Лента новостей

20:07

Подрядчики рассказали, как будут решать проблему луж на центральном проспекте (фото)

19:46

В городских храмах помолились о погибших в ДТП

19:33

На Україну насувається зимовий удар: з’явилися точна дата і фото

19:31

С Крымом все плохо: честное признание на росТВ. ВИДЕО

19:29

Неожиданно: кофейная гуща поможет в решении глобальной проблемы

18:01

Ученым удалось доказать наличие души у человека

17:59

Обещал переломать ноги: стало известно об истерике Путина из-за Березовского

17:56

Беларусь объявила советника посольства Украины Скворцова персоной нон грата

16:55

Чому не можна зберігати яйця на дверцятах холодильника

16:53

Корабель-привид винесло на пляж Каліфорнії

16:52

Не "зебра", а минное поле. На опасном переходе снова сбили пешехода (фото)

16:42

Медики в регистратуре не соизволили помочь больному в предынфарктном состоянии

16:33

В Раде приняли законопроект о доступности сельской медицины

16:14

Разбой на дороге: на Житомирщине банда украла из авто 30 кг золота

16:10

В Польше обвинили Бандеру в Волынской трагедии

15:53

Молодежи предлагают провести ночь в парке

15:49

КГБ Беларуси: Задержанный украинский журналист признался, что он разведчик

15:29

20 ноября: какой сегодня праздник

15:09

Пассажир раскритиковал «комфорт» новых вагонов «Укрзалізниці» (ФОТО)

15:07

Конкурс красоты 1988 года в СССР (фото)

14:48

Разведка НАТО предупреждает, что вмешательства РФ в Каталонии имеют серьезный характер

14:41

Казанский: еще к одному любителю «ДНР» вскоре может наведаться «украинская ДРГ»

14:39

Город присоединился к донорскому марафону. Пример показали чиновники

14:20

Пассажир выпал из маршрутки

14:20

Климкин развенчал миф Путина о независимых защитниках Донбасса
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 23:44

Ну так если ты рашафашист то от тебя ж в раше не убегают ? Это патамушта вы там все почти такие ! А с журнальчиками в парашу самостоятельно сходи если мамка уже разрешит без памперсов

Гость

21 апреля 2017, 22:25

А ты сектант 19:48 ? Или с журнальчиками ихними ходишь? А если сектант чего материшься ? Ты должон быть примером во всем,а так от вас все убегут

Гость

21 апреля 2017, 19:48

Зато Х" у й л о запретил секту Свидетелей Иеговы , И Раша превратилась (хотя итак уже давно была) -в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти. А Х" у й лу браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!! Продолжай в том же духе ...Гитлера уже обгоняешь !

Гость

21 апреля 2017, 15:11

Молодец Путин. Правильно. А кто такой березовец? Сектант? На хрен тут какого то березовца в умные авторитеты ставить !?!? Кстати насчет гитлера не знаю,была ли эта секта при гитлере в Европе,но в СССР этих сект и близко не было,и правильно что не было. А Путину браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!!

Гость

21 апреля 2017, 13:41

Зато Порошенко разрешил секту Свидетелей Майдана, И Украина превратилась в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти.

Гость

21 апреля 2017, 13:32

Это секта родом из США и бонзы ее там сидят, свидетели являются самой агрессивной организацией по выкачке бабла и вовлечение новых баранов в свои ряды, десятинну лохи остегивают на постоянной основе, на еженедельных сборищах стоит два ящика - один для местных бонсов, второй для бонзов в США, перечисление бабла происходит на постоянной основе за океан, а теперь почему они запрещены у кацапов, каждый свидетель собирает и передает информацию о своих соседях, друзьях, сокурсниках, сослуживцах и т.д., "пасторы" систематизируют эту информацию и отправляют? правильно, по цепочке в США, вот истинная причина запрета, а не обеспокоенность о разводе лохов на лаве, кстати не один главный "пастор" нигде не работает, интересно за что он живет, можете проверить в своем городе, информация получена из личного опыта, так как родной брат в этой @опе сидит уже 10 лет.

Гость

21 апреля 2017, 13:26

"Свідки" - дуже прилиплива секта. Мені довелося прожити цілий тиждень у невеличкому американському селищі де 90% були "свідки". Скажу вам, прожити місяць серед комуняк було би легше ніж тиждень серед тих вар'ятів. Їхнє кредо - лізти до всіх в усі лузи і пропагувати певну кількість годин за тиждень. "Ваша віра є поганська, тільки ми пізнали істину а ви всі помрете в Армагедоні. Ми не є сектою, оскільки слово "секта" означає "частка", а наша віра є неподільною бла бла бла". Американці не соромляться обливати їх водою, спускати на нах псів. До речі свідки - ніякі не християни, це психічно хворі люди.

Гость

21 апреля 2017, 12:34

От сектантов беда, от сектантов война.

Гость

21 апреля 2017, 11:38

Молодец, Путин! А у нас сектанты страной правят и вот до чего доправились. всякие кровавые пасторы. и на местном уровне тоже одни сектанты у власти.

Дополнительное меню: