UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    166

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:33

    А ведь не так давно жили и дружили с братским народом и все в ажуре было. Пока "братья" Крым не оттяпали и в Донбасс не залезли. А вот "пиндосы с жидами" нормальными людьми оказались - ничего у нашей страны не захватили.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:30

    Для 23 апреля 2017, 17:52. Тебе "лично предлагали"? А кто: Порошенко и Яценюк или Обама и Трамп? А сам ты, конечно, чемпион колхоза по прыжкам, потому и предлагали тебе ТАКИЕ ДЕНЬГИ. А если серьезно, то у нас, в Мелитополе тогда каждое воскресенье люди тоже собирались на свой Майдан, на площадь Победы. Чтобы выразить поддержку Киевскому Майдану. И от нас довольно часто уходили в Киев автобусы с добровольцами. Поехать на Майдан мог любой желающий и денег за это не платили. Я тогда не поехал, потому что не смог отпроситься с работы. Вот так, из Мелитополя все едут бесплатно, но кому то почему то предлагают 200-300 грн. Как говорится, учите матчасть, а не пишите сюда "сочинения собственного приготовления".

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 17:55

    А ведь не так давно жили и дружили с братским народом и все в ажуре было. Пока пиндосы с печеньками не приперлись. А кастрюлеголовые жидам поверили.

    user avatar Для 23 апреля 2017, 17:08

    23 апреля 2017, 17:52

    Да нет, лично предлагали. Только я этим ребятам ответил, что это к хорошему не приведет. А они отвечали, да мы немного помайданим и хорош. Наглядный пример стадного чувства, и этим хунта и воспользовалась. А теперь этим "профессорам" везде рука и нога кремля мерещится, так как ответить по сути нечего.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 17:08

    А откуда тебе известно, что именно за 200-300 гр? Ты там сам скакал или это тебе так Кисилев по телевизору рассказал?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 16:44

    Да врятли покупают за куличи. Это некий комплимент. Вот кого точно купили, так это дебилов кастрюлеголовых, которые за 200-300 гр. на майдане скакали.

    user avatar Батник

    22 апреля 2017, 14:11

    ))),Выборг в руинах,в Мацкве-медведИ по улицам шарахаются,а пьяные в дупель москали бродят по поребрикам с балалайками и пугают европейских туристов из(з)Юкрейны,выпрашивая у них подаяние,дыша перегаром в необременённые интеллектом фейсы(потому как йожегов и мышей сожрали в первую очередь))).

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 13:32

    Блогер Варламов: Моё впечатление от Выборга простое - в руки дикарей попала "Тесла". Город погибает, разваливается, как песочный замок под дождем. Дождь идёт, замок рушится, дикари и варвары у руля. Выборг сегодня – это декорации 40-х годов, когда город утюжила война. В Выборге можно снимать фильмы про Вторую мировую войну. Не надо строить декорации, весь город – это декорации. Руины, руины, руины. Заколоченные окна, здания, в которые недавно попали снаряды, разрушенные дороги, повсюду валяется ржавая техника: http://varlamov.ru/2334638.html

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 22:07

    Неправда. За Минько никто деньги не давал. Деньги предлагали за Рябикова, как раньше за Балика.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 20:19

    Те, кто хочет продать на выборах свой голос подороже, обращайтесь к квартальным. Они на прошлых выборах за Минька по 200грн раздавали.

    user avatar Елена

    17 апреля 2017, 16:06

    А почему Минько не раздает куличи малоимущим?? вы не думали, что этим бабулькам просто не за что купить паску наряду с такими высокими тарифами и низкими пенсиями???

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 08:17

    Слаще шары только халява.

    user avatar евгению

    16 апреля 2017, 14:22

    не стоит брать грех на душу, лечись йывгеуний.

    user avatar ЕВГЕНИЙ 16 апреля 2017, 13:20

    16 апреля 2017, 14:21

    ну ты больной! может в топку их? )

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 14:18

    ради хунты евгений готов на все)))) ну или ради денег.

    user avatar Евгению

    16 апреля 2017, 13:52

    Оригинальное отношение к своим родителям)

    user avatar евгения бомбит?

    16 апреля 2017, 13:29

    ну ваши пенсионеры ведь платят завышенные платежи и они на сегодня в 3 раза выше и че)

    user avatar ЕВГЕНИЙ

    16 апреля 2017, 13:20

    ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ НИКОМУ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ СО СВОЕЙ ХАЛЯВОЙ И ТУПОСТЬЮ, ЭТО ОНИ РАЗВАЛИЛИ СОЮЗ, ЭТО ОНИ УНИЧТОЖАЮТ ДОНБАСС И ОНИ ТЕРРИТОРИИ, ЭТО ОНИ СПОНСИРУЮТ ХУНТУ СВОИМИ ЗАВЫЩЕННЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ, ТАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ СДОХНУТ!!! ИМ ВСЕ МАЛО НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ. ПОГУБИЛИ ВСЮ МОЛОДЕЖЬ!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 13:02

    и украдут пару лярдов...

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 12:59

    Дай бог здоровья Евгению Балицкому и его команде!!! Нормальные люди всегда вас поддержут!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 12:28

    А когда будут деньги раздавать?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 11:43

    Вперёд, только в майнкрафт доиграй.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 11:23

    ОППО уже разделился, тактики и стратеги, блин! Мочи майдаунов!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 11:21

    я поддерживаю ОППОблок! И это не из за убеждений, а просто так, для вашего майдаунского счастья! )

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:59

    А кто поддерживает рашарыго -ж -оппоблок ? Ваще никто ! А кого поддерживать когда дискредитация 100% по всем партиям как и в рассейи ?

    user avatar соцопрос

    16 апреля 2017, 10:39

    кто поддерживает майдаунов?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:37

    хотя бы эти рожи не видеть! )

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:33

    Вместо одних вонючек придут другие вонючки. Правда был один пахучка - Януковощ.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:25

    просто перевыберем вонючих, та и всё! )

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:23

    А никак ...разве ,что ток языком по ж"О"п"Е

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:06

    И как ты их победишь?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:00

    майдауны вам осталось не долго! )

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 09:59

    точно так же романов очки китайский перед выборами раздавал!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 09:55

    с них за это ничего не просят, в отличии от сектантов!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 09:02

    Реально смотрится противно, когда Кобка Онищук Барыбин раздают пасочки- подачки. Дешевый подкут в такой праздник. Я думаю это люди видят и понимают, даже те которые там в очереди стоят.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 08:55

    Разгонять будут не бабушек, а кассиров и раздатчиков черного нала. А я думаю надо будет просто перекрыть и осушить канал этого нала. Хотя если этого силовики не выполнять, то Минько может тоже достать эти 3-5 млн и запудрить мозги. Вот тогда все обнулиться и люди заработаю и проголосуют адекватней. Хотя еслю люди готовы продаться, то заслуживают Данильченко мэром, а Балицкого депутатом. Будет как будет.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 08:49

    Это в точку на 100%. Еще удивляет как это взрослые дядки из ОБ, у которых есть свой бизнес, самодостаточные выполняют эту грязную работу. Ведь они то уж точно знают, что делают. Они подкупают, унижают людей. Противно, надеюсь кто то из них об задумается. ЗАЧЕМ И РАДИ КОГО, ОНО СМОТАЕТСЯ...А ВЫ???

    user avatar Гость для 16 апреля 2017, 08:30

    16 апреля 2017, 08:45

    Представляю себе, как силовые структуры разгоняют эту очередь из бабушек и дедушек или не дают оппозиции бесплатно раздавать малоимущим то, что из-за власти стало им практически недоступным. Можете поверить, пенсионеры прямо толпами пойдут после этого за вас голосовать, в благодарность за то, что остаток жизни им приходится вот так жить как сейчас.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 08:30

    Думаю эта технология раздачи тюльпанов, пасочек и т.п. говорит об одном, на выборах у Е Боблока нет других варианто, кроме как купить избирателя. Они начинают прикармливать, потом раздадут налом 3-5 млн и будут ждать победу. С одной стороны это уже хорошо, т.к. в Мелитополе эти чмошники раньше побеждали без труда. Сейчас мэр и его команда загнала эту шайку в подвал и они от туда делаю такие набеги и акции. С другой стороны противостоять такому подкупу бедному населению трудно, но возможно. И тут должны сработать силовые структуры и выбить их активных преступников. Радует одно, что у этих крыс остался один путь подкупа, они это тоже понимают и бэ...ят.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 06:40

    Верно 06:04-все верно ВЫ говорите. Ну так рогули привыкли же скакать,а не в очереди стоять.

    user avatar евгению

    16 апреля 2017, 06:04

    Когда доживешь до такого возраста, когда у человека сплошные болячки, то поймешь, легко ли им было стоять очереди. И если бы были деньги, что бы они предпочли: купить просто этот кулич или когда денег не хватает на те же лекарства постоять в очереди, чтобы отпраздновать праздник как христианин.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 02:25

    мышибратья........

    user avatar !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    16 апреля 2017, 02:05

    это ппц https://www.youtube.com/watch?v=2BG1hBQIQ5o

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 02:02

    если бы вы Украинцы адекватно в свое время ответили бы, не причитая онижибратья и дали люлей припивайлам - донбасса не было и не умерло бы 5000 человек, но вы ссыте и боитесь убить в себе царя - вас меньше, но терпилы убогие до сих пор на фото за кусок калача - где ваша гордыня Украинцы????!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 01:52

    тут не дело в куличках, вы все мясо для балика и как вы будите голосовать - он порешает, а вы промолчите, тогда не плачте....

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 01:44

    Вспомнилась старинная поговорка "у черта на куличках". У ЕБалицкого на куличках.

    user avatar пенсионерам

    16 апреля 2017, 01:39

    а вы жуйте, жуйте куличики.... и не спрашивайте почему вы так плохо живете.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 01:34

    нравится тебе Паша или нет, мне поф, но он четко описывает вашу братскую любовь......

    user avatar На послушай о братьях

    16 апреля 2017, 01:16

    https://www.youtube.com/watch?v=2BG1hBQIQ5o

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 01:08

    а много постов тут, потому-что саепали ваши рыги и большая часть понимает это....

    user avatar боту

    16 апреля 2017, 01:01

    объясню на пальцах по-поводу например "крымнаш", а никто не ждал такого от "братского" народа и никто не будет его отвоевывать, а знаешь почему, потому-что, вот рисуешь ты бумашку - сто миллиардов долларов и начинаешь всем орать - сто миллиардов долларов - соседи верят, а весь мир нет - смекаешь? Весь цивилизованный мир - считает тебя больным - смекаешь? Начинают уговаривать - ты нет, смекаешь? затем начинают лечить, и пусть у тебя нож или искандер - смекаешь? есть рубашка усмирительная - нравится тебе или нет (соседи ведь верят), но лечить будут, ну так вот в теле раковые клетки типа тебя убивают в первую очередь... Подумай над этим.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 00:51

    я не говорю об отношении укров или не укров я о твоей работе - иди паски свети.......

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 00:50

    тз меняй, и мозг

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 00:42

    Гость 00:28, у меня есть ответ на твой вопрос - нанотехнологии, возобновляемая энергия и космос лишние навукраине. Хотя, если к нанотехнологиям и возобновляемой энергии отнести топку печек брикетами из подсолнечной шелухи, то таки-да - это нанотехнологии и возобновляемая энергия, но никак не космос, в космос на брикетах не полетишь, вернее полететь смогут не только лишь все, мало кто сможет - укры смогут.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 00:32

    АндГюша НазаГов, а ты г н и д а позорная. Ты своих родителей тоже "старичками" обзываешь? М р а з ь ты подлая.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 00:28

    бот выбери лишнее слово из данных - нанотехнологии, возобновляемая энергия, космос, русский мир. И за одно подумай, чем ты занимаешься.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 00:26

    за кулич

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 00:25

    а кто там люди? они налоги не платят..... только выбирают уродов типа оппоблока

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 23:14

    ЕВГЕНИЙ 15 апреля 2017, 23:02. Респект, верно подметил.

    user avatar ЕВГЕНИЙ

    15 апреля 2017, 23:02

    тяжело в маршрутке стоять!! уступите место несчастным, ага, а как дармовую пасочку, так и день простоять ножки не болят

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 22:59

    6 октября 1941 года после успешных операций на юге Украины гитлеровцы вступили в Мелитополь. Жители города неоднозначно отнеслись к оккупантам: одни со страхом, другие — с хлебом и солью и ожиданием восстановления «старых порядков», возврата недвижимости и земли.В Мелитополе и в с. Ромашках (Дармштадт) были созданы разведывательные школы, где гитлеровцы готовили своих агентов-разведчиков В июне 1943 года Мелитополь посетили рейхсминистр восточных областей Розенберг и рейхскомиссар Эрик Кох, которые ознакомились в городе, как писала газета «Мелитопольский край», «с восстановительными работами для блага немецкого народа». А новый бургомистр города И. П. Курило-Крымчак получил из рук рейхсминистра медаль «За усердную службу Германии». МЕРЗКИЕ ЖАДНЫЕ ПОДЛЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, ПРОДАЖНЫЕ " НАШИ " " НЕСЧАСТНЫЕ" СТАРИЧКИ"

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 22:48

    самые " бедные" и " голодные " наши пенсионеры - ХАЛЯВЩИКИ!!! ПОЖРУТ И ТУТ ЖЕ ОБОСРУТ!! позорное ничтожество!!

    user avatar Наталья

    15 апреля 2017, 22:36

    Вы уже достали своим Оппоблоком.Что же вы сами не раздавали,не нравится не берите.А людям радость,хоть кто-то даром куличи раздает,и на том спасибо.Да вот только народ у нас наглый,видела как бабульки на черном,кричали на парня,им куличей не хватило.А сами в одной очереди по несколько раз стояли.Совести нет.Молодцы ребята.Хоть кто-то о людях не забывает.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 22:33

    Придёт лето-Миня будет череху раздавать с клубникой...а шо,сомневаетесь?

    user avatar гость

    15 апреля 2017, 22:15

    почему минько не раздавал? или середа мог бы себе позволить жовто-блакитные даром раздавать. но бизнес превыше всего.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 22:04

    Новости с Балицким набирают больше 100 комментариев, чего невозможно добиться новостями о "нападении" на никому и &&@#@ не нужную Зализецкую, лупоглазого Нарцисса Минько или шклявого Ванюшку....Только уже за это желтое РИА обязана Балицкому )

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:57

    давай)

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:51

    ну давайте до ста добьем комменты

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:38

    а что балик сделал вообще? хоть один пункт.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:35

    Неохота читать комменты) От себя скажу для РИА. Балицкий не делает - козёл,делает - ещё больший козёл. А вот,если бы Минько раздавал куличи,вы бы его в ранг святых записали?)

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:25

    да им покуй - у них ТЗ

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:15

    "Балицкий - умница" и "Балицкий - молодец" звучит тошнотворно даже как анекдот. Здесь даже не важна фамилия из списка местных барыг. Самим не противно такое писать?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:07

    чмошник конченый это ты - ну судя по твоим писулькам

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 20:41

    Судя по комментам ниже ,то азов-это чмошники еще и конченные. А вот наш депутат Балицкий,за которого я голосовал-умница. А азов как и прочие фашики только клянчить посылочку могут и на халяву в маршрутках кататся-ни стыда ни совести нет.

    user avatar Гость 15 апреля 2017, 20:30

    15 апреля 2017, 20:40

    дружок, тебе явно к психиатру надо! Не затягивай!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 20:39

    Когда уже прокуратура посадит Ебала за сепаратизм, воровство 50 млн налички???? Сколько ещё нужно доказательств, подкуп избирателей на чистом месте!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 20:30

    Балицький приходить до хірурга зі скаргою на біль в мошонці.Треба ж драпати в расєю, а в мошонці біль. Лікар подивився, помацав, помазав яйце зеленкою, щось написав на карті і відправив до уролога. Той прочитав напис на карті, мовчки помазав друге яйце йодом, теж зробив запис і знову відправив до хірурга. Вийшовши, спантеличений Балицький вирішив заглянути в карту: – Ісус воскрес, колега! – Воістину воскрес!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 19:32

    балик украл заводы меняя акции на водку и присваивая себе %% акций за счет неявм=ившихся) потом продавал оборудование брал под него кредиты и не отдавал - пока рыги не пришли) рыги его загнали в стойло и крепко держат за яйца. Честнейшей шуши чел вместе с наркобароном броней.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 19:28

    вата обновила ТЗ смотрю.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 19:28

    вата кипит) не некатит прогиб.

    user avatar диме

    15 апреля 2017, 19:27

    балик никогда не платил налоги) юморист.

    user avatar мелитопольцу из ольгино

    15 апреля 2017, 19:26

    Чем уважил? Где голосование за соц сферы в исполкоме? Только галька и ко стулья делят....

    user avatar дима

    15 апреля 2017, 19:26

    опять новость однобокая, значит балицкий "свалились" 50 лямов, но в декларации, какой матрац? значит налоги УПЛАЧЕНЫ. у мера за 2016 появилась машина почти за 2,5 лямов гривень, и квартира на 300кв.м. при декларации доходов меньше ляма, че об этом не слова? и если пасхи стоят копейки, че другии так же не раздают, а оп\блок на каждый праздник старается сделать маленькие подарки. а другии только перед выборами

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 19:25

    а кто их нищими сделал? рыги и сделали. А они за крошками - люди нет слов. Вот собственно весь лохторат рыгов, остальное димасик нарисовал за лям.

    user avatar Мелитополец

    15 апреля 2017, 19:18

    Оппоблок хоть чем то уважил стариков в отличии от всяких кричащих. И да , сей новостной портал не впервой показывает кто ему " в караман закидывает"

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 19:06

    Азов не украл у народа заводы и не обворовует на таких заводах рабочих. У Азова нет 50 миллионов гривен в матрасе. Так что ваши претензии не по адресу.

    user avatar ЮРИК

    15 апреля 2017, 18:40

    а вот Синдели И Н ни пожалела, несколько лет назад она приготовила плов на 9 мая ( на весь дом) зато бабушкам сказала, когда они обратились к ней отремонтировать беседку - " плов пожрали? теперь рот ЗАКРЫЛИ!! " Моя бабушка-царство небесное пришла домой чуть не плача и сказала ... пусть Ирка подавится!!

    user avatar гость

    15 апреля 2017, 18:39

    Чмошный Азов!! Где куличи для стариков???? Или только митинговать умеете возле сбербанка? Или сами ждете, что бы собрали гостинцы , к празднику , вам?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 18:32

    КАК ВЫ З А Е Б А Л И !!!!!! ТАК УГОСТИТЕ И ВЫ ЛЮДЕЙ КУЛИЧАМИ НА ПРАЗДНИК, ЧТО ЖАБА ДАВИТ?? ТАК ПОДАВИТЕСЬ ОТ ЗЛОСТИ!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:59

    Ай да ЕБалицкий! Обворовал стариков и теперь им подачки бросает. А они хавают.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:52

    Для 15 апреля 2017, 16:44. Довольно странноватая позиция. Значит, если ты не согласен с тем, что делает власть, то ты пропутинский агент. А то, что кучка дорвавшихся до власти имеет весь народ,вас не волнует. Хотя, чему удивляться. Если при руководстве законодательной власти находится чучело со справкой о шизофрении.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:48

    Те, которые "страну строили", уже умерли. А остались те, кто страну разворовывал. ЕБалицкий целыми заводами, а нищеброды по мелочам, "по болтикам, по кирпичикам".

    user avatar м ася

    15 апреля 2017, 17:44

    Балицкий молодец

    user avatar Гость 15 апреля 2017, 17:40

    15 апреля 2017, 17:42

    а че в тайгу, это территория России! Что дальше?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:40

    некоторые в Германии просто обеды для неимущих устраивают, что плохого?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:40

    Так кто вам мешает ехать в этот "таежный союз"? Как говорится "Чемодан, вокзал, тайга". НО вы туда почему то не торопитесь. Неинтересно как то!

    user avatar 17 10

    15 апреля 2017, 17:39

    эти нищеброды как ты выразился страну строили и вы живете в домах которые они построили а вы страну развалили войну устроили и что могут построить люди которые так оскорбляют своих родителей бедная ты наша родненькая украина

    user avatar бывший, из вас.

    15 апреля 2017, 17:37

    Ваш Балицкий - дегенеративный паразит, ваш Минько - тщеславное барыжное невежество, ваш Мелитополь - загнивающая стогнирующая цивилизоционная грязная дыра, но вам так нравиться жить,и выбирать вы опять будете из двух зол : Балика и Минька.Вы провинциальные бесхребетные деграданты,и детей своих вы обрекаете жить в этой мракобесии , помоях и безнадеге. Сами вы отдыхаете за рубежом,а дома вы только гадите и воруете, недоплачиваете своим рабам и тихо обрекаете их на вымирание. Какие у вас перспективы ? Минько -то (или балик) уедут в ВР с выводком,а вы так и будите в Мелитополе гнить и вымирать. Вы слабаки !!! Так как отдаете свою судьбу в руки проходимцев уже не первый раз - поэтому не войте и не скулите на цепи у хозяев ваших жизней - сами себя на цепь садите своим ограниченным выбором.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:33

    козломордые майдаун всё наломали, надо было в "таможенный союз" входить, а нас понесло в безвиз! Неинтересно как то!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:10

    ЕБалицкий на своем рабочем месте в Верховной Раде для нашего города не сделал ничего. На его заводах в нашем городе самые низкие зарплаты и оборудование , которое "помнит" Брежнева, Андропова и Черненко. Но тем не менее у него дома 50 млн. гривен наличных. А перед выборами он бросает со своего стола крошки разным нищебродам, которые за бесплатную подачку и мать и Родину продадут.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:44

    На разбалансировку политической ситуации в Украине Российской Федерацией тратятся не меньшие средства, чем на войну на Донбассе.Задача СЛС, Балицкого и ОППОблока создать конфликт в середине власти, конфликт между властью и обществом и разбалансировать всю государственную систему Под видом "благих намерений" - раздачи тюльпанов,открыточек,пасочек и игры на бубне и баяне, это и создается.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:41

    Что бы не делал Балицкий - все равно плохо. Подарил малообеспеченным, которым не по карману паска праздник - плохой. Интересно будет ли Петя, у которого намного больше денег "подкупать" пенсионеров?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:30

    Где - то в казламордии.Копаются два червяка в навозной куче.отец и сын: - Пап,-а в яблоках живут червяки? -Живут сынок! -А в грибах? -И в грибах тоже. -А в Арбузах? -Ну конечно. -Пап,ну а мы,почему мы тогда в говне живём?! -Так ведь РФ наша родина,сынок!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:19

    Любящим совок._____7 апреля 1935 года Сталин разрешил расстреливать детей от 12 лет.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:13

    майдауны, в очередь на отсос Балику!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:08

    50% мелітопольців з великим задоволенням повісили б Є.Балицького. 30% повісили б Є.Балицького без задоволення. 20% ще не визначилися, з якими почуттями вони б це зробили.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:06

    Генов до Балицького: - Женю, давай обміняємося фотографіями! - А нащо тобі моя фотографія?! - Та в мене нове хоббі – картинки з покемонами збираю і клею їх на бубна.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:03

    - Одного разу Балицький накрив Сєчину покривалом і вона зникла. - « Чудо »- подумали люди . - «Ні фіга собі» - подумав Балицький та й підняв догори середній палець.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:00

    - Самі чесні люди живуть в Україні ! - Не було ще випадку, щоб вони підклали кому-небудь свиню Слава Є..Балицькому з окурком!

    user avatar укр

    15 апреля 2017, 15:58

    обидно и больно что старички опять наступают на те же грабли веря ворам и проходимцам..и опять побегут за них же голосовать..Балик сначало обокрал город...не отдал людям з.платы..разграбил предприятие...набрался кредитов которые не собирается отдавать..а за счет бюджета погасят все..но не хотят думать старички...или уже не чем?порочный круг из которого мы не можем выбраться..

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:58

    Никуда Балицкий не убегает. Он остаётся, ему ещё после свидомых на гыляках декоративно развешивать.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:55

    Народ, вы же в курсе, что Балик начал распродажу своего майна в Мелитополе (а может и не только). Так что ссыт, мудила Джексон навострил лыжи с майном. честно заработанных на ..Галерах..в кацапонию смыться ____глупо!!! . захотят найдут и на марсе НА НАРЫ ЭТУ ТВАРЬ,НА НАРЫ!!! И побыстрее!! Ну что поделать, если у него продать страну оптом не получилось?Приходится торговать в розницу, одевая лапшу лохам. Вообще я балдею когда преследуют сепаров

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:54

    Тю,я и не знал,а если б знал тоже бы взял и поддержу Балицкого. Он-наш депутат ! Ну а упоротые майдауны могут тут варнякать сколько угодно и обзывать "ватников " разными словами. Все равно дело майдаунов-кранты мягко говоря. А если грубо-пи-....ец

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:45

    Всё правильно делает Евгений Витальевич, нужно людей хоть так поддержать, которых Вальцман-Порошенко, Гройсман и их мелитопольский подельник Минько довели до полной нищеты. Особенно это важно для пенсионеров и чисто по-человечески и электорально, ведь пенсионеры это ответственные избиратели, и хоть их становится меньше, но молодые кастрюлеголовые разбегаются с б/Уркаины ещё быстрей и нищета показывает людям кто их и куда довёл. Поэтому Балицкий победит в Мелитополе, однозначно,как бы это свидомых в ломку не вводило )))

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:24

    Е Балицкий отстой и методы его архаизм. Сдулись оппоблоковцы подарочки на новый год, тюльпанчики на 8 марта, теперь пасочки. Дешево и противно, при это рабочие на его заводе концы с концами не сводят. ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.

    user avatar гошка

    15 апреля 2017, 15:23

    ..а кто вам не даёт ,недоумки

    user avatar Гость 15 апреля 2017, 14:39

    15 апреля 2017, 15:15

    СЕКТАНТОВ не спросили!

    user avatar ГОСТЬ

    15 апреля 2017, 15:15

    БАЛИЦКИЙ МОЛОДЕЦ СМОТРИТЕ КАКАЯ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ БЕДНЫЕ

    user avatar для, Гость 15 апреля 2017, 14:52

    15 апреля 2017, 15:10

    во первых никто не жалуется, а просто констатируют факты! во вторых яйцеголовые кричали что замирят и всё хорошо будет! При чём здесь совок, пенсионерам сейчас и это подарком кажется!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:57

    А вы говорите - Киселёв. А вы говорите - Соловьёв. Щеглы и недотёпы! Вот где настоящий профессионализм. Залибляцкая. Кровь из глаз. Гной из ушей. Лютый пи3дец

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:52

    Тут на форуме обиженные жалуются на маленькие зарплаты и пенсии. Но НИКТО не спросил об этом у Е.Балицкого об этом. ***Это же вы ПРОДАЛИ и ОТДАЛИ свои ПЕНСИИ и ЗАРПЛАТЫ таким ВОРАМ, подобным семье Балицких Об этом никто не подумал. А теперь они, слушая провокаторов, от подвала рыговоппо, берут из рук "косточку" от "благодетеля". Поддерживая Балицкого вы еще раз подтверждаете свое рабское,нищенское существование! Значит вы и дальше готовы так жить! СОВОК остается СОВКОМ! Опомнитесь глупцы!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:39

    Самый набожный в Мелитополе НАРОДНЫЙ ВОР Балицкий сделал "очередной подарок" от Окурка. Они болезные, опять ничего не поняли. Главное,что на шару,но за деньги дураков,стоящих в очереди.Две каденции в Раде Балицкий "ПАШЕТ" на благо Украины и Мелитополя. Вот некоторые из его "славных дел" : - С*издил у украинцев 50 миллионов, загубил лиман, выкопал на Горячке яму для утопленников,показал всем украинцам средний палец,тем самым выразив особую любовь к народу Украины, украл сотни тонн песка из Кирилловки и продал его, усердно работает над созданием Запорожской республики,по типу Л/ДНР за деньги путлера и т.д. и т.п.___Короче,сделал много! А сепаратистке Сечиной отдельный бонус.__Заждались нары "БЛАГОДЕТЕЛЯ".и его шайку.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:32

    Та Я бы у этих с у к продажных никогда бы ничего не взял, даже бы если помирал от голода!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:24

    ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай! их на х..й!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:12

    Подачками занимаються все активисты-политиканчики мелитопольского покроя. Романов Рома разбазаривает прихапанное папой-вором Витей ради собственного тщеславия, Балицкий все никак не проиграет в казино и политику нахрамченное папой Виталей бабло,Минько - фактически испоганивший судьбу рабочих совхоза "Садовый",НИИ садоводства ,теперь черешню на фестивале раздает оболваненным горожанам. Этих нелюдей нужно просто пережить - им недолго осталось барствовать : или в нищие опять подадуться,или так и сдохнут богатыми и нестарыми.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:56

    Политические импотенты, вот их удел. Это прошлое, оно уходит вместе с совком. И пусть уходит, лично я это понимаю на 100%. И с этим согласно все больше людей, надо смотреть в будущее, а не в прошлое. Думаю молодеж этим не купигь, как и людей среднего возраста, пеесионеров жаль, но будущее не за совдепией, шарой и совком. Большинство Мелитопольцеа на это смотрят критично это факт.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:38

    нормальный ход!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:33

    Моему дали календарик с вовой путиным.

    user avatar Родитель

    15 апреля 2017, 13:30

    А почему бы журналистам не написать о том, что 1 сентября 2016 года ВСЕМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ были розданы календари с портретом местного главного нарцисса, который бегает из партии в партию вместе со своим замом???

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:09

    Сами куличи очень даже питательные,а вот ихними раздачами тщеславные нуворыши отравляют мозги нуждающихся,и это опасно для общества. Не лучше ли погнать на кладбище вместо целого поколения пенсионеров, с десяток таких вот ненасытных Балицких,Миньков,Федоровых и прочий разбогатевший на всеобщей разрухе людской непотреб Мелитополя ?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:08

    Открытка с поздравлением подписана самим балицким. А он хоть сам знает об этом, не думаю.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:06

    Эти фотки из совдепии? Такие очередя, как 30 лет назад))).

    user avatar g

    15 апреля 2017, 13:01

    так эти куличи отравленные в больнице и морге прибавится работы

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:59

    Политические дегенераты гонят украинских пенсионеров прямиком на кладбище. И Балицкому,и Миньку одинаково наплевать на стариков - им Верховна Рада нужна,и ради этого они будут раздавать куличи,гречку,черешню,колбасу и прочий прикорм для практически обреченных нищих. Берите у нуворышей все,даже воруйте у них - это все фактически ваше,но голосуйте по сердцу и чести,а не за подачки.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:48

    12:29 Хватит здесь свои сны рассказывать. Сколько тебе лет, если свои мысли не можешь правильно сформулировать?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:30

    вот вы сволочи. за 3 года пенсии ни на копейку не подняли. большинство пенсионеров выживают на менее чем 1500 грн. в месяц. это меньше 50 грн. в день. а надо еще коммуналку заплатить и на лекарства. и довела до такой нищеты народ сегодняшняя власть, а не Балицкий.

    user avatar Мелитополец для 12.21

    15 апреля 2017, 12:29

    далёк ты человечек!тебе сколько лет?так и не понял что тебя не далёкого -кинули!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:27

    А где наш "знаменитый меценат и добродетель" Лёша Фокарди? Почему он не поддержит пенсионеров бесплатными куличами? Шо, денег своих жалко для людей?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:21

    Советская привычка, дайте на халяву.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:17

    Они хоть бесплатно раздают, а вы- за бешенные деньги. Еще и злорадствуете. Создали людям жизнь такую, что и кулич бедный пенсионер купить не может по вашим драконовским ценам.Как же если кто то будет раздавать бесплатно, то вам барыгам- убыток.

    user avatar 11 48

    15 апреля 2017, 12:01

    а н ынешние пенсионеры уходя на пенсию получают еще меньше многих бабушек а еще власть повысит цены на газ на свет или введет предоплату и у оппо добавится избирателей а риа перед таким большим праздником попытались бы объединить народ а не подавали бы статьи как сплетни это большой грех всех с праздником светлой пасхи ведь этот праздник не зря назвали светлым давайте хоть в эти дни не будем друг друга грязью обливать а объединимся они ведь абсолютно одинаковы два миллионера

    user avatar Гость 15 апреля 2017, 11:48

    15 апреля 2017, 11:55

    ага, пол города за Балика, просто Вам уважаемым на зло! и нет перспективы? та за него будут голосовать как бы там ни было!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:55

    Это значит .что довели народ до ручки как говорят.Стоят очередь -унижение какое.Это позор нашей власти. а не пенсионерам.

    user avatar Гость 15 апреля 2017, 11:43

    15 апреля 2017, 11:48

    ты ещё скажи что стоял за пасками в очереди и УХО кинул! )))

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:48

    Одно радует время работает не на Балицкого. Его избирателей со временем меньше и меньше. Он за них цепляется и так ценично. Перспективы у таких полииков нет, это точно.

    user avatar Гость 15 апреля 2017, 11:43

    15 апреля 2017, 11:47

    у сектантов методы круче! Они за очки голоса покупают! Куда там куличи!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:45

    или может ты с ним воровал, та он тебя кинул?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:44

    Ну а шо, "знаменитому меценату" Романову из Садомазопомощи слабо бесплатные куличи раздать пенсионерам на которых он своё состояние сколачивает?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:44

    украл или задекларировал?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:43

    Методы оппоблока стары и предсказуемы. Это их весь креатив. Что еще остается, русский язык, любовь к рф и еще вот увидите на 9 мая буду с гергиевскими ленточками митинговать и про победу крики кричать. Одним словом отстой из прошлого.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:43

    Вы бы послушали что говорят о Балике люди в очереди. Стоят за пасками и называют его вором.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:42

    Балицкий украл сначала 50 лямов а теперь крохи разбрасывает.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:42

    Для пенсионеров 17 грн - это в наше время большая сумма!!! Для них каждая копейка дорога, а ты лично Зализецкая, что делаешь хорошего для народа? Только и умеешь, что жопу подлизывать Миньку, который никогда народ не поздравлял!! А вы все гниды продажные, которые писаниной тут занимаетесь, я вам вот что скажу: " Завидуйте, молча!!" Минько дороги делает тоже за НАШИ деньги, только при этом еще кучу бабла себе в карман ложит. А он для вас хороший. Зато Балицкий плохой!

    user avatar гость

    15 апреля 2017, 11:40

    правильно умные люди пишут что в этом виновата в первую очередь власть которая только и делает чтобы народ нищал и еще что в этом плохого что бабушка которая всю жизнь и здоровье отдала на благо своей родины теперь на пасху получит кулич им еще поклониться надо потому что они строили страну а эти только разрушают без прошлого нет будущего а мы только умеем этих бабушек оскорблять

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:29

    довели народ, особенно пенсионеров, до обнищания! Одни довели, другие подачки дают, третьи возмущаются, что люди берут эти паски. Мне жаль этих дедушек и бабушек, искренне! Но они не виноваты, что за свою пенсию не могут купить себе ни паски, ни колбасу, ни шашлык!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:25

    А кого нищими эта власть сделала. В первую очередь стариков

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:25

    Не ноавится или не нуждаетесь в бесплатной паске - просто пройдите мимо! А для пенсионеров, особено одиноких, этот кулич большая радость! Пенсия 1200, тут на хлеб не каждый день хватает!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:21

    Это секта Балицкого вышла на улицу. Одни старые пердуны.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:17

    Минько город благоустривает с откатами до 40 процентов ( на что РИА и живет)

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:15

    А Минько, ваш главный порохобот, что людям хорошего сделал.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:13

    а если бесплатно? они же подписи как сектанты не собирают! Это называется Благотворительность! Или это не так?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:12

    Барана тебя нужно не встойло,на на убой придурка,это люди,наши нищие люди,а ты их баранами.ублюдок майданутый

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:05

    Капец..

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:05

    Фу... гниды продажные... Такие фашистов хлебом солью встречали в Мелике. Потому и город-герой нам не присвоили.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 11:04

    Это стадо баранов на выборы не пускать. Вот так Иуда Иисуса за 30 сребреников тоже предал , а эти за пасочку продадутся. Тьфу..

    user avatar Гость