UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:10

    Майдаун головного мозга и до куличей добрался.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 10:02

    просто подзаработать на патриотизме!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 06:42

    Повторю свой коммент ниже-ИЗ-за чего вы стебетесь ? Та в пузе все перевариться. Желудок все переварит хоть жолтое хоть красное Абы вкусненькое было.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 05:45

    Зато этими цветами легко будет скрывать подпортившуюся несвежую глазурь. Неплохо придумано.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 23:08

    Для 15 апреля 2017, 22:32. Кто о чем, а муха о дерьме. Ну так нырни в украинский сортир и удовлетвори свое любопытство.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 22:32

    бандеры ещё и какают наверое жовто-блакитним, педриоты, одним словом

    user avatar гость

    15 апреля 2017, 22:10

    рекомендовать - не значит обязывать.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 19:17

    поменялось тз у ваты)

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 19:11

    15 апреля 2017, 18:18 Как говорится "у кого что болит, тот о том и говорит"))) "Заливаешь сливу", да кастрюлеголовый???

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 18:18

    15 апреля 2017, 18:04. Так может это ты на стене туалета что то изобразил, а теперь на патриотов пыхтишь? А свою "победную рисовальную акцию" потом боярышником на лавочке и отметил.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 18:12

    Жиды ! Успокойтесь уже : кушайте модные пасхи и мацу с кровью,только не воняйте своей кудрявомозгой активностью. Займитесь бизнесом,творчеством,наукой,но не лезьте во власть к общественным активам - они вас сводят с ума окончательно.И хватит нас обворовывать. Ну сколько вам еще надо ? Все ж с собой в печку не заберете - неужели история не учит ?

    user avatar Для 15 апреля 2017, 17:53

    15 апреля 2017, 18:04

    Подними свое пердило и прогуляйся в парк. Там и без ссылочки все увидишь. А по поводу "ваших ватников". Сегодня эти "ватники" хлестали боярышник и закусывали жовто-блакытными пасочками.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:54

    Не боярышник,а глод!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:53

    15 апреля 2017, 17:27 Напомни и желательно со ссылочкой. А лавочка под бигбордом усеяна флаконами из под боярышника как раз вашими ватниками.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:49

    Жрут животные. Какое животное 15 апреля 2017, 17:27. сюда пишет?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:49

    Для 15 апреля 2017, 16:48. Да ты что!!!! Напомнить, что совсем недавно нарисованный флаг Украины гордо красовался на школьном туалете в гимназии №10. По поводу боярышника. Не поленись и посмотри, что творится возле светофора на Кировском рынке. Лавочка под бигбордом усеяна флаконами из под боярышника. Никак Путин там был? Или агенты Кремля там калдырят.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:45

    Для 15 апреля 2017, 17:29. Ты, что ли, в очках на лица мелитопольских активистов патриотов смотришь? А может тебе просто нужно перестать пить стекломой и запивать боярышником. И в пьяном виде НЕ ПЯЛИТЬСЯ В ЗЕРКАЛО. Тогда в твоей голове кошмар с "дегенеративными дебилами с прожидью" прекратится.

    user avatar для, Гость 15 апреля 2017, 17:23

    15 апреля 2017, 17:29

    очки купи, лошара! не видит он! Что ты зомбик сектант вообще видеть можешь?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:27

    На такие пасхи смотреть противно не но что жрать!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:23

    Внимательно посмотрел на лица мелитопольских активистов патриотов. Дегенеративных и дебильных не обнаружил. Зато среди сторонников колорадского антимайдана таких экземплярчиков было достаточно. Но теперь даже ватные дебилы сидят по норам тихо и только на державні свята устраивают в интернете мощный салют из взрывов своих пердаков. А эхо еще доносит канонаду из соседней РФ.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:06

    Посмотрите на лица мелитопольских дегенеративных активистов ура-патриотов : они все с прожидью в генах - вот их и колбасит буйная кровинушка по ранней весне : то перекрасить все и вся в городе,то ярлыков на людей развесить,то ли ярмарку-шабаш на военоой теме устроить. Нет в мелитопольском активе УКРАИНЦЕВ - одни местечковые жадные жиды,и об этом настала пора серьезно поговорить,пока не начался возмущенный мордобой и погромы. Замалчивание этой, явно выпирающей в управлении темы, ,только ухудшит исторически сложившуюся развязку вопроса еврейского влияния на обнищание и вымирание (практически истребления) украинцев

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:00

    жёлто-голубое сочетание, официально символизирует синдром Дауна по всем международным стандартам, ....поэтому я бы поостерёгся покупать такие пасочки )

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:48

    Для 15 апреля 2017, 16:28. Мусорки и унитазы в цвета национального флага никто не окрашивает. Откажитесь от дурной кацапской привычки пить стекломой и запивать боярышником. Тогда ваши галлюцинации прекратятся.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:28

    Это как же надо ненавидеть свою страну и символику, что изготавливать боксерские груши сине-желтым, окрашивать мусорки, теперь уже и до пасок добрались. Осталось унитазы раскрасить и испражняться на флаг страны. Такое ощущение, что у свидомых рак головного мозга.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:26

    Больше всего от повышения пенсий (до 1000 грн.)1 октября выиграют те пенсионеры, которые вышли на пенсию до 2012 года. Об этом рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева в интервью изданию ZN.ua – У них сейчас самая низкая пенсия – 1247 грн, а есть такие, у кого еще меньше – 949 грн. Повышение выплаты у них будет наибольшим, – заявил Рева. Он отметил, что на осовременивание пенсий будет направлено 11 млрд гривен, которые будут получены за счет повышения минимальной заработной платы.

    user avatar Честный тролль

    15 апреля 2017, 16:12

    Я не люблю свидомых,но какие паски какого цвета,мне глубоко по фигу. В животике все вкусно перевариться,а майдауны-настоящие христопродавцы. Но на пасках грех делать политику. Завтра все покушаем.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:12

    ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай их на три буквы!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:10

    На пляжі Горячки: - Тату, там Є.Балицький тоне. - Розумієш, синку, Є.Балицький зроблений з такого матеріалу, який в принципі не тоне.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:55

    Всё правильно,как сегодняшняя Уркаина так и эти жовто-блакытние пасочкии изойдут наг г@@@вно ) Очень символично и правильно , поодайте жовтоголубизма )))))

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:50

    Генов: – Коли в мене стрес, я їм цукерки, та б”ю башкою в відремонтований бубен. - Допомогає - У мене важке життя.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:47

    Ватник: – необосримые просторы загадить всё же мы смогли. лежит ильич не по фэн шую отсюда беды все у нас!

    user avatar Юрий

    15 апреля 2017, 15:37

    Гисть 15-26..Ты, я вижу,только из Кащенко...Расскажи,как там безумие у сала, у пенопласта и у глины...

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:26

    Безумие у ваты играет все большую роль в определении российских приоритетов Юрию 15 апреля 2017, 15:21 Закончилась газета "Правда"? Используй труды сифилитика, он не обидится. Заодно и дупу будешь мыть чаще, чтоб не воняло.

    user avatar Юрий

    15 апреля 2017, 15:21

    А у меня и бумага туалетная патриотической раскраски...

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:13

    У него голова вместо бубна.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:08

    Запахло на сайте русским духом - Генов бубен отремонтировал!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:06

    Национальные цвета на куличах - это прекрасно! Радуйся народ,празднуй! ___ Ну,а если захочется поржать без остановки,посмотрите на рожу члена оппоблока - Стрелкова. В цирк ходить НЕ НУЖНО.СЕРВИС НА МЕСТЕ!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:03

    Отозвался майданутый дятел строитель новой страны,ёпта!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:02

    А ещё туалетную бумагу, прокладки, подгузники в жовто-блокит! Слабо?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:00

    Гостю15 апреля 2017, 14:45__ Похоже,что ты дальше Ханды нигде не был! Посмотри хотя бы в СМИ,как в других странах в атрибутике, в рекламе, ТВ,радио,в гаджетах УСИЛЕННО ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ их страна. На каждом углу символика государства. Для совка это видеть дико! Выколачивай из себя раба, строй новую Украину! СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:45

    Господи!Да когда ж ты избавишь нашу несчастную страну от идиотов!То мосты,остановки и урны в жовто-блакытный красили,а тут и до пасок дошло!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:29

    Путинские подстилки.

    user avatar Для Гость15 апреля 2017, 14:10

    15 апреля 2017, 14:13

    Подставляй!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:10

    Жопу лучше бы разукрасили....

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:04

    И как вкушать такую паску, теперь она являет собой Государственную символику!?!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 14:04

    Пора подвешивать за непасхальные яйца тщеславных христопродавцев Минька и Балицкого, и начинать строить элементарные социальные цивилизованные взаимоотношения новой власти и народа,а разбогатевших жлобоватых выскочек - на свалку истории и памяти.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:45

    Вата головного мозга.

    user avatar я

    15 апреля 2017, 13:38

    долбоебы майданутые

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:35

    100% )))))))))))

    user avatar гость

    15 апреля 2017, 13:32

    Прости меня Господи! В такой день нельзя ругаться. одни дебилы церковный праздник превращают в патриотическую показаху, а журналисты вешают лапшу на уши. Вы еще напишите завтра, что люди пришли в храмы с яйцами разкрашенными в желтоблакитный цвет

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:32

    В россии кричат слава россии, в украине слава украине. Что не так?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:30

    фу фу фу какие мерзкие цвета))

    user avatar https://vbebyk-2014.io.ua/

    15 апреля 2017, 13:27

    По мнению доктора политических наук Валерия Бебика, Иисус Христос был украинцем. Поэтому завтра во всех храмах киевского патриархата вместо "Христос Воскресе!" будут говорить "Слава Украине!" Те, кто делать этого не будут, сразу станут агентами Кремля и сепаратюгами.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 13:03

    Наши "элитные" князьки ЕБалицкий и Минько - действительно яркие образчики христопродавцев в повседневной жизни мелитопольщины - христоматийные иуды.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:54

    Аминь!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:53

    Не делайте из Пасхи шабаш дегенератов. Уберите вы эту чмошную политику из головы,покайтесь и славьте Христа ! Спасайте свои души,а разноцветные флаги оставьте лживым политикам,тщеславным карьеристам и прочим христопродавцам.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:44

    Если правительство чмошное, причём здесь гос флаг страны. Как быки паршивые на красное кидаетесь.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:39

    Супер! Украинские паски самые клевые!)))

    user avatar Мелитополец

    15 апреля 2017, 12:21

    покупают разные пасхи и нечего лукавить))) вооще мне тёща напекла и на верхушке я видел ваши жовто блакитные)))

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:17

    Спеките с триколором, что бы свиньи не визжали.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:15

    Даже в святой праздник заставляют стукачеством заниматься(((А в Паляничке, ничего подобного не наблюдала!Не лукавьте,РИА!Стоят ваши патриотичные пасочки​, больше берут большие с нормальной,адекватной посыпкой!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 12:14

    Жрач,но в цеве нашей блакитной тряпки не купил бы,так унизить Пасочки могли только майданутые

    user avatar Гость