Лента новостей

18:27

Пока Россия контролирует Крым, на Донбассе не нормализуется обстановка – политолог

18:17

Две девушки не дошли до дома, уснув прямо на детской площадке

18:14

Ситуация взрывоопасна: в Раде предупредили об угрозе техногенной катастрофы на Донбассе

17:54

NASA сделала снимок "нити жемчужин" на Юпитере

17:42

Открыты подробности о запорожцах с самыми большими зарплатами

17:23

Чиновники горисполкома запретили торговой сети АТБ размещать рекламу на столбах

17:18

В Ньюкасле автомобиль въехал в толпу людей

17:00

Гужва выйдет под залог уже завтра – адвокат

16:56

Парковка по-мелитопольски: водитель поставил иномарку поперек тротуара

16:35

Балчун розповів, як купувати дешеві квитки до Європи

16:23

На Луганщине перевернулась маршрутка: 12 пострадавших

16:07

За корону "Мисс Вселенная" поборется обладательница необычной внешности

15:57

Три причини приймати холодний душ щодня

15:43

Глава профсоюза скорой медпомощи опроверг информацию о «скорой», которая 5 часов ехала к ребенку

15:38

Такого еще не было. Азовское море у берега превратилось в болото (фото)

15:18

Запорожцы возмущены состоянием маршрутных такси

14:51

Главное психология: 5 советов, как похудеть без диеты

14:42

В "Артеке" дети встречали Путина, держа в руках флаги террористов "ДНР" и "ЛНР": шокированные пользователи Сети с жесткой иронией прокомментировали опубликованные фото

14:35

ТОП 10 країн, де шукати кращої долі українцям

14:31

Навальный не сможет участвовать в президентских выборах в России

14:20

Константин Брыль разрешил главам РГА не отчитываться о выделении земельных паев

13:44

Ужасающая вспышка холеры: в Йемене погибли 1,3 тыс. человек

13:24

Ученые назвали самый опасный для здоровья напиток

13:24

Безвиз с ЕС: Стало известно, сколько украинцев не пустили в Европу

13:08

Знаменитый российский боец Емельяненко позорно проиграл нокаутом на второй минуте поединка: видеофакт
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

97

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
to Тодоровцев

01 мая 2017, 22:00

Шикарный пост: что манера изложения, что пунктуация. Аж зачитался.

Гость

01 мая 2017, 17:32

Андрей Тодорцев, а этот "друг" в чьих "ополчениях" служит, в ДНРовских или в ЛНР овских? Кто конкретно из них "стреляет по своим"? Хотя все равно, пусть больше стреляют, чтобы этот ЛДНР быстрее закончился.

Андрей Тодорцев

01 мая 2017, 13:00

хуйню не несите мой друг сейчас там и он рассказывает что срочники что не срочники что призовники похуй всех в ато отправляют убивать своих же а тебе старший сказал стрелять и все хули ты ему скажешь пристрелит и все так что лучше вам не идти

Гость

29 апреля 2017, 14:51

А покойные Гиви и Моторола кем были: сестрой и матерью или матерью и сестрой?

Гость

29 апреля 2017, 11:35

Не хотят пацаны гибнуть во имя корпорации ПидоRoshen и компания. Не хотят убивать братьев, сестер, отцов и матерей. Правильно и делают. Только диванные @**

Гость

28 апреля 2017, 23:46

Чудики, это список тех, кто косит от срочной службы. В АТО служат контрактники. А покойные Гиви и Моторола кем были: сестрой и матерью или матерью и сестрой?

Гость

28 апреля 2017, 19:00

Не хотят пацаны гибнуть во имя корпорации ПидоRoshen и компания. Не хотят убивать братьев, сестер, отцов и матерей. Правильно и делают. Только диванные #&##* призывают к братоубийственной гражданской войне.

Гость

25 апреля 2017, 18:18

Чудики, это список тех, кто косит от срочной службы. В АТО служат контрактники. Андрей Тодорцев, а покойные Гиви и Моторола кем были: бабушкой и дедушкой или дедушкой и бабушкой?

Гость

25 апреля 2017, 15:36

Ого Коноплянок сколько :) А я думал футболист один такой :)

Андрей Тодорцев

24 апреля 2017, 21:49

пускай ищют меня дятлы &&@&@ хуй я туда пойду кого бабушек и дедушек убивать нахуй оно мне надо удачи

Гость

24 апреля 2017, 00:21

Попахивает распостранением персональных данных. А там гляди и Риа в европейском суде по правам человека в качестве ответчика.

Иванкевич

23 апреля 2017, 22:44

https://pp.userapi.com/c626428/v626428839/53a82/QKPFcQDvEHU.jpg Дарова Лохи)))) Ну чо, военкомат, приезжай за мной в Калининград или Крым )) Готов лично *&@@@ сотрудников Мелитопольского военкомата в Крыму, после чего они будут дружно петь на этапе в Магадин песни)) лошары ))))

Кстати2

23 апреля 2017, 22:37

Извините, не код видом сварки, а под видом сверки, задолбали со свои автоисправлением!

Кстати

23 апреля 2017, 22:35

А если по сути, то список состоит из выпускников ТГАТУ разных лет, слил его скорее всего такой себе коллаборационист Крутиков Павел Леонидович, начальник местного мобилизационного стола. Здесь есть студенты,буквально только что закончившие ВУЗ, не получившие ещё диплом и,соответственно, повестку,так что уклонистами они считаться не могут. И вообще, кто дал право этим уродам распространять персональные данные, к которым относятся дата рождения и домашний адрес? И ещё Крутиков, чтобы прогнуться перед военкоматом, пытается отправить на медкомиссию код видом сварки данных всех сотрудников, не имеющих брони. Так что делайте выводы, кому это нужно. И ещё: в прошлый раз, когда публиковали подобный список, РИА быстренько закрыла комментарии

Гость

23 апреля 2017, 22:12

А хто в курсе, ахрессор явился на АТУ?

Гость

23 апреля 2017, 20:35

Бежим.

Гость

23 апреля 2017, 18:42

Идите родину защищать от агрессора! Слава Украине

Гость

23 апреля 2017, 16:51

Не хотят пацаны гибнуть во благо слепых трастов Пэдро Попрошенко.

Гость

23 апреля 2017, 10:21

западенцы тоже не сильно хотят, это у сектомайдаунов территории захвачены, а люди им не нужны!

Гость

23 апреля 2017, 09:23

Пусть рагуля с западной идут на погибель. Меньше сук останется на белом свете.

Гость

23 апреля 2017, 09:22

Не хотят пацаны на братоубийственную гражданскую войну. Правильно и делают. Так как войну не объявляли. А в ато должны участвовать спецподразделения.

Гость

23 апреля 2017, 09:20

Хлопцы вы де. Там ахрессор нападает. Петро казав шо там 100500 танчикив,безлич бобикив,та геликоптерив.

Гость

23 апреля 2017, 09:03

сектанты из Нового поколения прямо жаждут вафлей!

Гость

23 апреля 2017, 08:14

Кому тут вафлей захотелось?

Гость

23 апреля 2017, 06:41

Вафля а как же вернём Донбас а патом крым?или все в кател не хочется?

Гость

22 апреля 2017, 22:25

Вата, а как же защита хреновороссии? Почему вы тут испражняетесь, а не на донбасском фронте? Шагом марш, вслед за Дремовым, Моторолой, Гиви и прочими.

Гость

22 апреля 2017, 22:14

А попрыгунчики не рабы уже все не хотят?

Гость

22 апреля 2017, 22:12

А что их искать членосос минько и его дырка Фёдорова по городу пиарятся ловите их!

Гость

22 апреля 2017, 17:54

Зачем их искать. Ведь гидрант казав шо мы самые сильные на континенте. И тышу в день получать желающих огого.

Гость

22 апреля 2017, 15:56

Все в Росии на заработках

Петько Александр

22 апреля 2017, 15:53

Х у й вы меня найдете)) ахахахахаха п и д а р а с ы

Гость

22 апреля 2017, 14:04

РИА повторю просьбу. Опубликуйте список добровольцев,и каким он будет. ? Таким же длиннючим? Или еще больше """длиннючим """?

Гость

22 апреля 2017, 13:36

А я бы на риа в суд бы подал)

Ирина

22 апреля 2017, 13:28

Клочко Денис Вікторович 1994 Мелітополь М., Б.хмельницького, буд. 85, кв. 57, а это наш сосед

Гость

22 апреля 2017, 13:26

669.​ Яцуренко Олег Євгенович 1994 Мелітополь М., Дружби, буд. 199, кв. 60 ОП-ПА!! маманька то патриотка!!! русофобка, адвокат!! папанька патриет-военнослужаший!! СЫН- УКЛОНИСТ!!

Гость

22 апреля 2017, 11:05

И построили на том месте психушку для таких как ты.

Гость

22 апреля 2017, 10:47

собрались бы вместе 669 типа уклонистов,и спалили бы этот военкомат

для военкомата

22 апреля 2017, 10:22

секта "новое поколение" 2000 адептов 1/4 мужчины призывного возраста и они все патриоты!

Гость

22 апреля 2017, 10:04

Пусть отправляют в армию со всяких факельных сборищ. Там ведь всяческие патриоты собираются? Значит не должны отказываться идти воевать. Раз уж на нас Путин напал, то никакая учеба не может быть отговоркой для настоящих патриотов. А то как то странно, в стране война, а для них главное собственная учеба. Какие из вас тогда патриоты? Не перед горожанами выпендривайтесь, а вперед в АТО!

Гость

22 апреля 2017, 09:34

490.​ Романов Петро Віталійович 1995 Мелітополь М., Пл.перемоги, буд. 2, кв. 27 а это не нашего Романова родственник?

Гость

22 апреля 2017, 09:16

Кастрюлеголовые забыли как их на майдане поимели . Путин виноват.

Гость

22 апреля 2017, 08:39

Многие не помнят годы рождений своих бабушек и дедушек, а про сифилитика помнят.

Гость

22 апреля 2017, 08:35

С Днем Рождения В. И . Ленина. Создателя Украинской ССР. Поднимите и выпейте за дружбу народов.

Гость

22 апреля 2017, 08:27

06:47-Вольно ефрейтор

Гость

22 апреля 2017, 08:24

яйцеголовым воевать хочется, под личиной патриотизма отправляют баранов на бойню, территорию очистить надо?

Гость

22 апреля 2017, 06:47

Понаписывали херни разной. Вы у меня сейчас все от пола отжиматься будете. СМИРНО, БЛЯДЬ!!!

Иван

22 апреля 2017, 01:08

Кто-нибудь объясните недорослям, что в АТО они не пойдут и сейчас единая база запущена - все равно попадутся, еще и сядут

Гость

22 апреля 2017, 00:04

А помнится при кровавом диктаторе призыв постепенно сводили к нулю, заменяя на контрактников. Хорошее оказывается было время - жить при диктаторе. И за сыновей своих не боялись.

Гость

21 апреля 2017, 23:33

18 апреля на Яворовском полигоне под Львовом, во время попойки, 26-летний старший сержант убил 31-летнюю женщину — военфельдшера. Попойка была почти семейным торжеством – в честь «помолвки» сержанта-убийцы и военного психолога этой же части. Все трое – участники АТО. У погибшей остался муж, который в данное время находится в зоне боевых действий. В пьяном угаре сержант нанес фельдшеру два удара ножом в грудь и перерезал горло, а после того, как понял, что убил – вынес тело женщины и выбросил его в выгребную яму на территории палаточного лагеря. Если украинские «миротворцы» за косой взгляд готовы резать друг дружку и женщин в тысяче километров от АТО, то страшно представить, как они ведут себя в прифронтовой зоне на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей по отношению к мирному населению.

Гость

21 апреля 2017, 23:32

Целый батальон!

Гостья

21 апреля 2017, 22:18

Правельно делают.Кто хочет тот сам пойдет в военкомат.Нечего там делать в этой армии дебильной!!!!!

Кастрюлеголовым

21 апреля 2017, 22:04

рагуляки призывного возраста с ЗАХИДНОЙ украины съ..бывают в Россию и Польшу, чтобы не идти в укровермахт и не попасть в АТО, а вы тут за красный город Мелитополь, у которого половина родственников живёт в России ( в том числе в Крыму) и на Донбассе. Явка по Мелитополю на выборы главы хунты - презика украины и укродебильной верховной рады составила 38%.

Гость

21 апреля 2017, 21:55

видела знакомую фамилию. папашка служил в АТО, теперь всей семьей прячут сына от нашей армии.

Гость

21 апреля 2017, 21:40

РИА ,список длиннючий,аж сильно длиннючий. А можно для сравнения подать список добровольцев ? Список добровольцев будет такой же длиннючий или покороче?? А то тут такие внизу пугатели есть,только они не ТАМ ,а здесь. И еще,о каких там штрафбатах кто-то тут пугает ? Условно суды дают,и не надо никого запугивать

Гость

21 апреля 2017, 21:26

Адреса то старые) ищите по переименованным

мышибратьям

21 апреля 2017, 20:50

не ссы мы думаем о Руси, только орда тут не входит, гггг

рашаботу

21 апреля 2017, 20:48

а томагавком в форточку? а ну под шконку...

Евгений

21 апреля 2017, 20:29

Список тех, кто вовремя слинял за границу)

автор 17.08

21 апреля 2017, 20:28

О какая дискуссия. Для кастрюль (онижедети, заблудшие овцы, непомнящий родства, англосаксонские биоотходы и т.д.) хочу подлить "маслица". Вы ТвАрИ уничтожили страну, разделили семьи, превратили когда-то веселый народ в зомбированных не видящих перспектив, радостей, униженных людей. В феврале 2015, мало ссука я вам настучали по кастрюлям под Дебальцево, вы тВаРи за Донбасс еще долго будите расплачиваться, до последнего аватара, все ответят. Для родителей не вздумайте пускать детей на братоубийственную войну, на войну против своих родственников, на войну против ваших дедов и прадедов. Хунта не вечно им есть куда бежать, есть ли куда вам и вашим детям? Думайте о завтрашнем дне. Русь она одна, все остальное от иуды.

Гость

21 апреля 2017, 20:07

на срочную службу, в учебку отправят!

Гость

21 апреля 2017, 20:05

та не это просто призывники!

Гость

21 апреля 2017, 20:02

А что уже войну обьявили и по законам военного времени мобилизируют.

Гость

21 апреля 2017, 20:00

Не хотят пацаны гибнуть в войне интересов Вальцмана. Правильно и делают.

21 апреля 2017, 19:37

21 апреля 2017, 19:55

хохлов не меньше! так что радуйся удобрениям!

Гостю 21 апреля 2017, 19:35

21 апреля 2017, 19:37

30 000 российских ублюдков, подохших в Украине уже переудобрили земельку и тереконы наши. Привет мамкам "солдат № 3 и №6"

Гость

21 апреля 2017, 19:36

С удобрением земель Украины прекрасно справляется кацапское "пушечное мясо".

Гость

21 апреля 2017, 19:35

Не хотят удобрять земли негодяи. А как же урожай.

Гость21 апреля 2017, 19:34

21 апреля 2017, 19:35

так и вожак ватнокацапских сказал, что кредиты и ипотеки простит. Вот и дохнет кацапье, как мухи в Украине и Сирии.

Гость

21 апреля 2017, 19:34

Не хотят на могилизацию. Как так ? Ведь вожак кострюлеголовых сказал шо тыщавдень.

Гость21 апреля 2017, 19:29

21 апреля 2017, 19:33

А за распространение антиукраинской пропаганды ответить придется.

Гость

21 апреля 2017, 19:32

Вам же уже сказали - всем плевать, хватит истерить. Истерика в вашем случае смешна, а главное уже ничего не исправит. А статьи, особенно УК именно Вам и полезно почитать.

Гость

21 апреля 2017, 19:29

19:15 Вы действительно балобол так как это не мои слова. Просто хотелось узнать модераторы комментирует новости или нет. А Вы оказывается просто тролль который вечно статьи засирает УК Украины. И кстати учитесь вежливости при общении и люди к вам потянутся.

Гость

21 апреля 2017, 19:18

Дальше всё просто. Материалы передадут в военную комендатуру. Отлов уклонистов и уголовные дела. Осудят и в штрафбаты.

Гость

21 апреля 2017, 19:17

А ИГОРЯ СИНДЕЛИ - ЗАБЫЛИ? А ТО БЕГАЕТ ПО ДВОРУ, КАК ШАВКА С БАБКАМИ ЛАЕТСЯ!!

Гость21 апреля 2017, 19:10

21 апреля 2017, 19:15

Да мне, как и всем остальным, плевать на тебя, твои извинения, и на то, что ты, вообще, пишешь, за исключением вот этой вот фразы "Гость21 апреля 2017, 17:08Адекватные люди, это будущая опора армии ЗНР." И именно ха эти слова ты и ответишь.

Гость

21 апреля 2017, 19:12

21 апреля 2017, 18:4021 апреля 2017, 19:08 Опять мечтаешь? Ну кто же на твое заветное (отсос у Балицкого) может посягнуть? Это всё равно, что у ребенка игрушку любимую отнять.

Гость

21 апреля 2017, 19:10

Опа вот это понесло так понесло. Извините, что обидел и назвал троллем балоболом видать угадал. И кстати, если все же считаете айпи адресок. Я никогда не выступал против целостности Украины. Просто не люблю людей которые не отвечают за свои слова

21 апреля 2017, 18:40

21 апреля 2017, 19:08

отсосёшь ты сначала у Балика, а потом суп с котом! )

Гость

21 апреля 2017, 19:03

Ну тебя найдут, можешь не сомневаться. Дурочков всегда первыми отлавливают. Помылся бы.

Гость

21 апреля 2017, 19:00

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего.

21 апреля 2017, 17:5221 апреля 2017, 18:33

21 апреля 2017, 18:57

Специально для тебя: Сотрудники днепровской службы безопасности задержали двоих администраторов сепаратистских групп в соцсетях. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Распространителями антиукраинской пропаганды в соцсетях оказались пятидесятидвухлетняя и сорокапятилетний жители Кривого Рога и Каменского. Сотрудники днепровской службы безопасности задержали двоих администраторов сепаратистских групп в соцсетях. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Распространителями антиукраинской пропаганды в соцсетях оказались пятидесятидвухлетняя и сорокапятилетний жители Кривого Рога и Каменского.

Гость21 апреля 2017, 17:08

21 апреля 2017, 18:55

За сколько Родину продал?

21 апреля 2017, 17:5221 апреля 2017, 18:33

21 апреля 2017, 18:55

Специально для тебя: 09.03.2017 Сотрудники Службы безопасности задержали в Прилуках Черниговской области местного жителя, который через российские соцсети распространял антиукраинские материалы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

18:52

21 апреля 2017, 18:53

Ах, как вы рыдаете потом. Просто противно смотреть. А тут такие "смелые".

21 апреля 2017, 17:5221 апреля 2017, 18:33

21 апреля 2017, 18:53

Специально для тебя: Уголовные производства зарегистрированы в отношении владельцев и администраторов сообществ в социальных сетях. В этих группах были опубликованы призывы к свержению конституционного строя, массовым беспорядкам, посягательству на территориальную целостность Украины. 17 злоумышленникам сообщили о подозрении, 13 вынесли обвинительные приговоры. Так Святошинский районный суд Киева приговорил 42-летнюю жительницу столицы за распространение материалов с призывами к изменению территориальных границ Украины. Это твоё будущее Суши сухари, любитель "знр"

Гость

21 апреля 2017, 18:52

Знатоку 17:52" анука ради интереса считайте мой айпи адресок и озвучте. Если не озвучите то Вы батенька тролль балабол.

18:33

21 апреля 2017, 18:40

Дальше - посадят тебя, как и других пропагандистов из-под путина. Видели мы как такие как ты пуганные, соплями и слезами заливаетесь в СИЗО СБУ, а уж какие бойкие на допросах.

Гость

21 апреля 2017, 18:35

это малолетки, которые боятся идти в армейку!

21 апреля 2017, 17:52

21 апреля 2017, 18:33

и что дальше? ты что ли СБУ? Майдауносектанты не пугайте, уже пуганые, перепуганные! а вообще не копай яму другому! )))

Преступнику 17:08

21 апреля 2017, 17:55

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти до п’ятнадцяти років або дов

Гость21 апреля 2017, 17:08

21 апреля 2017, 17:52

Айпи-адресок ушел в СБУ

Гость

21 апреля 2017, 17:23

Я думаю патриотов в разы меньше Вся надежда на молодых фёдорова романова бельчева судакова кюрчева где вы ау.думаете вышиванка пик патриотизма.

Сергей

21 апреля 2017, 17:18

Слава богу моей фамилии нет. 500 долларов военкому на канцтовары здал. ну некогда мне - дела.

Гость

21 апреля 2017, 17:08

Адекватные люди, это будущая опора армии ЗНР.

Гость

21 апреля 2017, 16:59

Немаленький список. Интересно увидеть другие цифры - сколько за три года добровольцев в Мелитополе (только без повторов) и сколько мобилизованных. Кроме того, в списке заметил немало известных в городе фамилий - детей бизнесменов, депутатов, высокопоставленных членов исполкома.

Дядя Жора

21 апреля 2017, 16:40

Если бы не #&*#* в стране, то пошел бы служить. А так я манал, лучше на работе побуду

Партизан