Лента новостей

19:29

Кто за свой талант на конкурсе 6 тысяч гривен получил (фото)

19:12

Бодибилдер умер после боя с видеоблогером: смертельный удар попал на видео

18:55

В парке гостей встречали рыцари (фото)

18:47

Под Одессой разминируют затонувшее немецкое судно

18:23

На Бали "просыпается" вулкан: идет эвакуация

18:12

Кто в День города получил ордена и медали (фото)

17:47

Чем чревата неофициальная работа: украинцам будут «обнулять» трудовой стаж

17:45

Участница конкурса получила предложение руки и сердца прямо на сцене (фото)

17:24

Спешите видеть. В центре города идут соревнования по силовому экстриму (фото)

17:17

В шотландском музее обнаружили картину Рубенса, считавшуюся утерянной на протяжении 400 лет

17:12

Во Львове мусоровоз переехал насмерть двух женщин

16:45

Под Одессой погибла журналистка

16:29

Украинцев обрадовали новостью о субсидиях

15:48

Украинцам рассказали, кто блокирует борьбу с контрабандой на таможне

15:34

Чем гостей из Грузии, Литвы и Болгарии мелитопольцы удивляли (весь фоторепортаж)

15:19

Россия предоставила прямые доказательства сотрудничества «Исламского государства» и США

15:15

Владелец магазина опубликовал фото вора, укравшего камеру видеонаблюдения

15:01

В Хмельницкой области два человека погибли в страшном ДТП

14:53

Сегодня подведут итоги конкурса "Таланты моего района"

14:23

СМИ назвали четыре главные интриги выборов в Германии

14:19

Ярош назвал единственный способ победить Россию

13:53

Гройсман: От машиностроения зависит успех Украины

13:26

Гордость парка. Фонтан собрал вокруг себя сотню зрителей (фото, видео)

13:09

Гуляют все. Центральный парк заполонил шашлычный дух (фото)

13:03

Стало известно о жестоком убийстве украинца в Германии
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 23:44

Ну так если ты рашафашист то от тебя ж в раше не убегают ? Это патамушта вы там все почти такие ! А с журнальчиками в парашу самостоятельно сходи если мамка уже разрешит без памперсов

Гость

21 апреля 2017, 22:25

А ты сектант 19:48 ? Или с журнальчиками ихними ходишь? А если сектант чего материшься ? Ты должон быть примером во всем,а так от вас все убегут

Гость

21 апреля 2017, 19:48

Зато Х" у й л о запретил секту Свидетелей Иеговы , И Раша превратилась (хотя итак уже давно была) -в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти. А Х" у й лу браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!! Продолжай в том же духе ...Гитлера уже обгоняешь !

Гость

21 апреля 2017, 15:11

Молодец Путин. Правильно. А кто такой березовец? Сектант? На хрен тут какого то березовца в умные авторитеты ставить !?!? Кстати насчет гитлера не знаю,была ли эта секта при гитлере в Европе,но в СССР этих сект и близко не было,и правильно что не было. А Путину браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!!

Гость

21 апреля 2017, 13:41

Зато Порошенко разрешил секту Свидетелей Майдана, И Украина превратилась в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти.

Гость

21 апреля 2017, 13:32

Это секта родом из США и бонзы ее там сидят, свидетели являются самой агрессивной организацией по выкачке бабла и вовлечение новых баранов в свои ряды, десятинну лохи остегивают на постоянной основе, на еженедельных сборищах стоит два ящика - один для местных бонсов, второй для бонзов в США, перечисление бабла происходит на постоянной основе за океан, а теперь почему они запрещены у кацапов, каждый свидетель собирает и передает информацию о своих соседях, друзьях, сокурсниках, сослуживцах и т.д., "пасторы" систематизируют эту информацию и отправляют? правильно, по цепочке в США, вот истинная причина запрета, а не обеспокоенность о разводе лохов на лаве, кстати не один главный "пастор" нигде не работает, интересно за что он живет, можете проверить в своем городе, информация получена из личного опыта, так как родной брат в этой @опе сидит уже 10 лет.

Гость

21 апреля 2017, 13:26

"Свідки" - дуже прилиплива секта. Мені довелося прожити цілий тиждень у невеличкому американському селищі де 90% були "свідки". Скажу вам, прожити місяць серед комуняк було би легше ніж тиждень серед тих вар'ятів. Їхнє кредо - лізти до всіх в усі лузи і пропагувати певну кількість годин за тиждень. "Ваша віра є поганська, тільки ми пізнали істину а ви всі помрете в Армагедоні. Ми не є сектою, оскільки слово "секта" означає "частка", а наша віра є неподільною бла бла бла". Американці не соромляться обливати їх водою, спускати на нах псів. До речі свідки - ніякі не християни, це психічно хворі люди.

Гость

21 апреля 2017, 12:34

От сектантов беда, от сектантов война.

Гость

21 апреля 2017, 11:38

Молодец, Путин! А у нас сектанты страной правят и вот до чего доправились. всякие кровавые пасторы. и на местном уровне тоже одни сектанты у власти.

Дополнительное меню: