Лента новостей

16:08

Прогнози соціологів щодо першого туру виборів у Франції підтвердилися

16:02

Журналіст: 300 років українську мову забороняли, знищували і викорінювали – вже давно настав час покласти цьому край

15:47

Как город первый финансовый квартал прожил

15:43

Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме (видео)

15:40

Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

15:20

Комаровский назвал самую глобальную проблему в Украине и во всем мире

15:13

АЗОВ приглашает освоить профессию военного

14:56

"Я – українка": відома співачка вирішила більше не спілкуватися російською мовою

14:51

Соломон Манн: в Украины появился реальный шанс выкинуть Россию из СБ ООН

14:45

Горожанам уже "аукнулась" ликвидация санэпидемстанции

14:28

Лавров: РФ повлияет на Донецк и Луганск для выполнения "Минска"

14:15

Лето – сезон ремонтов: где купить недорогие строительные материалы?

14:10

В ближайшую субботу общественники уберут Лесопарк

14:08

Поединок Кличко-Джошуа: где и когда смотреть

14:03

Собчак выступила с жестким обращением к Путину

13:41

Останется ли ОБСЕ на Донбассе? Решение принято

13:33

Сколько горожане этой весной деревьев посадили. Подведены итога акции "Сделаем свой город лучше"

13:14

«Укрзализныця» неожиданно передумала повышать тарифы

13:09

Китай обратился к Трампу из-за мобилизации войск КНДР

12:58

На 9 Мая власть организовывает шествие к Братскому кладбищу

12:49

Украинцев могут оставить без дешевой одежды

12:34

На маевку власть приглашает горожан в парк

12:30

Дала дочери ремня и пошла под суд

12:27

Вack in the USSR: в Луганске бензин выдают по талонам

12:25

Россия сбросила вакуумные бомбы на Идлиб: есть жертвы
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

63

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 апреля 2017, 11:10

Майдаун головного мозга и до куличей добрался.

Гость

16 апреля 2017, 10:02

просто подзаработать на патриотизме!

Гость

16 апреля 2017, 06:42

Повторю свой коммент ниже-ИЗ-за чего вы стебетесь ? Та в пузе все перевариться. Желудок все переварит хоть жолтое хоть красное Абы вкусненькое было.

Гость

16 апреля 2017, 05:45

Зато этими цветами легко будет скрывать подпортившуюся несвежую глазурь. Неплохо придумано.

Гость

15 апреля 2017, 23:08

Для 15 апреля 2017, 22:32. Кто о чем, а муха о дерьме. Ну так нырни в украинский сортир и удовлетвори свое любопытство.

Гость

15 апреля 2017, 22:32

бандеры ещё и какают наверое жовто-блакитним, педриоты, одним словом

гость

15 апреля 2017, 22:10

рекомендовать - не значит обязывать.

Гость

15 апреля 2017, 19:17

поменялось тз у ваты)

Гость

15 апреля 2017, 19:11

15 апреля 2017, 18:18 Как говорится "у кого что болит, тот о том и говорит"))) "Заливаешь сливу", да кастрюлеголовый???

Гость

15 апреля 2017, 18:18

15 апреля 2017, 18:04. Так может это ты на стене туалета что то изобразил, а теперь на патриотов пыхтишь? А свою "победную рисовальную акцию" потом боярышником на лавочке и отметил.

Гость

15 апреля 2017, 18:12

Жиды ! Успокойтесь уже : кушайте модные пасхи и мацу с кровью,только не воняйте своей кудрявомозгой активностью. Займитесь бизнесом,творчеством,наукой,но не лезьте во власть к общественным активам - они вас сводят с ума окончательно.И хватит нас обворовывать. Ну сколько вам еще надо ? Все ж с собой в печку не заберете - неужели история не учит ?

Для 15 апреля 2017, 17:53

15 апреля 2017, 18:04

Подними свое пердило и прогуляйся в парк. Там и без ссылочки все увидишь. А по поводу "ваших ватников". Сегодня эти "ватники" хлестали боярышник и закусывали жовто-блакытными пасочками.

Гость

15 апреля 2017, 17:54

Не боярышник,а глод!

Гость

15 апреля 2017, 17:53

15 апреля 2017, 17:27 Напомни и желательно со ссылочкой. А лавочка под бигбордом усеяна флаконами из под боярышника как раз вашими ватниками.

Гость

15 апреля 2017, 17:49

Жрут животные. Какое животное 15 апреля 2017, 17:27. сюда пишет?

Гость

15 апреля 2017, 17:49

Для 15 апреля 2017, 16:48. Да ты что!!!! Напомнить, что совсем недавно нарисованный флаг Украины гордо красовался на школьном туалете в гимназии №10. По поводу боярышника. Не поленись и посмотри, что творится возле светофора на Кировском рынке. Лавочка под бигбордом усеяна флаконами из под боярышника. Никак Путин там был? Или агенты Кремля там калдырят.

Гость

15 апреля 2017, 17:45

Для 15 апреля 2017, 17:29. Ты, что ли, в очках на лица мелитопольских активистов патриотов смотришь? А может тебе просто нужно перестать пить стекломой и запивать боярышником. И в пьяном виде НЕ ПЯЛИТЬСЯ В ЗЕРКАЛО. Тогда в твоей голове кошмар с "дегенеративными дебилами с прожидью" прекратится.

для, Гость 15 апреля 2017, 17:23

15 апреля 2017, 17:29

очки купи, лошара! не видит он! Что ты зомбик сектант вообще видеть можешь?

Гость

15 апреля 2017, 17:27

На такие пасхи смотреть противно не но что жрать!

Гость

15 апреля 2017, 17:23

Внимательно посмотрел на лица мелитопольских активистов патриотов. Дегенеративных и дебильных не обнаружил. Зато среди сторонников колорадского антимайдана таких экземплярчиков было достаточно. Но теперь даже ватные дебилы сидят по норам тихо и только на державні свята устраивают в интернете мощный салют из взрывов своих пердаков. А эхо еще доносит канонаду из соседней РФ.

Гость

15 апреля 2017, 17:06

Посмотрите на лица мелитопольских дегенеративных активистов ура-патриотов : они все с прожидью в генах - вот их и колбасит буйная кровинушка по ранней весне : то перекрасить все и вся в городе,то ярлыков на людей развесить,то ли ярмарку-шабаш на военоой теме устроить. Нет в мелитопольском активе УКРАИНЦЕВ - одни местечковые жадные жиды,и об этом настала пора серьезно поговорить,пока не начался возмущенный мордобой и погромы. Замалчивание этой, явно выпирающей в управлении темы, ,только ухудшит исторически сложившуюся развязку вопроса еврейского влияния на обнищание и вымирание (практически истребления) украинцев

Гость

15 апреля 2017, 17:00

жёлто-голубое сочетание, официально символизирует синдром Дауна по всем международным стандартам, ....поэтому я бы поостерёгся покупать такие пасочки )

Гость

15 апреля 2017, 16:48

Для 15 апреля 2017, 16:28. Мусорки и унитазы в цвета национального флага никто не окрашивает. Откажитесь от дурной кацапской привычки пить стекломой и запивать боярышником. Тогда ваши галлюцинации прекратятся.

Гость

15 апреля 2017, 16:28

Это как же надо ненавидеть свою страну и символику, что изготавливать боксерские груши сине-желтым, окрашивать мусорки, теперь уже и до пасок добрались. Осталось унитазы раскрасить и испражняться на флаг страны. Такое ощущение, что у свидомых рак головного мозга.

Гость

15 апреля 2017, 16:26

Больше всего от повышения пенсий (до 1000 грн.)1 октября выиграют те пенсионеры, которые вышли на пенсию до 2012 года. Об этом рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева в интервью изданию ZN.ua – У них сейчас самая низкая пенсия – 1247 грн, а есть такие, у кого еще меньше – 949 грн. Повышение выплаты у них будет наибольшим, – заявил Рева. Он отметил, что на осовременивание пенсий будет направлено 11 млрд гривен, которые будут получены за счет повышения минимальной заработной платы.

Честный тролль

15 апреля 2017, 16:12

Я не люблю свидомых,но какие паски какого цвета,мне глубоко по фигу. В животике все вкусно перевариться,а майдауны-настоящие христопродавцы. Но на пасках грех делать политику. Завтра все покушаем.

Гость

15 апреля 2017, 16:12

ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай их на три буквы!

Гость

15 апреля 2017, 16:10

На пляжі Горячки: - Тату, там Є.Балицький тоне. - Розумієш, синку, Є.Балицький зроблений з такого матеріалу, який в принципі не тоне.

Гость

15 апреля 2017, 15:55

Всё правильно,как сегодняшняя Уркаина так и эти жовто-блакытние пасочкии изойдут наг г@@@вно ) Очень символично и правильно , поодайте жовтоголубизма )))))

Гость

15 апреля 2017, 15:50

Генов: – Коли в мене стрес, я їм цукерки, та б”ю башкою в відремонтований бубен. - Допомогає - У мене важке життя.

Гость

15 апреля 2017, 15:47

Ватник: – необосримые просторы загадить всё же мы смогли. лежит ильич не по фэн шую отсюда беды все у нас!

Юрий

15 апреля 2017, 15:37

Гисть 15-26..Ты, я вижу,только из Кащенко...Расскажи,как там безумие у сала, у пенопласта и у глины...

Гость

15 апреля 2017, 15:26

Безумие у ваты играет все большую роль в определении российских приоритетов Юрию 15 апреля 2017, 15:21 Закончилась газета "Правда"? Используй труды сифилитика, он не обидится. Заодно и дупу будешь мыть чаще, чтоб не воняло.

Юрий

15 апреля 2017, 15:21

А у меня и бумага туалетная патриотической раскраски...

Гость

15 апреля 2017, 15:13

У него голова вместо бубна.

Гость

15 апреля 2017, 15:08

Запахло на сайте русским духом - Генов бубен отремонтировал!

Гость

15 апреля 2017, 15:06

Национальные цвета на куличах - это прекрасно! Радуйся народ,празднуй! ___ Ну,а если захочется поржать без остановки,посмотрите на рожу члена оппоблока - Стрелкова. В цирк ходить НЕ НУЖНО.СЕРВИС НА МЕСТЕ!

Гость

15 апреля 2017, 15:03

Отозвался майданутый дятел строитель новой страны,ёпта!

Гость

15 апреля 2017, 15:02

А ещё туалетную бумагу, прокладки, подгузники в жовто-блокит! Слабо?

Гость

15 апреля 2017, 15:00

Гостю15 апреля 2017, 14:45__ Похоже,что ты дальше Ханды нигде не был! Посмотри хотя бы в СМИ,как в других странах в атрибутике, в рекламе, ТВ,радио,в гаджетах УСИЛЕННО ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ их страна. На каждом углу символика государства. Для совка это видеть дико! Выколачивай из себя раба, строй новую Украину! СЛАВА УКРАИНЕ!

Гость

15 апреля 2017, 14:45

Господи!Да когда ж ты избавишь нашу несчастную страну от идиотов!То мосты,остановки и урны в жовто-блакытный красили,а тут и до пасок дошло!

Гость

15 апреля 2017, 14:29

Путинские подстилки.

Для Гость15 апреля 2017, 14:10

15 апреля 2017, 14:13

Подставляй!

Гость

15 апреля 2017, 14:10

Жопу лучше бы разукрасили....

Гость

15 апреля 2017, 14:04

И как вкушать такую паску, теперь она являет собой Государственную символику!?!

Гость

15 апреля 2017, 14:04

Пора подвешивать за непасхальные яйца тщеславных христопродавцев Минька и Балицкого, и начинать строить элементарные социальные цивилизованные взаимоотношения новой власти и народа,а разбогатевших жлобоватых выскочек - на свалку истории и памяти.

Гость

15 апреля 2017, 13:45

Вата головного мозга.

я

15 апреля 2017, 13:38

@@@## майданутые

Гость

15 апреля 2017, 13:35

100% )))))))))))

гость

15 апреля 2017, 13:32

Прости меня Господи! В такой день нельзя ругаться. одни дебилы церковный праздник превращают в патриотическую показаху, а журналисты вешают лапшу на уши. Вы еще напишите завтра, что люди пришли в храмы с яйцами разкрашенными в желтоблакитный цвет

Гость

15 апреля 2017, 13:32

В россии кричат слава россии, в украине слава украине. Что не так?

Гость

15 апреля 2017, 13:30

фу фу фу какие мерзкие цвета))

https://vbebyk-2014.io.ua/

15 апреля 2017, 13:27

По мнению доктора политических наук Валерия Бебика, Иисус Христос был украинцем. Поэтому завтра во всех храмах киевского патриархата вместо "Христос Воскресе!" будут говорить "Слава Украине!" Те, кто делать этого не будут, сразу станут агентами Кремля и сепаратюгами.

Гость

15 апреля 2017, 13:03

Наши "элитные" князьки ЕБалицкий и Минько - действительно яркие образчики христопродавцев в повседневной жизни мелитопольщины - христоматийные иуды.

Гость

15 апреля 2017, 12:54

Аминь!

Гость

15 апреля 2017, 12:53

Не делайте из Пасхи шабаш дегенератов. Уберите вы эту чмошную политику из головы,покайтесь и славьте Христа ! Спасайте свои души,а разноцветные флаги оставьте лживым политикам,тщеславным карьеристам и прочим христопродавцам.

Гость

15 апреля 2017, 12:44

Если правительство чмошное, причём здесь гос флаг страны. Как быки паршивые на красное кидаетесь.

Гость

15 апреля 2017, 12:39

Супер! Украинские паски самые клевые!)))

Мелитополец

15 апреля 2017, 12:21

покупают разные пасхи и нечего лукавить))) вооще мне тёща напекла и на верхушке я видел ваши жовто блакитные)))

Гость

15 апреля 2017, 12:17

Спеките с триколором, что бы свиньи не визжали.

Гость

15 апреля 2017, 12:15

Даже в святой праздник заставляют стукачеством заниматься(((А в Паляничке, ничего подобного не наблюдала!Не лукавьте,РИА!Стоят ваши патриотичные пасочки​, больше берут большие с нормальной,адекватной посыпкой!

Гость

15 апреля 2017, 12:14

Жрач,но в цеве нашей блакитной тряпки не купил бы,так унизить Пасочки могли только майданутые

Гость