UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Да

    24 апреля 2017, 11:56

    Ну а че он такого сказал? Ну гражданская война, и что? Единственно в чем соврал так это , что рос. войска на Донбассе якобы есть) Россияне есть это точно, а вот войска. Дайте ссылочку где можно видео увидеть регулярной рос. армии на Донбассе)

    user avatar укр

    20 апреля 2017, 21:50

    что то он совсем офигел от безнаказанности..депутат от городского района,который наплевал на свои прямые обязанности,ни разу не отчитался,зато имеет развлекательный комплекс и несколько квартир в Крыму!!!и ждет не дождеться когда поставит свою эскадру самолетов на крыло и свалит...Не все еще украл????!!!что то задержался...ох пора его под белы ручки и потребовать ответ за все..

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 21:02

    а что уже балик решает и заботится о украинцах? этот епанный сепар? такие вещи решает не он - заботливый млять. Пусть бабки народу вернет украденные и шавок своих разгонит.

    user avatar для, Гость 20 апреля 2017, 19:04

    20 апреля 2017, 19:53

    тем что он положил на майдаунов с прибором!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:53

    Какая приёмная в Крыму? Крым- цэ самы зналы шо, так нех писдеть

    user avatar Для Балицкого

    20 апреля 2017, 19:52

    " Даже здесь, в привычной для себя манере, нардеп слукавил. Мелитополь он прописал в приграничные с Крымом территории. Мы, конечно, от оккупированных земель находимся недалеко, но, уж, точно с ними не граничим. На кого была рассчитана и эта ложь, не понятно. Объяснение одно - привычка врать, с поводом и без." Очень удачно подметили - привычка врать у него в крови.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:50

    Шо за фуфло?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:04

    Чем балик "красава" - тем что предатель?

    user avatar рашатролю

    20 апреля 2017, 18:53

    ооо тролю кисель финансирование урезал)

    user avatar 777

    20 апреля 2017, 18:50

    Балик, дави майдауносектантов

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 18:47

    Ха, Балик красава! )

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 18:30

    что троль аргументы закончились))))))) ты еще признайся, что тебя начальство кастрюлеголовым называет))) а вы типа отыгрываетесь на украинцах - опущенцы вы и рабы.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 18:28

    балик там будет делать штаб по захвату Мелитополя

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:33

    А ведь приёмная в Крыму не просто так...какую то большую гадость для Мелитополя ж*перы готовят

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:22

    Евгения Балицкого, в президенты Украины!!!

    user avatar гы-гы

    20 апреля 2017, 17:05

    Сумо сосёт под именами "нюра" и " марина".

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:01

    Сумо по по имени Коля,СУДЯ ПО ВСЕМУ это ты сосёш.Даже если судить просто по твоему внешнему виду.

    user avatar Нюра

    20 апреля 2017, 16:54

    Чмо под ником гость клиент дурдома.Их как раз распустили таблетки закончились.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:53

    А теперь оценим это серьёзно:здесь к власти рвётся манекен от ЕБалика,чтобы стать ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ "мелитопольского народа".ТАМ ЕБалик организовывает крестовый поход за освобождение города ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ народа.Иначе кремлёвские кураторы не дали бы ни копейки на весь этот сброд.

    user avatar Сумо

    20 апреля 2017, 16:50

    Судя по всему бельцман делает минет мыне,чтобы деньги платили.Ведь судя по его безумному виду больше он ни на что не способен.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:47

    20 апреля 2017, 16:42 у меня она хоть есть, эта извилина, в отличие от твоей пустой кастрюли, которая у тебя вместо головы...

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:44

    20 апреля 2017, 16:31 Ты только на свет народился и ничего кроме укр.пропаганды по "ящику" тебя не интересует?))))))))))

    user avatar обитателю парашного телевизора

    20 апреля 2017, 16:42

    Технология идиотизма разработана в Кремле.Для ваты.Тебя ущербного спросили КОНКРЕТНО?А ты прикидываешся ещё и специалистом по госдепу?Извилина от напруги не треснула?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:37

    20 апреля 2017, 16:31 Кто тебе виноват, что у тебя в хлеву интернета нет.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:37

    А кем акупирован татарами или русскими?так они там коренной народ!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:35

    Она минет в кунс-камере делает?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:34

    20 апреля 2017, 16:26 Ты хочешь сказать, что ты умнее потому, что не хочешь признавать очевидные вещи, и что везде одна технология переворотов разработанных в госдепе, для достижения своих геополитических целей, и ради наживы, в виде ресурсов как человеческих, так и всех остальных?

    user avatar гы-гы

    20 апреля 2017, 16:33

    Марина,дык это ты минет делаешь,а он деньги зарабатывает!Теперь с тобой западло дело иметь.

    user avatar обитателю парашного телевидения

    20 апреля 2017, 16:31

    16.20-а где похожие майданы,конкретно?ты что в Киеве был и всё видел?или Россия-24 посетил?

    user avatar Марина

    20 апреля 2017, 16:30

    Училась с дауном бельцманом в одном классе.Был об.ектом насмешек и издевательств.Пацаны над ним дико издевались и высмеивали.И вдруг вижу это чучело всплыло.КАК???Вы посмотрите на рожу и все понятно.Такого в КУНС КАМЕРЕ выставлять.Кстати с ним за партой сидеть считалось ЗАПАДЛО.

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 16:29

    Нужно проверить Есипенко Юрий Олеговича. Он тоже Сепар.и взяточник

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:26

    правильно ты себя назвал , "бедняжка"..)) если ума не накопил,то тебе,бедному,никто уже не поможет

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:25

    Сёма,еврей ты игрушечный,твои детско-дебильные посты в поддержку ЕБалицкого умиляют.Не боишся что твой еврейский нос станет ...гм...мягко выражаясь римским?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:20

    20 апреля 2017, 16:16 Бедняжка!! Посмотри на майданы других годов и в других странах, всё как под копирку, одна технология. Какие же вы убогие и наивные...

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:16

    Гость20 апреля 2017, 15:18 ты ,тупоголовый, сродни ватникам...)) печенюшки вспомнил..)) тебе не дано понять,что Нуланд не печенье раздавала,а ХЛЕБ....и раздавала она одно и второй стороне...Для тебя,тупоголового,объясняю...что испокон веков ХЛЕБОМ МИРили две враждующие стороны...Так,что дЭбил,знаток истории и печенюшек, сиди и не блей..

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 15:56

    получается - не получается - не тебе бот судить - все получат то, что им причитается и ты тоже.. Любой человек хочет лучшей жизни - вы не в состоянии ее дать - потому-что ублюдки, воры и убийцы.... А куда сказать мы выбрали, а вы не завидуйте.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 15:53

    а кто такие они - бандеровцы?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 15:18

    Гость 20 апреля 2017, 15:06 "Для него бабло важнее всего". Не, ну ты-то вообще за печеньки всё проскакал, хотя мечтал о "богатой" и "сытой" жизни, как, заХраницей. Получается, продал ты родину за печенюхи.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 15:15

    противно слушать этого сказочного долба....еба

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 15:06

    женя "гнет не свою линию",а зарабатывает деньги..)) На@рал он на патриотизм...жидовская душа там где платят. Он понятия не имеет,что такое РОДИНА...Для него бабло важнее всего..

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 15:05

    хрен вам, майдауны!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 14:34

    Женя гнёт свою линию. Это, по настоящему патриот своей страны. Не то что Миня, перекрасился под бандерьё, как только ветер поменялся..

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 14:20

    чирикаешь тут только ты и вон твой шеф ворюга серливая

    user avatar патриоту

    20 апреля 2017, 14:16

    предателей не любят все - запомни.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 14:13

    на нары пидо......са

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 14:11

    пол Украины - это те что димасик лысый за лям нарисовал?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 14:10

    Прикрываяст гражданами Украивы - вы черти или торгуете страной или воруете, молчите уже уроды.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 14:09

    Такие как ты евген должны влиять на решетку в тюрьме. Оно там боевиков собралось рекрутировать....

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 13:47

    А что скажет СБУ? Этот чел вообще уже заврался и зарвался.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 13:42

    Идиот! Отпустите его с миром. пуст едет в РФ, Крым куда угодно. Вам все спокойнее будет.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 13:38

    и так думает пол Украины!

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 13:37

    Так Балицкий депутат Крыма или Мелитополя? Или весь Мелитополь уже пеерехал в Крым? Что за чушь он несет?

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 13:25

    так крым наш или нет если наш то почему нельзя там ведь граждане украины

    user avatar Пляжник

    20 апреля 2017, 13:25

    На..р с пляжа нужно гнать всех подмосковных холуев - до самой Расеи!

    user avatar о

    20 апреля 2017, 13:21

    про пи дор в зону на петушатню с его толстым зодом там вся семейка петухи

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь