Лента новостей

19:22

Самый дорогой экспонат достали из хранилища музея (фото)

19:02

Глава Минобороны увольняет срочников в запас

19:00

Венгры, румыны, болгары показывают, что такое толерантная Европа

18:47

Валентин Наливайченко – український патріот чи російський шпигун?

18:41

Черговий удар по Валентину Наливайченку

18:03

В Крыму началась паника из-за странной воды в кране

18:00

В Сеуле и Токио считают, что угроза Северной Кореи взорвать водородную бомбу над Тихим океаном – это не блеф

17:53

Оккупационные власти Крыма озвучили приговор журналисту «Радио Свобода»

17:31

Мелитополь в канун Дня города чествовал своих почетных граждан (фото)

16:55

Журавский: «Если будет принята пенсионная реформа, украинцы могут забыть об индексации пенсий»

16:50

Росія надала неправдиву інформацію про навчання «Захід – 2017» - НАТО

16:34

Андрей Цаплиенко: в бывших республик СССР есть возможность отобрать у России право вето в Совбезе ООН

16:20

Горожане высказались против политических палаток нардепа на День города (видео)

16:11

Опрос: российские СМИ теряют популярность в Украине

16:09

Пєсков прокоментував звинувачення Facebook

16:06

СБУ предотвратило чрезвычайную ситуацию на ЗАЭС

15:47

«Самопомощь» стала аналогом «Оппозиционного блока»

15:29

В Москве заявили, что речи о размещении миссии ООН на украинско-российской границе не идет

15:10

На трассе фура столкнулась с микроавтобусом (фото)

15:08

"Путин – образец": Садовый внезапно высказался о президенте России

14:45

В РФ признали аннексию Крыма

14:41

Школа перестаралась с поздравлениями ко Дню города (фото)

14:22

Побег из «ЛНР»: Плотницкий готовится бежать в Россию, - генерал

14:07

На что горсвет денег у громады просит

14:02

Франция заявила о бойкоте Олимпиады-2018
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Гидросила

21 апреля 2017, 12:46 | Просмотров: 3074

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

65

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ватник

23 апреля 2017, 16:49

Спасибо кастрюлеголовым. Благодаря муйдану, ближайшие лет так 20 экономического роста не предвидится.

Гость

23 апреля 2017, 06:48

Так заводы на Россию пыхтят!и сколько их аж целых 2?а людей нету благодаря поднятию минималки их просто не берут!привет безработице!

Гость

22 апреля 2017, 22:03

Когда аист принёс женьку @@@@* родителям – они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Гость

22 апреля 2017, 14:00

Только ЭКСПРОПРИАЦИЯ сможет вернуть"вампира" Ебалицкого в реальную жизнь!

Иван

22 апреля 2017, 01:05

Сейчас куда ни ткни - все предприятия пыхтят, только людей нет и только у особо "одаренных" все не так

Гость

21 апреля 2017, 22:27

Света, отдохни, явно видны перегрузки!!! Для остальных - не нервничайте так, Света просто прикалывается!

Гость

21 апреля 2017, 20:53

красава балик - только писду под носом отрастил, тьху)

Гость

21 апреля 2017, 20:04

Я понял, сегодня пятница у сектантоМайдаунов день выдачи амфика! Майдауны форевер! )))

Гость

21 апреля 2017, 19:40

Да это Димасик (Лысый) он же Колесник печатает - он у балика на поводке - иначе посадят)))))))

Гость

21 апреля 2017, 19:38

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость

21 апреля 2017, 19:29

Вата, это же надо болеть, чтобы мозга вообще не было, чтобы верить, что Балицкий, который палец об палец для города не ударил, будет для вас что-то делать???????????????????????????????????????????????

Гость21 апреля 2017, 19:10

21 апреля 2017, 19:27

И где это коммунисты что-то создавали? Кроме Гулагов да Голодоморов ничего и не создали. А создавал советский народ. Причем, 70% жителей СССР была БЕСПАРТИЙНЫМИ. И именно они и строили, создавали. А коммунисты жирели за счет народа, "работая" парторгами та профоргами и дорогими леонидами илличами.

Гость

21 апреля 2017, 19:27

Недоплачивая зарплату своим рабочим, Балицкий пиарится в городе через открыточки, конфетки,тюльпанчики,пасочки, и вата счастливая от внимания "благодетеля",писает в штаны. Балицкий "думает" о нас и "заботится". Итить,колотить!

Вата

21 апреля 2017, 19:25

А дайте объяснение как же так сталось, что всё это у Ахметова? http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

Гость21 апреля 2017, 19:10

21 апреля 2017, 19:24

А чего же Ахметов (владелец 50% оппоблока) лидирует по количеству краденых у народа Украины предприятий, а за ним Фирташ ( владелец вторых 50% оппоблока). И, если что, составь список олигархов партии регионов (оппоблока) и то, когда и чем, принадлежащем народу Украины они разжились, благодаря тому, что ты продавался им на каждых выборах за пачку гнилой китайской гречки.

Гость

21 апреля 2017, 19:22

да убивает, что тролли думают, что мы мле пороха обожаем..... речь о балике уроде идет пока...

Гость

21 апреля 2017, 19:20

Пуцин, вижу у тебя одни гомосеки в троллях. Да ещё какие махровые. Под тебя, огрызка, косят? Или принципиально гомосеков только берешь?

Гость

21 апреля 2017, 19:16

ябал я твоего пороха вместе с тобой

Гость

21 апреля 2017, 19:11

сосалки майдаунские, минет Потроху сделали?

Гость

21 апреля 2017, 19:10

боты, а помните вы орали - рушь все заводы созданные коммунистами - глядите цуки - вот оно вороватое быдло, что вами управлят - оно все и разрушило уже давно и подумайте, за одно, какими деньгами в вами рассчитываются - она на крови и слезах кого это урод (балик) кинул, развел

Гость 21 апреля 2017, 19:01

21 апреля 2017, 19:10

поживём увидим кто бежать будет! )

Гость

21 апреля 2017, 19:02

БАЛИЦКИЙ ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕСТО ЕГО НА НАРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖИЗНЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

21 апреля 2017, 19:01

А бежать будешь ты и твой хозяин недодепутат балицкий, правда непонятно кто впереди будет. Ставлю на тебя, трусливого. Ха=ха.

Гость

21 апреля 2017, 18:59

БАНДЕРОВСКОЕ ПЕДРИЛО!!! ГНАТЬ ГНИДУ ВООБЩЕ С ГОРОДА!!

Гость

21 апреля 2017, 18:50

Этот "хозяйственник" только наркотики перевозить, уклоняться от уплаты налогов да распиливать украденные заводы умеет. А отчитаться перед мелитопольцами ему слабо, потому что не о чем.

Гость

21 апреля 2017, 18:48

Как смешно, простейшие слова не обучен писать без ошибок, но в геополитике разбираешься на раз. Какие вы, ватники, всё же потешные зверьки.

Гость

21 апреля 2017, 18:47

Опять мечты несбыточные. И, если что, всё-таки пишется вот так. Но тебе, можно и "всё таки"

21 апреля 2017, 18:34

21 апреля 2017, 18:37

нет, всё таки отсосёте! )

18:29

21 апреля 2017, 18:36

Ах, этот "русским мир" полуграмотных люмпенов. "Никак" - это одно слово. Иди учить уроки, а то мама завтра заругает.

"бывалому"

21 апреля 2017, 18:35

Значительно более, информацию обнови.

18:27

21 апреля 2017, 18:34

Сосесь и лижишь да без штанов в удобной для хозяина позе стоишь. Вот и вся жизнь ватно-совкового ватника. Для этого ты и рожден. А мы, мелитопольцы, твоего Балицкого в тюрьму посадим. Такова селяви, как говорят французы.

Диме Колеснику

21 апреля 2017, 18:31

Нет не правильно. И, кстати уголовное дело в отношении тебя, Дима и твоего подельника Нагребецкого, когда вы украли у МЗТГ машину металлолома ещё не закрыто.

бывалый

21 апреля 2017, 18:29

На МЗТГ зарплаты у ИТР - не более 4000, что-то Иван Яковлевич или промолчал или скромно забыл сказать, что на МЗТГ работают не по 8 часов, а с 7-30 до 17-30, а это не 8 часов ... или что-то я не правильно сказал???

21 апреля 2017, 18:27

21 апреля 2017, 18:29

конечно виднее, вас полупокерных целый майдан был, ни как не попустит! )

Гость 21 апреля 2017, 18:26

21 апреля 2017, 18:27

отсосёте вы, майдауны Уважаемые у Балика!

18:26

21 апреля 2017, 18:27

Тебе виднее, ты из неё и не выходил никогда.

Гость

21 апреля 2017, 18:26

Как и его отец, Е. Балицкий не брезгует ничем, чтобы отобрать, обобрать, обокрасть ближнего. Делает он это с особым цинизмом, при этом выкрикивая заученные фразы о том, что вокруг воры. А сам ничего не сделал ни как депутат, ни как собственник незаконно приватизированных заводов. Вор, он и есть вор. И место его в тюрьме.

сектоТроллю 21 апреля 2017, 18:09

21 апреля 2017, 18:26

хорош амфетамин жрать, на дурку попадёшь! )

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:09

Скоїв злочини: Стаття 368-2. Незаконне збагачення 1. Набуття особою, уповноваженою на виконання функцій держави або місцевого самоврядування, у власність активів у значному розмірі, законність підстав набуття яких не підтверджено доказами, а так само передача нею таких активів будь-якій іншій особі - караються позбавленням волі на строк до двох років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 2. Ті самі діяння, вчинені службовою особою, яка займає відповідальне становище, - караються позбавленням волі на строк від двох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 3. Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені службовою особою, яка займає особливо відповідальне становище, - караються позбавленням волі на

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:09

Скоїв злочини: Стаття 233. Незаконна приватизація державного, комунального майна 1. Приватизація державного, комунального майна шляхом заниження його вартості через визначення її у спосіб, не передбачений законом, або використання підроблених приватизаційних документів, а також сама приватизація майна, яке не підлягає приватизації згідно з законом, або приватизація неправомочною особою - караються штрафом від п'яти тисяч до десяти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. 2. Діяння, передбачене частиною першою цієї статті, якщо воно призвело до незаконної приватизації майна державної чи комунальної власності в великих розмірах або вчинене групою осіб за попередньою змовою, - карається штрафом від двадцяти п'яти тисяч до тридцяти п'яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією майна або без такої.

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:08

Скоїв злочини: Стаття 212-1. Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування 1. Умисне ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування чи страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації незалежно від форми власності або особою, яка здійснює підприємницьку діяльність без створення юридичної особи, чи будь-якою іншою особою, яка зобов'язана його сплачувати, якщо таке діяння призвело до фактичного ненадходження до фондів загальнообов'язкового державного соціального страхування коштів у значних розмірах, - карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займат

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:07

Скоїв злочини: Стаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів) 1. Умисне ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів), що входять в систему оподаткування, введених у встановленому законом порядку, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації, незалежно від форми власності або особою, що займається підприємницькою діяльністю без створення юридичної особи чи будь-якою іншою особою, яка зобов'язана їх сплачувати, якщо ці діяння призвели до фактичного ненадходження до бюджетів чи державних цільових фондів коштів у значних розмірах, - карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або якщо вони призвели до фактичного ненадходж

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:06

Скоїв злочини: Стаття 197-1. Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво 1. Самовільне зайняття земельної ділянки, яким завдано значної шкоди її законному володільцю або власнику, - карається штрафом від двохсот до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців. 2. Самовільне зайняття земельної ділянки, вчинене особою, раніше судимою за злочин, передбачений цією статтею, або групою осіб, або щодо земельних ділянок особливо цінних земель, земель в охоронних зонах, зонах санітарної охорони, санітарно-захисних зонах чи зонах особливого режиму використання земель, - карається обмеженням волі на строк від двох до чотирьох років або позбавленням волі на строк до двох років. 3. Самовільне будівництво будівель або споруд на самовільно зайнятій земельній ділянці, зазначеній у частині першій цієї статті, - карається штрафом від

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:05

Скоїв злочини: Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем 1. Привласнення чи розтрата чужого майна, яке було ввірене особі чи перебувало в її віданні, - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до чотирьох років, або позбавленням волі на строк до чотирьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого. 2. Привласнення, розтрата або заволодіння чужим майном шляхом зловживання службовою особою своїм службовим становищем - карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 3. Дії, передбачені частинами першою

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:05

Скоїв злочини: Стаття 190. Шахрайство 1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років. 2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, - карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років. 3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, - карається позбавленням волі на с

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:04

Скоїв злочини: Стаття 175. Невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи інших установлених законом виплат 1. Безпідставна невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи іншої установленої законом виплати громадянам більш як за один місяць, вчинена умисно керівником підприємства, установи або організації незалежно від форми власності чи громадянином - суб'єктом підприємницької діяльності, - карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до двох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 2. Те саме діяння, якщо воно було вчинене внаслідок нецільового використання коштів, призначених для виплати заробітної плати, стипендії, пенсії та інших встановлених законом виплат, - карається штрафом від тисячі до п

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:03

Скоїв злочини: Стаття 110-2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України 1. Фінансування дій, вчинених з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, - карається позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна. 2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, - карається позбавленням волі на строк від п’яти до семи років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою ці

Балицький злочинець

21 апреля 2017, 18:03

Скоїв злочини: Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти до п’ятнадцят

Гость21 апреля 2017, 13:43

21 апреля 2017, 18:02

Приходи к нам на "Гидросила МЗТГ", тот, что ранее назывался Мелитопольский завод тракторных гидроагрегатов. И посмотри КАКИЕ станки были куплены в Европе, КАКИЕ ремонты сделаны в цехах и СКОЛЬКО продукции ежедневно отгружается.

делайте выводы

21 апреля 2017, 17:36

Какая европа, там процентов 20 идет, все остальное идет в россию, на этом и держится холдинг

ы

21 апреля 2017, 16:24

тварь толстозадая жид порхатый

Гость

21 апреля 2017, 15:02

Кто довел ОПХ Мелитопольское, вы о чем граждане? ОПХ работает и развивается, зарплаты платят достойные. P.S. Женя - скатертью дорога в Крым. И побыстрее, и шестерок своих депутатских забери, они ничего хорошего за свою каденцию не сделали для громады.

Гость

21 апреля 2017, 14:36

Балик-разруха, это 100%

Гость

21 апреля 2017, 14:31

Не забудьте написать как довели до ручки ОПХ Мелитопольское и Науку, или за собой бревно не видно? На что надеется мер?

Гость

21 апреля 2017, 14:14

А в Европу что Украина поставляет?шлендр и органы?главное что твои дети вафельные будут обицянками сыты!скачи вафельный не раб!

Гость

21 апреля 2017, 14:08

О укро вафли закапашились

Гость

21 апреля 2017, 13:57

Так что, вафля путинская, нам все так же продавать бутер россиянам? Это наше всё? Продолжай жалобно ныть, твои дети и внуки это оценят!

гость.

21 апреля 2017, 13:57

Е.балику глубоко нас....ть на вас и ваш город, он уже давно в Крыму. А вы дальше поддерживайте его жоППо блоковцев и будете жить в вечном дерме.

Гость

21 апреля 2017, 13:47

Гоидро сила торгует с Россией на 90% своей продукции!делайте выводы сами господа не рабы Европы!

Гость

21 апреля 2017, 13:44

А не вафли майданные предприятия угробили?в Европе товары наши да и мы не нужны,так что скачите дальше рабы!

Гость

21 апреля 2017, 13:43

Балик всех обвиняет, что все развалили, ни чего не построили, кроме барикад, а сам кто по факту.....рейдер и похоронное бюро конкретно Мелитопольских предприятий Агат, Бытмаш и т.д. Сегодня он хочет рейдернуть власть в городе и следом завалить перспективу всего города, он проверенный разрушитель и рейдер. Таких надо держать по дальше.

Гость

21 апреля 2017, 13:43

Скажите пожалуйста,а в остальном у нас всё прекрасно!?Все заводы функционируют в обычном рабочем режиме?В очередь стоят "покупатели"!Продукции валом,девать некуда!КУЧА рабочих мест!И вот только Балицкий все завалил! Смешно право!Он вам как кость в горле!Чего вы прицепились к нему? Напрашивается ответ, боитесь! Иначе просто не понятно,почему каждый день,звезда эфира Балицкий!!!!!Подумайте!

Гость

21 апреля 2017, 13:36

Балик убежит из Украины это 100%. Рано или поздно его неприкосновенность испарится. Иначе он бы вкладывал деньги в свой бизнес, в оборудование, персонал, а не пасочки и тюльпаны раздовал всему городу и не подкуп судов и зарплату депутатов, которые его славят. Короче пока он вкладывает в неприкосновенность, а не свой бизнес очевидно, что заводы его ему уже не интересны.

Гость

21 апреля 2017, 13:21

Балику плевать на людей, о своей шкуре только и беспокоится, хотя там, я думаю шкуру уже поделили..

Гость

21 апреля 2017, 12:58

Вот это статья. Вот вам и факты и примеры и сравнение. Один "инвестор" сопли распустил, друной работает на перспективу. Очень жаль, что завод Агат в свое время не выкупил такой инвестор как на Гидросиле. А если вспомнить куда еще Балицкий приложил руку, то грусть охватывает за упущенные возможности. Жаль и позор Балицкому.

Дополнительное меню: