UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 11:58

    Ну так где ссылки на украинские учебные пособия про историю "великих укров и копание Черного моря"? Что на этот раз сморозят кацапские дебилы? Ждем-с!

    user avatar Для 16 апреля 2017, 01:38

    16 апреля 2017, 05:33

    Зачем нам всякие непонятно кем придуманные (возможно и самими великими украми) приведенные вами истории. Есть более свежие и достоверные заявления нашего кабинета министров о том, что в стране, где по данным западных источников более 60 процентов нищих, оказывается люди стали жить намного лучше, собираются значительно сократить количество получателей субсидий. Впереди для людей настоящий голодомор.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 01:38

    Я просил не какого то Витю Гуздя, а ссылку на учебник. Ссылки нет и, значит, никаких "учебников" на эту дебильную тему нет. А тема реально дебильная, в стиле кацапстанских пропагандонов. Типа "распятых мальчиков", "плачущих коров", "изнасилованных старушек" и прочих "съеденных снегирей". Как раз на дебилов и рассчитанная. Но кацапы в это верят. Потому что "дебилы, бля".

    user avatar Другой гость

    16 апреля 2017, 00:27

    Гость 23:02,а ты обратись к Вите Гудзю - мощнейшему украинознавцю в нашем педе, он тебе расскажет про историю протоукров и раскапывание Чёрного моря.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 23:02

    Для 15 апреля 2017, 21:12. А слабо показать "этому чурке" ссылку на изучение украинцами "истории протоукров". На школьный учебник или на какую либо методичку для ВУЗа. Можно с историей "раскапывания Черного моря". Время пошло. Ждемс!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:18

    Вот же, сцуко, а почему этот Олег Жданов до сих пор носит фамилию сталинского партийного деятеля Жданова, почему, сцуко, до сих пор не декоммунизировался и не сменил свою фамилию на Мариуполь?

    user avatar Гостю 17:33

    15 апреля 2017, 21:12

    Еще раз напомню этому чурке что была голая степь без всяких протоукров. А потом русские войска победили турок,а на авансцену вышел фаворит Екатерины,Гриша Потемкин и стал осваивать эти новоприсоединенные земли выходцами из России и Харьковщины и строить города. А поскольку Потемкин обожал древнегреческую культуру то и названия новым городам он давал греческие от слова "полис "-город-Мелитополь Мариуполь Севастополь Ну и Одесса Херсон Николаев-названия тоже греческие И заметь в те годы тут у нас никаких бандерлогов протоукров и близко не было. А земли эти стали изюминкой в короне Российской империи

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 21:06

    Прочитал ниже про города как назывались и напомню бандерам что Донецк вообще то и не Сталино каким был до этого,а Юзовка-шахтерский поселок в 19 веке. Поняли бандерлоги ? Хотя откуда вам знать,когда вы только древних протоукров изучаете. А Луганску действительно "повезло " с переимнованиями. Был Луганск. А в 20 годах стал Ворошиловград в духе тогдашней идеологии. При Хрущеве разгромили соперников-"антипартийцев" где был и Ворошилов и город опять стал Луганск.При Брежневе в 1972 умер Ворошилов его торжественно похоронили у Кремлевской стены,вспомнили его заслуги в гражданской войне и город опять стал Ворошиловград. А при Горбачеве вспомнили что Ворошилов повинен в сталинских репрессиях и город вновь стал Луганск. Вот уж судьба такая.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:33

    А зачем украинцы должны "возвращать" своим городам названия, данные царским режимом оккупантов из соседней страны? Теперь наша страна независима и украинцы вправе называть свои города так, как посчитают нужным. А лугандонцы носятся с совдеповской символикой, но свои города в совдеповские названия не переименовывают.

    user avatar Для гость 17:17

    15 апреля 2017, 17:26

    Дибил кастрюлеголовый - старое досоветское название Луганска - внезапно Луганск. Чмо невежественное, прежде чем писать бредятину лучше историю почитай!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:24

    старое название Днепропетровска - Екатеринослав. Старое название кировограда-Кропивницкого - Елисаветград. ТАКИЕ имена носили эти города до прихода коммуняк к власти. Но майдаунные бандеромрази не спешат возвращать этим да и многим другим городам свои родные имена. У них все коммуняки в глазах мерещатся.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:17

    "Жданов - это старое название Марика". Не старое, а совдеповское. До советов город назывался Мариуполем. А лугандонцы не спешат Луганск переименовывать в совдеповский Ворошиловград и Донецк в совдепоское Сталино.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 17:00

    Жданов - это старое название Марика. Совпадение? Не думаю.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:58

    люди использующие фразу "русский мир", особенно организмы пишущие всякие высеры типа "руssке" или "рюзьке" даже не понимают о чем они говорят. Может вы сначала попытаетесь для себя вынести четкое определение понятия "русский мир"? Хотя бы загуглите это определение если своих мозгов не хватает. И внезапно выяснится, что "русский мир" например совсем не определяет место которым управляет российский чиновник, или присутствует русский солдат. Внезапно для всяких доморощенных националистов из Украины или Беларуси окажется что они абсолютно на 100% продукт русского мира, причем все их вопли что они не такие и частью этого мира быть не хотят не на что не влияют и влиять не могут. Это так же нелепо как африканец доказывающий что он не негроид, а вполне себе монголоид. Внезапно окажется что частицы русского мира присутствуют во всех республиках бывшего СССР.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:25

    Нічого не буде в Маіуполі. Коли там піднімає голову вата, туди приїздить карати нещадно Ляшко

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:25

    От нафіга цихекспердів взагалі пускати на українські канали? Цих мудаків треба експердити, і то кожен день. Ну все роблять суки, щоб насрати Україні.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:24

    Ждановскому иксперду не терпиться певратить Марик и Одессу в Широкино.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:24

    менталитет одессы абсолютно противоложен всей этой дыыыныр а понаехавшая туда вата уже показала на что способна в 2014

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:23

    денег нет но вы держитесь думаю в Одессе на такую куйню даже вата не поведется

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:22

    "112 Украина". Военный эксперт. Олег Жданов - полковник запаса, работник оперативного управления Генштаба с 2003 по 2006 год ... "09.03.2017 В Кремле всеми силами пытаются вернуть оккупированные территории Донбасса в украинское правовое поле, однако хотят сделать это на своих условиях. Об этом сценарии рассказал военный эксперт Олег Жданов " ---- Мєтодічка ізмєнілась?

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:21

    Вот не могу сказать за Мариуполь... Но за Одессу скажу что знаю. Знаю много людей с разным мнением и ваты тут много. Но что бы кто-то из них хотел у себя в городе повторения Лугандона? Таких идиотов не знаю.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:21

    Бля..Какой бред

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:20

    А Мариуполь до 1990 года и так назывался Жданов.И улицы были имени Жданова. А вот вышенаписанное патриоты комментировать нэ хочуть,бо на йихний мови то называеться "зрада ".

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:20

    Уже раз был готов. Потом ждановские икспкерды драли оттудаво как ошпареные.

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 16:19

    Это мнение эксперта лишь субъективное мнение одного из 7 миллиардов человек на земле. И то что он "эксперт", это тоже лишь его субъективное мнение, так как это звание он присвоил себе сам.

    user avatar Юрий

    15 апреля 2017, 15:25

    Почему "эксперт" до сих пор носит непатриотическую фамилию Жданов? Куда смотрят активисты?

    user avatar Прохожий

    15 апреля 2017, 15:24

    https://www.youtube.com/watch?v=XlHIwgKhA7I

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:12

    Слава Новороссии!!! Мариуполь - ДНР!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2017, 15:11

    всё, идем в Россию? )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь