Лента новостей

19:31

Убийство украинки в Польше: озвучены новые подробности

19:29

Мужа известной российской певицы посадили на 7 лет в тюрьму

18:23

Добкин-младший снова странно вел себя в Раде: видео

18:21

Безвиз: Для украинцев с ОРДЛО и Крыма могут ввести спецпроверку

18:20

За советскую символику пенсионер пошёл по уголовной статье

18:17

В сети высмеивают новые фото Путина и Медведева под дождем (фото, видео)

16:55

У нас действительно гражданская война, – военный волонтер

16:53

РосСМИ рассказали об "успешном" курортном сезоне в Крыму

16:46

Местные спиртовые «бароны» пошли под суд

16:36

Штаб Партии регионов таки покидает храм культуры

16:32

В России заблокировали Google

16:13

Вперше за всю історію України: Військові відкрили вогонь із «Градів» безпосередньо із води (відео)

15:54

Пропавшую в Киеве молодую семейную пару нашли зверски убитой

15:50

“Чудо косоглазое, вонючее!” Медсестра издевалась над двухлетним мальчиком (видео)

15:45

В благоустройство Жилмассива вложат миллионы (видео)

15:36

В больнице Запорожья умер мальчик, искалечившийся на спортплощадке школы

15:26

Парасюк попал в новый скандал в Раде (фото)

15:23

СБУ на сельском кладбище нашла тайник (ФОТО)

15:07

Російський соціолог: наш «великий і жахливий», а насправді фейковий президент давно втратив адекватне уявлення про реальність

15:02

В Алуште рассказали, почему на курорте отсутствуют украинские туристы

14:41

В 2050 году население планеты достигнет 10 миллиардов, - ООН

14:32

Горожане просят мэра организовать уличную продажу фруктов в палатках (видео)

14:20

Теперь у украинцев требуют справки с работы при проведении банковских переводов

14:16

Митинг «Полка победы» в Запорожье: пропаганда ДНР, сравнения Гитлера и Порошенко (ФОТО)

14:14

Вот это поступок: Роналду проигнорировал российских журналистов
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 23:44

Ну так если ты рашафашист то от тебя ж в раше не убегают ? Это патамушта вы там все почти такие ! А с журнальчиками в парашу самостоятельно сходи если мамка уже разрешит без памперсов

Гость

21 апреля 2017, 22:25

А ты сектант 19:48 ? Или с журнальчиками ихними ходишь? А если сектант чего материшься ? Ты должон быть примером во всем,а так от вас все убегут

Гость

21 апреля 2017, 19:48

Зато Х" у й л о запретил секту Свидетелей Иеговы , И Раша превратилась (хотя итак уже давно была) -в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти. А Х" у й лу браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!! Продолжай в том же духе ...Гитлера уже обгоняешь !

Гость

21 апреля 2017, 15:11

Молодец Путин. Правильно. А кто такой березовец? Сектант? На хрен тут какого то березовца в умные авторитеты ставить !?!? Кстати насчет гитлера не знаю,была ли эта секта при гитлере в Европе,но в СССР этих сект и близко не было,и правильно что не было. А Путину браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!!

Гость

21 апреля 2017, 13:41

Зато Порошенко разрешил секту Свидетелей Майдана, И Украина превратилась в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти.

Гость

21 апреля 2017, 13:32

Это секта родом из США и бонзы ее там сидят, свидетели являются самой агрессивной организацией по выкачке бабла и вовлечение новых баранов в свои ряды, десятинну лохи остегивают на постоянной основе, на еженедельных сборищах стоит два ящика - один для местных бонсов, второй для бонзов в США, перечисление бабла происходит на постоянной основе за океан, а теперь почему они запрещены у кацапов, каждый свидетель собирает и передает информацию о своих соседях, друзьях, сокурсниках, сослуживцах и т.д., "пасторы" систематизируют эту информацию и отправляют? правильно, по цепочке в США, вот истинная причина запрета, а не обеспокоенность о разводе лохов на лаве, кстати не один главный "пастор" нигде не работает, интересно за что он живет, можете проверить в своем городе, информация получена из личного опыта, так как родной брат в этой @опе сидит уже 10 лет.

Гость

21 апреля 2017, 13:26

"Свідки" - дуже прилиплива секта. Мені довелося прожити цілий тиждень у невеличкому американському селищі де 90% були "свідки". Скажу вам, прожити місяць серед комуняк було би легше ніж тиждень серед тих вар'ятів. Їхнє кредо - лізти до всіх в усі лузи і пропагувати певну кількість годин за тиждень. "Ваша віра є поганська, тільки ми пізнали істину а ви всі помрете в Армагедоні. Ми не є сектою, оскільки слово "секта" означає "частка", а наша віра є неподільною бла бла бла". Американці не соромляться обливати їх водою, спускати на нах псів. До речі свідки - ніякі не християни, це психічно хворі люди.

Гость

21 апреля 2017, 12:34

От сектантов беда, от сектантов война.

Гость

21 апреля 2017, 11:38

Молодец, Путин! А у нас сектанты страной правят и вот до чего доправились. всякие кровавые пасторы. и на местном уровне тоже одни сектанты у власти.

Дополнительное меню: