться и ждать, когда привезут. Они говорят, что думали, что цена высокая, никто брать не будет. Оказалось, что Мелик с деньгами, как бы не раздували троли о бедности населения. Кто-где, а Мелитопольцы всегда славились трудолюбием и предприимчивостью, так что деньги здесь всегда были, есть и будут. С праздниками вас, друзья!

    user avatar [email protected]

    15 апреля 2017, 15:11

    Ужасная продукция! Даже "Эстерхази" смогли испортить. Единственное, что показалось вкусным - мороженое, напомнило то, что если в детстве.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:22

    Проскурня - по случаю непойманный за руку коррупционер разрешительной системы пожарной инспекции. Редкий предпринематель Мелитополя не проходил проскурневскую коррупционную схему для прикарманивания денег на разрешительных документах. Именно этот "первый миллион" и дал возможность Проскурне прихватизировать ряд кулинарий,магазинов и комбинат питания. Надо ,чтобы передохло целое поколение оболваненных в 90-х горожан,чтобы такие вот Проскурни стали "хорошими людьми" в сознании мелитопольцев.Нуворыш он- жадный и мерзкий,как и его кум Минько

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 10:36

    Проскурня хороший человек знаю его не долго но доброе начинание он всегда поддержит и поможет продукция разная и хорошая и не очень что касательно панетона продукт очень вкусний торти пчти все изумительние!

    user avatar Гость 15 апреля 2017, 09:40

    15 апреля 2017, 10:24

    проквакала лягушка и поплыла домой! )

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 09:40

    А разве полезно что-нибудь кушать из рук паталогического кроилы и жлоба Проскурни ? Такая пища нормальному человеку в пользу не пойдет. Не для людей вы работаете,а на очередной миллион для наглого побирушки-пожарника Вити Проскурни. Хватит врать и выдавать жадный жидовский обман за полезную и здоровую пищу и успешный бизнес. Всех обкроить - это не бизнес,а врожденная дегенератия.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 09:12

    конкуренты душу рвут, Фантазия лучшая!

    user avatar Аля

    15 апреля 2017, 08:22

    Ни разу не покупала тортик в Фантазии, который мне чем-то не понравился... Чего не скажешь о других производителях. Несколько раз была свидетелем того, как списывают непроданное (что порадовало). В частности, в магазине напротив культпросвета. И обслуживание приветливое и там, и возле пожарной. Я, конечно, понимаю, это дело вкуса. И, возможно, я не такой гурман, как некоторые тут - с большой буквы Г. Но меня продукция Фантазии более чем устраивает.

    user avatar для,сектанта 15 апреля 2017, 07:37

    15 апреля 2017, 08:09

    парашники сектанты, успокойтесь мы знаем что вы воняете, но нам глубоко начхать на все ваши испражнения! Старались и будем стараться для людей! )

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 07:37

    А какое отношение итальянский рождественский кекс имеет к Пасхе? А торты "Фантазии" правда г...но редкое.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 07:33

    Проскурня изготавливает всю свою продукцию по жлобским мелитопольским лекалам кроилова,а не по итальянским рецептам - заэкономился на людях пожарный взяточник. Более жлобской кулинарии трудно отискать в этом мире. Одно слово - жид местечковый.

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 23:27

    ну да это не конфеты в форме фекалий животных в раше - ацццтой!!!111

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 22:29

    Дольче Вита - говно в упаковке! Только её хозяйва могли додуматься тут попиариться. Что кондитерка, что пиар - не от мира сего. Хватит кормить людей синтетикой. Такое ощущение, что мы купили пироженки в отделе бытовой химии, жесть, а не кондитерка.

    user avatar Гостья

    14 апреля 2017, 21:52

    Несомненно,что у Фантазии прекрасная выпечка,но,по-моему мнению,на Пасху хорошая хозяйка должна сама печь куличи дома - чтобы запах Пасхи был!

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 21:31

    в палянице такие паски уже второй год еще и с чеколадом и тот же вес только по 30грв

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 20:46

    Очень вкусные тортики и пироженки в Дольче Вита))))И цена разумная!Всегда свеженькие!Все время там берем!

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 19:22

    Салаты в кулинарии очень вкусные. Но вытяжка работает плохо. Запах неприятный бывает, если что-то у них там пригорит

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 19:09

    та ладно! постоянно в Кулинарии, кофе с пирожными употребляю, очень по домашнему!

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 19:00

    раньше пекла фантазия "наполеон" очень вкусный, а сейчас так испахабилась, добавляют ароматизаторы, теперь есть его не возможно, гадость, пришлось отказаться, так покупали каждую неделю!

    user avatar Д.А

    14 апреля 2017, 18:48

    Мы будем пробовать! Стоит в красивой упаковке) очень аппетитно выглядит! Фантазия - супер!☺

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 18:11

    В Фантазии самые вкусные торты,и еще кулинария возле компьютерного Всесвита тоже молодцы, а всякие там Стелси и в АТБ -ни о чем. А лучше пеките сами.

    user avatar 14 апреля 2017, 17:42

    14 апреля 2017, 18:06

    каждый раз торты покупаю, лучше не брал ни где! есть другие варианты?

    user avatar Кошмар какой

    14 апреля 2017, 17:55

    Так и цена явно итальянская - 52 грн за 300граммовую

    user avatar Гость14 апреля 2017, 16:50

    14 апреля 2017, 17:42

    фабрика "Фантазия" лучшая! 100%. кому подлизал (ли) такой химии и подделок я не ел с дня своего рождения!

    user avatar гость

    14 апреля 2017, 17:06

    Первый раз вижу рабочую поверхность из кафеля!Не перестают удивлять.

    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 16:50

    фабрика "Фантазия" лучшая! 100%

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь