UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонях вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Гидросила в Мелитополе

21 апреля 2017, 12:46 | Просмотров: 7743

Гидросила в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Гидросила в Мелитополе
  • Гидросила в Мелитополе
  • Гидросила в Мелитополе
  • Гидросила в Мелитополе
  • Гидросила в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ватник

    23 апреля 2017, 16:49

    Спасибо кастрюлеголовым. Благодаря муйдану, ближайшие лет так 20 экономического роста не предвидится.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 06:48

    Так заводы на Россию пыхтят!и сколько их аж целых 2?а людей нету благодаря поднятию минималки их просто не берут!привет безработице!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 22:03

    Когда аист принёс женьку ебалика родителям – они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 14:00

    Только ЭКСПРОПРИАЦИЯ сможет вернуть"вампира" Ебалицкого в реальную жизнь!

    user avatar Иван

    22 апреля 2017, 01:05

    Сейчас куда ни ткни - все предприятия пыхтят, только людей нет и только у особо "одаренных" все не так

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 22:27

    Света, отдохни, явно видны перегрузки!!! Для остальных - не нервничайте так, Света просто прикалывается!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 20:53

    красава балик - только писду под носом отрастил, тьху)

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 20:04

    Я понял, сегодня пятница у сектантоМайдаунов день выдачи амфика! Майдауны форевер! )))

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:40

    Да это Димасик (Лысый) он же Колесник печатает - он у балика на поводке - иначе посадят)))))))

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:38

    Вор должен сидеть в тюрьме.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:29

    Вата, это же надо болеть, чтобы мозга вообще не было, чтобы верить, что Балицкий, который палец об палец для города не ударил, будет для вас что-то делать???????????????????????????????????????????????

    user avatar Гость21 апреля 2017, 19:10

    21 апреля 2017, 19:27

    И где это коммунисты что-то создавали? Кроме Гулагов да Голодоморов ничего и не создали. А создавал советский народ. Причем, 70% жителей СССР была БЕСПАРТИЙНЫМИ. И именно они и строили, создавали. А коммунисты жирели за счет народа, "работая" парторгами та профоргами и дорогими леонидами илличами.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:27

    Недоплачивая зарплату своим рабочим, Балицкий пиарится в городе через открыточки, конфетки,тюльпанчики,пасочки, и вата счастливая от внимания "благодетеля",писает в штаны. Балицкий "думает" о нас и "заботится". Итить,колотить!

    user avatar Вата

    21 апреля 2017, 19:25

    А дайте объяснение как же так сталось, что всё это у Ахметова? http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

    user avatar Гость21 апреля 2017, 19:10

    21 апреля 2017, 19:24

    А чего же Ахметов (владелец 50% оппоблока) лидирует по количеству краденых у народа Украины предприятий, а за ним Фирташ ( владелец вторых 50% оппоблока). И, если что, составь список олигархов партии регионов (оппоблока) и то, когда и чем, принадлежащем народу Украины они разжились, благодаря тому, что ты продавался им на каждых выборах за пачку гнилой китайской гречки.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:22

    да убивает, что тролли думают, что мы мле пороха обожаем..... речь о балике уроде идет пока...

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:20

    Пуцин, вижу у тебя одни гомосеки в троллях. Да ещё какие махровые. Под тебя, огрызка, косят? Или принципиально гомосеков только берешь?

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:16

    ябал я твоего пороха вместе с тобой

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:11

    сосалки майдаунские, минет Потроху сделали?

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:10

    боты, а помните вы орали - рушь все заводы созданные коммунистами - глядите цуки - вот оно вороватое быдло, что вами управлят - оно все и разрушило уже давно и подумайте, за одно, какими деньгами в вами рассчитываются - она на крови и слезах кого это урод (балик) кинул, развел

    user avatar Гость 21 апреля 2017, 19:01

    21 апреля 2017, 19:10

    поживём увидим кто бежать будет! )

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:02

    БАЛИЦКИЙ ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕСТО ЕГО НА НАРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖИЗНЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:01

    А бежать будешь ты и твой хозяин недодепутат балицкий, правда непонятно кто впереди будет. Ставлю на тебя, трусливого. Ха=ха.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:59

    БАНДЕРОВСКОЕ ПЕДРИЛО!!! ГНАТЬ ГНИДУ ВООБЩЕ С ГОРОДА!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:50

    Этот "хозяйственник" только наркотики перевозить, уклоняться от уплаты налогов да распиливать украденные заводы умеет. А отчитаться перед мелитопольцами ему слабо, потому что не о чем.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:48

    Как смешно, простейшие слова не обучен писать без ошибок, но в геополитике разбираешься на раз. Какие вы, ватники, всё же потешные зверьки.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:47

    Опять мечты несбыточные. И, если что, всё-таки пишется вот так. Но тебе, можно и "всё таки"

    user avatar 21 апреля 2017, 18:34

    21 апреля 2017, 18:37

    нет, всё таки отсосёте! )

    user avatar 18:29

    21 апреля 2017, 18:36

    Ах, этот "русским мир" полуграмотных люмпенов. "Никак" - это одно слово. Иди учить уроки, а то мама завтра заругает.

    user avatar "бывалому"

    21 апреля 2017, 18:35

    Значительно более, информацию обнови.

    user avatar 18:27

    21 апреля 2017, 18:34

    Сосесь и лижишь да без штанов в удобной для хозяина позе стоишь. Вот и вся жизнь ватно-совкового ватника. Для этого ты и рожден. А мы, мелитопольцы, твоего Балицкого в тюрьму посадим. Такова селяви, как говорят французы.

    user avatar Диме Колеснику

    21 апреля 2017, 18:31

    Нет не правильно. И, кстати уголовное дело в отношении тебя, Дима и твоего подельника Нагребецкого, когда вы украли у МЗТГ машину металлолома ещё не закрыто.

    user avatar бывалый

    21 апреля 2017, 18:29

    На МЗТГ зарплаты у ИТР - не более 4000, что-то Иван Яковлевич или промолчал или скромно забыл сказать, что на МЗТГ работают не по 8 часов, а с 7-30 до 17-30, а это не 8 часов ... или что-то я не правильно сказал???

    user avatar 21 апреля 2017, 18:27

    21 апреля 2017, 18:29

    конечно виднее, вас полупокерных целый майдан был, ни как не попустит! )

    user avatar Гость 21 апреля 2017, 18:26

    21 апреля 2017, 18:27

    отсосёте вы, майдауны Уважаемые у Балика!

    user avatar 18:26

    21 апреля 2017, 18:27

    Тебе виднее, ты из неё и не выходил никогда.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:26

    Как и его отец, Е. Балицкий не брезгует ничем, чтобы отобрать, обобрать, обокрасть ближнего. Делает он это с особым цинизмом, при этом выкрикивая заученные фразы о том, что вокруг воры. А сам ничего не сделал ни как депутат, ни как собственник незаконно приватизированных заводов. Вор, он и есть вор. И место его в тюрьме.

    user avatar сектоТроллю 21 апреля 2017, 18:09

    21 апреля 2017, 18:26

    хорош амфетамин жрать, на дурку попадёшь! )

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:09

    Скоїв злочини: Стаття 368-2. Незаконне збагачення 1. Набуття особою, уповноваженою на виконання функцій держави або місцевого самоврядування, у власність активів у значному розмірі, законність підстав набуття яких не підтверджено доказами, а так само передача нею таких активів будь-якій іншій особі - караються позбавленням волі на строк до двох років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 2. Ті самі діяння, вчинені службовою особою, яка займає відповідальне становище, - караються позбавленням волі на строк від двох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 3. Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені службовою особою, яка займає особливо відповідальне становище, - караються позбавленням волі на

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:09

    Скоїв злочини: Стаття 233. Незаконна приватизація державного, комунального майна 1. Приватизація державного, комунального майна шляхом заниження його вартості через визначення її у спосіб, не передбачений законом, або використання підроблених приватизаційних документів, а також сама приватизація майна, яке не підлягає приватизації згідно з законом, або приватизація неправомочною особою - караються штрафом від п'яти тисяч до десяти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. 2. Діяння, передбачене частиною першою цієї статті, якщо воно призвело до незаконної приватизації майна державної чи комунальної власності в великих розмірах або вчинене групою осіб за попередньою змовою, - карається штрафом від двадцяти п'яти тисяч до тридцяти п'яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:08

    Скоїв злочини: Стаття 212-1. Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування 1. Умисне ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування чи страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації незалежно від форми власності або особою, яка здійснює підприємницьку діяльність без створення юридичної особи, чи будь-якою іншою особою, яка зобов'язана його сплачувати, якщо таке діяння призвело до фактичного ненадходження до фондів загальнообов'язкового державного соціального страхування коштів у значних розмірах, - карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займат

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:07

    Скоїв злочини: Стаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів) 1. Умисне ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів), що входять в систему оподаткування, введених у встановленому законом порядку, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації, незалежно від форми власності або особою, що займається підприємницькою діяльністю без створення юридичної особи чи будь-якою іншою особою, яка зобов'язана їх сплачувати, якщо ці діяння призвели до фактичного ненадходження до бюджетів чи державних цільових фондів коштів у значних розмірах, - карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або якщо вони призвели до фактичного ненадходж

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:06

    Скоїв злочини: Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво 1. Самовільне зайняття земельної ділянки, яким завдано значної шкоди її законному володільцю або власнику, - карається штрафом від двохсот до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців. 2. Самовільне зайняття земельної ділянки, вчинене особою, раніше судимою за злочин, передбачений цією статтею, або групою осіб, або щодо земельних ділянок особливо цінних земель, земель в охоронних зонах, зонах санітарної охорони, санітарно-захисних зонах чи зонах особливого режиму використання земель, - карається обмеженням волі на строк від двох до чотирьох років або позбавленням волі на строк до двох років. 3. Самовільне будівництво будівель або споруд на самовільно зайнятій земельній ділянці, зазначеній у частині першій цієї статті, - карається штрафом від

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:05

    Скоїв злочини: Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем 1. Привласнення чи розтрата чужого майна, яке було ввірене особі чи перебувало в її віданні, - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до чотирьох років, або позбавленням волі на строк до чотирьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого. 2. Привласнення, розтрата або заволодіння чужим майном шляхом зловживання службовою особою своїм службовим становищем - карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 3. Дії, передбачені частинами першою

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:05

    Скоїв злочини: Стаття 190. Шахрайство 1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років. 2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, - карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років. 3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, - карається позбавленням волі на с

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:04

    Скоїв злочини: Стаття 175. Невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи інших установлених законом виплат 1. Безпідставна невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи іншої установленої законом виплати громадянам більш як за один місяць, вчинена умисно керівником підприємства, установи або організації незалежно від форми власності чи громадянином - суб'єктом підприємницької діяльності, - карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до двох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 2. Те саме діяння, якщо воно було вчинене внаслідок нецільового використання коштів, призначених для виплати заробітної плати, стипендії, пенсії та інших встановлених законом виплат, - карається штрафом від тисячі до п

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:03

    Скоїв злочини: Стаття 110-2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України 1. Фінансування дій, вчинених з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, - карається позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна. 2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, - карається позбавленням волі на строк від п’яти до семи років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою ці

    user avatar Балицький злочинець

    21 апреля 2017, 18:03

    Скоїв злочини: Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти до п’ятнадцят

    user avatar Гость21 апреля 2017, 13:43

    21 апреля 2017, 18:02

    Приходи к нам на "Гидросила МЗТГ", тот, что ранее назывался Мелитопольский завод тракторных гидроагрегатов. И посмотри КАКИЕ станки были куплены в Европе, КАКИЕ ремонты сделаны в цехах и СКОЛЬКО продукции ежедневно отгружается.

    user avatar делайте выводы

    21 апреля 2017, 17:36

    Какая европа, там процентов 20 идет, все остальное идет в россию, на этом и держится холдинг

    user avatar ы

    21 апреля 2017, 16:24

    тварь толстозадая жид порхатый

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 15:02

    Кто довел ОПХ Мелитопольское, вы о чем граждане? ОПХ работает и развивается, зарплаты платят достойные. P.S. Женя - скатертью дорога в Крым. И побыстрее, и шестерок своих депутатских забери, они ничего хорошего за свою каденцию не сделали для громады.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 14:36

    Балик-разруха, это 100%

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 14:31

    Не забудьте написать как довели до ручки ОПХ Мелитопольское и Науку, или за собой бревно не видно? На что надеется мер?

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 14:14

    А в Европу что Украина поставляет?шлендр и органы?главное что твои дети вафельные будут обицянками сыты!скачи вафельный не раб!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 14:08

    О укро вафли закапашились

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 13:57

    Так что, вафля путинская, нам все так же продавать бутер россиянам? Это наше всё? Продолжай жалобно ныть, твои дети и внуки это оценят!

    user avatar гость.

    21 апреля 2017, 13:57

    Е.балику глубоко нас....ть на вас и ваш город, он уже давно в Крыму. А вы дальше поддерживайте его жоППо блоковцев и будете жить в вечном дерме.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 13:47

    Гоидро сила торгует с Россией на 90% своей продукции!делайте выводы сами господа не рабы Европы!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 13:44

    А не вафли майданные предприятия угробили?в Европе товары наши да и мы не нужны,так что скачите дальше рабы!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 13:43

    Балик всех обвиняет, что все развалили, ни чего не построили, кроме барикад, а сам кто по факту.....рейдер и похоронное бюро конкретно Мелитопольских предприятий Агат, Бытмаш и т.д. Сегодня он хочет рейдернуть власть в городе и следом завалить перспективу всего города, он проверенный разрушитель и рейдер. Таких надо держать по дальше.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 13:43

    Скажите пожалуйста,а в остальном у нас всё прекрасно!?Все заводы функционируют в обычном рабочем режиме?В очередь стоят "покупатели"!Продукции валом,девать некуда!КУЧА рабочих мест!И вот только Балицкий все завалил! Смешно право!Он вам как кость в горле!Чего вы прицепились к нему? Напрашивается ответ, боитесь! Иначе просто не понятно,почему каждый день,звезда эфира Балицкий!!!!!Подумайте!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 13:36

    Балик убежит из Украины это 100%. Рано или поздно его неприкосновенность испарится. Иначе он бы вкладывал деньги в свой бизнес, в оборудование, персонал, а не пасочки и тюльпаны раздовал всему городу и не подкуп судов и зарплату депутатов, которые его славят. Короче пока он вкладывает в неприкосновенность, а не свой бизнес очевидно, что заводы его ему уже не интересны.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 13:21

    Балику плевать на людей, о своей шкуре только и беспокоится, хотя там, я думаю шкуру уже поделили..

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 12:58

    Вот это статья. Вот вам и факты и примеры и сравнение. Один "инвестор" сопли распустил, друной работает на перспективу. Очень жаль, что завод Агат в свое время не выкупил такой инвестор как на Гидросиле. А если вспомнить куда еще Балицкий приложил руку, то грусть охватывает за упущенные возможности. Жаль и позор Балицкому.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь