Лента новостей

16:08

Прогнози соціологів щодо першого туру виборів у Франції підтвердилися

16:02

Журналіст: 300 років українську мову забороняли, знищували і викорінювали – вже давно настав час покласти цьому край

15:47

Как город первый финансовый квартал прожил

15:43

Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме (видео)

15:40

Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

15:20

Комаровский назвал самую глобальную проблему в Украине и во всем мире

15:13

АЗОВ приглашает освоить профессию военного

14:56

"Я – українка": відома співачка вирішила більше не спілкуватися російською мовою

14:51

Соломон Манн: в Украины появился реальный шанс выкинуть Россию из СБ ООН

14:45

Горожанам уже "аукнулась" ликвидация санэпидемстанции

14:28

Лавров: РФ повлияет на Донецк и Луганск для выполнения "Минска"

14:15

Лето – сезон ремонтов: где купить недорогие строительные материалы?

14:10

В ближайшую субботу общественники уберут Лесопарк

14:08

Поединок Кличко-Джошуа: где и когда смотреть

14:03

Собчак выступила с жестким обращением к Путину

13:41

Останется ли ОБСЕ на Донбассе? Решение принято

13:33

Сколько горожане этой весной деревьев посадили. Подведены итога акции "Сделаем свой город лучше"

13:14

«Укрзализныця» неожиданно передумала повышать тарифы

13:09

Китай обратился к Трампу из-за мобилизации войск КНДР

12:58

На 9 Мая власть организовывает шествие к Братскому кладбищу

12:49

Украинцев могут оставить без дешевой одежды

12:34

На маевку власть приглашает горожан в парк

12:30

Дала дочери ремня и пошла под суд

12:27

Вack in the USSR: в Луганске бензин выдают по талонам

12:25

Россия сбросила вакуумные бомбы на Идлиб: есть жертвы
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

121

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Утилизатор

24 апреля 2017, 12:00

фашики разгулялись уже в русских городах- пора им за Збруч

Гость

23 апреля 2017, 22:13

Нацыки- коричневая чума 21 века.

Гость

23 апреля 2017, 18:03

Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов !!!

Гость23 апреля 2017, 17:05

23 апреля 2017, 17:57

Фашик, не переживай и тебя вылечим.

Гость

23 апреля 2017, 17:05

Старой вешалке 23 апреля 2017, 16:46. И сколько ты уже повесилО?

Гость

23 апреля 2017, 16:46

Запоминайте тварей, нам еще их всех перевешать нужно.

Глечик

23 апреля 2017, 15:56

Виродки.

Гость

20 апреля 2017, 19:28

А ну, ватные тролики! Сегодня День рождения А. Гитлера. Высретесь еще до 120 комментов!

Влад

20 апреля 2017, 13:05

Обыкновенный фашизм. Девчонок жаль. От участия в таких играх у них молоко для будущего потомства прогокнет.

Гость

19 апреля 2017, 20:19

Даздравствует фекальное шесвие!!! СУГС!!!

Для 18 апреля 2017, 08:17

19 апреля 2017, 07:10

Ну и что такого смелого сделал лично ты?

Гость

19 апреля 2017, 06:54

Смотри ка, кацапский тролик проснулся.

Гость

18 апреля 2017, 20:05

бьем по самолюбию, беги бот беги) пока цел

Гость

18 апреля 2017, 19:40

Всё с рекламной картинки из глянцевого туристического журнала. Только, безусловно, бесплатная медицина, образование, социальная структура, всеобщая занятость и уверенность в завтрашнем дне - считались таким же естественным и неизменным, как сам воздух. Это ведь не могло исчезнуть. Оказалось, что тряпки и машины - не так уж и важны. Жвачку жевать не очень прилично. Музыка и литература без цензуры - не лучше, а просто, зачастую грязнее и развратнее. Многого достичь в свободном не тоталитарном мире, оказывается можно далеко не просто способностями. Остались джинсы и порнуха. Вместо основополагающих социальных подпорок. Вспоминаю трудности с гостиницами. Забитые поезда и пляжи. Очереди. Все над чем издевались и продолжают издеваться "не совковые" господа. А ведь это свидетельствовало просто о доступности всего.

Гость

18 апреля 2017, 19:38

Все мечты сбываются. Всегда. Только немножечко не так. Каждый из вас, знает такие примеры. Я помню сопливые мечты интеллигенции бывшего Союза. Живших в могущественнейшей стране мира. О том, как веет ветер свободы. О музыке и литературе без цензуры. О том, как многого можно достичь в свободном не тоталитарном мире. О красивых машинах, тряпках, домах. И о многом-многом-многом, включая жвачку и джинсы.

Гость

18 апреля 2017, 19:37

Украина умирает. Еще не умерла, но уже не долго. С такими-то темпами. Грядет государство рабов. Государство - колония. Получите. Из всего могущества УССР осталось только местечковое счастье. И символы. С беспределом, творимым новыми "патриотами" - панами, лесов скоро тоже не будет. Земля - только у панов. Получите.

Гость

18 апреля 2017, 19:37

Пришло их время. Местечковые князьки. Запанували у своїй сторонці. Безграмотное рагулье без образования, культуры, совести и каких-либо принципов. Единственная цель и идеал - деньги и безнаказанность. И ненависть. Им можно всё ради осуществления их цели. Грабить. Убивать. СМИ - лживые разжигатели ненависти. Правительство - вредители. "Идеологически выдержанные" новоявленные полицейские могут даже безнаказанно бухать и употреблять наркотики. Мало того, водить под кайфом машину. Чиновники могут принимать любые самые абсурдные решения и врать, воровать, грабить. Активисты, майдановцы и добробатовцы, а на самом деле - отморозки всех мастей стали "неприкасаемыми борцами за свободу". И все под крики "Слава Украине", активно ее уничтожают.

Гость

18 апреля 2017, 19:37

Все мечты должны сбываться. Сбывается самая потаенная мечта многих в другой стране. О свободе. Как они это понимают. Новая Украина. На самом деле-то, мечты были о своей земле, на которой они будут "панствовать", т.е. творить все, что им заблагорассудится. А вокруг - наливные луга, леса. И символы свободы - Шевченко, вышиванка, трембита, ну, а у некоторых еще Бандера.

Гость

18 апреля 2017, 18:15

Ну почему целый день тишь? Вон с утра были, еще в 13,02 один отметился. Может они из Восточной Сибири пишут и у них уже ночь? Баюшки-баю...

Гость

18 апреля 2017, 18:04

видите целый день тишь в коменнтах фсьо пропало)

Гость

18 апреля 2017, 18:02

Да киселя седня печальная лошадь опустила - а кисель шеф всех ольгинских - не буит финансирования и патриотизм тю-тю, та еще и исполнителей по-тихому на органы утилизируют.

Гость

18 апреля 2017, 17:52

На заработки в РФ ездить нет смысла. РФ страна непредсказуемая. Там любого жителя Украины могут обвинить в том, что он член Правого Сектора и пришить срок. Умные люди в РФ не едут.

19.45

18 апреля 2017, 13:02

Или билеты куплены Мелитополь-Москва. На заработки,на стройки,весна....Подстраховочка. Вдруг на границе фото имеются?

Гость

18 апреля 2017, 09:31

ну что ватаботы - остались без работы? ждите уже скоро, а я предупреждал.....

Гость

18 апреля 2017, 08:56

причем тут бендера к азову идиот))) ты еще кеннеди припиши.

Я

18 апреля 2017, 08:46

34 фотографии низкого качества выставила хозяйка сайта, рекламирую событие, за которое еще несколько лет назад подаештвали за.....

для 23:41

18 апреля 2017, 08:17

А то , что они историю попирают и смеются над ней, возвышая бандеру!? Тебе тоже смешно и не более!? Ты просто трусишка, И сейчас никчемен больше ты.

17 апреля 2017, 13:01

17 апреля 2017, 23:41

Они никого не пугают, молокососы с рожами, обмотанными тряпками, смешат только. Как их распирает от собственной никчемности. Театральное дешевое зрелище.

Фан

17 апреля 2017, 23:08

Азовцы, что же вы за киевское Динамо топите, стикеры о них куда не попадя клеите, а о местной футбольной команде "Мелитопольская черешня" даже не подозреваете? Я, конечно, понимаю, что уровни разные :) но то хоть и столица, но другой город, а это команда из родного города. Кстати, всего лишь одна из двух, которая представляет Мелитополь за пределами города (есть еще только флорбольная Скала). Зажгли бы как умеете на матче Мелитопольской Черешни в чемпионате области :)

Гость

17 апреля 2017, 22:18

ватоголовое ты где пропало так долго - начальство недовольное.

Гость

17 апреля 2017, 20:54

во как рашисты ссут от азова, скоро вы и сра ть ся будите

Гость

17 апреля 2017, 19:45

Соседу. Просто у этих людей родственники находятся на оккупированной территории Донбасса или в оккупированном Крыму. И участники марша не хотят, чтобы у их родственников были проблемы с оккупантами.

сосед

17 апреля 2017, 18:38

а почему физиономии закрыты у многих "героев"? знает кошка, чье сало съела!

вате

17 апреля 2017, 18:16

троль ты столько о себе написал, ппц)

Гость

17 апреля 2017, 17:31

Моральные уроды забрали Крым и оккупировали восточную часть Донбасса.

Гость

17 апреля 2017, 17:16

Пф)) К этим моральным уродам?) Нет,уж)

Гость

17 апреля 2017, 17:08

Для 17 апреля 2017, 17:02. Устройтесь к ним корректором.

Гость

17 апреля 2017, 17:02

На транспоранте ,видимо,великие укры писали "конечну перемогу" ? Разве,в украинском языке есть такое слово? По-моему,есть слово "кiнцева" . Великие поборники украинского языка,блин.Позорище!

Гость

17 апреля 2017, 16:10

Убойные фото блогера Варламова: финский город Иматра из загнивающей Гейропы и Светогорск из Высокодуховной. Это приграничные города, которые разделяет 5 км. http://varlamov.ru/2333501.html

Гость

17 апреля 2017, 15:41

гречко сеятели и свинопасы ..

Гость

17 апреля 2017, 15:34

Сброд обдолбленных олигофренови даунов, генетический мусор,жертвы абортов и наркоты- это будущее европы !!!

Гость

17 апреля 2017, 14:59

17 апреля 2017, 14:32 Знаешь рифму к слову "Стас"? Это слово - ...

Стас

17 апреля 2017, 14:32

... Обдолбанные травкой от кизяка и дихлофоса, щеневмерлики которым по 15-ть с половиной и чуть больше, за очередную свою дозу "экстази" от местного разлива, таким образом пытаются "самоутвердиться" А чтот на фотах не видно тех у которых побольше одной извилины в серой массе ? Ах,да,еще раз напоминаю,-они уже давно лежат удобрением в Илловайске, в Изварино, в Дебальцево.в Амвросиево, в Еленовке, под крышей аэропорта в Донецке..,и т.д...,список ХЕРоического их пути был недолгим... Так что вместо того чтобы пугать по ночам местных бездомных запорожских котов из подвалов ! Милости просим в АТО чмошники ! Ряды ХЕРоев надо пополнять ! Иль ссыкотно ? Так что кричалки свои оставте бездомным котам ! Короче скучно ДеФачки ! Поорали теперь по домам к папке с мамкой ! Свое весеннее обострение лучше доказывайте дифченкам... Правда уверен,таким дебилам ни одна нормальная не даст :-)

Гость

17 апреля 2017, 14:25

Жиды ! А вам самим не становиться страшно от того политически-националистического монстра который вы сами породили и продолжаете позитивно пиарить ? Сами выть не будите потом ? Вроде евреи умные люди,но нет-нет да укусят себя за хвост от алчности и жадности.

Гость

17 апреля 2017, 13:57

ФЕКАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ!

Гость

17 апреля 2017, 13:01

Приятно радует унимающийся истерика "братьев" с россии, и их местной прислуги. А дальше всё больше вас будет пугать и раздражать. И это не может не радовать.

Ватным ублюдкам

17 апреля 2017, 12:51

Вы хотели чтобы это процветало в Украине? Российский православный фашизм https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

Ватным ублюдкам

17 апреля 2017, 12:50

Вы хотели чтобы это процветало в Украине? https://www.youtube.com/watch?v=zYUeLMuL4tk

Гость

17 апреля 2017, 11:52

епать бандерлогов прёт! )

Гость

17 апреля 2017, 11:03

кипи кипи вата.

Гость

17 апреля 2017, 10:54

Вафлисту 17 апреля 2017, 10:52. Так ты перепробовал и то и другое? Верю.

Гость

17 апреля 2017, 10:52

Вафли украинские хуже совка!

Гость

17 апреля 2017, 10:40

вату бомбит

Гость

17 апреля 2017, 10:28

Марш Азова по Запорожью завершился громовым салютом ватных пердаков в интернете. Вата, салютуй дальше.

Гость

17 апреля 2017, 10:26

Зачётно!

Гость

17 апреля 2017, 10:22

В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».https://lenta.ru/news/2010/10/28/radical/

Гость

17 апреля 2017, 10:21

Ну, раз троллятня путинская обделалась от страха - значит шествиие удалось. Спасибо "Азов" за удовольствие увидеть в очередной раз страх троллятни путинской!

Гость

17 апреля 2017, 10:16

В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько, передает 28 октября "Интерфакс"

Гость

17 апреля 2017, 10:15

обоссанцы путина, не вам рты вонючие открывать - 23 МАРТА 2015 ГОДА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛ СЪЕЗД НЕОФАШИСТОВ http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

Гость

17 апреля 2017, 10:13

Молодцы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

17 апреля 2017, 10:11

Переиначив Высоцкого можно написать следущее :"" По выжженой краине,за метром метр. Испражняют Украину фашисты группы Центр. На первый-второй расчитайсь первый-второй. А каждый второй-тоже херой. В ад попадет на Донбассе такой....."

Гость

17 апреля 2017, 10:10

АЗОВ, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАТНЫЙ, ЧЕМОДАН И НА РОССИЮ!!!

Гость

17 апреля 2017, 10:10

Жижа, так прийди и скажи это им в лицо. Или у тебя от этого коричневая жижа из штанов потечет?

Гость

17 апреля 2017, 10:02

Если бы они кричал хутин введи, для тебя их лица казались бы самыми милыми на свете))).

Жижа

17 апреля 2017, 09:58

Больные черти, главное носок на рот натянуть, память какого то дебила почтили, а по лицам видно что ребята ущербные

Гость

17 апреля 2017, 09:45

Для njdpaakunkfb@dropmail.me. Ты еще пердани погромче, чтобы мы все испугались.

Гость

17 апреля 2017, 09:45

Красавчики.

njdpaakunkfb@dropmail.me

17 апреля 2017, 09:40

Пиздец УКРАИНЕ!

Гость

17 апреля 2017, 09:35

Для 17 апреля 2017, 09:14. Каких еще ветеранов? Самым молодым участникам ВОВ сейчас уже за 90. Пусть еще участников Куликовской битвы защищают.

Гость

17 апреля 2017, 09:33

Чего не вешаете нас на столбах, а клоуны диванные?

Гость

17 апреля 2017, 09:18

Да! Это сколько же их родители презервативов в своё время сэкономили? Видать ещё те жлобы были.

Гость

17 апреля 2017, 09:14

" СМЕЛЬЧАКИ"! Я посмотрю, как вы будете 9 мая ветеранов и историю свою защищать от этих гайсумят!!!!!!!

Гость

17 апреля 2017, 09:04

Какие смелые дегенераты и маргиналы испражняются в комментах кацапскими сказками о немытых хряках, а сами выйти на площадь и высказать свое несогласие СЦЯТЬ. Полицию боитесь? Так не нужно идти против полиции, как шли люди на Майдане против "Беркута". Просто разверните свои транспаранты со своими лозунгами типа "нет фашизму" и т. д. Или вы не проти фашизма? Или далеко ехать? Ну конечно далеко, в Запорожье, в Украину. Вы же все,ватные дебилы, с РФ пишите.

Для 17 апреля 2017, 08:24

17 апреля 2017, 08:51

Какие смелые дегенераты и маргиналы, под охраной полиции и зная, что на их стороне власть со всем репрессивным аппаратом, прошлись по мирному городу (многие правда с закрытыми мордами от избытка храбрости).

Гость

17 апреля 2017, 08:43

Я х у е ю с этого зоопарка !!! Малолетние ублюдочные засранцы оскверняют славный город Запорожских Казаков своими фашистскими выходками , разрушая и так наполовину разрушенную недоевропейскую державу. Ихние матери наверно были оплодотворены в своё время галицкими немытыми хряками, вот гены своё дело и делают.

Гость

17 апреля 2017, 08:24

Шабаш ватных дегенератов и маргиналов в комментах. А выйти на площадь и высказать свое несогласие сцикотно. Или далеко ехать? Ну конечно далеко, в Запорожье, в Украину. Вы же все,ватные дебилы, с РФ пишите.

Гость

17 апреля 2017, 07:32

Шабаш дегенератов и маргиналов.

Гость

17 апреля 2017, 06:09

Потешные карманные войска олигархов. Вот только почему они маршируют и гимны распевают в Запорожье, а не идут сражаться с бурятами? И девиц туда же, чтоб было как в Израиле.

Гость

17 апреля 2017, 05:40

Люди будте добрее такой праздник

Гость

17 апреля 2017, 04:26

Военкома туда с повестками. Сразу бы разбежались, херои.

спецназу

17 апреля 2017, 00:47

а ну под шконку или тамагавка в форточку захотел?

рашатролю стасу или .....................

17 апреля 2017, 00:46

скажи - тебе не надоело писать на сайтах Украины одно и тоже? Или ты в самом деле кастрюлеголовый как величает тебя твое начальство? А ты это слово перевел на украинцев. Чел, да никатят уже ваши писюльки, неверят им - верят только фактам и делам. Ты уволен.

спецназ москаль

17 апреля 2017, 00:46

Извиняюсь,вот кого зарином надо травить!

спецназ москаль

17 апреля 2017, 00:44

Вот кого защитном надо!

стасу

17 апреля 2017, 00:33

на посмотри тут ответі на каждую твою реплику https://www.youtube.com/watch?v=2BG1hBQIQ5o

от Стаса

17 апреля 2017, 00:13

... Юмористы ет те что на этих фотах... Страну просрали факт ? Крыма нет, Донбаса тоже нет,экономики с промышленостью давно нет... И мозгов увы тоже так и не появилось !

Гость

16 апреля 2017, 23:44

Не к добру это. Когда власти проснутся будет поздно.

стасу

16 апреля 2017, 23:27

юморист смотрю, мушку спили только.

Стас

16 апреля 2017, 23:24

... Пипец скок дебилов за четверть века в недогосударстве воспитали ! Кроме как орать ХЕРоям сала и со свечками скакать нехрена больше не знают ! Выбор сделан ! Те которые самые "бравые" и не носят стринги... лягут удобрением в полях Донбаса и Луганска...,а особо везучих разберут на запчасти "черные хирурги"...,ну а те которые в кружевных стрингах в ближайшем будущем пополнят ряды девах на ленинградке,а если очень повезет у пшеков... Дно пробито давно,а они все скачут ! :-)))

Гость

16 апреля 2017, 22:54

А зачем тупому маладняку история,тем паче если нашим нищим украинцам по доллару заплатят то они и мать родную продадут!

Гость

16 апреля 2017, 22:33

журнашлюхи, написали бы лучше подробнее, по какому поводу праздник: как немцы эту банду в Крым не пустили, кто такой командир Болбочан и за что его Петлюра расстрелял?

Гость

16 апреля 2017, 22:25

а некоторые навозники рожи позакрывали, чуют

Гость

16 апреля 2017, 22:23

Опять малолеток использут. В рашке, в Белоруссии, у нас. Кто-то задумался откуда деньги идут? Кто за этим стоит? В Азов немалые деньги вкладывают. Один к примеру из кураторов Азова есть пан Зварыч, гражданин США. Или кто-то думает что Азов финансируется на парт. взносы?

Гость

16 апреля 2017, 22:16

Та херли вы там ходите и воздух встрясаете идите верните донецк и Луганск а патом на крым,а то только старух запугивать и можете,а чуть что давайте перемирие!вафли украинские!

Гость

16 апреля 2017, 22:03

пропагандон фашизма это кисельТВ

гость

16 апреля 2017, 21:23

Риа это интернет газета пропагандирущая фашизм. Зализецкая пособница фашистов

Гость

16 апреля 2017, 21:01

Жаль что толькл фото, а не адреса.

Гость

16 апреля 2017, 20:28

Епаный стыд..это стадо,нормальные люди там не шли и не пойдут,а эта шушера....

Гость

16 апреля 2017, 20:13

— Да-а, такого случая в истории криминальной Украины ещё не было… — Какого именно? — Чтобы на одной улице собралось сразу столько мудаков…

Гость

16 апреля 2017, 20:05

п е д р и лы прыщявые

Гость

16 апреля 2017, 19:57

вату бомбит, риа давай больше о азове)

Гость

16 апреля 2017, 19:56

все неофашисты в разе - там 57 неофашистких организации - не придумывай уйни.

Гость

16 апреля 2017, 19:55

завод построили - чтобы балик его отжал и распилил? построят когда балика не будет.

Гость

16 апреля 2017, 19:49

Там ниже во вчерашних постах один нацик жаловался что плохо поступили с кладбищем "солдат вермахта " в Мелике,а сам тот поклонник вермахта слишком уж рьяный фашик. Вот и тут он был со своими побратымами ? Сколько ж уже неофашистов развелось !

Бобер

16 апреля 2017, 19:48

Вата, мало страсти в коментах, громче и активней надо.

Гость

16 апреля 2017, 19:40

Дибил, какой ЗНР? Это ты от страха придумал? Скоро будете шугаться от любых трех букв, придумывая какую то угрозу. А слабо пойти на Киев? Или все устраивает, или кроме знр пхт уфч ббб в стране проблем нет?

Гость

16 апреля 2017, 19:31

Товари! Лучше бы завод построили!

Гость

16 апреля 2017, 19:29

О щас пуканы рвет у "рюзкого мира" Но благодаря им здесь не будет ЗНР и прочая непонятные республики.

Гость

16 апреля 2017, 19:28

РИА правокатор, подстрикатель. Красочно кинутая лажа и в ожидании антифашистских комментариев наталкивает на мысль извращенного мозга хозяйки сайта.

Гость

16 апреля 2017, 19:23

больные люди, что сказать!

Гость

16 апреля 2017, 19:21

Такой праздник сегодня большой и так его испоганить,гитлеровским маршем.!!

Гость

16 апреля 2017, 19:16

Ультрас на работе)

Гость

16 апреля 2017, 19:09

Спасибо за фотки, будем знать кого вешать!

Гость

16 апреля 2017, 19:00

Хмельницкой- Залезецкой или как тебя там кличут. У вас совсем крыша съехала печатать такие новости в такой Праздник?

Гость

16 апреля 2017, 18:56

А какая в Запорожье отвага?

Гость

16 апреля 2017, 18:56

одни прыщавые рыла. Онижедети.

Гость

16 апреля 2017, 18:55

Куда Брыль смотрит? Или он тоже?

Гость

16 апреля 2017, 18:54

фашизма в Украине нет! Это все пропаганда Москвы!

Олег грабчук

16 апреля 2017, 18:51

идите работать для украины-без вас никто

Гость

16 апреля 2017, 18:48

Марш даунов!Sic hail!

Гость

16 апреля 2017, 18:45

Дострыбалыся майданутые,фашиков ждали?

Дополнительное меню: