UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 22:02

    Ищут собак сепаратисток. А повезет может и собак ахентоф ФСБ найдут. Тричи СУГС!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 01:43

    Обязательно флаг на хвост и портрет порошенка на ошейник.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 10:13

    Моральные уроды-активисты ! Оставьте собак в покое !!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 02:37

    Скоро введут налог на собак.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 00:12

    ГРОМЫКО МОЛОДЕЦ!!! УЧИ ЭТО БЫДЛО!!! А ТО ПОИГРАЮТ С СОБАКАМИ , А ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ, УЧИ ТВАРЕЙ!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 00:06

    В ГОРОДЕ МНОГО БРОДЯЧИХ СОБАК!! И ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ХОЗЯЕВА, ВЗЯЛ СОБАКУ, ЗНАЧИТ НЕСЕШЬ ЗА НЕЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТАК В ЕВРОПЕ!!! ПО НОМЕРУ МОЖНО БУДЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ХОЗЯИНА. , ЕСЛИ ОН ВЫБРОСИТ СОБАКУ!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 23:07

    Гоните вы этого Лешу Горемычного метлой со двора, пусть идет с бродячих по 350 гр получит, идиоты!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 22:45

    А ну, хватит вопеть!!! Когда вы уже будете уважать закон? Начните с себя! Вам же люди объяснили, что всё можно проделать не выходя из окна! В нормальных странах - это нормально! Так должно быть! Хватит жить в каменном веке!!! Фигню строчить на компе время есть, а зайти на сайт и всё узнать - мозгов не хватает??? Не хватает? Попроси соседского второклассника!

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 21:58

    Пусть ходят по домам и регистрируют сами и проф осмотры делают цивилизовано сами по домам! Не у каждого возможности и сил хватит привести собаку.Есть у людей собаки которые вообще на поводке не разу не ходили!!!!!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    20 апреля 2017, 20:43

    Охренеть, у меня дома ТРИ собаки без породные,, А у соседки две и одна из них на трех лапках, а у соседа во дворе ротвейлер, а у бабки пенсионерки немка - не агрессивная, а еще через пару дворов- алабай, а напротив них кавказец, очень-очень старый. Как Вы себе представляете мы пешком и "дружною" толпой идем к ветеринару. В ИСПОЛКОМЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ РАЗ В ГОД ПРОХОДИЛИ МЕДОСМОТР ТЕ КТО ТОРГУЕТ ПРОДУКТАМИ, МЯСОМ, СЫРАМИ. А ВЫ ВИДЕЛИ ТЕХ ДАМОЧЕК КОТОРЫЕ ПИРОЖКИ ПРОДАЮТ ВНИЗУ НА РЫНКЕ И ПО ЯРМАРКЕ НОСЯТ. ТУДА ВООБЩЕ НАБИРАЮТ ЛЕВЫХ КТО ПОЖЕЛАЕТ, Наторгуй себе зарплату так это в крытом рынке и на ярмарке с пирожками.Не нравится, мы завтра новых наберем. Вот туда смотрите.

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 20:28

    Это называется цивилизованный мир. Об этом писали еще год назад, а кинулись только сейчас. Регистрируете животное на сайте http://animal-id.info , животному присваивается номер, с этим номером идете в отдел благоустройства и экологии ,получаете жетон с номером и цепляете на ошейник питомцу. Все! Сколько шума и лишних слов . Автору статьи было бы неплохо уточнить это чтобы толпы людей не перли своих животных к отделу экологии.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 20:23

    Га-га-га-га--давненько я так не ржал как прочитал все ниженаписанное

    user avatar Елена

    20 апреля 2017, 16:10

    Уважаемые господа "дебилы! Вы хоть сам закон читали о чем там написано..Раз ссылаетесь на него?!?! “ Содержание собак и кошек в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или сверх установленного количества, или незарегистрированных собак, или приведения в общественные места, или выгуливания собак без поводков и намордников (кроме собак, в регистрационных свидетельствах на которых сделана специальная отметка) или в отведенных для этого местах ….» Кодекс Украины об административных нарушениях Статья 154. Нарушение правил содержания собак и кошек! Еще дома нам запретите содержать дворняжек и котов!!! А после всех котов, мышей и тараканов регистрировать начнем..Что за безобразия творятся в головах у депутатов.! И еще скажите, что регистрация бесплатная!!!

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 15:41

    Полностью согласен с ДОМОСЕДОМ! В Англии дрессируют свиней для охраны,да и во двор, где бродит с десяток гусей рискнет зайти далеко не каждый.И не забудьте про комаров и пауков,которые кусаются,мух которые могут из вашего какую-нибудь бацилу вынести(если не из вашего-не докажете) привить у ветеринара!

    user avatar Юрий

    20 апреля 2017, 15:31

    Ну,бегает у меня во дворе собака,кормлю ее..А как доказать, что она моя?

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 15:15

    Хотелось-бы увидеть коллективное фото исполкомовцев с ихними шавками , документами на них и жетонами!

    user avatar домосед

    20 апреля 2017, 14:31

    Скоро за домашнюю птицу возьмутся ,так гуськом и пойдем в исполком с гусями ,курями ,свиньями собаками и целое пастбище коров и коз. И попугайчиками ежели у кого есть...выдадим каждому биометрический паспорт и в Европу,ну или по месту устроить на работу на минималку 3200 и налогом обложить ...Господи Бери Украину от этих дебилов !!!!!!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 14:29

    Ахринеть!!!!!!!!!!! И как мне,женщине, припереть своего метрового Рексика для регистрации и через год для осмотра ветеринаром???????? На чем мне его привезти,не имея собственного транспорта????????????? И сколько это удовольствие будет стоить???? ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ СО СВОИМИ ОСМОТРАМИ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 13:31

    Как только от наших людей начинают требовать соблюдение правил они впадают в транс, а безответственные журналисты это поддерживают. Лучше дайте информацию о том как можно зарегистрировать животное. Это можно сделать не выходя из дома. На сайте горсовета есть подробная информация. В отделе экологии и благоустройсва только получить свидетельство о регистрации.Регистрация животных началась ГОД назад! А Правила обращения с животными в городе приняты и опубликованы в декабре 2012 г! Наконец—то начали контролировать соблюдение правил. Осталось еще решить вопрос с идентификационными жетонами! https://animal-id.info/ua/animal/add_step_one

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 12:27

    Число бродячих собак возрастет, если всерьез возьмутся штрафовать. Их потом куда девать?

    user avatar Анна

    20 апреля 2017, 12:15

    Что делать, если нет возможности зарегистрировать собаку? Потому что собака породы - овчарка.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 11:49

    Тараканов не надо приводить?? Огласите весь список пожалуйста

    user avatar Любовь

    20 апреля 2017, 11:47

    Сначала надо навести порядок с бродячими собаками, с мусором, который лежит возле дворов, хозяева которых не слушают ни квартальных, ни соседей. Оштрафуйте сначала этих, а потом беритесь за частных собачек, которых хозяева лечат и кормят за свой счёт.

    user avatar !

    20 апреля 2017, 10:54

    Господи, от ватных даже в этой теме покоя нет. От вже вонючкки гребаные. Такие жетоны и при совке были на собак. И паспотр на каждую домашнюю собаку имелся,ясно ? Спроси у своей прабабушки

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 10:40

    А КАК БЫТЬ С СОБАКАМИ В МНОГОЭТАЖКАХ. ПОЗАСЕРАЛИ И ПОЗАССЫКАЛИ ВСЁ ВОКРУГ ДОМОВ. ОКНО ОТКРЫТЬ НЕВОЗМОЖНО. СКОРО В ГОВНЕ ПЛАВАТЬ БУДЕМ.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 10:29

    Дрессировкой дворовых собак в частном секторе люди не занимаются. Доставка в ветеринарное учреждение достаточно крупной не дрессированной собаки мягко говоря затруднительна для хозяина и опасна для окружающих. Вывод: просто пытаются, в очередной раз обобрать, население под видом наведения порядка. Хотелось бы увидеть список депутатов проголосовавших за это, чтобы жители знали за кого не нужно голосовать.

    user avatar .....

    20 апреля 2017, 09:55

    Да уж бабульки дворняжек потащат , берегись Мелитополь нашествия бродячих собак .

    user avatar Тим

    20 апреля 2017, 08:42

    Порядок надо наводить и с этим тяжело спорить.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 07:08

    Интересно,как двух алабаев туда им привезти.Они же их сожрут.Они кроме хозяем ни кого непризнают.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 07:03

    куча шавок по улице бегает, их на учёт ставьте! Сектанты может уже НАЛОГ на собак придумали?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 07:03

    Такой бред. 70% собак без документов.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 06:57

    По-моему, в нашей стране занимаются всякой х..ней, лишь бы отвлечь людей от реальных проблем.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 06:54

    Жыты по новому! Сало Уркаини! Здобулы! А шо вы хотели?У Эвропу идэмо!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 06:50

    У нас надо не забыть шавок в исполкоме привить и жетоны им на задницу прикрепить. Может хапать перестанут,хотя вряд ли

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь