UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    122

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:14

    В каких русских городах? В Питере, что ли? Так они там давно "разгуливаются".

    user avatar Утилизатор

    24 апреля 2017, 12:00

    фашики разгулялись уже в русских городах- пора им за Збруч

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 22:13

    Нацыки- коричневая чума 21 века.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 18:03

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов !!!

    user avatar Гость23 апреля 2017, 17:05

    23 апреля 2017, 17:57

    Фашик, не переживай и тебя вылечим.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 17:05

    Старой вешалке 23 апреля 2017, 16:46. И сколько ты уже повесилО?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 16:46

    Запоминайте тварей, нам еще их всех перевешать нужно.

    user avatar Глечик

    23 апреля 2017, 15:56

    Виродки.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:28

    А ну, ватные тролики! Сегодня День рождения А. Гитлера. Высретесь еще до 120 комментов!

    user avatar Влад

    20 апреля 2017, 13:05

    Обыкновенный фашизм. Девчонок жаль. От участия в таких играх у них молоко для будущего потомства прогокнет.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 20:19

    Даздравствует фекальное шесвие!!! СУГС!!!

    user avatar Для 18 апреля 2017, 08:17

    19 апреля 2017, 07:10

    Ну и что такого смелого сделал лично ты?

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 06:54

    Смотри ка, кацапский тролик проснулся.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 20:05

    бьем по самолюбию, беги бот беги) пока цел

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 19:40

    Всё с рекламной картинки из глянцевого туристического журнала. Только, безусловно, бесплатная медицина, образование, социальная структура, всеобщая занятость и уверенность в завтрашнем дне - считались таким же естественным и неизменным, как сам воздух. Это ведь не могло исчезнуть. Оказалось, что тряпки и машины - не так уж и важны. Жвачку жевать не очень прилично. Музыка и литература без цензуры - не лучше, а просто, зачастую грязнее и развратнее. Многого достичь в свободном не тоталитарном мире, оказывается можно далеко не просто способностями. Остались джинсы и порнуха. Вместо основополагающих социальных подпорок. Вспоминаю трудности с гостиницами. Забитые поезда и пляжи. Очереди. Все над чем издевались и продолжают издеваться "не совковые" господа. А ведь это свидетельствовало просто о доступности всего.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 19:38

    Все мечты сбываются. Всегда. Только немножечко не так. Каждый из вас, знает такие примеры. Я помню сопливые мечты интеллигенции бывшего Союза. Живших в могущественнейшей стране мира. О том, как веет ветер свободы. О музыке и литературе без цензуры. О том, как многого можно достичь в свободном не тоталитарном мире. О красивых машинах, тряпках, домах. И о многом-многом-многом, включая жвачку и джинсы.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 19:37

    Украина умирает. Еще не умерла, но уже не долго. С такими-то темпами. Грядет государство рабов. Государство - колония. Получите. Из всего могущества УССР осталось только местечковое счастье. И символы. С беспределом, творимым новыми "патриотами" - панами, лесов скоро тоже не будет. Земля - только у панов. Получите.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 19:37

    Пришло их время. Местечковые князьки. Запанували у своїй сторонці. Безграмотное рагулье без образования, культуры, совести и каких-либо принципов. Единственная цель и идеал - деньги и безнаказанность. И ненависть. Им можно всё ради осуществления их цели. Грабить. Убивать. СМИ - лживые разжигатели ненависти. Правительство - вредители. "Идеологически выдержанные" новоявленные полицейские могут даже безнаказанно бухать и употреблять наркотики. Мало того, водить под кайфом машину. Чиновники могут принимать любые самые абсурдные решения и врать, воровать, грабить. Активисты, майдановцы и добробатовцы, а на самом деле - отморозки всех мастей стали "неприкасаемыми борцами за свободу". И все под крики "Слава Украине", активно ее уничтожают.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 19:37

    Все мечты должны сбываться. Сбывается самая потаенная мечта многих в другой стране. О свободе. Как они это понимают. Новая Украина. На самом деле-то, мечты были о своей земле, на которой они будут "панствовать", т.е. творить все, что им заблагорассудится. А вокруг - наливные луга, леса. И символы свободы - Шевченко, вышиванка, трембита, ну, а у некоторых еще Бандера.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 18:15

    Ну почему целый день тишь? Вон с утра были, еще в 13,02 один отметился. Может они из Восточной Сибири пишут и у них уже ночь? Баюшки-баю...

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 18:04

    видите целый день тишь в коменнтах фсьо пропало)

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 18:02

    Да киселя седня печальная лошадь опустила - а кисель шеф всех ольгинских - не буит финансирования и патриотизм тю-тю, та еще и исполнителей по-тихому на органы утилизируют.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 17:52

    На заработки в РФ ездить нет смысла. РФ страна непредсказуемая. Там любого жителя Украины могут обвинить в том, что он член Правого Сектора и пришить срок. Умные люди в РФ не едут.

    user avatar 19.45

    18 апреля 2017, 13:02

    Или билеты куплены Мелитополь-Москва. На заработки,на стройки,весна....Подстраховочка. Вдруг на границе фото имеются?

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 09:31

    ну что ватаботы - остались без работы? ждите уже скоро, а я предупреждал.....

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 08:56

    причем тут бендера к азову идиот))) ты еще кеннеди припиши.

    user avatar Я

    18 апреля 2017, 08:46

    34 фотографии низкого качества выставила хозяйка сайта, рекламирую событие, за которое еще несколько лет назад подаештвали за.....

    user avatar для 23:41

    18 апреля 2017, 08:17

    А то , что они историю попирают и смеются над ней, возвышая бандеру!? Тебе тоже смешно и не более!? Ты просто трусишка, И сейчас никчемен больше ты.

    user avatar 17 апреля 2017, 13:01

    17 апреля 2017, 23:41

    Они никого не пугают, молокососы с рожами, обмотанными тряпками, смешат только. Как их распирает от собственной никчемности. Театральное дешевое зрелище.

    user avatar Фан

    17 апреля 2017, 23:08

    Азовцы, что же вы за киевское Динамо топите, стикеры о них куда не попадя клеите, а о местной футбольной команде "Мелитопольская черешня" даже не подозреваете? Я, конечно, понимаю, что уровни разные :) но то хоть и столица, но другой город, а это команда из родного города. Кстати, всего лишь одна из двух, которая представляет Мелитополь за пределами города (есть еще только флорбольная Скала). Зажгли бы как умеете на матче Мелитопольской Черешни в чемпионате области :)

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 22:18

    ватоголовое ты где пропало так долго - начальство недовольное.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 20:54

    во как рашисты ссут от азова, скоро вы и сра ть ся будите

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 19:45

    Соседу. Просто у этих людей родственники находятся на оккупированной территории Донбасса или в оккупированном Крыму. И участники марша не хотят, чтобы у их родственников были проблемы с оккупантами.

    user avatar сосед

    17 апреля 2017, 18:38

    а почему физиономии закрыты у многих "героев"? знает кошка, чье сало съела!

    user avatar вате

    17 апреля 2017, 18:16

    троль ты столько о себе написал, ппц)

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 17:31

    Моральные уроды забрали Крым и оккупировали восточную часть Донбасса.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 17:16

    Пф)) К этим моральным уродам?) Нет,уж)

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 17:08

    Для 17 апреля 2017, 17:02. Устройтесь к ним корректором.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 17:02

    На транспоранте ,видимо,великие укры писали "конечну перемогу" ? Разве,в украинском языке есть такое слово? По-моему,есть слово "кiнцева" . Великие поборники украинского языка,блин.Позорище!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 16:10

    Убойные фото блогера Варламова: финский город Иматра из загнивающей Гейропы и Светогорск из Высокодуховной. Это приграничные города, которые разделяет 5 км. http://varlamov.ru/2333501.html

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 15:41

    гречко сеятели и свинопасы ..

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 15:34

    Сброд обдолбленных олигофренови даунов, генетический мусор,жертвы абортов и наркоты- это будущее европы !!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 14:59

    17 апреля 2017, 14:32 Знаешь рифму к слову "Стас"? Это слово - ...

    user avatar Стас

    17 апреля 2017, 14:32

    ... Обдолбанные травкой от кизяка и дихлофоса, щеневмерлики которым по 15-ть с половиной и чуть больше, за очередную свою дозу "экстази" от местного разлива, таким образом пытаются "самоутвердиться" А чтот на фотах не видно тех у которых побольше одной извилины в серой массе ? Ах,да,еще раз напоминаю,-они уже давно лежат удобрением в Илловайске, в Изварино, в Дебальцево.в Амвросиево, в Еленовке, под крышей аэропорта в Донецке..,и т.д...,список ХЕРоического их пути был недолгим... Так что вместо того чтобы пугать по ночам местных бездомных запорожских котов из подвалов ! Милости просим в АТО чмошники ! Ряды ХЕРоев надо пополнять ! Иль ссыкотно ? Так что кричалки свои оставте бездомным котам ! Короче скучно ДеФачки ! Поорали теперь по домам к папке с мамкой ! Свое весеннее обострение лучше доказывайте дифченкам... Правда уверен,таким дебилам ни одна нормальная не даст :-)

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 14:25

    Жиды ! А вам самим не становиться страшно от того политически-националистического монстра который вы сами породили и продолжаете позитивно пиарить ? Сами выть не будите потом ? Вроде евреи умные люди,но нет-нет да укусят себя за хвост от алчности и жадности.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 13:57

    ФЕКАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 13:01

    Приятно радует унимающийся истерика "братьев" с россии, и их местной прислуги. А дальше всё больше вас будет пугать и раздражать. И это не может не радовать.

    user avatar Ватным ублюдкам

    17 апреля 2017, 12:51

    Вы хотели чтобы это процветало в Украине? Российский православный фашизм https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar Ватным ублюдкам

    17 апреля 2017, 12:50

    Вы хотели чтобы это процветало в Украине? https://www.youtube.com/watch?v=zYUeLMuL4tk

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 11:52

    епать бандерлогов прёт! )

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 11:03

    кипи кипи вата.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:54

    Вафлисту 17 апреля 2017, 10:52. Так ты перепробовал и то и другое? Верю.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:52

    Вафли украинские хуже совка!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:40

    вату бомбит

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:28

    Марш Азова по Запорожью завершился громовым салютом ватных пердаков в интернете. Вата, салютуй дальше.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:26

    Зачётно!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:22

    В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».https://lenta.ru/news/2010/10/28/radical/

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:21

    Ну, раз троллятня путинская обделалась от страха - значит шествиие удалось. Спасибо "Азов" за удовольствие увидеть в очередной раз страх троллятни путинской!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:16

    В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько, передает 28 октября "Интерфакс"

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:15

    обоссанцы путина, не вам рты вонючие открывать - 23 МАРТА 2015 ГОДА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛ СЪЕЗД НЕОФАШИСТОВ http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:13

    Молодцы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:11

    Переиначив Высоцкого можно написать следущее :"" По выжженой краине,за метром метр. Испражняют Украину фашисты группы Центр. На первый-второй расчитайсь первый-второй. А каждый второй-тоже херой. В ад попадет на Донбассе такой....."

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:10

    АЗОВ, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАТНЫЙ, ЧЕМОДАН И НА РОССИЮ!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:10

    Жижа, так прийди и скажи это им в лицо. Или у тебя от этого коричневая жижа из штанов потечет?

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:02

    Если бы они кричал хутин введи, для тебя их лица казались бы самыми милыми на свете))).

    user avatar Жижа

    17 апреля 2017, 09:58

    Больные черти, главное носок на рот натянуть, память какого то дебила почтили, а по лицам видно что ребята ущербные

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:45

    Для [email protected]. Ты еще пердани погромче, чтобы мы все испугались.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:45

    Красавчики.

    user avatar [email protected]

    17 апреля 2017, 09:40

    Пиздец УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:35

    Для 17 апреля 2017, 09:14. Каких еще ветеранов? Самым молодым участникам ВОВ сейчас уже за 90. Пусть еще участников Куликовской битвы защищают.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:33

    Чего не вешаете нас на столбах, а клоуны диванные?

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:18

    Да! Это сколько же их родители презервативов в своё время сэкономили? Видать ещё те жлобы были.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:14

    " СМЕЛЬЧАКИ"! Я посмотрю, как вы будете 9 мая ветеранов и историю свою защищать от этих гайсумят!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:04

    Какие смелые дегенераты и маргиналы испражняются в комментах кацапскими сказками о немытых хряках, а сами выйти на площадь и высказать свое несогласие СЦЯТЬ. Полицию боитесь? Так не нужно идти против полиции, как шли люди на Майдане против "Беркута". Просто разверните свои транспаранты со своими лозунгами типа "нет фашизму" и т. д. Или вы не проти фашизма? Или далеко ехать? Ну конечно далеко, в Запорожье, в Украину. Вы же все,ватные дебилы, с РФ пишите.

    user avatar Для 17 апреля 2017, 08:24

    17 апреля 2017, 08:51

    Какие смелые дегенераты и маргиналы, под охраной полиции и зная, что на их стороне власть со всем репрессивным аппаратом, прошлись по мирному городу (многие правда с закрытыми мордами от избытка храбрости).

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 08:43

    Я х у е ю с этого зоопарка !!! Малолетние ублюдочные засранцы оскверняют славный город Запорожских Казаков своими фашистскими выходками , разрушая и так наполовину разрушенную недоевропейскую державу. Ихние матери наверно были оплодотворены в своё время галицкими немытыми хряками, вот гены своё дело и делают.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 08:24

    Шабаш ватных дегенератов и маргиналов в комментах. А выйти на площадь и высказать свое несогласие сцикотно. Или далеко ехать? Ну конечно далеко, в Запорожье, в Украину. Вы же все,ватные дебилы, с РФ пишите.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 07:32

    Шабаш дегенератов и маргиналов.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 06:09

    Потешные карманные войска олигархов. Вот только почему они маршируют и гимны распевают в Запорожье, а не идут сражаться с бурятами? И девиц туда же, чтоб было как в Израиле.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 05:40

    Люди будте добрее такой праздник

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 04:26

    Военкома туда с повестками. Сразу бы разбежались, херои.

    user avatar спецназу

    17 апреля 2017, 00:47

    а ну под шконку или тамагавка в форточку захотел?

    user avatar рашатролю стасу или .....................

    17 апреля 2017, 00:46

    скажи - тебе не надоело писать на сайтах Украины одно и тоже? Или ты в самом деле кастрюлеголовый как величает тебя твое начальство? А ты это слово перевел на украинцев. Чел, да никатят уже ваши писюльки, неверят им - верят только фактам и делам. Ты уволен.

    user avatar спецназ москаль

    17 апреля 2017, 00:46

    Извиняюсь,вот кого зарином надо травить!

    user avatar спецназ москаль

    17 апреля 2017, 00:44

    Вот кого защитном надо!

    user avatar стасу

    17 апреля 2017, 00:33

    на посмотри тут ответі на каждую твою реплику https://www.youtube.com/watch?v=2BG1hBQIQ5o

    user avatar от Стаса

    17 апреля 2017, 00:13

    ... Юмористы ет те что на этих фотах... Страну просрали факт ? Крыма нет, Донбаса тоже нет,экономики с промышленостью давно нет... И мозгов увы тоже так и не появилось !

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 23:44

    Не к добру это. Когда власти проснутся будет поздно.

    user avatar стасу

    16 апреля 2017, 23:27

    юморист смотрю, мушку спили только.

    user avatar Стас

    16 апреля 2017, 23:24

    ... Пипец скок дебилов за четверть века в недогосударстве воспитали ! Кроме как орать ХЕРоям сала и со свечками скакать нехрена больше не знают ! Выбор сделан ! Те которые самые "бравые" и не носят стринги... лягут удобрением в полях Донбаса и Луганска...,а особо везучих разберут на запчасти "черные хирурги"...,ну а те которые в кружевных стрингах в ближайшем будущем пополнят ряды девах на ленинградке,а если очень повезет у пшеков... Дно пробито давно,а они все скачут ! :-)))

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 22:54

    А зачем тупому маладняку история,тем паче если нашим нищим украинцам по доллару заплатят то они и мать родную продадут!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 22:33

    журнашлюхи, написали бы лучше подробнее, по какому поводу праздник: как немцы эту банду в Крым не пустили, кто такой командир Болбочан и за что его Петлюра расстрелял?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 22:25

    а некоторые навозники рожи позакрывали, чуют

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 22:23

    Опять малолеток использут. В рашке, в Белоруссии, у нас. Кто-то задумался откуда деньги идут? Кто за этим стоит? В Азов немалые деньги вкладывают. Один к примеру из кураторов Азова есть пан Зварыч, гражданин США. Или кто-то думает что Азов финансируется на парт. взносы?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 22:16

    Та @**@# вы там ходите и воздух встрясаете идите верните донецк и Луганск а патом на крым,а то только старух запугивать и можете,а чуть что давайте перемирие!вафли украинские!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 22:03

    пропагандон фашизма это кисельТВ

    user avatar гость

    16 апреля 2017, 21:23

    Риа это интернет газета пропагандирущая фашизм. Зализецкая пособница фашистов

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 21:01

    Жаль что толькл фото, а не адреса.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 20:28

    Епаный стыд..это стадо,нормальные люди там не шли и не пойдут,а эта шушера....

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 20:13

    — Да-а, такого случая в истории криминальной Украины ещё не было… — Какого именно? — Чтобы на одной улице собралось сразу столько мудаков…

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 20:05

    п е д р и лы прыщявые

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:57

    вату бомбит, риа давай больше о азове)

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:56

    все неофашисты в разе - там 57 неофашистких организации - не придумывай уйни.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:55

    завод построили - чтобы балик его отжал и распилил? построят когда балика не будет.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:49

    Там ниже во вчерашних постах один нацик жаловался что плохо поступили с кладбищем "солдат вермахта " в Мелике,а сам тот поклонник вермахта слишком уж рьяный фашик. Вот и тут он был со своими побратымами ? Сколько ж уже неофашистов развелось !

    user avatar Бобер

    16 апреля 2017, 19:48

    Вата, мало страсти в коментах, громче и активней надо.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:40

    Дибил, какой ЗНР? Это ты от страха придумал? Скоро будете шугаться от любых трех букв, придумывая какую то угрозу. А слабо пойти на Киев? Или все устраивает, или кроме знр пхт уфч ббб в стране проблем нет?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:31

    Товари! Лучше бы завод построили!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:29

    О щас пуканы рвет у "рюзкого мира" Но благодаря им здесь не будет ЗНР и прочая непонятные республики.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:28

    РИА правокатор, подстрикатель. Красочно кинутая лажа и в ожидании антифашистских комментариев наталкивает на мысль извращенного мозга хозяйки сайта.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:23

    больные люди, что сказать!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:21

    Такой праздник сегодня большой и так его испоганить,гитлеровским маршем.!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:16

    Ультрас на работе)

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:09

    Спасибо за фотки, будем знать кого вешать!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 19:00

    Хмельницкой- Залезецкой или как тебя там кличут. У вас совсем крыша съехала печатать такие новости в такой Праздник?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 18:56

    А какая в Запорожье отвага?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 18:56

    одни прыщавые рыла. Онижедети.

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 18:55

    Куда Брыль смотрит? Или он тоже?

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 18:54

    фашизма в Украине нет! Это все пропаганда Москвы!

    user avatar Олег грабчук

    16 апреля 2017, 18:51

    идите работать для украины-без вас никто

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 18:48

    Марш даунов!Sic hail!

    user avatar Гость

    16 апреля 2017, 18:45

    Дострыбалыся майданутые,фашиков ждали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь