Лента новостей

20:16

Команда украинских силачей стала второй на чемпионате Европы

18:45

В Минобороны рассказали о карьере "министра" Тимофеева в ОРДО

18:43

В США рассказали о настоящей роли Суркова в событиях на Донбассе

18:17

Мероприятия, запланированные на сегодня на площади Победы, перенесли

18:16

В США раскрыли судьбу санкций против России

18:15

В Донецке подорвали одного из главарей "ДНР": опубликовано фото

17:57

Социальный проект Марины Порошенко реализовали в Мелитополе (фото)

17:44

В КНДР произошло мощное землетрясение: Китай говорит о ядерном взрыве

17:14

Этапировали из колонии: адвокат рассказал о судьбе Сенцова

16:49

Как разворовали Бердянскую косу. Журналистское расследование

16:38

Таки успели. Вот так будет выглядеть фонтан в парке (видео)

16:31

Семейные посиделки закончились убийством по неосторожности

16:23

Без трусов: российский боксер оконфузился на взвешивании перед чемпионским боем в США - появилось видео

16:21

ВСУ раскрыли подробности гибели украинского военного на полигоне под Ривне

15:27

Погода "отменила" общий молебен

14:11

Дождь испортил первый день празднования Дня города (фото)

14:00

СНБО: Пранкер из России от имени Турчинова звонил Волкеру

13:37

В Мелитополь прибыл с визитом председатель народного собрания Болгарии (фото)

13:29

Смотрим День города через новые обзорные веб-камеры от M-Live.TV*

13:28

В ДТП с маршруткой под Калининградом погибли восемь человек

12:49

ФСБ собиралась убить Кучму – Беcсмертный

12:12

Экс-госсекретарь США рассказала, как Путин надоедал ей своими звонками

11:56

В магазин привезли продукты из будущего (фото)

11:31

Экс-мэр Славянска Штепа стала героиней российского поп-хита: опубликовано смешное видео

11:07

Для местных велосипедистов есть хорошая новость
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 15:52

Их хоть треугольные сделай они их все равно будут ломать

Алекс

23 апреля 2017, 15:49

Я бы этим выродкам руки поломал если б увидел,пускай только потом в полицию не бегут

Гость

21 апреля 2017, 15:45

бандера уже в Львове порядок навел, по всей Украине мусор раскидывают, вот и до нас добрался.

Гость

21 апреля 2017, 14:18

не пиарте этих убогих... ! Их место на 20-ке,а мы обсуждаем их " поступки" ! Лечиться им надо .

9

21 апреля 2017, 12:57

Да нет! Гораздо проще и правильнее вообще не ставить. Живите как свиньи!!!!

Сталкер

21 апреля 2017, 12:40

Есть и другая сторона медали - можно ведь закрепить эти урны к основанию, сделать их более устойчивыми. Сделать их квадратными в профиле, в конце концов. А так и дальше будут катать эти урны в балку, а город - платить по 350 грн. за штуку.

Гость

21 апреля 2017, 11:53

Пока в городе беснующийся оппоблок и его ручные ватники - всегда всё будет рушиться, разбиваться. Они создают идеальную для себя среду обитания.

Гость21 апреля 2017, 08:39

21 апреля 2017, 11:01

Ты прав, когда наконец-то в город придет Бандера, то порядок наведет, а пока это ватно-совковое пророссийское быдло, привыкшее срать там где ест, себя так ведет.

Гость

21 апреля 2017, 10:59

рюзкицй мир духовных скреп:стекломою, боярышника и ипутина

Гость

21 апреля 2017, 10:52

На улице ливень,ветер,но какие то ушлепки всеравно идут ночью и все громят...это п...ц

Гость

21 апреля 2017, 10:22

Минько,если в верховную раду хочешь,перестань возить жухлую жеппу в мерсе,а организуй со своими бандитами-спортсменами -патруль. Надерете уши вандалам и поднимитесь в глазах горожан. А де арийцы из Свободы? Ревенок? Булгаков? вы ж крутые как варенные яйца - вот вам и работа,работайте на благо Украины,хоть так очистите карму. А у Турчинова баба то раком заболела...хихихи..бумеранг летит и начинает косить.

Гость

21 апреля 2017, 09:55

В Мелитополе свирепствует вялотекущая шизофрения !!! Вирусом поражены и полуголодные нищеброды и огалделые богатенькие нуворыши - отсюда шизоидные выходки власти и отдельных больных горожан. В городе господствует шиза жадности и шиза тщеславия с одной стороны,и шиза полной безнадеги с другой стороны. Город деградирует очень быстро и безвозвратно.

Вандалы??? Нет - ГОМОСЕКИ!!!

21 апреля 2017, 09:54

Вандалы??? Нет - ГОМОСЕКИ!!! Когда во время своих оргий они входят в раж - последствия непредсказуемы. Только посмотрите как себя на сессии ведет Ракомдаш и еже с ним.

Гость

21 апреля 2017, 09:50

Эти вандалы наши дети которых мы воспитали. Какое воспитание, такое и поведение. Виноваты родители и учебные заведения. Они видят, что в стране бардак и все дозволеность, вот и творят бесчинства на улицах.

ПРАВДА

21 апреля 2017, 09:45

Эти (или другие) дебилы сегодня бесчинствовали и во дворе 36/6 по пр. 50-лет Победы. Урны перевернуты, лавочка сломана и навес для доминошников поврежден.

Гость

21 апреля 2017, 09:28

Це мабуть и э цвет нации?

Гость

21 апреля 2017, 09:27

Где камеры за которые так гордится членосос минько и его шалава Фёдорова?

Гость

21 апреля 2017, 09:18

сектанты воняют!

Гость

21 апреля 2017, 09:14

Когда вы уже напишете, что впоймали варваров и наказали?

Гость

21 апреля 2017, 09:05

у уманет пмс опять

Гость

21 апреля 2017, 08:52

Неужели непонятно. Эти пакости делают те (вернее, по их заказу), которые пока живут в Мелитополе. Те, которых не допустили к разбазариванию имущества громады. И пока живы поклонники Бланка-сифилитика и Окурка-моли эти выкрутасы будут продолжаться. Хорошо бы кого-нибудь из этих молодых, безмозглых дурачков задержать. Они бы рассказали за что "царя убили" и многое другое.Но это фантастика. Менты в беспробудной спячке!

Гость

21 апреля 2017, 08:41

Это наверно Путин ночью прогулялся по проспекту. Больше некому.

Гость

21 апреля 2017, 08:39

биндеоа приде порядок наведе

Достало!

21 апреля 2017, 08:33

Вчера на Братском кладбище перевернули все лавочки. Это тоже не вредительство? Уважаю РИА за то, что остаются единственным в городе, кто регулярно пишет о скотстве отдельных горожан. Хотя назвать таких горожанами и язык не поворачивается. Согласна, что улучшения в Мелитополе радуют не всех. Быдло тянет весь город в свою пропасть. И если мы не будем с ним бороться , то так и останемся в средневековье. Журналистам благодарность за публикации такого рода.

Гость

21 апреля 2017, 08:31

До РИА дойдёт когда при выходе из под'езда будут по голове получать.

Гость

21 апреля 2017, 08:31

Ищите среди майдаунов,кроме них некому !!! Памятники Ленину Кирову закончились,советской атрибутики не стало. А мозги рагульско-дебильные хотят преключений по привычке. А руки измазанные вандализмом требуют того же применения. Так что ищите среди майдаунов,и тот кто это сделал наверняка сейчас читает ухмыляется и будет сейчас стрелки на "ватников " передвигать.

Гость

21 апреля 2017, 08:27

Ленины кончились. Будем громить всё что под руки попадётся. В еропе так все делают.

гость.

21 апреля 2017, 07:29

#@*@@ поци опять гадят в городе.

Гость

21 апреля 2017, 07:18

Риа, не гоните. Мы понимаем, что кто платит, под ту дудку мы и дудим. А разбить, замарать, забросать-чей это метод?Памятники закончились, а урны новенькие поставили

Гость

21 апреля 2017, 06:54

Эта всё Ебалик,разве не ясно?

Гость

21 апреля 2017, 06:52

Мелкое вредительство это риа а за такое надо руки отрывать

Дополнительное меню: