Лента новостей

16:08

Прогнози соціологів щодо першого туру виборів у Франції підтвердилися

16:02

Журналіст: 300 років українську мову забороняли, знищували і викорінювали – вже давно настав час покласти цьому край

15:47

Как город первый финансовый квартал прожил

15:43

Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме (видео)

15:40

Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

15:20

Комаровский назвал самую глобальную проблему в Украине и во всем мире

15:13

АЗОВ приглашает освоить профессию военного

14:56

"Я – українка": відома співачка вирішила більше не спілкуватися російською мовою

14:51

Соломон Манн: в Украины появился реальный шанс выкинуть Россию из СБ ООН

14:45

Горожанам уже "аукнулась" ликвидация санэпидемстанции

14:28

Лавров: РФ повлияет на Донецк и Луганск для выполнения "Минска"

14:15

Лето – сезон ремонтов: где купить недорогие строительные материалы?

14:10

В ближайшую субботу общественники уберут Лесопарк

14:08

Поединок Кличко-Джошуа: где и когда смотреть

14:03

Собчак выступила с жестким обращением к Путину

13:41

Останется ли ОБСЕ на Донбассе? Решение принято

13:33

Сколько горожане этой весной деревьев посадили. Подведены итога акции "Сделаем свой город лучше"

13:14

«Укрзализныця» неожиданно передумала повышать тарифы

13:09

Китай обратился к Трампу из-за мобилизации войск КНДР

12:58

На 9 Мая власть организовывает шествие к Братскому кладбищу

12:49

Украинцев могут оставить без дешевой одежды

12:34

На маевку власть приглашает горожан в парк

12:30

Дала дочери ремня и пошла под суд

12:27

Вack in the USSR: в Луганске бензин выдают по талонам

12:25

Россия сбросила вакуумные бомбы на Идлиб: есть жертвы
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 23:44

Ну так если ты рашафашист то от тебя ж в раше не убегают ? Это патамушта вы там все почти такие ! А с журнальчиками в парашу самостоятельно сходи если мамка уже разрешит без памперсов

Гость

21 апреля 2017, 22:25

А ты сектант 19:48 ? Или с журнальчиками ихними ходишь? А если сектант чего материшься ? Ты должон быть примером во всем,а так от вас все убегут

Гость

21 апреля 2017, 19:48

Зато Х" у й л о запретил секту Свидетелей Иеговы , И Раша превратилась (хотя итак уже давно была) -в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти. А Х" у й лу браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!! Продолжай в том же духе ...Гитлера уже обгоняешь !

Гость

21 апреля 2017, 15:11

Молодец Путин. Правильно. А кто такой березовец? Сектант? На хрен тут какого то березовца в умные авторитеты ставить !?!? Кстати насчет гитлера не знаю,была ли эта секта при гитлере в Европе,но в СССР этих сект и близко не было,и правильно что не было. А Путину браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!!

Гость

21 апреля 2017, 13:41

Зато Порошенко разрешил секту Свидетелей Майдана, И Украина превратилась в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти.

Гость

21 апреля 2017, 13:32

Это секта родом из США и бонзы ее там сидят, свидетели являются самой агрессивной организацией по выкачке бабла и вовлечение новых баранов в свои ряды, десятинну лохи остегивают на постоянной основе, на еженедельных сборищах стоит два ящика - один для местных бонсов, второй для бонзов в США, перечисление бабла происходит на постоянной основе за океан, а теперь почему они запрещены у кацапов, каждый свидетель собирает и передает информацию о своих соседях, друзьях, сокурсниках, сослуживцах и т.д., "пасторы" систематизируют эту информацию и отправляют? правильно, по цепочке в США, вот истинная причина запрета, а не обеспокоенность о разводе лохов на лаве, кстати не один главный "пастор" нигде не работает, интересно за что он живет, можете проверить в своем городе, информация получена из личного опыта, так как родной брат в этой @опе сидит уже 10 лет.

Гость

21 апреля 2017, 13:26

"Свідки" - дуже прилиплива секта. Мені довелося прожити цілий тиждень у невеличкому американському селищі де 90% були "свідки". Скажу вам, прожити місяць серед комуняк було би легше ніж тиждень серед тих вар'ятів. Їхнє кредо - лізти до всіх в усі лузи і пропагувати певну кількість годин за тиждень. "Ваша віра є поганська, тільки ми пізнали істину а ви всі помрете в Армагедоні. Ми не є сектою, оскільки слово "секта" означає "частка", а наша віра є неподільною бла бла бла". Американці не соромляться обливати їх водою, спускати на нах псів. До речі свідки - ніякі не християни, це психічно хворі люди.

Гость

21 апреля 2017, 12:34

От сектантов беда, от сектантов война.

Гость

21 апреля 2017, 11:38

Молодец, Путин! А у нас сектанты страной правят и вот до чего доправились. всякие кровавые пасторы. и на местном уровне тоже одни сектанты у власти.

Дополнительное меню: