Лента новостей

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев

13:38

Трагедия на Донбассе: на дачном участке взорвалось неизвестное устройство, есть погибшие

13:23

Не верь ушам своим. Популизм Е. Балицкого раскритиковали столичные журналисты

13:05

Ведущая остановила коня на скаку, попав под копыта

13:03

Ректора университета наказали за практику студентов в Крыму

12:59

Полиция открыла огонь по преступникам, пробравшимся в дом к жителю Запорожской области

12:32

Рекордное количество британцев получили гражданство Германии

12:29

Мужчина, бросивший в жену гранату, хочет с ней встретиться в суде

12:28

Історія про стосунки чоловіка із неповнолітніми доньками його ж співмешканки отримала продовження. ВІДЕО

12:24

Известный запорожский музыкант выпустил клип про идиотов, ради которого устроил ДТП (Видео)

12:01

Курьезы. Находчивая старушка перехитрила грабителя

11:54

Умельцы превратили «Запорожец» в уникальный пикап (ФОТО)

11:53

США: Кремль должен положить конец насилию на востоке Украины

11:50

В центре Николаева рухнули шесть электроопор

11:38

Врач-инфекционист рассказала, почему не боится заразиться от пациентов и как уберечься от инфекции

11:14

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп

11:09

Влітку українці двічі матимуть довгі вихідні

11:09

В Запорожской области прохожие обнаружили труп (ФОТО 18+)

10:51

В электросети рассказали, когда абоненты квитанции получат

10:36

В полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (фото)

10:34

В Днепре нашли почти 300 гранат

10:28

В России украли тонну красной икры

10:17

В Мелитополе создадут индустриальный парк

10:02

В каком районе ЖЭК на отлично работает (фото)
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 апреля 2017, 09:44

Странно что досихпор не выложили записи с видеокамер. Очевидно многое прояснили бы...

Гость

19 апреля 2017, 10:56

Совершенно верно

гостъ

19 апреля 2017, 01:14

Бред на скорости 80 км/ч при тормозном пути 50 м.и боковым ударом не отбросит машину на 20 м.

Гость

16 апреля 2017, 08:43

Таксисты - особая отдельная каста водителей...Но...из личного опыта - я попадал в похожую аварию лично, следовал по главной а олень на перекрестке поворачивал на второстепенную (совершал левый поворот), не убедившись в безопасности. Итог - таксист чуть не убил семью в своем авто, т. к. удар пришелся в пассажирскую сторону, обошлось без особого травматизма лишь потому, что я успел вовремя среагировать и сбросить скорость немного (ехал 70-75 км/ч, не более). Вот так вот..Хотя я по городу никогда больше 80 км/ч не езжу..

MaxSvet

16 апреля 2017, 00:53

Кошмар....

гость

16 апреля 2017, 00:08

Страшно и жалко человека не вернёшь !Я так понял виновны каждый по чуть-чуть. Парня молоденького тоже жалко... Терпенья семье погибшего...Люди НЕ СУДИТЕ ...Всем здоровья.

ответ

15 апреля 2017, 20:17

короче..... во всем виноваты менты

Местный

15 апреля 2017, 19:20

Гостю 15 апреля 2017, 14:20 Краш тесты делаются на скорости 56 км/час. Повреждения примерно как на фото.

Я

15 апреля 2017, 19:14

а что все свидетели молчат как менты ругались и друг друга отталкивали и не пускали сына погибшего и валили его на землю.значит менты имели интерес прикрыть Шумахера.Но то есть какие то из ментов в интересе.

Гость

15 апреля 2017, 14:20

Судя по повреждениям темного Ланоса скорость было в пределах допустимой Не более 80км в час . Посмотрите что остается от авто после краш теста . А он как известно проводится в стандарте на 70 км в час . Ну а если на радостях вырулить со стоянки подставив бок то.... Печалька жаль молодого парня .

Прохожий

15 апреля 2017, 14:13

Жаль конечно... но убеждаться в безопасности маневра никто не отменял. Что за хуйню вы несете? Какие 150км/ч?? Если бы на такой скорости машины столкнулись там бы фарш был во всех машинах. Мне нравится коменты ниже "спросите у всех кто был на фильме, они неслись со скоростью 130-150" да вы @##&@ товарищи? У вас в глазу радар стоит?

Гость

15 апреля 2017, 12:59

аыв писал коммент сидя на унитазе.

Д.А.

15 апреля 2017, 12:33

Конечно легче всего обвинить человека которого уже нет.... Ну если бы второй автомобиль ехал с нормальной скоростью, то успел бы затормозить или столкновение было бы не на столько сильное,что человек погиб!

Гость

15 апреля 2017, 12:05

аыв15 апреля 2017, 11:16 подойдите к зеркалу и произнесите это вслух, вы оцениваете жизнь дуростью в 450 грн?

аыв

15 апреля 2017, 11:16

какая разница сколько он ехал, эти таксисты и маршрутчики вообще охренели, ездят как вздумается, ну пускай малолетнему балбесу выпишут штраф 450грн за привыщенее, делов то.... давай всен разворачиватся где взджумается ?

очевидец

15 апреля 2017, 11:08

Два дибила неслись от рижского рынка до кинотеатра победа 140-150 км. спросите у всех кто вчера выходил из кинотеатра после фильма Форсаж, так что если таксист разворачивался на победе, то был ещё и третий автомобиль который избежал столкновения!

Гость

15 апреля 2017, 10:56

Водитель 1997 года рождения. 20 лет пацану. Он думал, что это он контролирует машину на скорости 120-140, как говорят очевидцы.

Гость

15 апреля 2017, 10:07

Вертеться через две сплошные достаточно опасно, что и показывает практика

Жид