Лента новостей

06:52

В Мелитополе автогонщик въехал на клумбу с поклонным крестом (фото)

06:45

Нацсовет разработал план отключения аналогового ТВ с конечным сроком в июне 2019 года

06:39

Каким Знакам Зодиака повезет в 2018 году

06:37

"Лучше мы, чем маньяки": в России родители насиловали 12-летнюю дочь

06:29

На центральном проспекте столкнулись сразу четыре автомобиля (фото)

06:26

У поліції розповіли деталі перестрілки в Одесі

06:24

МВФ выдвинул ультиматум по пенсиям в Украине

06:22

Единогласное решение: жена Порошенко назначена на высокую должность

20:25

Родители школьников боятся, что их дети могут оказаться на улице (видео)

20:02

В Италии крупнейшая за 14 лет эпидемия гриппа

19:58

В Киеве мужчина выбросился из окна

19:26

Танкер с российским газом развернулся за день до прибытия в США - СМИ

19:24

В Константиновке мужчина убил отца костылями

19:21

В Германии самолет совершил экстремальную посадку во время урагана

18:46

В Польше суд оштрафовал трех человек, которые вытерли ноги о флаг Украины

18:38

В центре Одессы произошла перестрелка: есть жертва и пострадавшие. ФОТО

18:04

Турецкие войска проводят операцию против курдов на севере Сирии

17:58

Чудовищное ДТП в Харькове: адвокат заявляет о плохом самочувствии Зайцевой

17:20

В соцсетях обсуждают видео, как машина патрульных чуть не сбила женщину на переходе: что говорят в полиции, - ВИДЕО

16:57

Запорожская СБУ задержала членов ОПГ, совершавших вооруженные нападения

16:46

Ученые: подростковый возраст в Европе надо увеличить до 24 лет

16:43

Голова Фонду солдатських матерів закликала не піддаватися на провокації стосовно УПЦ

16:17

Запорожский губернатор искупался на Крещение (фото)

16:13

Спрос на iPhone X не оправдал ожидания - СМИ

16:13

"До развода не доживешь ни ты, ни я", - предупреждал убийца свою жену
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 23:44

Ну так если ты рашафашист то от тебя ж в раше не убегают ? Это патамушта вы там все почти такие ! А с журнальчиками в парашу самостоятельно сходи если мамка уже разрешит без памперсов

Гость

21 апреля 2017, 22:25

А ты сектант 19:48 ? Или с журнальчиками ихними ходишь? А если сектант чего материшься ? Ты должон быть примером во всем,а так от вас все убегут

Гость

21 апреля 2017, 19:48

Зато Х" у й л о запретил секту Свидетелей Иеговы , И Раша превратилась (хотя итак уже давно была) -в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти. А Х" у й лу браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!! Продолжай в том же духе ...Гитлера уже обгоняешь !

Гость

21 апреля 2017, 15:11

Молодец Путин. Правильно. А кто такой березовец? Сектант? На хрен тут какого то березовца в умные авторитеты ставить !?!? Кстати насчет гитлера не знаю,была ли эта секта при гитлере в Европе,но в СССР этих сект и близко не было,и правильно что не было. А Путину браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!!

Гость

21 апреля 2017, 13:41

Зато Порошенко разрешил секту Свидетелей Майдана, И Украина превратилась в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти.

Гость

21 апреля 2017, 13:32

Это секта родом из США и бонзы ее там сидят, свидетели являются самой агрессивной организацией по выкачке бабла и вовлечение новых баранов в свои ряды, десятинну лохи остегивают на постоянной основе, на еженедельных сборищах стоит два ящика - один для местных бонсов, второй для бонзов в США, перечисление бабла происходит на постоянной основе за океан, а теперь почему они запрещены у кацапов, каждый свидетель собирает и передает информацию о своих соседях, друзьях, сокурсниках, сослуживцах и т.д., "пасторы" систематизируют эту информацию и отправляют? правильно, по цепочке в США, вот истинная причина запрета, а не обеспокоенность о разводе лохов на лаве, кстати не один главный "пастор" нигде не работает, интересно за что он живет, можете проверить в своем городе, информация получена из личного опыта, так как родной брат в этой @опе сидит уже 10 лет.

Гость

21 апреля 2017, 13:26

"Свідки" - дуже прилиплива секта. Мені довелося прожити цілий тиждень у невеличкому американському селищі де 90% були "свідки". Скажу вам, прожити місяць серед комуняк було би легше ніж тиждень серед тих вар'ятів. Їхнє кредо - лізти до всіх в усі лузи і пропагувати певну кількість годин за тиждень. "Ваша віра є поганська, тільки ми пізнали істину а ви всі помрете в Армагедоні. Ми не є сектою, оскільки слово "секта" означає "частка", а наша віра є неподільною бла бла бла". Американці не соромляться обливати їх водою, спускати на нах псів. До речі свідки - ніякі не християни, це психічно хворі люди.

Гость

21 апреля 2017, 12:34

От сектантов беда, от сектантов война.

Гость

21 апреля 2017, 11:38

Молодец, Путин! А у нас сектанты страной правят и вот до чего доправились. всякие кровавые пасторы. и на местном уровне тоже одни сектанты у власти.

Дополнительное меню: