Лента новостей

19:22

Самый дорогой экспонат достали из хранилища музея (фото)

19:02

Глава Минобороны увольняет срочников в запас

19:00

Венгры, румыны, болгары показывают, что такое толерантная Европа

18:47

Валентин Наливайченко – український патріот чи російський шпигун?

18:41

Черговий удар по Валентину Наливайченку

18:03

В Крыму началась паника из-за странной воды в кране

18:00

В Сеуле и Токио считают, что угроза Северной Кореи взорвать водородную бомбу над Тихим океаном – это не блеф

17:53

Оккупационные власти Крыма озвучили приговор журналисту «Радио Свобода»

17:31

Мелитополь в канун Дня города чествовал своих почетных граждан (фото)

16:55

Журавский: «Если будет принята пенсионная реформа, украинцы могут забыть об индексации пенсий»

16:50

Росія надала неправдиву інформацію про навчання «Захід – 2017» - НАТО

16:34

Андрей Цаплиенко: в бывших республик СССР есть возможность отобрать у России право вето в Совбезе ООН

16:20

Горожане высказались против политических палаток нардепа на День города (видео)

16:11

Опрос: российские СМИ теряют популярность в Украине

16:09

Пєсков прокоментував звинувачення Facebook

16:06

СБУ предотвратило чрезвычайную ситуацию на ЗАЭС

15:47

«Самопомощь» стала аналогом «Оппозиционного блока»

15:29

В Москве заявили, что речи о размещении миссии ООН на украинско-российской границе не идет

15:10

На трассе фура столкнулась с микроавтобусом (фото)

15:08

"Путин – образец": Садовый внезапно высказался о президенте России

14:45

В РФ признали аннексию Крыма

14:41

Школа перестаралась с поздравлениями ко Дню города (фото)

14:22

Побег из «ЛНР»: Плотницкий готовится бежать в Россию, - генерал

14:07

На что горсвет денег у громады просит

14:02

Франция заявила о бойкоте Олимпиады-2018
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

166

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 апреля 2017, 18:33

А ведь не так давно жили и дружили с братским народом и все в ажуре было. Пока "братья" Крым не оттяпали и в Донбасс не залезли. А вот "пиндосы с жидами" нормальными людьми оказались - ничего у нашей страны не захватили.

Гость

25 апреля 2017, 18:30

Для 23 апреля 2017, 17:52. Тебе "лично предлагали"? А кто: Порошенко и Яценюк или Обама и Трамп? А сам ты, конечно, чемпион колхоза по прыжкам, потому и предлагали тебе ТАКИЕ ДЕНЬГИ. А если серьезно, то у нас, в Мелитополе тогда каждое воскресенье люди тоже собирались на свой Майдан, на площадь Победы. Чтобы выразить поддержку Киевскому Майдану. И от нас довольно часто уходили в Киев автобусы с добровольцами. Поехать на Майдан мог любой желающий и денег за это не платили. Я тогда не поехал, потому что не смог отпроситься с работы. Вот так, из Мелитополя все едут бесплатно, но кому то почему то предлагают 200-300 грн. Как говорится, учите матчасть, а не пишите сюда "сочинения собственного приготовления".

Гость

23 апреля 2017, 17:55

А ведь не так давно жили и дружили с братским народом и все в ажуре было. Пока пиндосы с печеньками не приперлись. А кастрюлеголовые жидам поверили.

Для 23 апреля 2017, 17:08

23 апреля 2017, 17:52

Да нет, лично предлагали. Только я этим ребятам ответил, что это к хорошему не приведет. А они отвечали, да мы немного помайданим и хорош. Наглядный пример стадного чувства, и этим хунта и воспользовалась. А теперь этим "профессорам" везде рука и нога кремля мерещится, так как ответить по сути нечего.

Гость

23 апреля 2017, 17:08

А откуда тебе известно, что именно за 200-300 гр? Ты там сам скакал или это тебе так Кисилев по телевизору рассказал?

Гость

23 апреля 2017, 16:44

Да врятли покупают за куличи. Это некий комплимент. Вот кого точно купили, так это дебилов кастрюлеголовых, которые за 200-300 гр. на майдане скакали.

Батник

22 апреля 2017, 14:11

))),Выборг в руинах,в Мацкве-медведИ по улицам шарахаются,а пьяные в дупель москали бродят по поребрикам с балалайками и пугают европейских туристов из(з)Юкрейны,выпрашивая у них подаяние,дыша перегаром в необременённые интеллектом фейсы(потому как йожегов и мышей сожрали в первую очередь))).

Гость

18 апреля 2017, 13:32

Блогер Варламов: Моё впечатление от Выборга простое - в руки дикарей попала "Тесла". Город погибает, разваливается, как песочный замок под дождем. Дождь идёт, замок рушится, дикари и варвары у руля. Выборг сегодня – это декорации 40-х годов, когда город утюжила война. В Выборге можно снимать фильмы про Вторую мировую войну. Не надо строить декорации, весь город – это декорации. Руины, руины, руины. Заколоченные окна, здания, в которые недавно попали снаряды, разрушенные дороги, повсюду валяется ржавая техника: http://varlamov.ru/2334638.html

Гость

17 апреля 2017, 22:07

Неправда. За Минько никто деньги не давал. Деньги предлагали за Рябикова, как раньше за Балика.

Гость

17 апреля 2017, 20:19

Те, кто хочет продать на выборах свой голос подороже, обращайтесь к квартальным. Они на прошлых выборах за Минька по 200грн раздавали.

Елена

17 апреля 2017, 16:06

А почему Минько не раздает куличи малоимущим?? вы не думали, что этим бабулькам просто не за что купить паску наряду с такими высокими тарифами и низкими пенсиями???

Гость

17 апреля 2017, 08:17

Слаще шары только халява.

евгению

16 апреля 2017, 14:22

не стоит брать грех на душу, лечись йывгеуний.

ЕВГЕНИЙ 16 апреля 2017, 13:20

16 апреля 2017, 14:21

ну ты больной! может в топку их? )

Гость

16 апреля 2017, 14:18

ради хунты евгений готов на все)))) ну или ради денег.

Евгению

16 апреля 2017, 13:52

Оригинальное отношение к своим родителям)

евгения бомбит?

16 апреля 2017, 13:29

ну ваши пенсионеры ведь платят завышенные платежи и они на сегодня в 3 раза выше и че)

ЕВГЕНИЙ

16 апреля 2017, 13:20

ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ НИКОМУ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ СО СВОЕЙ ХАЛЯВОЙ И ТУПОСТЬЮ, ЭТО ОНИ РАЗВАЛИЛИ СОЮЗ, ЭТО ОНИ УНИЧТОЖАЮТ ДОНБАСС И ОНИ ТЕРРИТОРИИ, ЭТО ОНИ СПОНСИРУЮТ ХУНТУ СВОИМИ ЗАВЫЩЕННЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ, ТАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ СДОХНУТ!!! ИМ ВСЕ МАЛО НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ. ПОГУБИЛИ ВСЮ МОЛОДЕЖЬ!!!

Гость

16 апреля 2017, 13:02

и украдут пару лярдов...

Гость

16 апреля 2017, 12:59

Дай бог здоровья Евгению Балицкому и его команде!!! Нормальные люди всегда вас поддержут!!!

Гость

16 апреля 2017, 12:28

А когда будут деньги раздавать?

Гость

16 апреля 2017, 11:43

Вперёд, только в майнкрафт доиграй.

Гость

16 апреля 2017, 11:23

ОППО уже разделился, тактики и стратеги, блин! Мочи майдаунов!

Гость

16 апреля 2017, 11:21

я поддерживаю ОППОблок! И это не из за убеждений, а просто так, для вашего майдаунского счастья! )

Гость

16 апреля 2017, 10:59

А кто поддерживает рашарыго -ж -оппоблок ? Ваще никто ! А кого поддерживать когда дискредитация 100% по всем партиям как и в рассейи ?

соцопрос

16 апреля 2017, 10:39

кто поддерживает майдаунов?

Гость

16 апреля 2017, 10:37

хотя бы эти рожи не видеть! )

Гость

16 апреля 2017, 10:33

Вместо одних вонючек придут другие вонючки. Правда был один пахучка - Януковощ.

Гость

16 апреля 2017, 10:25

просто перевыберем вонючих, та и всё! )

Гость

16 апреля 2017, 10:23

А никак ...разве ,что ток языком по ж"О"п"Е

Гость

16 апреля 2017, 10:06

И как ты их победишь?

Гость

16 апреля 2017, 10:00

майдауны вам осталось не долго! )

Гость

16 апреля 2017, 09:59

точно так же романов очки китайский перед выборами раздавал!

Гость

16 апреля 2017, 09:55

с них за это ничего не просят, в отличии от сектантов!

Гость

16 апреля 2017, 09:02

Реально смотрится противно, когда Кобка Онищук Барыбин раздают пасочки- подачки. Дешевый подкут в такой праздник. Я думаю это люди видят и понимают, даже те которые там в очереди стоят.

Гость

16 апреля 2017, 08:55

Разгонять будут не бабушек, а кассиров и раздатчиков черного нала. А я думаю надо будет просто перекрыть и осушить канал этого нала. Хотя если этого силовики не выполнять, то Минько может тоже достать эти 3-5 млн и запудрить мозги. Вот тогда все обнулиться и люди заработаю и проголосуют адекватней. Хотя еслю люди готовы продаться, то заслуживают Данильченко мэром, а Балицкого депутатом. Будет как будет.

Гость

16 апреля 2017, 08:49

Это в точку на 100%. Еще удивляет как это взрослые дядки из ОБ, у которых есть свой бизнес, самодостаточные выполняют эту грязную работу. Ведь они то уж точно знают, что делают. Они подкупают, унижают людей. Противно, надеюсь кто то из них об задумается. ЗАЧЕМ И РАДИ КОГО, ОНО СМОТАЕТСЯ...А ВЫ???

Гость для 16 апреля 2017, 08:30

16 апреля 2017, 08:45

Представляю себе, как силовые структуры разгоняют эту очередь из бабушек и дедушек или не дают оппозиции бесплатно раздавать малоимущим то, что из-за власти стало им практически недоступным. Можете поверить, пенсионеры прямо толпами пойдут после этого за вас голосовать, в благодарность за то, что остаток жизни им приходится вот так жить как сейчас.

Гость

16 апреля 2017, 08:30

Думаю эта технология раздачи тюльпанов, пасочек и т.п. говорит об одном, на выборах у Е Боблока нет других варианто, кроме как купить избирателя. Они начинают прикармливать, потом раздадут налом 3-5 млн и будут ждать победу. С одной стороны это уже хорошо, т.к. в Мелитополе эти чмошники раньше побеждали без труда. Сейчас мэр и его команда загнала эту шайку в подвал и они от туда делаю такие набеги и акции. С другой стороны противостоять такому подкупу бедному населению трудно, но возможно. И тут должны сработать силовые структуры и выбить их активных преступников. Радует одно, что у этих крыс остался один путь подкупа, они это тоже понимают и бэ...ят.

Гость

16 апреля 2017, 06:40

Верно 06:04-все верно ВЫ говорите. Ну так рогули привыкли же скакать,а не в очереди стоять.

евгению

16 апреля 2017, 06:04

Когда доживешь до такого возраста, когда у человека сплошные болячки, то поймешь, легко ли им было стоять очереди. И если бы были деньги, что бы они предпочли: купить просто этот кулич или когда денег не хватает на те же лекарства постоять в очереди, чтобы отпраздновать праздник как христианин.

Гость

16 апреля 2017, 02:25

мышибратья........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 апреля 2017, 02:05

это ппц https://www.youtube.com/watch?v=2BG1hBQIQ5o

Гость

16 апреля 2017, 02:02

если бы вы Украинцы адекватно в свое время ответили бы, не причитая онижибратья и дали люлей припивайлам - донбасса не было и не умерло бы 5000 человек, но вы ссыте и боитесь убить в себе царя - вас меньше, но терпилы убогие до сих пор на фото за кусок калача - где ваша гордыня Украинцы????!!!!

Гость

16 апреля 2017, 01:52

тут не дело в куличках, вы все мясо для балика и как вы будите голосовать - он порешает, а вы промолчите, тогда не плачте....

Гость

16 апреля 2017, 01:44

Вспомнилась старинная поговорка "у черта на куличках". У ЕБалицкого на куличках.

пенсионерам

16 апреля 2017, 01:39

а вы жуйте, жуйте куличики.... и не спрашивайте почему вы так плохо живете.

Гость

16 апреля 2017, 01:34

нравится тебе Паша или нет, мне поф, но он четко описывает вашу братскую любовь......

На послушай о братьях

16 апреля 2017, 01:16

https://www.youtube.com/watch?v=2BG1hBQIQ5o

Гость

16 апреля 2017, 01:08

а много постов тут, потому-что саепали ваши рыги и большая часть понимает это....

боту

16 апреля 2017, 01:01

объясню на пальцах по-поводу например "крымнаш", а никто не ждал такого от "братского" народа и никто не будет его отвоевывать, а знаешь почему, потому-что, вот рисуешь ты бумашку - сто миллиардов долларов и начинаешь всем орать - сто миллиардов долларов - соседи верят, а весь мир нет - смекаешь? Весь цивилизованный мир - считает тебя больным - смекаешь? Начинают уговаривать - ты нет, смекаешь? затем начинают лечить, и пусть у тебя нож или искандер - смекаешь? есть рубашка усмирительная - нравится тебе или нет (соседи ведь верят), но лечить будут, ну так вот в теле раковые клетки типа тебя убивают в первую очередь... Подумай над этим.

Гость

16 апреля 2017, 00:51

я не говорю об отношении укров или не укров я о твоей работе - иди паски свети.......

Гость

16 апреля 2017, 00:50

тз меняй, и мозг

Гость

16 апреля 2017, 00:42

Гость 00:28, у меня есть ответ на твой вопрос - нанотехнологии, возобновляемая энергия и космос лишние навукраине. Хотя, если к нанотехнологиям и возобновляемой энергии отнести топку печек брикетами из подсолнечной шелухи, то таки-да - это нанотехнологии и возобновляемая энергия, но никак не космос, в космос на брикетах не полетишь, вернее полететь смогут не только лишь все, мало кто сможет - укры смогут.

Гость

16 апреля 2017, 00:32

АндГюша НазаГов, а ты г н и д а позорная. Ты своих родителей тоже "старичками" обзываешь? М р а з ь ты подлая.

Гость

16 апреля 2017, 00:28

бот выбери лишнее слово из данных - нанотехнологии, возобновляемая энергия, космос, русский мир. И за одно подумай, чем ты занимаешься.

Гость

16 апреля 2017, 00:26

за кулич

Гость

16 апреля 2017, 00:25

а кто там люди? они налоги не платят..... только выбирают уродов типа оппоблока

Гость

15 апреля 2017, 23:14

ЕВГЕНИЙ 15 апреля 2017, 23:02. Респект, верно подметил.

ЕВГЕНИЙ

15 апреля 2017, 23:02

тяжело в маршрутке стоять!! уступите место несчастным, ага, а как дармовую пасочку, так и день простоять ножки не болят

Гость

15 апреля 2017, 22:59

6 октября 1941 года после успешных операций на юге Украины гитлеровцы вступили в Мелитополь. Жители города неоднозначно отнеслись к оккупантам: одни со страхом, другие — с хлебом и солью и ожиданием восстановления «старых порядков», возврата недвижимости и земли.В Мелитополе и в с. Ромашках (Дармштадт) были созданы разведывательные школы, где гитлеровцы готовили своих агентов-разведчиков В июне 1943 года Мелитополь посетили рейхсминистр восточных областей Розенберг и рейхскомиссар Эрик Кох, которые ознакомились в городе, как писала газета «Мелитопольский край», «с восстановительными работами для блага немецкого народа». А новый бургомистр города И. П. Курило-Крымчак получил из рук рейхсминистра медаль «За усердную службу Германии». МЕРЗКИЕ ЖАДНЫЕ ПОДЛЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, ПРОДАЖНЫЕ " НАШИ " " НЕСЧАСТНЫЕ" СТАРИЧКИ"

Гость

15 апреля 2017, 22:48

самые " бедные" и " голодные " наши пенсионеры - ХАЛЯВЩИКИ!!! ПОЖРУТ И ТУТ ЖЕ ОБОСРУТ!! позорное ничтожество!!

Наталья

15 апреля 2017, 22:36

Вы уже достали своим Оппоблоком.Что же вы сами не раздавали,не нравится не берите.А людям радость,хоть кто-то даром куличи раздает,и на том спасибо.Да вот только народ у нас наглый,видела как бабульки на черном,кричали на парня,им куличей не хватило.А сами в одной очереди по несколько раз стояли.Совести нет.Молодцы ребята.Хоть кто-то о людях не забывает.

Гость

15 апреля 2017, 22:33

Придёт лето-Миня будет череху раздавать с клубникой...а шо,сомневаетесь?

гость

15 апреля 2017, 22:15

почему минько не раздавал? или середа мог бы себе позволить жовто-блакитные даром раздавать. но бизнес превыше всего.

Гость

15 апреля 2017, 22:04

Новости с Балицким набирают больше 100 комментариев, чего невозможно добиться новостями о "нападении" на никому и нах не нужную Зализецкую, лупоглазого Нарцисса Минько или шклявого Ванюшку....Только уже за это желтое РИА обязана Балицкому )

Гость

15 апреля 2017, 21:57

давай)

Гость

15 апреля 2017, 21:51

ну давайте до ста добьем комменты

Гость

15 апреля 2017, 21:38

а что балик сделал вообще? хоть один пункт.

Гость

15 апреля 2017, 21:35

Неохота читать комменты) От себя скажу для РИА. Балицкий не делает - козёл,делает - ещё больший козёл. А вот,если бы Минько раздавал куличи,вы бы его в ранг святых записали?)

Гость

15 апреля 2017, 21:25

да им покуй - у них ТЗ

Гость

15 апреля 2017, 21:15

"Балицкий - умница" и "Балицкий - молодец" звучит тошнотворно даже как анекдот. Здесь даже не важна фамилия из списка местных барыг. Самим не противно такое писать?

Гость

15 апреля 2017, 21:07

чмошник конченый это ты - ну судя по твоим писулькам

Гость

15 апреля 2017, 20:41

Судя по комментам ниже ,то азов-это чмошники еще и конченные. А вот наш депутат Балицкий,за которого я голосовал-умница. А азов как и прочие фашики только клянчить посылочку могут и на халяву в маршрутках кататся-ни стыда ни совести нет.

Гость 15 апреля 2017, 20:30

15 апреля 2017, 20:40

дружок, тебе явно к психиатру надо! Не затягивай!

Гость

15 апреля 2017, 20:39

Когда уже прокуратура посадит Ебала за сепаратизм, воровство 50 млн налички???? Сколько ещё нужно доказательств, подкуп избирателей на чистом месте!!!

Гость

15 апреля 2017, 20:30

Балицький приходить до хірурга зі скаргою на біль в мошонці.Треба ж драпати в расєю, а в мошонці біль. Лікар подивився, помацав, помазав яйце зеленкою, щось написав на карті і відправив до уролога. Той прочитав напис на карті, мовчки помазав друге яйце йодом, теж зробив запис і знову відправив до хірурга. Вийшовши, спантеличений Балицький вирішив заглянути в карту: – Ісус воскрес, колега! – Воістину воскрес!

Гость

15 апреля 2017, 19:32

балик украл заводы меняя акции на водку и присваивая себе %% акций за счет неявм=ившихся) потом продавал оборудование брал под него кредиты и не отдавал - пока рыги не пришли) рыги его загнали в стойло и крепко держат за яйца. Честнейшей шуши чел вместе с наркобароном броней.

Гость

15 апреля 2017, 19:28

вата обновила ТЗ смотрю.

Гость

15 апреля 2017, 19:28

вата кипит) не некатит прогиб.

диме

15 апреля 2017, 19:27

балик никогда не платил налоги) юморист.

мелитопольцу из ольгино

15 апреля 2017, 19:26

Чем уважил? Где голосование за соц сферы в исполкоме? Только галька и ко стулья делят....

дима

15 апреля 2017, 19:26

опять новость однобокая, значит балицкий "свалились" 50 лямов, но в декларации, какой матрац? значит налоги УПЛАЧЕНЫ. у мера за 2016 появилась машина почти за 2,5 лямов гривень, и квартира на 300кв.м. при декларации доходов меньше ляма, че об этом не слова? и если пасхи стоят копейки, че другии так же не раздают, а оп\блок на каждый праздник старается сделать маленькие подарки. а другии только перед выборами

Гость

15 апреля 2017, 19:25

а кто их нищими сделал? рыги и сделали. А они за крошками - люди нет слов. Вот собственно весь лохторат рыгов, остальное димасик нарисовал за лям.

Мелитополец

15 апреля 2017, 19:18

Оппоблок хоть чем то уважил стариков в отличии от всяких кричащих. И да , сей новостной портал не впервой показывает кто ему " в караман закидывает"

Гость

15 апреля 2017, 19:06

Азов не украл у народа заводы и не обворовует на таких заводах рабочих. У Азова нет 50 миллионов гривен в матрасе. Так что ваши претензии не по адресу.

ЮРИК

15 апреля 2017, 18:40

а вот Синдели И Н ни пожалела, несколько лет назад она приготовила плов на 9 мая ( на весь дом) зато бабушкам сказала, когда они обратились к ней отремонтировать беседку - " плов пожрали? теперь рот ЗАКРЫЛИ!! " Моя бабушка-царство небесное пришла домой чуть не плача и сказала ... пусть Ирка подавится!!

гость

15 апреля 2017, 18:39

Чмошный Азов!! Где куличи для стариков???? Или только митинговать умеете возле сбербанка? Или сами ждете, что бы собрали гостинцы , к празднику , вам?

Гость

15 апреля 2017, 18:32

КАК ВЫ З А Е Б А Л И !!!!!! ТАК УГОСТИТЕ И ВЫ ЛЮДЕЙ КУЛИЧАМИ НА ПРАЗДНИК, ЧТО ЖАБА ДАВИТ?? ТАК ПОДАВИТЕСЬ ОТ ЗЛОСТИ!!!

Гость

15 апреля 2017, 17:59

Ай да ЕБалицкий! Обворовал стариков и теперь им подачки бросает. А они хавают.

Гость

15 апреля 2017, 17:52

Для 15 апреля 2017, 16:44. Довольно странноватая позиция. Значит, если ты не согласен с тем, что делает власть, то ты пропутинский агент. А то, что кучка дорвавшихся до власти имеет весь народ,вас не волнует. Хотя, чему удивляться. Если при руководстве законодательной власти находится чучело со справкой о шизофрении.

Гость

15 апреля 2017, 17:48

Те, которые "страну строили", уже умерли. А остались те, кто страну разворовывал. ЕБалицкий целыми заводами, а нищеброды по мелочам, "по болтикам, по кирпичикам".

м ася

15 апреля 2017, 17:44

Балицкий молодец

Гость 15 апреля 2017, 17:40

15 апреля 2017, 17:42

а че в тайгу, это территория России! Что дальше?

Гость

15 апреля 2017, 17:40

некоторые в Германии просто обеды для неимущих устраивают, что плохого?

Гость

15 апреля 2017, 17:40

Так кто вам мешает ехать в этот "таежный союз"? Как говорится "Чемодан, вокзал, тайга". НО вы туда почему то не торопитесь. Неинтересно как то!

17 10

15 апреля 2017, 17:39

эти нищеброды как ты выразился страну строили и вы живете в домах которые они построили а вы страну развалили войну устроили и что могут построить люди которые так оскорбляют своих родителей бедная ты наша родненькая украина

бывший, из вас.

15 апреля 2017, 17:37

Ваш Балицкий - дегенеративный паразит, ваш Минько - тщеславное барыжное невежество, ваш Мелитополь - загнивающая стогнирующая цивилизоционная грязная дыра, но вам так нравиться жить,и выбирать вы опять будете из двух зол : Балика и Минька.Вы провинциальные бесхребетные деграданты,и детей своих вы обрекаете жить в этой мракобесии , помоях и безнадеге. Сами вы отдыхаете за рубежом,а дома вы только гадите и воруете, недоплачиваете своим рабам и тихо обрекаете их на вымирание. Какие у вас перспективы ? Минько -то (или балик) уедут в ВР с выводком,а вы так и будите в Мелитополе гнить и вымирать. Вы слабаки !!! Так как отдаете свою судьбу в руки проходимцев уже не первый раз - поэтому не войте и не скулите на цепи у хозяев ваших жизней - сами себя на цепь садите своим ограниченным выбором.

Гость

15 апреля 2017, 17:33

козломордые майдаун всё наломали, надо было в "таможенный союз" входить, а нас понесло в безвиз! Неинтересно как то!

Гость

15 апреля 2017, 17:10

ЕБалицкий на своем рабочем месте в Верховной Раде для нашего города не сделал ничего. На его заводах в нашем городе самые низкие зарплаты и оборудование , которое "помнит" Брежнева, Андропова и Черненко. Но тем не менее у него дома 50 млн. гривен наличных. А перед выборами он бросает со своего стола крошки разным нищебродам, которые за бесплатную подачку и мать и Родину продадут.

Гость

15 апреля 2017, 16:44

На разбалансировку политической ситуации в Украине Российской Федерацией тратятся не меньшие средства, чем на войну на Донбассе.Задача СЛС, Балицкого и ОППОблока создать конфликт в середине власти, конфликт между властью и обществом и разбалансировать всю государственную систему Под видом "благих намерений" - раздачи тюльпанов,открыточек,пасочек и игры на бубне и баяне, это и создается.

Гость

15 апреля 2017, 16:41

Что бы не делал Балицкий - все равно плохо. Подарил малообеспеченным, которым не по карману паска праздник - плохой. Интересно будет ли Петя, у которого намного больше денег "подкупать" пенсионеров?

Гость

15 апреля 2017, 16:30

Где - то в казламордии.Копаются два червяка в навозной куче.отец и сын: - Пап,-а в яблоках живут червяки? -Живут сынок! -А в грибах? -И в грибах тоже. -А в Арбузах? -Ну конечно. -Пап,ну а мы,почему мы тогда в #@*#* живём?! -Так ведь РФ наша родина,сынок!

Гость

15 апреля 2017, 16:19

Любящим совок._____7 апреля 1935 года Сталин разрешил расстреливать детей от 12 лет.

Гость

15 апреля 2017, 16:13

майдауны, в очередь на отсос Балику!

Гость

15 апреля 2017, 16:08

50% мелітопольців з великим задоволенням повісили б Є.Балицького. 30% повісили б Є.Балицького без задоволення. 20% ще не визначилися, з якими почуттями вони б це зробили.

Гость

15 апреля 2017, 16:06

Генов до Балицького: - Женю, давай обміняємося фотографіями! - А нащо тобі моя фотографія?! - Та в мене нове хоббі – картинки з покемонами збираю і клею їх на бубна.

Гость

15 апреля 2017, 16:03

- Одного разу Балицький накрив Сєчину покривалом і вона зникла. - « Чудо »- подумали люди . - «Ні фіга собі» - подумав Балицький та й підняв догори середній палець.

Гость

15 апреля 2017, 16:00

- Самі чесні люди живуть в Україні ! - Не було ще випадку, щоб вони підклали кому-небудь свиню Слава Є..Балицькому з окурком!

укр

15 апреля 2017, 15:58

обидно и больно что старички опять наступают на те же грабли веря ворам и проходимцам..и опять побегут за них же голосовать..Балик сначало обокрал город...не отдал людям з.платы..разграбил предприятие...набрался кредитов которые не собирается отдавать..а за счет бюджета погасят все..но не хотят думать старички...или уже не чем?порочный круг из которого мы не можем выбраться..

Гость

15 апреля 2017, 15:58

Никуда Балицкий не убегает. Он остаётся, ему ещё после свидомых на гыляках декоративно развешивать.

Гость

15 апреля 2017, 15:55

Народ, вы же в курсе, что Балик начал распродажу своего майна в Мелитополе (а может и не только). Так что ссыт, мудила Джексон навострил лыжи с майном. честно заработанных на ..Галерах..в кацапонию смыться ____глупо!!! . захотят найдут и на марсе НА НАРЫ ЭТУ ТВАРЬ,НА НАРЫ!!! И побыстрее!! Ну что поделать, если у него продать страну оптом не получилось?Приходится торговать в розницу, одевая лапшу лохам. Вообще я балдею когда преследуют сепаров

Гость

15 апреля 2017, 15:54

Тю,я и не знал,а если б знал тоже бы взял и поддержу Балицкого. Он-наш депутат ! Ну а упоротые майдауны могут тут варнякать сколько угодно и обзывать "ватников " разными словами. Все равно дело майдаунов-кранты мягко говоря. А если грубо-пи-....ец

Гость

15 апреля 2017, 15:45

Всё правильно делает Евгений Витальевич, нужно людей хоть так поддержать, которых Вальцман-Порошенко, Гройсман и их мелитопольский подельник Минько довели до полной нищеты. Особенно это важно для пенсионеров и чисто по-человечески и электорально, ведь пенсионеры это ответственные избиратели, и хоть их становится меньше, но молодые кастрюлеголовые разбегаются с б/Уркаины ещё быстрей и нищета показывает людям кто их и куда довёл. Поэтому Балицкий победит в Мелитополе, однозначно,как бы это свидомых в ломку не вводило )))

Гость

15 апреля 2017, 15:24

Е Балицкий отстой и методы его архаизм. Сдулись оппоблоковцы подарочки на новый год, тюльпанчики на 8 марта, теперь пасочки. Дешево и противно, при это рабочие на его заводе концы с концами не сводят. ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.

гошка

15 апреля 2017, 15:23

..а кто вам не даёт ,недоумки

Гость 15 апреля 2017, 14:39

15 апреля 2017, 15:15

СЕКТАНТОВ не спросили!

ГОСТЬ

15 апреля 2017, 15:15

БАЛИЦКИЙ МОЛОДЕЦ СМОТРИТЕ КАКАЯ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ БЕДНЫЕ

для, Гость 15 апреля 2017, 14:52

15 апреля 2017, 15:10

во первых никто не жалуется, а просто констатируют факты! во вторых яйцеголовые кричали что замирят и всё хорошо будет! При чём здесь совок, пенсионерам сейчас и это подарком кажется!

Гость

15 апреля 2017, 14:57

А вы говорите - Киселёв. А вы говорите - Соловьёв. Щеглы и недотёпы! Вот где настоящий профессионализм. Залибляцкая. Кровь из глаз. Гной из ушей. Лютый пи3дец

Гость

15 апреля 2017, 14:52

Тут на форуме обиженные жалуются на маленькие зарплаты и пенсии. Но НИКТО не спросил об этом у Е.Балицкого об этом. ***Это же вы ПРОДАЛИ и ОТДАЛИ свои ПЕНСИИ и ЗАРПЛАТЫ таким ВОРАМ, подобным семье Балицких Об этом никто не подумал. А теперь они, слушая провокаторов, от подвала рыговоппо, берут из рук "косточку" от "благодетеля". Поддерживая Балицкого вы еще раз подтверждаете свое рабское,нищенское существование! Значит вы и дальше готовы так жить! СОВОК остается СОВКОМ! Опомнитесь глупцы!

Гость

15 апреля 2017, 14:39

Самый набожный в Мелитополе НАРОДНЫЙ ВОР Балицкий сделал "очередной подарок" от Окурка. Они болезные, опять ничего не поняли. Главное,что на шару,но за деньги дураков,стоящих в очереди.Две каденции в Раде Балицкий "ПАШЕТ" на благо Украины и Мелитополя. Вот некоторые из его "славных дел" : - С*издил у украинцев 50 миллионов, загубил лиман, выкопал на Горячке яму для утопленников,показал всем украинцам средний палец,тем самым выразив особую любовь к народу Украины, украл сотни тонн песка из Кирилловки и продал его, усердно работает над созданием Запорожской республики,по типу Л/ДНР за деньги путлера и т.д. и т.п.___Короче,сделал много! А сепаратистке Сечиной отдельный бонус.__Заждались нары "БЛАГОДЕТЕЛЯ".и его шайку.

Гость

15 апреля 2017, 14:32

Та Я бы у этих с у к продажных никогда бы ничего не взял, даже бы если помирал от голода!!!

Гость

15 апреля 2017, 14:24

ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай! их на х..й!

Гость

15 апреля 2017, 14:12

Подачками занимаються все активисты-политиканчики мелитопольского покроя. Романов Рома разбазаривает прихапанное папой-вором Витей ради собственного тщеславия, Балицкий все никак не проиграет в казино и политику нахрамченное папой Виталей бабло,Минько - фактически испоганивший судьбу рабочих совхоза "Садовый",НИИ садоводства ,теперь черешню на фестивале раздает оболваненным горожанам. Этих нелюдей нужно просто пережить - им недолго осталось барствовать : или в нищие опять подадуться,или так и сдохнут богатыми и нестарыми.

Гость

15 апреля 2017, 13:56

Политические импотенты, вот их удел. Это прошлое, оно уходит вместе с совком. И пусть уходит, лично я это понимаю на 100%. И с этим согласно все больше людей, надо смотреть в будущее, а не в прошлое. Думаю молодеж этим не купигь, как и людей среднего возраста, пеесионеров жаль, но будущее не за совдепией, шарой и совком. Большинство Мелитопольцеа на это смотрят критично это факт.

Гость

15 апреля 2017, 13:38

нормальный ход!

Гость

15 апреля 2017, 13:33

Моему дали календарик с вовой путиным.

Родитель

15 апреля 2017, 13:30

А почему бы журналистам не написать о том, что 1 сентября 2016 года ВСЕМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ были розданы календари с портретом местного главного нарцисса, который бегает из партии в партию вместе со своим замом???

Гость

15 апреля 2017, 13:09

Сами куличи очень даже питательные,а вот ихними раздачами тщеславные нуворыши отравляют мозги нуждающихся,и это опасно для общества. Не лучше ли погнать на кладбище вместо целого поколения пенсионеров, с десяток таких вот ненасытных Балицких,Миньков,Федоровых и прочий разбогатевший на всеобщей разрухе людской непотреб Мелитополя ?

Гость

15 апреля 2017, 13:08

Открытка с поздравлением подписана самим балицким. А он хоть сам знает об этом, не думаю.

Гость

15 апреля 2017, 13:06

Эти фотки из совдепии? Такие очередя, как 30 лет назад))).

g

15 апреля 2017, 13:01

так эти куличи отравленные в больнице и морге прибавится работы

Гость

15 апреля 2017, 12:59

Политические дегенераты гонят украинских пенсионеров прямиком на кладбище. И Балицкому,и Миньку одинаково наплевать на стариков - им Верховна Рада нужна,и ради этого они будут раздавать куличи,гречку,черешню,колбасу и прочий прикорм для практически обреченных нищих. Берите у нуворышей все,даже воруйте у них - это все фактически ваше,но голосуйте по сердцу и чести,а не за подачки.

Гость

15 апреля 2017, 12:48

12:29 Хватит здесь свои сны рассказывать. Сколько тебе лет, если свои мысли не можешь правильно сформулировать?

Гость

15 апреля 2017, 12:30

вот вы сволочи. за 3 года пенсии ни на копейку не подняли. большинство пенсионеров выживают на менее чем 1500 грн. в месяц. это меньше 50 грн. в день. а надо еще коммуналку заплатить и на лекарства. и довела до такой нищеты народ сегодняшняя власть, а не Балицкий.

Мелитополец для 12.21

15 апреля 2017, 12:29

далёк ты человечек!тебе сколько лет?так и не понял что тебя не далёкого -кинули!

Гость

15 апреля 2017, 12:27

А где наш "знаменитый меценат и добродетель" Лёша Фокарди? Почему он не поддержит пенсионеров бесплатными куличами? Шо, денег своих жалко для людей?

Гость

15 апреля 2017, 12:21

Советская привычка, дайте на халяву.

Гость

15 апреля 2017, 12:17

Они хоть бесплатно раздают, а вы- за бешенные деньги. Еще и злорадствуете. Создали людям жизнь такую, что и кулич бедный пенсионер купить не может по вашим драконовским ценам.Как же если кто то будет раздавать бесплатно, то вам барыгам- убыток.

11 48

15 апреля 2017, 12:01

а н ынешние пенсионеры уходя на пенсию получают еще меньше многих бабушек а еще власть повысит цены на газ на свет или введет предоплату и у оппо добавится избирателей а риа перед таким большим праздником попытались бы объединить народ а не подавали бы статьи как сплетни это большой грех всех с праздником светлой пасхи ведь этот праздник не зря назвали светлым давайте хоть в эти дни не будем друг друга грязью обливать а объединимся они ведь абсолютно одинаковы два миллионера

Гость 15 апреля 2017, 11:48

15 апреля 2017, 11:55

ага, пол города за Балика, просто Вам уважаемым на зло! и нет перспективы? та за него будут голосовать как бы там ни было!

Гость

15 апреля 2017, 11:55

Это значит .что довели народ до ручки как говорят.Стоят очередь -унижение какое.Это позор нашей власти. а не пенсионерам.

Гость 15 апреля 2017, 11:43

15 апреля 2017, 11:48

ты ещё скажи что стоял за пасками в очереди и УХО кинул! )))

Гость

15 апреля 2017, 11:48

Одно радует время работает не на Балицкого. Его избирателей со временем меньше и меньше. Он за них цепляется и так ценично. Перспективы у таких полииков нет, это точно.

Гость 15 апреля 2017, 11:43

15 апреля 2017, 11:47

у сектантов методы круче! Они за очки голоса покупают! Куда там куличи!

Гость

15 апреля 2017, 11:45

или может ты с ним воровал, та он тебя кинул?

Гость

15 апреля 2017, 11:44

Ну а шо, "знаменитому меценату" Романову из Садомазопомощи слабо бесплатные куличи раздать пенсионерам на которых он своё состояние сколачивает?

Гость

15 апреля 2017, 11:44

украл или задекларировал?

Гость

15 апреля 2017, 11:43

Методы оппоблока стары и предсказуемы. Это их весь креатив. Что еще остается, русский язык, любовь к рф и еще вот увидите на 9 мая буду с гергиевскими ленточками митинговать и про победу крики кричать. Одним словом отстой из прошлого.

Гость

15 апреля 2017, 11:43

Вы бы послушали что говорят о Балике люди в очереди. Стоят за пасками и называют его вором.

Гость

15 апреля 2017, 11:42

Балицкий украл сначала 50 лямов а теперь крохи разбрасывает.

Гость

15 апреля 2017, 11:42

Для пенсионеров 17 грн - это в наше время большая сумма!!! Для них каждая копейка дорога, а ты лично Зализецкая, что делаешь хорошего для народа? Только и умеешь, что @*@&# подлизывать Миньку, который никогда народ не поздравлял!! А вы все гниды продажные, которые писаниной тут занимаетесь, я вам вот что скажу: " Завидуйте, молча!!" Минько дороги делает тоже за НАШИ деньги, только при этом еще кучу бабла себе в карман ложит. А он для вас хороший. Зато Балицкий плохой!

гость

15 апреля 2017, 11:40

правильно умные люди пишут что в этом виновата в первую очередь власть которая только и делает чтобы народ нищал и еще что в этом плохого что бабушка которая всю жизнь и здоровье отдала на благо своей родины теперь на пасху получит кулич им еще поклониться надо потому что они строили страну а эти только разрушают без прошлого нет будущего а мы только умеем этих бабушек оскорблять

Гость

15 апреля 2017, 11:29

довели народ, особенно пенсионеров, до обнищания! Одни довели, другие подачки дают, третьи возмущаются, что люди берут эти паски. Мне жаль этих дедушек и бабушек, искренне! Но они не виноваты, что за свою пенсию не могут купить себе ни паски, ни колбасу, ни шашлык!

Гость

15 апреля 2017, 11:25

А кого нищими эта власть сделала. В первую очередь стариков

Гость

15 апреля 2017, 11:25

Не ноавится или не нуждаетесь в бесплатной паске - просто пройдите мимо! А для пенсионеров, особено одиноких, этот кулич большая радость! Пенсия 1200, тут на хлеб не каждый день хватает!

Гость

15 апреля 2017, 11:21

Это секта Балицкого вышла на улицу. Одни старые пердуны.

Гость

15 апреля 2017, 11:17

Минько город благоустривает с откатами до 40 процентов ( на что РИА и живет)

Гость

15 апреля 2017, 11:15

А Минько, ваш главный порохобот, что людям хорошего сделал.

Гость

15 апреля 2017, 11:13

а если бесплатно? они же подписи как сектанты не собирают! Это называется Благотворительность! Или это не так?

Гость

15 апреля 2017, 11:12

Барана тебя нужно не встойло,на на убой придурка,это люди,наши нищие люди,а ты их баранами.ублюдок майданутый

Гость

15 апреля 2017, 11:05

Капец..

Гость

15 апреля 2017, 11:05

Фу... гниды продажные... Такие фашистов хлебом солью встречали в Мелике. Потому и город-герой нам не присвоили.

Гость

15 апреля 2017, 11:04

Это стадо баранов на выборы не пускать. Вот так Иуда Иисуса за 30 сребреников тоже предал , а эти за пасочку продадутся. Тьфу..

Гость