Лента новостей

20:07

Подрядчики рассказали, как будут решать проблему луж на центральном проспекте (фото)

19:46

В городских храмах помолились о погибших в ДТП

19:33

На Україну насувається зимовий удар: з’явилися точна дата і фото

19:31

С Крымом все плохо: честное признание на росТВ. ВИДЕО

19:29

Неожиданно: кофейная гуща поможет в решении глобальной проблемы

18:01

Ученым удалось доказать наличие души у человека

17:59

Обещал переломать ноги: стало известно об истерике Путина из-за Березовского

17:56

Беларусь объявила советника посольства Украины Скворцова персоной нон грата

16:55

Чому не можна зберігати яйця на дверцятах холодильника

16:53

Корабель-привид винесло на пляж Каліфорнії

16:52

Не "зебра", а минное поле. На опасном переходе снова сбили пешехода (фото)

16:42

Медики в регистратуре не соизволили помочь больному в предынфарктном состоянии

16:33

В Раде приняли законопроект о доступности сельской медицины

16:14

Разбой на дороге: на Житомирщине банда украла из авто 30 кг золота

16:10

В Польше обвинили Бандеру в Волынской трагедии

15:53

Молодежи предлагают провести ночь в парке

15:49

КГБ Беларуси: Задержанный украинский журналист признался, что он разведчик

15:29

20 ноября: какой сегодня праздник

15:09

Пассажир раскритиковал «комфорт» новых вагонов «Укрзалізниці» (ФОТО)

15:07

Конкурс красоты 1988 года в СССР (фото)

14:48

Разведка НАТО предупреждает, что вмешательства РФ в Каталонии имеют серьезный характер

14:41

Казанский: еще к одному любителю «ДНР» вскоре может наведаться «украинская ДРГ»

14:39

Город присоединился к донорскому марафону. Пример показали чиновники

14:20

Пассажир выпал из маршрутки

14:20

Климкин развенчал миф Путина о независимых защитниках Донбасса
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 апреля 2017, 09:44

Странно что досихпор не выложили записи с видеокамер. Очевидно многое прояснили бы...

Гость

19 апреля 2017, 10:56

Совершенно верно

гостъ

19 апреля 2017, 01:14

Бред на скорости 80 км/ч при тормозном пути 50 м.и боковым ударом не отбросит машину на 20 м.

Гость

16 апреля 2017, 08:43

Таксисты - особая отдельная каста водителей...Но...из личного опыта - я попадал в похожую аварию лично, следовал по главной а олень на перекрестке поворачивал на второстепенную (совершал левый поворот), не убедившись в безопасности. Итог - таксист чуть не убил семью в своем авто, т. к. удар пришелся в пассажирскую сторону, обошлось без особого травматизма лишь потому, что я успел вовремя среагировать и сбросить скорость немного (ехал 70-75 км/ч, не более). Вот так вот..Хотя я по городу никогда больше 80 км/ч не езжу..

MaxSvet

16 апреля 2017, 00:53

Кошмар....

гость

16 апреля 2017, 00:08

Страшно и жалко человека не вернёшь !Я так понял виновны каждый по чуть-чуть. Парня молоденького тоже жалко... Терпенья семье погибшего...Люди НЕ СУДИТЕ ...Всем здоровья.

ответ

15 апреля 2017, 20:17

короче..... во всем виноваты менты

Местный

15 апреля 2017, 19:20

Гостю 15 апреля 2017, 14:20 Краш тесты делаются на скорости 56 км/час. Повреждения примерно как на фото.

Я

15 апреля 2017, 19:14

а что все свидетели молчат как менты ругались и друг друга отталкивали и не пускали сына погибшего и валили его на землю.значит менты имели интерес прикрыть Шумахера.Но то есть какие то из ментов в интересе.

Гость

15 апреля 2017, 14:20

Судя по повреждениям темного Ланоса скорость было в пределах допустимой Не более 80км в час . Посмотрите что остается от авто после краш теста . А он как известно проводится в стандарте на 70 км в час . Ну а если на радостях вырулить со стоянки подставив бок то.... Печалька жаль молодого парня .

Прохожий

15 апреля 2017, 14:13

Жаль конечно... но убеждаться в безопасности маневра никто не отменял. Что за хуйню вы несете? Какие 150км/ч?? Если бы на такой скорости машины столкнулись там бы фарш был во всех машинах. Мне нравится коменты ниже "спросите у всех кто был на фильме, они неслись со скоростью 130-150" да вы *&##* товарищи? У вас в глазу радар стоит?

Гость

15 апреля 2017, 12:59

аыв писал коммент сидя на унитазе.

Д.А.

15 апреля 2017, 12:33

Конечно легче всего обвинить человека которого уже нет.... Ну если бы второй автомобиль ехал с нормальной скоростью, то успел бы затормозить или столкновение было бы не на столько сильное,что человек погиб!

Гость

15 апреля 2017, 12:05

аыв15 апреля 2017, 11:16 подойдите к зеркалу и произнесите это вслух, вы оцениваете жизнь дуростью в 450 грн?

аыв

15 апреля 2017, 11:16

какая разница сколько он ехал, эти таксисты и маршрутчики вообще охренели, ездят как вздумается, ну пускай малолетнему балбесу выпишут штраф 450грн за привыщенее, делов то.... давай всен разворачиватся где взджумается ?

очевидец

15 апреля 2017, 11:08

Два дибила неслись от рижского рынка до кинотеатра победа 140-150 км. спросите у всех кто вчера выходил из кинотеатра после фильма Форсаж, так что если таксист разворачивался на победе, то был ещё и третий автомобиль который избежал столкновения!

Гость

15 апреля 2017, 10:56

Водитель 1997 года рождения. 20 лет пацану. Он думал, что это он контролирует машину на скорости 120-140, как говорят очевидцы.

Гость

15 апреля 2017, 10:07

Вертеться через две сплошные достаточно опасно, что и показывает практика

Жид