Лента новостей

18:39

Как мелитопольских беглецов разыскивали

18:24

В центре Николаева среди белого дня изнасиловали 15-летнюю школьницу

18:21

Путин пытался убедить Макрона и Меркель в том, что на Донбассе «внутриукраинский конфликт»

18:19

Шуфрич вважає, що Порошенко помилився, коли в 2014-му дав команду воювати

17:00

Озвучено важное заявление зятя Трампа по связям с Россией

16:58

Порошенко выступил за введение миротворческой миссии в Донбасс

16:36

Маршрутчик выкинул пьяного и обмочившегося пассажира посреди поля

16:31

В Кремле говорят, что РФ имеет право двигать свою армию, как хочет

16:30

Областной прокурор едет в Мелитополь

16:11

Киевлянин получил 6 месяцев ареста за издевательство над котом

16:09

В YouTube закрывают сервис, который, по их мнению, никто не использует

15:58

Представники машинобудівного заводу «Ельворті» з діловим візитом відвідали ТДАТУ (фото)

15:50

У Дніпрі мажор на Lexus розстріляв авто з вагітною жінкою і дитиною, - ВІДЕО

15:30

Нападение в Швейцарии: неизвестный ранил бензопилой пять человек

15:25

Местные мастера "наскальной живописи" добрались до дорожных знаков (фото)

15:02

Турбины Siemens в Крыму: ФРГ хочет расширить санкции против РФ

14:52

Microsoft анонсировал «убийство» Paint

14:33

На Аляске скончался «мэр» одного из городов – кот Стаббс

14:17

Мать девочки, слетевшей с аттракциона, рассказала о состоянии дочери (видео)

14:13

"Прочь отсюда, тварь украинская!" Жительница Крыма рассказала, как с ней обращаются

13:51

ТГАТУ занял лидирующие позиции в рейтинге аграрных высших учебных заведений Украины - 2017

13:42

LycaMobile объявил о запуске в Украине

13:40

Агеев прекрасно понимал, что за счет убитых украинцев он решил устраивать свою личную жизнь, – российский блогер

13:28

Стали известны подробности гибели мужчины на Горячке (фото)

13:14

В Украине падают объемы улова рыбы
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 23:44

Ну так если ты рашафашист то от тебя ж в раше не убегают ? Это патамушта вы там все почти такие ! А с журнальчиками в парашу самостоятельно сходи если мамка уже разрешит без памперсов

Гость

21 апреля 2017, 22:25

А ты сектант 19:48 ? Или с журнальчиками ихними ходишь? А если сектант чего материшься ? Ты должон быть примером во всем,а так от вас все убегут

Гость

21 апреля 2017, 19:48

Зато Х" у й л о запретил секту Свидетелей Иеговы , И Раша превратилась (хотя итак уже давно была) -в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти. А Х" у й лу браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!! Продолжай в том же духе ...Гитлера уже обгоняешь !

Гость

21 апреля 2017, 15:11

Молодец Путин. Правильно. А кто такой березовец? Сектант? На хрен тут какого то березовца в умные авторитеты ставить !?!? Кстати насчет гитлера не знаю,была ли эта секта при гитлере в Европе,но в СССР этих сект и близко не было,и правильно что не было. А Путину браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!!

Гость

21 апреля 2017, 13:41

Зато Порошенко разрешил секту Свидетелей Майдана, И Украина превратилась в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти.

Гость

21 апреля 2017, 13:32

Это секта родом из США и бонзы ее там сидят, свидетели являются самой агрессивной организацией по выкачке бабла и вовлечение новых баранов в свои ряды, десятинну лохи остегивают на постоянной основе, на еженедельных сборищах стоит два ящика - один для местных бонсов, второй для бонзов в США, перечисление бабла происходит на постоянной основе за океан, а теперь почему они запрещены у кацапов, каждый свидетель собирает и передает информацию о своих соседях, друзьях, сокурсниках, сослуживцах и т.д., "пасторы" систематизируют эту информацию и отправляют? правильно, по цепочке в США, вот истинная причина запрета, а не обеспокоенность о разводе лохов на лаве, кстати не один главный "пастор" нигде не работает, интересно за что он живет, можете проверить в своем городе, информация получена из личного опыта, так как родной брат в этой @опе сидит уже 10 лет.

Гость

21 апреля 2017, 13:26

"Свідки" - дуже прилиплива секта. Мені довелося прожити цілий тиждень у невеличкому американському селищі де 90% були "свідки". Скажу вам, прожити місяць серед комуняк було би легше ніж тиждень серед тих вар'ятів. Їхнє кредо - лізти до всіх в усі лузи і пропагувати певну кількість годин за тиждень. "Ваша віра є поганська, тільки ми пізнали істину а ви всі помрете в Армагедоні. Ми не є сектою, оскільки слово "секта" означає "частка", а наша віра є неподільною бла бла бла". Американці не соромляться обливати їх водою, спускати на нах псів. До речі свідки - ніякі не християни, це психічно хворі люди.

Гость

21 апреля 2017, 12:34

От сектантов беда, от сектантов война.

Гость

21 апреля 2017, 11:38

Молодец, Путин! А у нас сектанты страной правят и вот до чего доправились. всякие кровавые пасторы. и на местном уровне тоже одни сектанты у власти.

Дополнительное меню: