UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    9

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 22:23

    Да Китай древняя и мудрая нация они и так очень сильно сожалеют ... что пошли на поводу у коммунистической идеологии россии и савецкага саюса за что и поплатились потеряв больше пол века времени .....а могли еще 100 лет назад выбрать правильный путь !

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 22:19

    Вот тебе и накерувалы долбанные коммунисты ....А говорите как в Китае ??? Все сделали наоборот !!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 22:17

    Со второй половины 1920-х годов начались первые попытки свёртывания НЭПа. Ликвидировались синдикаты в промышленности, из которой административно вытеснялся частный капитал, создавалась жёсткая централизованная система управления экономикой (хозяйственные наркоматы). Частный сектор не допускался на «командные высоты в экономике», иностранные инвестиции не приветствовались, да и сами инвесторы особо не спешили в Советский Союз из-за сохраняющейся нестабильности и угрозы национализации капиталов.

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 22:16

    Ленин был вынужден признать, что в известной мере была проведена реставрация капитализма, что его восстановление было необходимо для выживания большевизма,Так, в 1925 году Бухарин призвал крестьян: «Обогащайтесь, накапливайте, развивайте своё хозяйство!», но уже через несколько недель на деле отказался от своих слов. Другие же, во главе с Е. А. Преображенским, требовали усиления борьбы с «кулаком» (забиравшим в свои руки, как они утверждали, не только экономическую, но и политическую власть в деревне), Что потом и вылилось в геноцид раскулачивания и вплоть до расстрела самой работящей прослойки населения на которой и базируется основа экономики во всем мире

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 22:13

    Ленин просто захотел и рыбку съесть и н"ер сесть ...Начало было как в Китае но тут же усрался что потеряет власть и быстренько свернули все достижения . Нэп рассматривался как временная политика, направленная на создание определенных условий для подъема экономики. ....Вопреки распространённому мнению, X съезд РКП(б) не принимал решения о введении свободы торговли и легализации частного предпринимательства. Более того, на этом съезде Ленин недвусмысленно заявил, что свобода торговли является для большевиков «опасностью не меньшей, чем Колчак и Деникин вместе взятые». Это потому, что та борьба, военная, — это есть дело привычное. Сотни и тысячи лет, всегда воевали…Задача нашей партии развить сознание, что враг среди нас есть анархический капитализм и анархический товарообмен ....Редкостные идиоты во главе с Лениным !!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 21:22

    Гость насчет Китая,Они тоже пошли на перестройку но там менталитет другой.Они создали рынок при руководстве КПК,ну почти тоже что сделал Ленин в 1921 во время НЭПА. И еще,у них был "шанс " в кавычках пойти сразу же по нашему развальному пути,но...... Тебе сколько лет гость? Помнишь май-июнь 1989 года ? Тогда горбачев поехал в Китай и одновременно на площади Тяньаньмынь был крутейший майдан.Если б он победил то страна пошла бы по нашему пути с дерьмократией. Но тот ихний майдан на площади Тяньаньмынь был разогнан не просто жестоко а жесточайше да так что Януковичу с Путиным и Лукашенко и не снилось,наши так не разгонят как они почти насмерть гамселили. Тогда кричали на их и у нас что вот жестоко как можно коммунисты такие мол диктатура.( И мы говорили что в Китае пи...ц что делается ) А теперь те события называют как начало "собственного пути и начало китайского экономического чуда " А пе

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 20:55

    Так Китай только название оставил и властную структуру а в остальном на 99% пошел по западному варианту капиталистического построения экономики свободного предпринимательства и развития ...отсюда и результат ! А если бы продолжали как завещали ярые коммунисты и дедушка Ленин то были бы в жопе до сих пор как и предыдущие 70 лет.... вместе с савецким саюзом !!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 19:55

    Это личность перевернувшая весь ход мировой истории и политики. Создавший первое в мире государство рабочих и крестьян с бесплатными медициной и образованием. Ему украина должна быть обязана и украинизацией и названием вместо "Малороссия " и границами и присоединением нашего Причерноморья к уркаине. А вместо благодарности либерасты и бандерлоги очернили его. А ведь даже на Западе его величие и деяния признают и соглашаются

    user avatar Гость

    19 апреля 2017, 18:56

    Да и мы украинцы любим и чтим память гения дедушку Ленина ,которого предали подонки из обкомов с райкомами и эта вош Горбачёв получивший Нобелевскую премию за развал Советского Союза и предательство народа,Китай не предал свой коммунистический строй и вот экономика Китая впереди планеты всей наши же ворьё предало народ ради вобворовывания и барыжничества .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь