Лента новостей

11:25

Дело экс-налоговиков: массовые задержания превращаются в фарс

11:17

Не прошло и года. Опасный газопровод все-таки убрали (фото)

11:05

РосСМИ: Украина прекратит железнодорожное сообщение с Россией

11:00

InformNapalm: Сурков почав підготовку «добровольців» для літнього загострення на Донбасі

10:41

Союзники США стурбовані через непередбачуваність Трампа – ЗМІ

10:40

Город будут патрулировать инспекторы в спецформе (фото)

10:23

Журналист: маленькой Черногории удалось дать настоящую «пощечину» Кремлю

10:18

Круги ада или почему за паспортом не пробиться

10:16

Савченко замахнулась на президентское кресло

09:56

В Мелитополе на рынке начали торговлю черешней. Фотофакт

09:54

Російська актриса прокоментувала заборону відвідувати Україну

09:39

Мать не могла попасть в квартиру с 2-летним ребенком

09:34

Гривна компенсирует недавние потери на валютном рынке: свежий курс от НБУ

09:34

СБУшники задержали на взятке начальника налоговой (Видео)

09:32

Самолет совершил экстренную посадку из-за двух стюардесс (фото)

09:23

В городской прокуратуре кадровый «голод»

09:13

Такого ви ще не бачили: студентські перли ЗНО

09:12

Українська влада запровадила продовольчу блокаду для Придністров’я

08:49

В Германии пассажиры обнаружили дыру в фюзеляже самолета (фото)

08:47

СМИ: через месяц Украина прекратит ж/д сообщение с Россией

08:22

Стало известно, как будет выглядеть памятник Богдану Хмельницкому после реставрации (фото)

07:46

Мэй зла на Трампа из-за утечки в СМИ данных о теракте в Манчестере

07:43

Украина получила копию письма Януковича Путину о введении войск

07:40

Гороскоп на 25 мая

07:16

Вандалы продолжают жечь баки - предприятие подсчитывает убытки (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Казарцева

18 апреля 2017, 08:39 | Просмотров: 10047

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

63

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 апреля 2017, 13:13

Олега не знаю,а Годяй та еше сволочь...

Гость

20 апреля 2017, 16:18

капец

Гость

19 апреля 2017, 23:28

Блин, он точно беспредельщик! Били и унижали несчастную впятером. Разве так можно? Где же был Олег?

Гость

19 апреля 2017, 23:16

https://www.youtube.com/watch?v=ug4n0qK5ukg

Гость

19 апреля 2017, 23:14

https://youtu.be/ug4n0qK5ukg как бедную женщину избивало 5 мужиков))

Гость

19 апреля 2017, 22:45

Олег, МОЛОДЧАГА ТАКИМ ИМ И НАДО ПИ......АМ !!!! єто тебе *&### надо башку пробить 9 апреля 2017, 21:28

Гость

19 апреля 2017, 21:28

Олег, МОЛОДЧАГА ТАКИМ ИМ И НАДО ПИ......АМ !!!!

Гость

19 апреля 2017, 21:26

А субсидия каким боком к машинам ? Ты шо мужик вообще ##&*& ? Ты наверное портал чего то ! Это еще надо посмотреть хто гонд.

Гость

19 апреля 2017, 21:01

Фрукт, еще тот этот олег, пивную имеет и субсидию оформил, пусть государство платит. и других пытается иметь - г-дон словом

Гость

19 апреля 2017, 20:43

Да Евгений я не удивлена твоим статьям ты как был уродом так им и остался . ... позорник !!!

Гость

19 апреля 2017, 20:39

Согласна в депутаты Олега!!! Молодец пацан !!!!!!

Гость

19 апреля 2017, 20:19

Олега - в депутаты!!!

Гость

19 апреля 2017, 20:17

"Я задавал вопрос нападавшему, зачем он шел на меня с ножом. Ведь я его 13 лет уже знаю и раньше он таких попыток не делал. Он ответил: «Тебя заказали», - рассказывает Олег. Он уже 13 лет знаком с наркоманом??? О предпринимателе этом было несколько статей и даже интервью у него брали, но он ни разу не произнес, что его "заказали". Странно, что "вспомнил" об этом лишь сейчас. Глупо "заказывать" человека - его же знакомому наркоману. И очень очень глупо "заказывать" вооруженного человека.

Житель Мелитополя

19 апреля 2017, 19:41

Ужас, страшно жить. Люди, где же вы человечность всю растеряли? Как же так? Ведь таких историй пруд пруди. Опомнитесь!

Гость

19 апреля 2017, 19:35

Хватит писать бред ! Слушать противно , кто мы такие судить людей ? Сами разберутся , без ваших тупых коментов !! Писать все мастаки !!! Кому что то не нравится приди и скажи человеку в глаза ! А не пи....ди по тихом у ! Трусы позорные !! Мне деду противно читать Ваши коменты (

Гость

19 апреля 2017, 18:51

прям детектив. ясно одно олежка сволочь еще та.

Гость

19 апреля 2017, 18:42

Пацаны. ну чего вы за стволы взялись? и так сепаров много (скоро вылавливать будем)Отдайте имущество. которое не делиться------------ СИРОТАМ!!!! У вас и так у каждого рыло трескается от жира! РЖАКА думою бедная женщина и в этой ситуаций наноет что ее и дети обижали и им будет конфетки

Гость

19 апреля 2017, 18:40

Фу противно читать . Люди стали как собаки позор

Гость

19 апреля 2017, 16:39

его потушат!!! пора на нары руденко 1996 по 1998 ходка за рекет во геморой тебе на *&*#@

Гость

19 апреля 2017, 16:02

Олежа вообще правильный пацан! в тюрме был! теперь нариков гоняет.за женщину заступился дом это благодарность! с соседями по месту жительства живет как собака! судется а в целом парень отличный не плохой........уже под полтийник а мозгов становится меньше

Гость

19 апреля 2017, 15:42

Обвинения о якобы моей причастности к ночному разбою с побитыми машинами не имеют никакой логики. Ведь женщина суды выиграла диби тамже указали что заява за подделку документов волнует что счастье близко а нет вели суд в оману и заново качается процес а левака накидали много((( вот и бют авто

Гость

19 апреля 2017, 15:37

Ого как много интересного люди пишут , наверное ночами не спят , а наблюдают за пивным киоском )))))) ЖАБА ДАВИТ !?

Гость

19 апреля 2017, 15:37

Новый герой заступник за женщину( и отжиму чужой собственности

Гость

19 апреля 2017, 15:34

За что отжал 85000 гривасиков ?!

Гость

19 апреля 2017, 15:17

Ещё можно пообщатся с семьей которая владеет аптекой ромашка возле черного. Они могут рассказать как олег у них без суда и следствия отжал 85 тысяч гривасиков. Правда запугал семью конкретно.

Гость

19 апреля 2017, 15:14

Какой директор пивбара молодец, удивительно, что еще не депутат.

гость

19 апреля 2017, 13:55

вы поклонники Санта-Барбара. разберитесь от кого беременная Кармелита! Думаю или от Педро или от Гомеса!

Гость

19 апреля 2017, 13:22

ЗАЛИЗЕЦКАЯ - БРОСЬ ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО ПИСАТЬ, ТЫ ПРОСТО БЕЗДАРНОСТЬ, ЕЗЖАЙ ЛУЧШЕ В ИЗРАИЛЬ, ТАМ ТЕБЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ!!

Гость

19 апреля 2017, 13:20

не странно с такой рожай дебила закончит плохо

Гость

19 апреля 2017, 13:01

Странно. Чудесным образом не сын, а этот Олег теперь практически владеет имуществом его отца. Это только мне странно?

Да

19 апреля 2017, 12:40

Какой смысл бить машины тому, кто суды проигрывает. Вы пишите правильно, бестолочи журналисты. Где вас учили вообще. Неграмотные, невнимательные, ужас просто. Грош цена вашей желтой вшивой газетенке.

Гость

19 апреля 2017, 12:27

Вот это свобода слова.Хоть бы маты редактировали.

Гость

19 апреля 2017, 12:14

знаю евгения нефига не отожмете он парень способный и мачеха просто аферистка за старека вышла и теперт к себе внемание превлекает сама нол на палочке суды ерема с кучеренко выжили по максимуму с этой убогой и решение состряполи

Гость

19 апреля 2017, 12:13

Да тут по ходу не один сериал

Сосед

19 апреля 2017, 12:07

Санта-Барбара отдыхает.

Гость

19 апреля 2017, 12:06

А если Олег - такой молодец и ни при чём тут, просто за женщину вступился, то почему тогда дом, который наследство вдовы и детей покойного - уже принадлежит Олегу?

Гость

19 апреля 2017, 12:04

А кто же тогда машины побил? Если вдова покойного отца и так суды выиграла. За что тогда мстит? Всё же и так её теперь? И при чем тут машина жены Евгения? Она на что-то претендовала? Или так? За фамилию?

Гость

19 апреля 2017, 12:00

а урка на себя много взял по факту лошок ###**

Гость

19 апреля 2017, 11:55

с убогими и дебилами не договорится

Гость

19 апреля 2017, 11:54

пососали

Гойсман Мойша

19 апреля 2017, 11:47

Пацаны. ну чего вы за стволы взялись? и так сепаров много (скоро вылавливать будем)Отдайте имущество. которое не делиться------------ СИРОТАМ!!!! У вас и так у каждого рыло трескается от жира!

Гость

19 апреля 2017, 11:46

"Тебя заказали"

Гость

19 апреля 2017, 11:42

Ну ты Евгений ГОНДОН

Гость

19 апреля 2017, 11:34

19 апреля 2017, 11:22 гость очень трогательная история бедная убогая не счастная женщина на сколько мне известно оферистка с позицеей это мое это тоже а это могу отдать в память )) не олегу отдам

Гость

19 апреля 2017, 11:31

Так вот она правда какая ?! Загнать подонка ( !! А Ты женщина иди до конца ) право за тобой !

Гость

19 апреля 2017, 11:22

Всем, кто пишет эту грязь на Олега, я желаю через все это пройти. Драться с беззащитной женщиной, оскорблять, всячески унижать, делать подлянки - только на это Женя способен. Пусть напишит, как он устроил погром в магазине и снимал это на видео, а потом показывал своим дружкам,какой он герой с женщиной драться; как он подделывал документы для суда и приводил "левых" свидетелей; как подсылал то ментов, то бандюков. Женя - так с кем ты работаешь, кому платишь? Думаешь схавал, да подавишься. Кстати, отца уже скоро три года нет, где памятник? Штуку баксов взял, а памятника нет.

Гость

19 апреля 2017, 11:15

Подлизать ты только можешь себе задницу если достанешь))))))))

Гость

19 апреля 2017, 11:11

ты еще олегу подлежи отличный парень)))))

Гость

19 апреля 2017, 11:10

чуйка ланнос под угрозой

Гость

19 апреля 2017, 11:09

Знаю Олега очень давно ! Отличный парень ! Для всех хорошим быть не возможно !!! Молодец Олежка , мы с тобой !!!

Гость

19 апреля 2017, 10:47

прикольно гнул проиграл два суда и разбили машины о бедная женщина)))) и руденко уже собственник(( дома жащитник женщины

Гость

19 апреля 2017, 10:41

по моему просто бандиты отжимают

Гость

19 апреля 2017, 10:39

наклонял бедную женщину )) а что имменно он наклонил ??

Гость

19 апреля 2017, 10:04

А причем тут суды? Почитайте гражданский кодекс и увидите, что в очередность наследования по закону, если нет завещания, входят переживший наследодателя супруг, дети и родители. Как это супруга наследодателя не имеет права на наследство? Бред!!!

Гость

19 апреля 2017, 09:46

Этот Годяев решил , что он самый главный х.й в мире животных ? Спросите у женщины , которой он два года наклонял со своими проплаченными мусорами !! Не знаете темы не пиз...те , дворняжки !!!

Гость

19 апреля 2017, 09:41

И где наш гуманный суд, и судьи?? И какое отношение имеет Олег к этому имуществу?? А эта тетка? Она что ли наживала все имущество с покойным??? Тут и дураку понятно , что идет подкуп судей. Евгений,а вы идете правильной дорогой, справедливость будет за Вами,как бы этот козлик не прыгал! Смотри Бога за бороду поймал-есть ещу суд Всевышний. И есть пословица----- КАК Пришло так и ушло!!! Подумай ЛЕЖИЧКА!!!!

Гость

19 апреля 2017, 09:39

Молодец Олег !!! Все правильно делаешь !!!

Гость

19 апреля 2017, 09:33

Продажные суды давно уже по закону не работают

ЛюдочкаУблюдочка

19 апреля 2017, 09:17

давайте их к нам в "новое поколение" мы их помирим!

Гость

19 апреля 2017, 09:13

Олег как раз нормальный мужик. Знаю его давно. А эта шняга с дележом противна. И ваш Евгений страдалец выглядит бледно.

Гость

19 апреля 2017, 09:06

Этот пивняк Олег исполняет, спалить ему магазин надо, что бы успокоился! Там видать семейство такое!

Гость

19 апреля 2017, 09:01

чисто разборки друг с другом и все

Гость