UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Казарцева выбито стекло в машине

18 апреля 2017, 08:39 | Просмотров: 22850

Казарцева выбито стекло в машине

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Казарцева выбито стекло в машине
  • Казарцева выбито стекло в машине
  • Казарцева выбито стекло в машине
  • Казарцева выбито стекло в машине
  • Казарцева выбито стекло в машине

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 13:13

    Олега не знаю,а Годяй та еше сволочь...

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:18

    капец

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 23:28

    Блин, он точно беспредельщик! Били и унижали несчастную впятером. Разве так можно? Где же был Олег?

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 23:16

    https://www.youtube.com/watch?v=ug4n0qK5ukg

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 23:14

    https://youtu.be/ug4n0qK5ukg как бедную женщину избивало 5 мужиков))

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 22:45

    Олег, МОЛОДЧАГА ТАКИМ ИМ И НАДО ПИ......АМ !!!! єто тебе пидору надо башку пробить 9 апреля 2017, 21:28

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 21:28

    Олег, МОЛОДЧАГА ТАКИМ ИМ И НАДО ПИ......АМ !!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 21:26

    А субсидия каким боком к машинам ? Ты шо мужик вообще ебанулся ? Ты наверное портал чего то ! Это еще надо посмотреть хто гонд.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 21:01

    Фрукт, еще тот этот олег, пивную имеет и субсидию оформил, пусть государство платит. и других пытается иметь - г-дон словом

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 20:43

    Да Евгений я не удивлена твоим статьям ты как был уродом так им и остался . ... позорник !!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 20:39

    Согласна в депутаты Олега!!! Молодец пацан !!!!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 20:19

    Олега - в депутаты!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 20:17

    "Я задавал вопрос нападавшему, зачем он шел на меня с ножом. Ведь я его 13 лет уже знаю и раньше он таких попыток не делал. Он ответил: «Тебя заказали», - рассказывает Олег. Он уже 13 лет знаком с наркоманом??? О предпринимателе этом было несколько статей и даже интервью у него брали, но он ни разу не произнес, что его "заказали". Странно, что "вспомнил" об этом лишь сейчас. Глупо "заказывать" человека - его же знакомому наркоману. И очень очень глупо "заказывать" вооруженного человека.

    user avatar Житель Мелитополя

    19 апреля 2017, 19:41

    Ужас, страшно жить. Люди, где же вы человечность всю растеряли? Как же так? Ведь таких историй пруд пруди. Опомнитесь!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 19:35

    Хватит писать бред ! Слушать противно , кто мы такие судить людей ? Сами разберутся , без ваших тупых коментов !! Писать все мастаки !!! Кому что то не нравится приди и скажи человеку в глаза ! А не пи....ди по тихом у ! Трусы позорные !! Мне деду противно читать Ваши коменты (

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 18:51

    прям детектив. ясно одно олежка сволочь еще та.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 18:42

    Пацаны. ну чего вы за стволы взялись? и так сепаров много (скоро вылавливать будем)Отдайте имущество. которое не делиться------------ СИРОТАМ!!!! У вас и так у каждого рыло трескается от жира! РЖАКА думою бедная женщина и в этой ситуаций наноет что ее и дети обижали и им будет конфетки

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 18:40

    Фу противно читать . Люди стали как собаки позор

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 16:39

    его потушат!!! пора на нары руденко 1996 по 1998 ходка за рекет во геморой тебе на жопу

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 16:02

    Олежа вообще правильный пацан! в тюрме был! теперь нариков гоняет.за женщину заступился дом это благодарность! с соседями по месту жительства живет как собака! судется а в целом парень отличный не плохой........уже под полтийник а мозгов становится меньше

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 15:42

    Обвинения о якобы моей причастности к ночному разбою с побитыми машинами не имеют никакой логики. Ведь женщина суды выиграла диби тамже указали что заява за подделку документов волнует что счастье близко а нет вели суд в оману и заново качается процес а левака накидали много((( вот и бют авто

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 15:37

    Ого как много интересного люди пишут , наверное ночами не спят , а наблюдают за пивным киоском )))))) ЖАБА ДАВИТ !?

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 15:37

    Новый герой заступник за женщину( и отжиму чужой собственности

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 15:34

    За что отжал 85000 гривасиков ?!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 15:17

    Ещё можно пообщатся с семьей которая владеет аптекой ромашка возле черного. Они могут рассказать как олег у них без суда и следствия отжал 85 тысяч гривасиков. Правда запугал семью конкретно.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 15:14

    Какой директор пивбара молодец, удивительно, что еще не депутат.

    user avatar гость

    19 апреля 2017, 13:55

    вы поклонники Санта-Барбара. разберитесь от кого беременная Кармелита! Думаю или от Педро или от Гомеса!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 13:22

    ЗАЛИЗЕЦКАЯ - БРОСЬ ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО ПИСАТЬ, ТЫ ПРОСТО БЕЗДАРНОСТЬ, ЕЗЖАЙ ЛУЧШЕ В ИЗРАИЛЬ, ТАМ ТЕБЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 13:20

    не странно с такой рожай дебила закончит плохо

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 13:01

    Странно. Чудесным образом не сын, а этот Олег теперь практически владеет имуществом его отца. Это только мне странно?

    user avatar Да

    19 апреля 2017, 12:40

    Какой смысл бить машины тому, кто суды проигрывает. Вы пишите правильно, бестолочи журналисты. Где вас учили вообще. Неграмотные, невнимательные, ужас просто. Грош цена вашей желтой вшивой газетенке.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 12:27

    Вот это свобода слова.Хоть бы маты редактировали.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 12:14

    знаю евгения нефига не отожмете он парень способный и мачеха просто аферистка за старека вышла и теперт к себе внемание превлекает сама нол на палочке суды ерема с кучеренко выжили по максимуму с этой убогой и решение состряполи

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 12:13

    Да тут по ходу не один сериал

    user avatar Сосед

    19 апреля 2017, 12:07

    Санта-Барбара отдыхает.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 12:06

    А если Олег - такой молодец и ни при чём тут, просто за женщину вступился, то почему тогда дом, который наследство вдовы и детей покойного - уже принадлежит Олегу?

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 12:04

    А кто же тогда машины побил? Если вдова покойного отца и так суды выиграла. За что тогда мстит? Всё же и так её теперь? И при чем тут машина жены Евгения? Она на что-то претендовала? Или так? За фамилию?

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 12:00

    а урка на себя много взял по факту лошок говномес

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:55

    с убогими и дебилами не договорится

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:54

    пососали

    user avatar Гойсман Мойша

    19 апреля 2017, 11:47

    Пацаны. ну чего вы за стволы взялись? и так сепаров много (скоро вылавливать будем)Отдайте имущество. которое не делиться------------ СИРОТАМ!!!! У вас и так у каждого рыло трескается от жира!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:46

    "Тебя заказали"

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:42

    Ну ты Евгений ГОНДОН

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:34

    19 апреля 2017, 11:22 гость очень трогательная история бедная убогая не счастная женщина на сколько мне известно оферистка с позицеей это мое это тоже а это могу отдать в память )) не олегу отдам

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:31

    Так вот она правда какая ?! Загнать подонка ( !! А Ты женщина иди до конца ) право за тобой !

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:22

    Всем, кто пишет эту грязь на Олега, я желаю через все это пройти. Драться с беззащитной женщиной, оскорблять, всячески унижать, делать подлянки - только на это Женя способен. Пусть напишит, как он устроил погром в магазине и снимал это на видео, а потом показывал своим дружкам,какой он герой с женщиной драться; как он подделывал документы для суда и приводил "левых" свидетелей; как подсылал то ментов, то бандюков. Женя - так с кем ты работаешь, кому платишь? Думаешь схавал, да подавишься. Кстати, отца уже скоро три года нет, где памятник? Штуку баксов взял, а памятника нет.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:15

    Подлизать ты только можешь себе задницу если достанешь))))))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:11

    ты еще олегу подлежи отличный парень)))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:10

    чуйка ланнос под угрозой

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 11:09

    Знаю Олега очень давно ! Отличный парень ! Для всех хорошим быть не возможно !!! Молодец Олежка , мы с тобой !!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 10:47

    прикольно гнул проиграл два суда и разбили машины о бедная женщина)))) и руденко уже собственник(( дома жащитник женщины

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 10:41

    по моему просто бандиты отжимают

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 10:39

    наклонял бедную женщину )) а что имменно он наклонил ??

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 10:04

    А причем тут суды? Почитайте гражданский кодекс и увидите, что в очередность наследования по закону, если нет завещания, входят переживший наследодателя супруг, дети и родители. Как это супруга наследодателя не имеет права на наследство? Бред!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 09:46

    Этот Годяев решил , что он самый главный х.й в мире животных ? Спросите у женщины , которой он два года наклонял со своими проплаченными мусорами !! Не знаете темы не пиз...те , дворняжки !!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 09:41

    И где наш гуманный суд, и судьи?? И какое отношение имеет Олег к этому имуществу?? А эта тетка? Она что ли наживала все имущество с покойным??? Тут и дураку понятно , что идет подкуп судей. Евгений,а вы идете правильной дорогой, справедливость будет за Вами,как бы этот козлик не прыгал! Смотри Бога за бороду поймал-есть ещу суд Всевышний. И есть пословица----- КАК Пришло так и ушло!!! Подумай ЛЕЖИЧКА!!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 09:39

    Молодец Олег !!! Все правильно делаешь !!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 09:33

    Продажные суды давно уже по закону не работают

    user avatar ЛюдочкаУблюдочка

    19 апреля 2017, 09:17

    давайте их к нам в "новое поколение" мы их помирим!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 09:13

    Олег как раз нормальный мужик. Знаю его давно. А эта шняга с дележом противна. И ваш Евгений страдалец выглядит бледно.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 09:06

    Этот пивняк Олег исполняет, спалить ему магазин надо, что бы успокоился! Там видать семейство такое!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 09:01

    чисто разборки друг с другом и все

    user avatar Гость