Лента новостей

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев

13:38

Трагедия на Донбассе: на дачном участке взорвалось неизвестное устройство, есть погибшие

13:23

Не верь ушам своим. Популизм Е. Балицкого раскритиковали столичные журналисты

13:05

Ведущая остановила коня на скаку, попав под копыта

13:03

Ректора университета наказали за практику студентов в Крыму

12:59

Полиция открыла огонь по преступникам, пробравшимся в дом к жителю Запорожской области

12:32

Рекордное количество британцев получили гражданство Германии

12:29

Мужчина, бросивший в жену гранату, хочет с ней встретиться в суде

12:28

Історія про стосунки чоловіка із неповнолітніми доньками його ж співмешканки отримала продовження. ВІДЕО

12:24

Известный запорожский музыкант выпустил клип про идиотов, ради которого устроил ДТП (Видео)

12:01

Курьезы. Находчивая старушка перехитрила грабителя

11:54

Умельцы превратили «Запорожец» в уникальный пикап (ФОТО)

11:53

США: Кремль должен положить конец насилию на востоке Украины

11:50

В центре Николаева рухнули шесть электроопор

11:38

Врач-инфекционист рассказала, почему не боится заразиться от пациентов и как уберечься от инфекции

11:14

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп

11:09

Влітку українці двічі матимуть довгі вихідні

11:09

В Запорожской области прохожие обнаружили труп (ФОТО 18+)

10:51

В электросети рассказали, когда абоненты квитанции получат

10:36

В полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (фото)

10:34

В Днепре нашли почти 300 гранат

10:28

В России украли тонну красной икры

10:17

В Мелитополе создадут индустриальный парк

10:02

В каком районе ЖЭК на отлично работает (фото)
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2017, 23:44

Ну так если ты рашафашист то от тебя ж в раше не убегают ? Это патамушта вы там все почти такие ! А с журнальчиками в парашу самостоятельно сходи если мамка уже разрешит без памперсов

Гость

21 апреля 2017, 22:25

А ты сектант 19:48 ? Или с журнальчиками ихними ходишь? А если сектант чего материшься ? Ты должон быть примером во всем,а так от вас все убегут

Гость

21 апреля 2017, 19:48

Зато Х" у й л о запретил секту Свидетелей Иеговы , И Раша превратилась (хотя итак уже давно была) -в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти. А Х" у й лу браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!! Продолжай в том же духе ...Гитлера уже обгоняешь !

Гость

21 апреля 2017, 15:11

Молодец Путин. Правильно. А кто такой березовец? Сектант? На хрен тут какого то березовца в умные авторитеты ставить !?!? Кстати насчет гитлера не знаю,была ли эта секта при гитлере в Европе,но в СССР этих сект и близко не было,и правильно что не было. А Путину браво !!! Молодец Владимир Владимирович!!!

Гость

21 апреля 2017, 13:41

Зато Порошенко разрешил секту Свидетелей Майдана, И Украина превратилась в недогосударство с ворами , гомосеками , и фашистами у власти.

Гость

21 апреля 2017, 13:32

Это секта родом из США и бонзы ее там сидят, свидетели являются самой агрессивной организацией по выкачке бабла и вовлечение новых баранов в свои ряды, десятинну лохи остегивают на постоянной основе, на еженедельных сборищах стоит два ящика - один для местных бонсов, второй для бонзов в США, перечисление бабла происходит на постоянной основе за океан, а теперь почему они запрещены у кацапов, каждый свидетель собирает и передает информацию о своих соседях, друзьях, сокурсниках, сослуживцах и т.д., "пасторы" систематизируют эту информацию и отправляют? правильно, по цепочке в США, вот истинная причина запрета, а не обеспокоенность о разводе лохов на лаве, кстати не один главный "пастор" нигде не работает, интересно за что он живет, можете проверить в своем городе, информация получена из личного опыта, так как родной брат в этой @опе сидит уже 10 лет.

Гость

21 апреля 2017, 13:26

"Свідки" - дуже прилиплива секта. Мені довелося прожити цілий тиждень у невеличкому американському селищі де 90% були "свідки". Скажу вам, прожити місяць серед комуняк було би легше ніж тиждень серед тих вар'ятів. Їхнє кредо - лізти до всіх в усі лузи і пропагувати певну кількість годин за тиждень. "Ваша віра є поганська, тільки ми пізнали істину а ви всі помрете в Армагедоні. Ми не є сектою, оскільки слово "секта" означає "частка", а наша віра є неподільною бла бла бла". Американці не соромляться обливати їх водою, спускати на нах псів. До речі свідки - ніякі не християни, це психічно хворі люди.

Гость

21 апреля 2017, 12:34

От сектантов беда, от сектантов война.

Гость

21 апреля 2017, 11:38

Молодец, Путин! А у нас сектанты страной правят и вот до чего доправились. всякие кровавые пасторы. и на местном уровне тоже одни сектанты у власти.

Дополнительное меню: