Лента новостей

11:25

Дело экс-налоговиков: массовые задержания превращаются в фарс

11:17

Не прошло и года. Опасный газопровод все-таки убрали (фото)

11:05

РосСМИ: Украина прекратит железнодорожное сообщение с Россией

11:00

InformNapalm: Сурков почав підготовку «добровольців» для літнього загострення на Донбасі

10:41

Союзники США стурбовані через непередбачуваність Трампа – ЗМІ

10:40

Город будут патрулировать инспекторы в спецформе (фото)

10:23

Журналист: маленькой Черногории удалось дать настоящую «пощечину» Кремлю

10:18

Круги ада или почему за паспортом не пробиться

10:16

Савченко замахнулась на президентское кресло

09:56

В Мелитополе на рынке начали торговлю черешней. Фотофакт

09:54

Російська актриса прокоментувала заборону відвідувати Україну

09:39

Мать не могла попасть в квартиру с 2-летним ребенком

09:34

Гривна компенсирует недавние потери на валютном рынке: свежий курс от НБУ

09:34

СБУшники задержали на взятке начальника налоговой (Видео)

09:32

Самолет совершил экстренную посадку из-за двух стюардесс (фото)

09:23

В городской прокуратуре кадровый «голод»

09:13

Такого ви ще не бачили: студентські перли ЗНО

09:12

Українська влада запровадила продовольчу блокаду для Придністров’я

08:49

В Германии пассажиры обнаружили дыру в фюзеляже самолета (фото)

08:47

СМИ: через месяц Украина прекратит ж/д сообщение с Россией

08:22

Стало известно, как будет выглядеть памятник Богдану Хмельницкому после реставрации (фото)

07:46

Мэй зла на Трампа из-за утечки в СМИ данных о теракте в Манчестере

07:43

Украина получила копию письма Януковича Путину о введении войск

07:40

Гороскоп на 25 мая

07:16

Вандалы продолжают жечь баки - предприятие подсчитывает убытки (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Сеня

25 апреля 2017, 16:38

Что за му..ак снимал данный репортаж.....ни хрена не слышно!!!! Оператор гавно

Вася

24 апреля 2017, 12:04

Да я тоже Карандаша часто вижу в погребке, опохмеляться мужик приходит к нам

Виктор

24 апреля 2017, 08:15

Ну если парочка шизофреничек не видела депутата ну то что.А я видел,а вот эту халяву петушиного раскраса вижу впервые.

Гость

22 апреля 2017, 23:19

Нахрен Коломийцу нужно это депутатство? Он в Киеве живет и кашлял на Мелитопольское депутатство.

Гость

21 апреля 2017, 22:55

ай молодэц,Минько...борцун какой за справедливость. :)))) ну-ну... поговаривают что бабло иссякает и крежиторы давят на Миню.... нюнюнюнюнюню

Гость

21 апреля 2017, 20:51

а фуле на него смотреть уепка

Гость

21 апреля 2017, 19:54

Та мы нашего опповца Петухова ( р- н 11 школы) вааще в глаза не видели! Во ребята " работают"!!!

Гость

21 апреля 2017, 19:17

А зачем ему появляться, а тем более, что-то делать?! Его хозяин Балицкий уже всем мелитопольцам показад...средний палец. Всё.

Гость21 апреля 2017, 19:05

21 апреля 2017, 19:09

Лично я радуюсь тем улучшениям, которые за 2 года произошли в городе. Вам, рабам подвала, положено быть слепыми и отрицать очевидное, а мы, простые мелитопольцы, видим улучшений. Да такие, которых лет 30-35 не видели.

19:05

21 апреля 2017, 19:07

Жидам Балицким?

Гость

21 апреля 2017, 19:07

Так когда будет список всех дел, которые оппоблок, и особенно ваш солнцеликий носитель бренда"балицкий" сделал для города, с датами, полученным экономическим эффектом или социальным? За все года, когда оппоблок (партия регионов) безраздельно правила городом. Подсказка - 23 года.

Гость

21 апреля 2017, 19:05

ГосТЮ 21 апреля 2017, 18:52 21 апреля 2017, 19:00 И ЧЕМУ РАДУЕШЬСЯ?? ЧТО ТЕБЯ С ПОТРОХАМИ ЖИДАМ ПРОДАЛИ?

Гость

21 апреля 2017, 19:02

18:45" у кого есть мозги и так понимают, что они из себя представляют. А постоянное обсирание и вылизывание вызывает только отвращение к сайту. Который по тупому отрабатывает бабки. Криатива нужно добавить. А то от рекламы мера воняет совком.

гость

21 апреля 2017, 19:01

а почему выступает жена Коломийца (в синей куртке и бело-оранжевом шарфике)* неужели Коломиец верит, что миня его протащит в депутаты? Кинет!

Гость21 апреля 2017, 18:52

21 апреля 2017, 19:00

Ванюшке к лицу та работа, которую он и Минько и прочие проделали для города за два года, та, которая оппоблоку и не снилась. Ведь оппоболок только и делла все 23 года, что был у власти - "пилил" бюджет, хапал и ртом и задом землю громады и делил коммунальную собственность между собой.

Гость

21 апреля 2017, 18:57

В Донецке 5 ноября 2013 состоялась I Межрегиональная конференция "Жилищная стратегия Юго-восточного партнерства". Она проходила в рамках проекта "Путь к успеху. Большие возможности Юго-восточного партнерства Ресурсных Центров" который реализовывается Ассоциацией "Владельцы жилых домов Мелитополя" Запорожской области совместно с "Ресурсным Центром ОСМД Донецкой области", при финансовой поддержке Международного фонда "Возрождение". В состав президиума от нашего города вошла Ирина Синдели, председатель Ассоциации "Владельцы жилых домов Мелитополя", руководитель Ресурсного Центра Жилищного Просвещения Запорожской области. ВОТ ИЗ ЭТОГО ЦЕНТРА ШЛИ 5 МИЛЛИОННЫЕ ТЕНДЕРА НА УТЕПЛЕНИЕ ДОМОВ И ПРОЧЕЕ!!!!!!! СПРОСИТЕ У СИНДЕЛИ И Н ГДЕ ДЕНЬГИ? https://i.mycdn.me/image?id=852916861204

Гость

21 апреля 2017, 18:52

Как к лицу Ванюшке шарфичек. Ну, прям очаровашка,Камлык отдыхает. Не зря мэру так нравиться,готов все отдать, даже полномочия перераспределил быстренько. Все готов сделать для любимого! А эти ,с ОППО хотят чего-выгнать любимца с глаз долой! НИКОГДА!!!!

Для 18:42

21 апреля 2017, 18:45

А что, Балицкий и его ОПГ, перестали уже совершать преступную деятельность? Или правду и его анигосударственной, антинародной и просто воровской деятельности, не надо рассказывать? Пусть и дальше ворует, занимается мошенничеством?!

Гость

21 апреля 2017, 18:42

Утро РИА начинается или с новостей про Женьку Балицкого или про достижения нашего мера Минько и так а течении дня прододжается. Чесно, противно уже каждый день ихние рожи откормленные видеть. РИА перебарщиваете с анти рекламой Балицкого и с вылизыванием Минько. Многие начали про них сюжеты пролистывать. Достало одно и тоже изодня в день.

Гость

21 апреля 2017, 18:24

Да, они забыли, что они "слуги" народа, и что попали в депутаты лишь благодаря этому народу. Правда, народ больше такой оплошности не допустит. Оппоблок уже совсем скоро присоединится к ветренко, симоненко и прочим на помойке Истории.

Гость

21 апреля 2017, 18:11

Плевать на мелитопольцев хотели откромленные хряки из оппоблока. Ведь идут они в депутаты только с целью наживы и решения своих шкурных вопросов.

Одинокому писаке из-под балицкого

21 апреля 2017, 17:59

Очень смешно читать твои гневные посты, которые ты под разными никами пописываешь, сидя в хозяйском подвале, для массовости. Одна проблема - одни и те же орфографические и синтаксические ошибки выдают тебя.

Гость

21 апреля 2017, 17:57

а все бросились попу жене и гале целовать

Олег

21 апреля 2017, 17:13

На округе около 5 тыс.чел. и если кто то не видел депутата это его проблемы.

Тимка

21 апреля 2017, 17:08

Это приспособленка скорлупина ольга освободившимся ртом что то блеет.Что сделала за всю жизнь эта неумытая чучундра.Очень известная в кругах об"ездной.Там пусть и умничает.

Степан

21 апреля 2017, 16:42

Карандаша там знают все, а вот Коксолошадь и Черешневого иутанта вряд ли.

Роман

21 апреля 2017, 16:19

Вся проблема в том,что Карандаш оппозиционер и ненавидит минько со всей пролетарской ненавистью.Вот и плачет минько.А на этом округе его не знает только больной.А то, что пару сумасшедших его не видели это не факт что он там не бывает.

Ирина

21 апреля 2017, 15:56

А я живу на ул.Розы и не видела Писько ни разу и что из этого.

Гость

21 апреля 2017, 15:29

Лексус чей?

Денис

21 апреля 2017, 15:25

Я лично видел его неделю назад возле магазина на Ловецкого и он нам показал бумаги которые написал на имя недомэра Пинько по ремонту этой улицы.И ответы пинько.

Марина

21 апреля 2017, 15:17

Если шальная баба его не видела то это не значит что его там не бывает,а ыот я кго вижу и обращалась к нему за помощью.

z

21 апреля 2017, 14:05

А тротуары от 11 школы до Дзержинского когда уж сделают?

житель

21 апреля 2017, 14:03

Карандаш на этом округе депутатом с 1990 года. Шесть рзз выбирали не глядя?

Гость

21 апреля 2017, 14:02

ВО!!! МИНЯ НА ГОС ХАРЧАХ РЯХУ РАЗЬЕЛ!!! А ФЕДЬКА, КАК БЫЛ ДУРАЧКОМ, ТАК И БУДЕТ!!

Дополнительное меню: