Лента новостей

21:04

Курортам Азовского моря грозит экологическая катастрофа

19:38

У «ДНР» почали штрафувати власників авто з українськими номерами

19:35

Дуров погодився надати Роскомнадзору інформацію про Telegram

19:33

Украина подписала договор о присоединении к энергосистеме Европы

19:31

В парке разыграют билеты на концерт Дмитрия Монатика (фото)

19:29

Максим Галкин опубликовал семейное видео с супругой и детьми

18:18

Малышам, родившимся сегодня, в Мелитополе мэр даст по 1 тысяче гривен

17:22

Дети устроили массовые купания в фонтанах (фото)

17:00

Чмошники: Савченко злобно прокомментировала "яичную атаку" (видео)

16:58

Солиста «Иванушек International» подключили к аппарату вентиляции легких

16:54

Кремль прокомментировал атаку вируса "Петя"

16:51

В Донецкой области взорвалось авто с сотрудниками СБУ, 1 погибший

16:00

Певец сделал предложение руки и сердца прямо во время концерта (ФОТО)

15:15

В спешке к морю Ланос догнал ВАЗ (фото)

14:10

Вооруженные силы Украины признали одними из самых мощных в мире

14:08

Россияне верят в военную угрозу со стороны Украины

14:06

Контрактник Агеєв ніколи не служив на Донбасі – Міноборони Росії

14:04

ФБР начало экстренное расследование кибератаки

14:02

Диего Марадона может стать тренером российской сборной

14:00

NASA допоможе у розслідувані справи Керченського мосту – прокуратура

13:58

Турчинов: российская недоимперия не сможет остановить Украину кибератаками и войной

13:55

Росія відкрила нові трудові табори в КНДР - Держдеп США

13:37

Маршрутчик подверг жизни пассажиров смертельной опасности (ВИДЕО)

12:12

Двух смельчаков, устроивших дальний заплыв, из моря вытаскивали спасатели

10:38

Водолазы достали со дна тело утонувшего мужчины (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 15:52

Их хоть треугольные сделай они их все равно будут ломать

Алекс

23 апреля 2017, 15:49

Я бы этим выродкам руки поломал если б увидел,пускай только потом в полицию не бегут

Гость

21 апреля 2017, 15:45

бандера уже в Львове порядок навел, по всей Украине мусор раскидывают, вот и до нас добрался.

Гость

21 апреля 2017, 14:18

не пиарте этих убогих... ! Их место на 20-ке,а мы обсуждаем их " поступки" ! Лечиться им надо .

9

21 апреля 2017, 12:57

Да нет! Гораздо проще и правильнее вообще не ставить. Живите как свиньи!!!!

Сталкер

21 апреля 2017, 12:40

Есть и другая сторона медали - можно ведь закрепить эти урны к основанию, сделать их более устойчивыми. Сделать их квадратными в профиле, в конце концов. А так и дальше будут катать эти урны в балку, а город - платить по 350 грн. за штуку.

Гость

21 апреля 2017, 11:53

Пока в городе беснующийся оппоблок и его ручные ватники - всегда всё будет рушиться, разбиваться. Они создают идеальную для себя среду обитания.

Гость21 апреля 2017, 08:39

21 апреля 2017, 11:01

Ты прав, когда наконец-то в город придет Бандера, то порядок наведет, а пока это ватно-совковое пророссийское быдло, привыкшее срать там где ест, себя так ведет.

Гость

21 апреля 2017, 10:59

рюзкицй мир духовных скреп:стекломою, боярышника и ипутина

Гость

21 апреля 2017, 10:52

На улице ливень,ветер,но какие то ушлепки всеравно идут ночью и все громят...это п...ц

Гость

21 апреля 2017, 10:22

Минько,если в верховную раду хочешь,перестань возить жухлую жеппу в мерсе,а организуй со своими бандитами-спортсменами -патруль. Надерете уши вандалам и поднимитесь в глазах горожан. А де арийцы из Свободы? Ревенок? Булгаков? вы ж крутые как варенные яйца - вот вам и работа,работайте на благо Украины,хоть так очистите карму. А у Турчинова баба то раком заболела...хихихи..бумеранг летит и начинает косить.

Гость

21 апреля 2017, 09:55

В Мелитополе свирепствует вялотекущая шизофрения !!! Вирусом поражены и полуголодные нищеброды и огалделые богатенькие нуворыши - отсюда шизоидные выходки власти и отдельных больных горожан. В городе господствует шиза жадности и шиза тщеславия с одной стороны,и шиза полной безнадеги с другой стороны. Город деградирует очень быстро и безвозвратно.

Вандалы??? Нет - ГОМОСЕКИ!!!

21 апреля 2017, 09:54

Вандалы??? Нет - ГОМОСЕКИ!!! Когда во время своих оргий они входят в раж - последствия непредсказуемы. Только посмотрите как себя на сессии ведет Ракомдаш и еже с ним.

Гость

21 апреля 2017, 09:50

Эти вандалы наши дети которых мы воспитали. Какое воспитание, такое и поведение. Виноваты родители и учебные заведения. Они видят, что в стране бардак и все дозволеность, вот и творят бесчинства на улицах.

ПРАВДА

21 апреля 2017, 09:45

Эти (или другие) дебилы сегодня бесчинствовали и во дворе 36/6 по пр. 50-лет Победы. Урны перевернуты, лавочка сломана и навес для доминошников поврежден.

Гость

21 апреля 2017, 09:28

Це мабуть и э цвет нации?

Гость

21 апреля 2017, 09:27

Где камеры за которые так гордится членосос минько и его шалава Фёдорова?

Гость

21 апреля 2017, 09:18

сектанты воняют!

Гость

21 апреля 2017, 09:14

Когда вы уже напишете, что впоймали варваров и наказали?

Гость

21 апреля 2017, 09:05

у уманет пмс опять

Гость

21 апреля 2017, 08:52

Неужели непонятно. Эти пакости делают те (вернее, по их заказу), которые пока живут в Мелитополе. Те, которых не допустили к разбазариванию имущества громады. И пока живы поклонники Бланка-сифилитика и Окурка-моли эти выкрутасы будут продолжаться. Хорошо бы кого-нибудь из этих молодых, безмозглых дурачков задержать. Они бы рассказали за что "царя убили" и многое другое.Но это фантастика. Менты в беспробудной спячке!

Гость

21 апреля 2017, 08:41

Это наверно Путин ночью прогулялся по проспекту. Больше некому.

Гость

21 апреля 2017, 08:39

биндеоа приде порядок наведе

Достало!

21 апреля 2017, 08:33

Вчера на Братском кладбище перевернули все лавочки. Это тоже не вредительство? Уважаю РИА за то, что остаются единственным в городе, кто регулярно пишет о скотстве отдельных горожан. Хотя назвать таких горожанами и язык не поворачивается. Согласна, что улучшения в Мелитополе радуют не всех. Быдло тянет весь город в свою пропасть. И если мы не будем с ним бороться , то так и останемся в средневековье. Журналистам благодарность за публикации такого рода.

Гость

21 апреля 2017, 08:31

До РИА дойдёт когда при выходе из под'езда будут по голове получать.

Гость

21 апреля 2017, 08:31

Ищите среди майдаунов,кроме них некому !!! Памятники Ленину Кирову закончились,советской атрибутики не стало. А мозги рагульско-дебильные хотят преключений по привычке. А руки измазанные вандализмом требуют того же применения. Так что ищите среди майдаунов,и тот кто это сделал наверняка сейчас читает ухмыляется и будет сейчас стрелки на "ватников " передвигать.

Гость

21 апреля 2017, 08:27

Ленины кончились. Будем громить всё что под руки попадётся. В еропе так все делают.

гость.

21 апреля 2017, 07:29

&&*&# поци опять гадят в городе.

Гость

21 апреля 2017, 07:18

Риа, не гоните. Мы понимаем, что кто платит, под ту дудку мы и дудим. А разбить, замарать, забросать-чей это метод?Памятники закончились, а урны новенькие поставили

Гость

21 апреля 2017, 06:54

Эта всё Ебалик,разве не ясно?

Гость

21 апреля 2017, 06:52

Мелкое вредительство это риа а за такое надо руки отрывать

Дополнительное меню: