UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 19:57

    А головой слабо побиться об бетон и сейчас бы на фото мозги дебила валялись а не фонтан разбитый

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 18:39

    А фонтанчик за что ДЕКОМУНИЗИРОВАЛИ????, Он же на Ленина не похож. Уроды.

    user avatar Серега

    18 апреля 2017, 11:53

    Черти тупорылые, быдлота местная резвилась. Надеюсь башкой своей сломал и башка тоже сломалась!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 08:32

    рюське нацики все не успокоятся в комментах - жгите есче.

    user avatar диме

    17 апреля 2017, 22:43

    дима иди ты накуй со своими камерами!

    user avatar гость

    17 апреля 2017, 16:25

    Ну так это же Новый Мелитополь, это нормально, район гопоты и всяких уб@нов.)) По вечерам на этот нелеквид можно посмотреть возле этого фонтанчика.

    user avatar Житель Мелитополя

    17 апреля 2017, 16:02

    Злодеям всыпать по самые помидоры! А "Скорпиону" из бюджета помочь восстановить фонтан(а может и поболее), т.к. хорошее дело сделал - облогородил место! и не виноват, что упырков у нас ещё немерянно!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 15:31

    Какой то слабенький фонтан, не надёжный..

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 15:07

    СВОЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 14:45

    Майданутых рук дело, памятников для ломания то уже нет,ну вот остались фонтаны

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 13:59

    Это Путин поломал!

    user avatar Меотида

    17 апреля 2017, 13:40

    Для любителя азова поясняю - ни чего кроме фекальных шествий и марания стен своими диагнозами, эта быдлота не делает.

    user avatar 10:31

    17 апреля 2017, 12:56

    Прикинь,тебя, жителя российской канализации, не спросили что и когда сносить нам в нашей стране. А самое забавное, что и не спросим. Сиди, посасывай 3 см вождя всех недонародов россии. И желчью ты исходишь от бессилия и страха, потому, что азовцы твоих херооев обоссаных типа казаков и прочей гнили российской отправили акоидным рашамамашам тоннами в гробах. И правильно сделали. Нечего в нашу страну было лезть.

    user avatar 11:27

    17 апреля 2017, 12:49

    Это ты ушлепок, уписавшийся сегодня тут для создания массовости. А Азову мы благодарны за то, что погнал карателей путинских и Мариуполя и не дал оккупировать Запорожскую область. А разрушать - это удел руцкага мира. Отбросы ничего другого не умеют.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 12:31

    В какую Европу мы собрались ? Стогнирующие деграданты,вандалы,брехуны и циники.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 11:31

    ну встань и погоняй диванный берсерк..

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 11:27

    А где эти ушлепки которые давеча в Запорожье на факельное шествие ездили? Вместо того чтоб глотки драть и факелами махать, лучше бы гопоту по родному городу гоняли...

    user avatar Путин

    17 апреля 2017, 11:26

    БИНДЕРОВЦЫ!!!!!! Век боярки не пивать!!!

    user avatar дима

    17 апреля 2017, 11:22

    так там 4 камеры, две на дороге две на магазине, поидеии найти тольк вопрос времени

    user avatar MaxSvet

    17 апреля 2017, 11:18

    Красивый был фонтан....

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 11:17

    ты не пьешь!!??? рассмешил, хотя может тут что-то тяжелее боярки такой бред пол года тут писать.

    user avatar 17 апреля 2017, 11:01

    17 апреля 2017, 11:03

    вообще не пью! это не пьяные, это сектанты амфика наелись и чудят!

    user avatar Гость 17 апреля 2017, 10:21

    17 апреля 2017, 11:02

    какая разница, приехали и сломали они это могут! )))

    user avatar вате

    17 апреля 2017, 11:01

    ты кастрюлеголовый походу боярки вчера перепил....

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 11:00

    сектанты, не съезжайте на вату!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:54

    Администраторы! Да уберите же вы эту гадость в коментариях! От гадских троллей уже мутит!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:51

    Для 17 апреля 2017, 10:31. Ты так все подробно описываешь, как будто потом после всех тот боярышник из бутылочек допивал и как будто именно тебя задом на тот фонтан сажали. И фонтан был повергнут метким выстрелом твоего пердака.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:49

    где камеры ганзерватива минька и его соски Федоровой,бабки отмыли?евро интеграторы Украину в Сомали превратили мрази полупокерные!

    user avatar Чучелу майдаунскому10-21

    17 апреля 2017, 10:31

    Это ж ты со своим узовом посля шабаша а не марша в Запорожье накирялись боярышника и айда подвиги устраивать. А памятники все снесли ваши же дибилы так теперь фонтаны стали крушить. А почему ? Да потому что ваши узовцы-дибилы @@&@#

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:26

    Причем здесь кацапы или хохлы дебилов везде хватает

    user avatar Ольгинским работникам

    17 апреля 2017, 10:25

    Как всегда показали свою малограмотность и низкую подготовку. Вофка, поди, уже и платить за такие жалкие потуги перестал. Для вас, особо одаренных, город Мелитополь находится на расстоянии 120 км. от города Запорожье. Но, вам, ольгинским работникам, из окна вашей питерской фабрики троллей, конечно же виднее что это один город.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:21

    Чучело кацапстансое 17 апреля 2017, 10:12. Азов ходил на марш в Запорожье, а фонтан повален на Новом Мелитополе. Хотя тебе из РФ кажется, что это рядом.

    user avatar Одинокому троллю путинскому10:12

    17 апреля 2017, 10:19

    В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского научно-исследовательского института (ВНИИ) МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько, передает 28 октября "Интерфакс" Чего вы, кацапы перебираете?

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:17

    кацапские прихвостни, кто ещё таком может сделать в городе, в котором живет?!

    user avatar Гость 17 апреля 2017, 10:09

    17 апреля 2017, 10:12

    та ладно "азов" ходил на демонстрацию, вот видать эндорфина перебрал! )))

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:12

    Троллятня из под путина, вы же из трусов выскакиваете каждый день рассказывая, что Мелитополь русский город. Срать там, где жрете, упиваться до дурки, как разрушать и всех ненавидеть может только русский мир.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:10

    Даже нет и капли сомнения, что это ватные отбросы резвились.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:09

    Классный ты город, Мелитполь. Как тут все просто. Вата говорит, что это сделали майдауны, майдауны говорят - это вата. Скрепные непременно скажут, что это сектанты. Сектанты отвечают что это скрепные доправославились. Кто-то, явно не молодой, должен свалить на малолеток. Малолетки просто не знают, что есть такой сайт, а то бы они ответили. Трезвенники сваливают на пьяниц. Пьяницы после праздника пока еще не в состоянии ответить. Всё. Больше социальных разрезов в городе нет. Это здорово! Здорово что болгары не валят все на армян, татары не валят на евреев! Новый Мелитополь не валит на Красную горку. И никто не скажет, что это сельские, что это байкеры, что это переселенцы или трамп с обамой. Классный ты город, Мелитополь!

    user avatar 17 апреля 2017, 09:59

    17 апреля 2017, 10:08

    так это же майдауны, они и туда лезут! Это зомбики! )

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:07

    "русский мир" рулит

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 10:02

    Ау, кацапы! Так солдаты Вермахта это же ваши друзья и союзники. Или вы забыли ваш общий парад в Бресте в 1939 году? Так я вам напомню. Ловите и радуйтесь - https://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI

    user avatar русскому с 09:24

    17 апреля 2017, 09:59

    Ты прав ,Мелитополь это Украина. А ЭТО РОССИЯ ,СЫНОК : " На Поклонной горе в Москве хулиган повредил трубки подачи газа в горелку Вечного огня. Как сообщает Life, злоумышленник также повалил два стеклянных поста почетного караула, в результате чего те разбились вдребезги."

    user avatar Только расстрел

    17 апреля 2017, 09:56

    Поймать и прилюдно расстрелять! Тогда только толк будет. а менты - бесполезные элементы!!!! Гнать их поганой метлой!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:44

    В этом наверняка участвовал тот нацик ,который здесь тужится и жалеет за кладбищем " солдат вермахта "-это у них придурков неофашистских такие шабаши. Дебилы одним словом !!!

    user avatar Ревенок гнида усатая

    17 апреля 2017, 09:43

    Конечно это сделали такие же дэбилы,типа стада,что по запорожью шастало из азова,на рожах написано утырки,а в глазах укурки.спрашивать с поколения дэганов поцриотов

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:42

    Русскому 17 апреля 2017, 09:24. А кто тут регулярно пишет, что "Мелитополь-русский город"? Вот ваши приезжие земляки и устроили на Новом Мелитополе "русский мир".

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:38

    там видеокамеры, найдут баранов! )

    user avatar [email protected]

    17 апреля 2017, 09:34

    Поймать и руки по самыы плечи РУБАНУТЬ.

    user avatar [email protected]

    17 апреля 2017, 09:30

    Вата вата звучит пи*дата )

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:27

    Майданутые дибилоиды тешились

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:26

    Н Мелитополь всегда отличался "культурностью"! Сектанты, а вы где?

    user avatar Русский

    17 апреля 2017, 09:24

    Сразу видно. Мелитополь это Украина.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 09:07

    Нехер малолеткам синьку всю ночь продавать

    user avatar баба Оля расказала...

    17 апреля 2017, 08:44

    Это ГОМОСЕКИ черезчур рьяно пыжили друг друга на фонтане, а на неё никакого внимания.... не по человечески.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 08:38

    А на что они расчитывали ставя лавочки и фонтан возле м-на,что там бабушки будут ночью сидеть?Специально поставили чтоб мерзкие людишки брали в магазине водочку ,пивко на разлив и далеко не ходили,а бухали бы тут на лавках чтоб снова вернуться в магазин за добавкой!Вот и результат!Я рядом живу и кроме алкашни возле скорпиона никто не сидит.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 08:30

    Н-Мелитополь дебильно-криминогенный район. Здесь уважают только зэков. Стоял бы памятник оному,никто бы не тронул.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 08:26

    Пусть спасибо скажет комерс что магаз не спалили))

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 08:26

    Уроды что еще сказать. Таких наказывать надо сразу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь