Лента новостей

16:08

Прогнози соціологів щодо першого туру виборів у Франції підтвердилися

16:02

Журналіст: 300 років українську мову забороняли, знищували і викорінювали – вже давно настав час покласти цьому край

15:47

Как город первый финансовый квартал прожил

15:43

Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме (видео)

15:40

Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

15:20

Комаровский назвал самую глобальную проблему в Украине и во всем мире

15:13

АЗОВ приглашает освоить профессию военного

14:56

"Я – українка": відома співачка вирішила більше не спілкуватися російською мовою

14:51

Соломон Манн: в Украины появился реальный шанс выкинуть Россию из СБ ООН

14:45

Горожанам уже "аукнулась" ликвидация санэпидемстанции

14:28

Лавров: РФ повлияет на Донецк и Луганск для выполнения "Минска"

14:15

Лето – сезон ремонтов: где купить недорогие строительные материалы?

14:10

В ближайшую субботу общественники уберут Лесопарк

14:08

Поединок Кличко-Джошуа: где и когда смотреть

14:03

Собчак выступила с жестким обращением к Путину

13:41

Останется ли ОБСЕ на Донбассе? Решение принято

13:33

Сколько горожане этой весной деревьев посадили. Подведены итога акции "Сделаем свой город лучше"

13:14

«Укрзализныця» неожиданно передумала повышать тарифы

13:09

Китай обратился к Трампу из-за мобилизации войск КНДР

12:58

На 9 Мая власть организовывает шествие к Братскому кладбищу

12:49

Украинцев могут оставить без дешевой одежды

12:34

На маевку власть приглашает горожан в парк

12:30

Дала дочери ремня и пошла под суд

12:27

Вack in the USSR: в Луганске бензин выдают по талонам

12:25

Россия сбросила вакуумные бомбы на Идлиб: есть жертвы
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 апреля 2017, 09:44

Странно что досихпор не выложили записи с видеокамер. Очевидно многое прояснили бы...

Гость

19 апреля 2017, 10:56

Совершенно верно

гостъ

19 апреля 2017, 01:14

Бред на скорости 80 км/ч при тормозном пути 50 м.и боковым ударом не отбросит машину на 20 м.

Гость

16 апреля 2017, 08:43

Таксисты - особая отдельная каста водителей...Но...из личного опыта - я попадал в похожую аварию лично, следовал по главной а олень на перекрестке поворачивал на второстепенную (совершал левый поворот), не убедившись в безопасности. Итог - таксист чуть не убил семью в своем авто, т. к. удар пришелся в пассажирскую сторону, обошлось без особого травматизма лишь потому, что я успел вовремя среагировать и сбросить скорость немного (ехал 70-75 км/ч, не более). Вот так вот..Хотя я по городу никогда больше 80 км/ч не езжу..

MaxSvet

16 апреля 2017, 00:53

Кошмар....

гость

16 апреля 2017, 00:08

Страшно и жалко человека не вернёшь !Я так понял виновны каждый по чуть-чуть. Парня молоденького тоже жалко... Терпенья семье погибшего...Люди НЕ СУДИТЕ ...Всем здоровья.

ответ

15 апреля 2017, 20:17

короче..... во всем виноваты менты

Местный

15 апреля 2017, 19:20

Гостю 15 апреля 2017, 14:20 Краш тесты делаются на скорости 56 км/час. Повреждения примерно как на фото.

Я

15 апреля 2017, 19:14

а что все свидетели молчат как менты ругались и друг друга отталкивали и не пускали сына погибшего и валили его на землю.значит менты имели интерес прикрыть Шумахера.Но то есть какие то из ментов в интересе.

Гость

15 апреля 2017, 14:20

Судя по повреждениям темного Ланоса скорость было в пределах допустимой Не более 80км в час . Посмотрите что остается от авто после краш теста . А он как известно проводится в стандарте на 70 км в час . Ну а если на радостях вырулить со стоянки подставив бок то.... Печалька жаль молодого парня .

Прохожий

15 апреля 2017, 14:13

Жаль конечно... но убеждаться в безопасности маневра никто не отменял. Что за хуйню вы несете? Какие 150км/ч?? Если бы на такой скорости машины столкнулись там бы фарш был во всех машинах. Мне нравится коменты ниже "спросите у всех кто был на фильме, они неслись со скоростью 130-150" да вы @@*#& товарищи? У вас в глазу радар стоит?

Гость

15 апреля 2017, 12:59

аыв писал коммент сидя на унитазе.

Д.А.

15 апреля 2017, 12:33

Конечно легче всего обвинить человека которого уже нет.... Ну если бы второй автомобиль ехал с нормальной скоростью, то успел бы затормозить или столкновение было бы не на столько сильное,что человек погиб!

Гость

15 апреля 2017, 12:05

аыв15 апреля 2017, 11:16 подойдите к зеркалу и произнесите это вслух, вы оцениваете жизнь дуростью в 450 грн?

аыв

15 апреля 2017, 11:16

какая разница сколько он ехал, эти таксисты и маршрутчики вообще охренели, ездят как вздумается, ну пускай малолетнему балбесу выпишут штраф 450грн за привыщенее, делов то.... давай всен разворачиватся где взджумается ?

очевидец

15 апреля 2017, 11:08

Два дибила неслись от рижского рынка до кинотеатра победа 140-150 км. спросите у всех кто вчера выходил из кинотеатра после фильма Форсаж, так что если таксист разворачивался на победе, то был ещё и третий автомобиль который избежал столкновения!

Гость

15 апреля 2017, 10:56

Водитель 1997 года рождения. 20 лет пацану. Он думал, что это он контролирует машину на скорости 120-140, как говорят очевидцы.

Гость

15 апреля 2017, 10:07

Вертеться через две сплошные достаточно опасно, что и показывает практика

Жид