UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю22:53

    19 апреля 2017, 00:46

    "водители рискуют жизнью". Значит, вы понимаете, что небезопасно на юбк ехать? Похитят, а потом родственниками за тебя выкуп искать? А вообще, какой же надо быть сцукой, что бы ту фигню, что ниже, написать надо было! Предатели крымские уже потихоньку роптать начали... Ну-ну.

    user avatar гость

    18 апреля 2017, 22:53

    И что такого ? Вы говорите Крым это Украина...вот и всё ! Спасибо водителям которые рискуют своей жизнью и благодаря им мы ещё пока можем туда добраться!!!

    user avatar Сепаратюга

    18 апреля 2017, 18:35

    Крым это Россия , А для украинцев для въезда на российскую территорию даже не надо загранпаспорта.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 15:54

    Крым-цэ Украйина!Поэтому реклама по делу!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 15:33

    И хорошо!а вам укро вафлям завидно?

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 15:23

    спасибо водилам которые нас туда возят, а так же тем, которые гоняют бусики на Москву, Питер и т.д. Если правительство страдает х..ней, то почему должны лишится возможности общаться с родственниками, сотрудничать с Россией, отдыхать там где нам нравится отдыхать.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 13:37

    з а е б а л и кулаки петю порощенко!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 11:22

    Ну ей богу,Иван,ты дурак????

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 11:00

    РИА-М, спасибо за наколку - на майские с семьёй собрался в Крым, думал, чем добираться с детьми, списал телефоны и сайт перевозчика в инете. Спасибо за рекламу!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 10:20

    Действительно реклама поездок. Класно журналисты придумали или не придумали, вроде не причем, а рекламу перевозчику сделали. РИА жгет.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 10:19

    Я давно заметил что автор постов или админ-свидомый .Короче из тех кого мы ненавидим. И у него прям через пост получается провоцировать народ. Администрация должна быть вообще нейтральной и просто подавать информацию,а люди сами разберутся что для них хорошо а что плохо без подсказок лживых майдаунов!. Вот так и здесь.

    user avatar для "Ивана"

    18 апреля 2017, 09:58

    Ты не Иван, ты - иванко!!! Запомни пёс смердячий!!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 09:42

    Благодарю редакцию риа за рекламу. Москва-Мелитополь 067-125-58-15

    user avatar Дмитрий

    18 апреля 2017, 09:41

    Было бы не плохо, если бы автор подробнее разъяснила свою позицию. Что плохого в рекламе поездок в Крым? А реклама работы в европейских странах, ни чем не напрягает?

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 09:28

    На почте не бываю, а за репост рекламы на РИА большое спасибо автору.

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 09:17

    Вот идийоты он не окупированый жители крыма сделали свой выбор сами!

    user avatar местный житель

    18 апреля 2017, 08:39

    Согласен!

    user avatar *

    18 апреля 2017, 08:36

    1) хочу спросить у журналиста издания - чем отличается аннексия от оккупации? 2) госпредприятие не будет размещать рекламу, сколько бы за нее не платили, вступающую в противоречия с законом! в отличие от многих СМИ

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 08:19

    Ивану 08:09 Иван, а ДУРАК, не просто - недоумок , Иванушка-дурачок. Кто со мной согласен, голосуем...

    user avatar гость

    18 апреля 2017, 08:19

    Для кострюлеголовых журналистов. Где в рекламе напечатано, поездки в КРЫМ? Ченгар это территория материковой Украина.

    user avatar Иван

    18 апреля 2017, 08:09

    Надо новость расшарить на всеукраинский уровень. Одного приемщика рекламы уволят и все сразу поймут, что так нельзя.

    user avatar для 7:44

    18 апреля 2017, 08:04

    Даже опаздываем!!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 07:57

    Зачем специально накручивать ситуацию? У нас там родные люди живут. Я, что не имею право съездить к ним? А если я урожденная крымчанка, так срочно забыть теперь кто я и откуда? И все только потому что кому-то так захотелось? Журналисты, не накаляйте обстановку!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 07:56

    ну ведь поезда до Чонгара идут?!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 07:45

    А в чем, собственно, проблема. Лично у меня там родственники живут, бабушка с дедушкой похоронены. Все детство и юность там прошли. И мне нельзя туда поехать, потому что дяди в Киеве его просрали??? Для меня ничего не изменилось. Это моя вторая Родина и идите все недовольные лесом...

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 07:44

    Онижедети не могут понять чей Крым? Господа, а не пора ли уже заканчивать это затянувшееся 3,14дар-шоу кастрюлеголовых идиотов?

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 07:36

    Чёт не понятно: если Крым - это Украина, то как!!!? одноврЕменно - Кным - это оккупанты? Объясните. Не бывает немножко беременных. Или бывает?)))))))

    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 07:29

    А разве Крым не наш?Почему нельзя ездить на свою землю,пусть даже пока оккупированную ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь