UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сеня

    25 апреля 2017, 16:38

    Что за му..ак снимал данный репортаж.....ни хрена не слышно!!!! Оператор гавно

    user avatar Вася

    24 апреля 2017, 12:04

    Да я тоже Карандаша часто вижу в погребке, опохмеляться мужик приходит к нам

    user avatar Виктор

    24 апреля 2017, 08:15

    Ну если парочка шизофреничек не видела депутата ну то что.А я видел,а вот эту халяву петушиного раскраса вижу впервые.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 23:19

    Нахрен Коломийцу нужно это депутатство? Он в Киеве живет и кашлял на Мелитопольское депутатство.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 22:55

    ай молодэц,Минько...борцун какой за справедливость. :)))) ну-ну... поговаривают что бабло иссякает и крежиторы давят на Миню.... нюнюнюнюнюню

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 20:51

    а фуле на него смотреть уепка

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:54

    Та мы нашего опповца Петухова ( р- н 11 школы) вааще в глаза не видели! Во ребята " работают"!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:17

    А зачем ему появляться, а тем более, что-то делать?! Его хозяин Балицкий уже всем мелитопольцам показад...средний палец. Всё.

    user avatar Гость21 апреля 2017, 19:05

    21 апреля 2017, 19:09

    Лично я радуюсь тем улучшениям, которые за 2 года произошли в городе. Вам, рабам подвала, положено быть слепыми и отрицать очевидное, а мы, простые мелитопольцы, видим улучшений. Да такие, которых лет 30-35 не видели.

    user avatar 19:05

    21 апреля 2017, 19:07

    Жидам Балицким?

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:07

    Так когда будет список всех дел, которые оппоблок, и особенно ваш солнцеликий носитель бренда"балицкий" сделал для города, с датами, полученным экономическим эффектом или социальным? За все года, когда оппоблок (партия регионов) безраздельно правила городом. Подсказка - 23 года.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:05

    ГосТЮ 21 апреля 2017, 18:52 21 апреля 2017, 19:00 И ЧЕМУ РАДУЕШЬСЯ?? ЧТО ТЕБЯ С ПОТРОХАМИ ЖИДАМ ПРОДАЛИ?

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:02

    18:45" у кого есть мозги и так понимают, что они из себя представляют. А постоянное обсирание и вылизывание вызывает только отвращение к сайту. Который по тупому отрабатывает бабки. Криатива нужно добавить. А то от рекламы мера воняет совком.

    user avatar гость

    21 апреля 2017, 19:01

    а почему выступает жена Коломийца (в синей куртке и бело-оранжевом шарфике)* неужели Коломиец верит, что миня его протащит в депутаты? Кинет!

    user avatar Гость21 апреля 2017, 18:52

    21 апреля 2017, 19:00

    Ванюшке к лицу та работа, которую он и Минько и прочие проделали для города за два года, та, которая оппоблоку и не снилась. Ведь оппоболок только и делла все 23 года, что был у власти - "пилил" бюджет, хапал и ртом и задом землю громады и делил коммунальную собственность между собой.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:57

    В Донецке 5 ноября 2013 состоялась I Межрегиональная конференция "Жилищная стратегия Юго-восточного партнерства". Она проходила в рамках проекта "Путь к успеху. Большие возможности Юго-восточного партнерства Ресурсных Центров" который реализовывается Ассоциацией "Владельцы жилых домов Мелитополя" Запорожской области совместно с "Ресурсным Центром ОСМД Донецкой области", при финансовой поддержке Международного фонда "Возрождение". В состав президиума от нашего города вошла Ирина Синдели, председатель Ассоциации "Владельцы жилых домов Мелитополя", руководитель Ресурсного Центра Жилищного Просвещения Запорожской области. ВОТ ИЗ ЭТОГО ЦЕНТРА ШЛИ 5 МИЛЛИОННЫЕ ТЕНДЕРА НА УТЕПЛЕНИЕ ДОМОВ И ПРОЧЕЕ!!!!!!! СПРОСИТЕ У СИНДЕЛИ И Н ГДЕ ДЕНЬГИ? https://i.mycdn.me/image?id=852916861204

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:52

    Как к лицу Ванюшке шарфичек. Ну, прям очаровашка,Камлык отдыхает. Не зря мэру так нравиться,готов все отдать, даже полномочия перераспределил быстренько. Все готов сделать для любимого! А эти ,с ОППО хотят чего-выгнать любимца с глаз долой! НИКОГДА!!!!

    user avatar Для 18:42

    21 апреля 2017, 18:45

    А что, Балицкий и его ОПГ, перестали уже совершать преступную деятельность? Или правду и его анигосударственной, антинародной и просто воровской деятельности, не надо рассказывать? Пусть и дальше ворует, занимается мошенничеством?!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:42

    Утро РИА начинается или с новостей про Женьку Балицкого или про достижения нашего мера Минько и так а течении дня прододжается. Чесно, противно уже каждый день ихние рожи откормленные видеть. РИА перебарщиваете с анти рекламой Балицкого и с вылизыванием Минько. Многие начали про них сюжеты пролистывать. Достало одно и тоже изодня в день.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:24

    Да, они забыли, что они "слуги" народа, и что попали в депутаты лишь благодаря этому народу. Правда, народ больше такой оплошности не допустит. Оппоблок уже совсем скоро присоединится к ветренко, симоненко и прочим на помойке Истории.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:11

    Плевать на мелитопольцев хотели откромленные хряки из оппоблока. Ведь идут они в депутаты только с целью наживы и решения своих шкурных вопросов.

    user avatar Одинокому писаке из-под балицкого

    21 апреля 2017, 17:59

    Очень смешно читать твои гневные посты, которые ты под разными никами пописываешь, сидя в хозяйском подвале, для массовости. Одна проблема - одни и те же орфографические и синтаксические ошибки выдают тебя.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 17:57

    а все бросились попу жене и гале целовать

    user avatar Олег

    21 апреля 2017, 17:13

    На округе около 5 тыс.чел. и если кто то не видел депутата это его проблемы.

    user avatar Тимка

    21 апреля 2017, 17:08

    Это приспособленка скорлупина ольга освободившимся ртом что то блеет.Что сделала за всю жизнь эта неумытая чучундра.Очень известная в кругах об"ездной.Там пусть и умничает.

    user avatar Степан

    21 апреля 2017, 16:42

    Карандаша там знают все, а вот Коксолошадь и Черешневого иутанта вряд ли.

    user avatar Роман

    21 апреля 2017, 16:19

    Вся проблема в том,что Карандаш оппозиционер и ненавидит минько со всей пролетарской ненавистью.Вот и плачет минько.А на этом округе его не знает только больной.А то, что пару сумасшедших его не видели это не факт что он там не бывает.

    user avatar Ирина

    21 апреля 2017, 15:56

    А я живу на ул.Розы и не видела Писько ни разу и что из этого.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 15:29

    Лексус чей?

    user avatar Денис

    21 апреля 2017, 15:25

    Я лично видел его неделю назад возле магазина на Ловецкого и он нам показал бумаги которые написал на имя недомэра Пинько по ремонту этой улицы.И ответы пинько.

    user avatar Марина

    21 апреля 2017, 15:17

    Если шальная баба его не видела то это не значит что его там не бывает,а ыот я кго вижу и обращалась к нему за помощью.

    user avatar z

    21 апреля 2017, 14:05

    А тротуары от 11 школы до Дзержинского когда уж сделают?

    user avatar житель

    21 апреля 2017, 14:03

    Карандаш на этом округе депутатом с 1990 года. Шесть рзз выбирали не глядя?

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 14:02

    ВО!!! МИНЯ НА ГОС ХАРЧАХ РЯХУ РАЗЬЕЛ!!! А ФЕДЬКА, КАК БЫЛ ДУРАЧКОМ, ТАК И БУДЕТ!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь