UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 12:18

    Васюренко,а тебе не стыдно быть мареонеткой ,то у Чаппы,то у Минька ,подумай, возраст у тебя,а ты всё скользишь между ног.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 11:19

    Гнать оппоблок пинками из города!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 05:36

    Укру 21 43 я не за тех ни за тех . Но я не могу понять к чему здесь "ватноголовые""фу""развонялись"есть конкретная проблема отопление которая в компитенции мера. А насчет денег в городе нет (столько денег в городе не оставалось никогда ни при одном мере). Зато у фёдорова стало всё хорошо и в отличие от города денег немеренно (судя по декларации) и политика здесь ни причём.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 02:58

    Депутатам от оппоблока давно пора на нары. И не только мелитопольским. Как предателям Украины и врагам народа. В скорости это и произойдёт. Недолго ждать осталось...

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 21:52

    Укр свали туда откуда вылез...

    user avatar укр

    20 апреля 2017, 21:43

    ну все...поперли ватноголовые со своим дерьмом...фу...развонялись..У города,что ,денег не меряно каждый месяц перевыборы устраивать...а эти опповские сволочи будут издеваться над горожанами...один раз явились...повыделывались...и опять до понедельника свалили...А работа где???за каким хреном этих слуг народа выбирали???почему идет расшатывание городского уклада??почему все должны зависеть от оппов и их шестерки Чапки?почему нет стабильной работы и решения всех насущных городских проблем???Срать тут в коментах это дерьмо науськивает своих дебилов...а как решить проблемы,им наплевать..город скоро поднимется и сраной метлой погонит вора ЕБалика и его свору..

    user avatar М.Е.Салтыков--Щедрин

    20 апреля 2017, 19:56

    Если русским предоставить выбрать себе предводителя,они выбирают самого лживого,жестокого,подлого...Вместе с ним убивают,грабят,насилуют.Впоследствии сваливают на него всю вину. Спустя время церковь провозглашает его святым.

    user avatar Вся правда

    20 апреля 2017, 19:50

    Все возможные ремонты заложены в тарифах на воду. Которые оплачивают жители на счета водоканала. Софинансирование - это деньги которые типа должен дать город. Но собраны деньги, снова в виде налогов с горожан. Вопрос - куда пойдет в этом случае разница оставшаяся у водоканала?

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:46

    Ура прозрели а то минько корону надел. Хватит из людей дураков делать,смешно читать. Кроме риа и твм (кстати коммунального а минько думает что его личное)есть другие информационные ресурсы

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:11

    Не могу понять, почему на РИА в последние дни такая нагнетается истерия по поводу депутатов которые не хотят работать. Не хотят работать, ходить на сессии, устройте перевиборы. А так, что не новость так опонблок демоны, а мер с командой святой. Противно читать истерические статьи . Мер будь мужиком или вали в отставку. А РИА хорош быть подстилкой, вспомните, что вы журналисты

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:09

    Нормальный мужик начальник водоканала, прошлый рыго-вор был ппц.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 19:06

    правЕльно)))))) кудо й ты лезешь.

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 18:03

    а где ж судаков опытный менеджер и кто теперь телевидением их руководить будет судаков а может наконец светку повысят

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 18:03

    Правельно заметили "нагнетает обстановку" ,работать надо Васюренко ,а не надеется на кого-то,сопли развесил,кляньчишь не умеешь распределять финансы иди на пенсию или умеешь только в свой карман

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:58

    А чём речь понятное дело Васюра подпевает Минько.

    user avatar Возмущенный

    20 апреля 2017, 17:56

    Херовый ты директор,если нет материалов,я так понимаю, в последнее время за счёт бюджета живёшь.

    user avatar Житель

    20 апреля 2017, 17:52

    Васюренко ,кончай плакаться,можно подумать раньше водоканалу на трубы исполком деньги давал , ждёшь подачки или играешь на этом.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:48

    Да ещё одного забыли "самого,самого,самого умного корупционера водоканала Маринова ,тот ещё хапуга

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 17:46

    Пусть Васюренко со Станковым раскошеляться да и купят трубы ,там хватит и 100 метров.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:44

    Бельчева в президенты (гондураса) и друзей не забудь "святых"можешь сам выбрать кого

    user avatar Судаков

    20 апреля 2017, 17:39

    Судаков где твоя коммерческая жилка. Это тебе не маргарином детей травить. Коллектор это серьезно у васюренко спроси.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:31

    Марина такое му му как раз миньку и фёдорову надо и цирк этот будет продолжаться еще долго(вдруг бельчев заговорит вот это будет номер) а то что оно *&@#& так это и без школьных лет понятно кукла вуду

    user avatar гость

    20 апреля 2017, 17:30

    гнать васюру с водоканала,если нет денег -доработался,уступи молодым,они найдут

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 17:27

    Директору Водоканала надо меньше воровать и деньги были бы на материалы

    user avatar Марина

    20 апреля 2017, 16:23

    Училась с дауном бельцманом в одном классе.Это натуральное МУМУ. Был об.ектом для насмешек и издевательств одноклассников.Я не поверила глазам своим что такого долбодятла можно было куда либо выбрать.

    user avatar Гость

    20 апреля 2017, 16:16

    собрать бы этих "депутатов" оппо и носом сунуть их в этот обалденный "аромат"! Ведь г*овно - это их привычная среда обитания. Думаю, здесь нужно действовать через Уголовный Кодекс.Преступление налицо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь