Лента новостей

15:15

Задержан автовор-неудачник (ФОТО)

15:03

Россиян будут пускать в Украину только по биометрическим паспортам

14:55

Российские спецслужбы вербуют провокаторов в клубах боевых искусств в Европе, - эксперты

14:51

Коммунальщики демонтировали забор, мешавший пешеходам (фото)

14:29

Во Львовской области 7 школьников отравились самогоном

14:09

В Красноярском Крае РФ застрелили главного редактора местной газеты "Тон-М"

14:06

Рада узаконила боевой гопак

13:49

Лиса повадилась тягать кур со дворов в селе (видео)

13:41

Убийство мотоциклиста в Киеве: в полиции сообщили подробности

13:37

В Ирландии ищут обнимателя котов

13:22

Через Мелитополь запустят поезд Интерсити+

13:18

Укрзалізниця не собирается прекращать пассажирское сообщение с РФ

13:16

В Запорожье засняли маршрутку-пылесборник (Видео)

13:05

Прокурор расстроил депутатов-жалобщиков (видео)

12:58

Журналист: приходят жутковатые новости из Йемена

12:34

СБУ признает отсутствие механизма блокирования российских сайтов

12:30

Ученые заявили об отмене конца света

12:24

Памятник Богдану Хмельницкому лишился булавы

12:03

Вечеринка закончилась для майора больничной койкой

11:58

Начальство колонии, в которой печатали поддельные деньги, сдал заключенный – подробности (Видео)

11:56

Автокатастрофа в России: погибли шесть украинцев

11:52

Порошенко заявив, що ліквідує нерозмитнені авто на єврономерах

11:44

Дождались. Территорию у рынка доводят до ума (фото)

11:25

Дело экс-налоговиков: массовые задержания превращаются в фарс

11:17

Не прошло и года. Опасный газопровод все-таки убрали (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 апреля 2017, 05:29

Аронец судя по фамилии - истинный ариец, прожил всю жизнь, бедный, в гетто и ему запрещали на мове разговаривать.

Гость

21 апреля 2017, 23:39

Открой ютуб и наслаждайся в видео исполнении - троль примитивный или тебя и там забанили ....

Антифашист

21 апреля 2017, 22:29

Это опять ты сектант-матершинник? А ну покажи мне первоисточник того гиркина-стрелкова ! Когда и что он говорил с твоих слов,а нет тогда ты брехло

Гость

21 апреля 2017, 20:21

За Далеко до какого-то Турчинова ...Гиркин-Стрелков в подробностях описал как он и только он один зачинатель и основатель войны по захвату Крыма а потом и на Даунбассе по приказу Х .у .й .л .а. и делиться своим эксклюзивным первенством ни с кем не намерен ...все кто примазываются к его "подвигу" будут заклейменны и покараны ...Он один единолично командовал всем этим хитпарадом ...и н.е.х.р.е.н примазываться !

Гость

21 апреля 2017, 18:56

Во всём виноваты папередники !!!!

Гость

21 апреля 2017, 18:41

Александр Аронец - тупой дятел. эта наглая морда. сейчас оплевала весь Мелитополь.. который говорит по русски и будет так говорить и дальше

Гость

21 апреля 2017, 18:15

РИА гонится за рейтингом, собирает всякий сброд конченных идиотов-блогеров.

Гость

21 апреля 2017, 17:57

Я представляю как бедные немцы на родном языке после войны говорили. Наверно лет 5 молчали,уж крови пролили сколько. Что сказать идиоты.

гость

21 апреля 2017, 17:33

а нищебродами мы стали при якой МОВИ

Гость

21 апреля 2017, 15:59

Вы з а е б а л и , любители украинской мовы. Если так не любите рускоязычных тогда и пишите на мове а не на языке. А то все в гетто попадёте ненароком.

Гость

21 апреля 2017, 15:53

утопила в крови нынешняя власть и нехуй валить на других, при яныке войны не было

Гость

21 апреля 2017, 15:49

русскоязычная банда Януковича дрыснула в Ростов и оттуда утопила страну в крови.

Гость

21 апреля 2017, 15:23

Вообще то недавно турчинов признался что именно он дал приказ на пролитие крови на Донбассе. Ну а в Кыюви.....они до сих пор не хотят расследовать свою небесную сотню,ну а бла-бла-бла какого-то аронца-оно и будет бла-бла-бла

Дополнительное меню: