Лента новостей

20:16

Команда украинских силачей стала второй на чемпионате Европы

18:45

В Минобороны рассказали о карьере "министра" Тимофеева в ОРДО

18:43

В США рассказали о настоящей роли Суркова в событиях на Донбассе

18:17

Мероприятия, запланированные на сегодня на площади Победы, перенесли

18:16

В США раскрыли судьбу санкций против России

18:15

В Донецке подорвали одного из главарей "ДНР": опубликовано фото

17:57

Социальный проект Марины Порошенко реализовали в Мелитополе (фото)

17:44

В КНДР произошло мощное землетрясение: Китай говорит о ядерном взрыве

17:14

Этапировали из колонии: адвокат рассказал о судьбе Сенцова

16:49

Как разворовали Бердянскую косу. Журналистское расследование

16:38

Таки успели. Вот так будет выглядеть фонтан в парке (видео)

16:31

Семейные посиделки закончились убийством по неосторожности

16:23

Без трусов: российский боксер оконфузился на взвешивании перед чемпионским боем в США - появилось видео

16:21

ВСУ раскрыли подробности гибели украинского военного на полигоне под Ривне

15:27

Погода "отменила" общий молебен

14:11

Дождь испортил первый день празднования Дня города (фото)

14:00

СНБО: Пранкер из России от имени Турчинова звонил Волкеру

13:37

В Мелитополь прибыл с визитом председатель народного собрания Болгарии (фото)

13:29

Смотрим День города через новые обзорные веб-камеры от M-Live.TV*

13:28

В ДТП с маршруткой под Калининградом погибли восемь человек

12:49

ФСБ собиралась убить Кучму – Беcсмертный

12:12

Экс-госсекретарь США рассказала, как Путин надоедал ей своими звонками

11:56

В магазин привезли продукты из будущего (фото)

11:31

Экс-мэр Славянска Штепа стала героиней российского поп-хита: опубликовано смешное видео

11:07

Для местных велосипедистов есть хорошая новость
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 18:50

ВОР БАЛИЦКИЙ БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

14:00

21 апреля 2017, 18:29

твой оп-стот-гоп-блок в Мелитополе был у власти 23 года. Покажи результаты его работы "как надо". По списку за каждый год

Гость

21 апреля 2017, 18:28

Боится, что Галя-завалю не справится с поставленной задачей.

Гость

21 апреля 2017, 16:19

К выборам готовятся)

Гость

21 апреля 2017, 16:19

Хотите посадить своего секретаря? а добрые судьи уголовку заведут и отстранить от власти мэра) куй вам

Гость

21 апреля 2017, 16:16

cs видели как рыги работают - в процветающие года дорог никогда не было - при мине что-то делается хоть, уроды

Гость

21 апреля 2017, 14:00

ГОНИТЕ НА Х У Й МИНЬКА И ОППОБЛОК ЗАРАБОТАЕТ, КАК НАДО!! МИНЬКА НА Х У Й!!

Гость

21 апреля 2017, 12:46

сектомайдаун опять амфика наелся?

укр 21 апреля 2017, 11:51

21 апреля 2017, 12:43

прикольный "клоун"!

Гость

21 апреля 2017, 12:15

Любой работник, если прогулял работу будет уволен, но только не "слуга" народа, который решает свои шкурные вопросы. А ведь этому "слуге" мы платим далеко нескромную заработную плату, да и обворовывает он нас, скажем прямо, без стеснения. Пора с этих "слуг" не декларации требовать, а возврат незаконно нажитого. Да и места для их проживая определить - тюрьмы.

укр

21 апреля 2017, 11:51

этот клоун и на своем рабочем месте не сильно часто появляется,хотя дивиденты от этого имеет не хилые...так еще и в городе тормозит всю работу..Это из за него не решается ни один насущный городской вопрос,потому,что он своим шестеркой и Чапкой в компании дал четкое указание все блокировать,что бы в городе создать хаос..Таким "слугам народа" место на нарах..

Гость

21 апреля 2017, 11:50

И всё же очень хочется узнать, когда так называемый народный депутат Е. Балицкий планирует отчитаться\ по каждому пункту двух предвыборных компаний. А ещё очень хочется узнать найдется ли в городе хотиь один человек, который сможет подтвердить, что за два срока пребывания в Верховном Совете Е. Балицкий хоть одно дело, полезное для города сделал. Из всех моих многочисленных друзей, приятелей, знакомы, сослуживцев, не один этого не знает и не видел.

Гость

21 апреля 2017, 11:45

банить редиску

Гость

21 апреля 2017, 11:23

Как раздухорился люмпен-защитник Балицкого. Прямо диарея словестная нескончаемая. Страшно, малыш?! И правильно. скоро твоего боса посадят, а ты опять будешь голодный и злой. Потому, что работать не приучен, а жить хочется "красиво".

Гость

21 апреля 2017, 11:17

КОГДА ВАШ НОСИТЕЛЬ БРЕНДА "БАЛИЦКИЙ" ВЕРНЕТ УКРАДЕННІЕ ЗАВОДЫ, РАСПИЛЕННЫЕ СТАНКИ, КОГДА НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ СВОИМ РАБОТНИКАМ ХОТЯ БЫ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ (3 200 грн), КОГДА НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ ЕЁ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО - 2 РАЗА В МЕСЯЦ, А НЕ РАЗ В ПОЛГОДА, КОГДА НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ ЕСВ, ТОТ, ЧТО ИДЕТ НА ПЕНСИИ ЕГО РАБОТНИКАМ? А, ТРОЛЛИ, КОГДА? КОГДА ОНИЩУК ВЕРНЕТ 135 РАБОТНИКАМ УКРАДЕННЫЕ У НИЗ 2 МИЛЛИОНА ЗАРПЛАТЫ? КОГДА ТРОШИНА ПЕРЕСТАНЕТ В СВОИХ АПТЕКАХ ТОРГОВАТЬ ТРАМАДОЛОМ И ДЕЛАТЬ 300-500% НАКРУТКУ НА ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ?

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 11:11

Він скоїв злочини: Стаття 233. Незаконна приватизація державного, комунального майна Стаття 368-2. Незаконне збагачення Стаття 160. Підкуп виборця, учасника референдуму

11:08

21 апреля 2017, 11:09

судя по тому как воняю твои трусы, к тебе, подвальный раб, уже пришли.

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 11:08

Він скоїв злочини: Стаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів) Стаття 212-1. Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування

Гость

21 апреля 2017, 11:08

фильтруй разговор к тебе уже идут а лучше личико покажи

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 11:07

Аін скоїв злочини: Стаття 205. Фіктивне підприємництво Стаття 206-2. Протиправне заволодіння майном підприємства, установи, організації Стаття 209. Легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом Стаття 209-1. Умисне порушення вимог законодавства про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, або фінансування тероризму

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 11:06

Він скоїв злочини:Стаття 190. Шахрайство Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 11:05

Він скоїв злочини: Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України Стаття 110-2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України

10:59

21 апреля 2017, 11:03

Как раз именно тебя, холоп, никто и не спрашивал. Соси молча хозяйские члены - это твой удел. А Балицкого уже совсем скоро лишат неприкосновенности и будет он сидеть долго-долго в тюрьме. Потому что преступник.

Гость

21 апреля 2017, 11:01

свои шкурные вопросы решает

21 апреля 2017, 10:55

21 апреля 2017, 10:59

майдауносектанты вы сосите не отрываясь! Вас не спрашивают, с вами и так всё ясно!

Гость

21 апреля 2017, 10:58

Видимо женя боится, что стадо дегенератов-оппоболковцев без него разбежится. Что же он своему господину Ахметову будет докладывать?

09:26

21 апреля 2017, 10:56

А как чихнет на вора, казнокрада и мошенника избиратели Мелитополя, думаю задумываешься даже ты.

09:54

21 апреля 2017, 10:55

Буду и сосок балицко-путинских не спросят. А твой местный хозяин женя бандицкий и его ОПГ будет в тюрьме в соседней с тобой камере.

Гость

21 апреля 2017, 10:05

гы гы гы! )

Гость

21 апреля 2017, 10:02

Правильно ! Тот кто вместо деструктивной болтовни придет и быстро расстреляет воров Балицкого и Минька,тот и сможет стабилизировать ситуацию в некогда спокойном и цветущем Мелитополе. Я за кандидата с "Калашниковым"!!!

Гость

21 апреля 2017, 09:58

Может конечно попытаться нами править и оболваненный сектой пятидесятников Романов,но всех победит кандидат пришедший в местную власть в паре с "Калашниковым" - и как его фамилия сегодня , не так уж и важно.

Гость

21 апреля 2017, 09:54

ага, будут сектанты из "Нового поколения"? типа Романова?

Гость

21 апреля 2017, 09:30

Мелитопольцы ! Да не будут нами править ни вор Балицкий,ни вор Минько - вот увидите.

Гость

21 апреля 2017, 09:26

та чихал он на майдаунов! Браво Евгений!

Гость

21 апреля 2017, 09:20

На фото - точная картинка дегенерации мелитопольских активистов : еще совковый активист Лябах, активист-нуворыш Балицкий, и дипломированный пединститутом кандидат аносовских наук активист Семикин. Все под разными флагами,но гнилая суть у них одна - приспособленчество.

Гость

21 апреля 2017, 09:19

Он правду сказал, ездит в Мелик на сессии и сидит по прямой трансляции отслеживает всех своих баранов - депутатов. Кто что сказал, кто как перднул. А потом их всех шпилит, если что не так. По телефону консультирует, и очень нервничает, когда Минько трансляцию ему прерывает на самом интересном месте. У него тогда истерика случается. Он судорожно начинает звонить Гале -завалю, Юре Онищуку, Сакуну. Онищук вскакивает и кричит - где трансляция?! Дайте трансляцию,! Безобразие!

Гость

21 апреля 2017, 09:14

Женя - просто генетический дегенерат ( сын советского алкоголика). Минько - точно такой же (тоже видно от алкоголиков зачат),ну а Ваня Федоров зачат от папы Сережи (законченный алкан). Все это еще наследие СССР - дети алкоголиков с претензией.

Гость

21 апреля 2017, 08:56

он что дыбил?

Гость

21 апреля 2017, 08:01

Хитрый красавчик!

я

21 апреля 2017, 07:46

ну не секретер так не секретер

к