UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    98

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим

    24 марта 2019, 11:31

    Выручайте!!! Мне нужен свежий список разыскиваемых уклонистов 2019 года. Киньте ссылку,если можете! Спасибо!)

    user avatar to Тодоровцев

    01 мая 2017, 22:00

    Шикарный пост: что манера изложения, что пунктуация. Аж зачитался.

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 17:32

    Андрей Тодорцев, а этот "друг" в чьих "ополчениях" служит, в ДНРовских или в ЛНР овских? Кто конкретно из них "стреляет по своим"? Хотя все равно, пусть больше стреляют, чтобы этот ЛДНР быстрее закончился.

    user avatar Андрей Тодорцев

    01 мая 2017, 13:00

    хуйню не несите мой друг сейчас там и он рассказывает что срочники что не срочники что призовники похуй всех в ато отправляют убивать своих же а тебе старший сказал стрелять и все @@&@* ты ему скажешь пристрелит и все так что лучше вам не идти

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 14:51

    А покойные Гиви и Моторола кем были: сестрой и матерью или матерью и сестрой?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:35

    Не хотят пацаны гибнуть во имя корпорации ПидоRoshen и компания. Не хотят убивать братьев, сестер, отцов и матерей. Правильно и делают. Только диванные @**

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 23:46

    Чудики, это список тех, кто косит от срочной службы. В АТО служат контрактники. А покойные Гиви и Моторола кем были: сестрой и матерью или матерью и сестрой?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:00

    Не хотят пацаны гибнуть во имя корпорации ПидоRoshen и компания. Не хотят убивать братьев, сестер, отцов и матерей. Правильно и делают. Только диванные пи...дри..оты призывают к братоубийственной гражданской войне.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:18

    Чудики, это список тех, кто косит от срочной службы. В АТО служат контрактники. Андрей Тодорцев, а покойные Гиви и Моторола кем были: бабушкой и дедушкой или дедушкой и бабушкой?

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 15:36

    Ого Коноплянок сколько :) А я думал футболист один такой :)

    user avatar Андрей Тодорцев

    24 апреля 2017, 21:49

    пускай ищют меня дятлы ебаные хуй я туда пойду кого бабушек и дедушек убивать *@@** оно мне надо удачи

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 00:21

    Попахивает распостранением персональных данных. А там гляди и Риа в европейском суде по правам человека в качестве ответчика.

    user avatar Иванкевич

    23 апреля 2017, 22:44

    https://pp.userapi.com/c626428/v626428839/53a82/QKPFcQDvEHU.jpg Дарова Лохи)))) Ну чо, военкомат, приезжай за мной в Калининград или Крым )) Готов лично пиздить сотрудников Мелитопольского военкомата в Крыму, после чего они будут дружно петь на этапе в Магадин песни)) лошары ))))

    user avatar Кстати2

    23 апреля 2017, 22:37

    Извините, не код видом сварки, а под видом сверки, задолбали со свои автоисправлением!

    user avatar Кстати

    23 апреля 2017, 22:35

    А если по сути, то список состоит из выпускников ТГАТУ разных лет, слил его скорее всего такой себе коллаборационист Крутиков Павел Леонидович, начальник местного мобилизационного стола. Здесь есть студенты,буквально только что закончившие ВУЗ, не получившие ещё диплом и,соответственно, повестку,так что уклонистами они считаться не могут. И вообще, кто дал право этим уродам распространять персональные данные, к которым относятся дата рождения и домашний адрес? И ещё Крутиков, чтобы прогнуться перед военкоматом, пытается отправить на медкомиссию код видом сварки данных всех сотрудников, не имеющих брони. Так что делайте выводы, кому это нужно. И ещё: в прошлый раз, когда публиковали подобный список, РИА быстренько закрыла комментарии

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 22:12

    А хто в курсе, ахрессор явился на АТУ?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 20:35

    Бежим.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 18:42

    Идите родину защищать от агрессора! Слава Украине

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 16:51

    Не хотят пацаны гибнуть во благо слепых трастов Пэдро Попрошенко.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 10:21

    западенцы тоже не сильно хотят, это у сектомайдаунов территории захвачены, а люди им не нужны!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 09:23

    Пусть рагуля с западной идут на погибель. Меньше сук останется на белом свете.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 09:22

    Не хотят пацаны на братоубийственную гражданскую войну. Правильно и делают. Так как войну не объявляли. А в ато должны участвовать спецподразделения.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 09:20

    Хлопцы вы де. Там ахрессор нападает. Петро казав шо там 100500 танчикив,безлич бобикив,та геликоптерив.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 09:03

    сектанты из Нового поколения прямо жаждут вафлей!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 08:14

    Кому тут вафлей захотелось?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 06:41

    Вафля а как же вернём Донбас а патом крым?или все в кател не хочется?

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 22:25

    Вата, а как же защита хреновороссии? Почему вы тут испражняетесь, а не на донбасском фронте? Шагом марш, вслед за Дремовым, Моторолой, Гиви и прочими.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 22:14

    А попрыгунчики не рабы уже все не хотят?

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 22:12

    А что их искать членосос минько и его дырка Фёдорова по городу пиарятся ловите их!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 17:54

    Зачем их искать. Ведь гидрант казав шо мы самые сильные на континенте. И тышу в день получать желающих огого.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 15:56

    Все в Росии на заработках

    user avatar Петько Александр

    22 апреля 2017, 15:53

    Х у й вы меня найдете)) ахахахахаха п и д а р а с ы

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 14:04

    РИА повторю просьбу. Опубликуйте список добровольцев,и каким он будет. ? Таким же длиннючим? Или еще больше """длиннючим """?

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:36

    А я бы на риа в суд бы подал)

    user avatar Ирина

    22 апреля 2017, 13:28

    Клочко Денис Вікторович 1994 Мелітополь М., Б.хмельницького, буд. 85, кв. 57, а это наш сосед

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:26

    669.​ Яцуренко Олег Євгенович 1994 Мелітополь М., Дружби, буд. 199, кв. 60 ОП-ПА!! маманька то патриотка!!! русофобка, адвокат!! папанька патриет-военнослужаший!! СЫН- УКЛОНИСТ!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:05

    И построили на том месте психушку для таких как ты.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 10:47

    собрались бы вместе 669 типа уклонистов,и спалили бы этот военкомат

    user avatar для военкомата

    22 апреля 2017, 10:22

    секта "новое поколение" 2000 адептов 1/4 мужчины призывного возраста и они все патриоты!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 10:04

    Пусть отправляют в армию со всяких факельных сборищ. Там ведь всяческие патриоты собираются? Значит не должны отказываться идти воевать. Раз уж на нас Путин напал, то никакая учеба не может быть отговоркой для настоящих патриотов. А то как то странно, в стране война, а для них главное собственная учеба. Какие из вас тогда патриоты? Не перед горожанами выпендривайтесь, а вперед в АТО!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 09:34

    490.​ Романов Петро Віталійович 1995 Мелітополь М., Пл.перемоги, буд. 2, кв. 27 а это не нашего Романова родственник?

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 09:16

    Кастрюлеголовые забыли как их на майдане поимели . Путин виноват.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:39

    Многие не помнят годы рождений своих бабушек и дедушек, а про сифилитика помнят.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:35

    С Днем Рождения В. И . Ленина. Создателя Украинской ССР. Поднимите и выпейте за дружбу народов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:27

    06:47-Вольно ефрейтор

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:24

    яйцеголовым воевать хочется, под личиной патриотизма отправляют баранов на бойню, территорию очистить надо?

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 06:47

    Понаписывали херни разной. Вы у меня сейчас все от пола отжиматься будете. СМИРНО, БЛЯДЬ!!!

    user avatar Иван

    22 апреля 2017, 01:08

    Кто-нибудь объясните недорослям, что в АТО они не пойдут и сейчас единая база запущена - все равно попадутся, еще и сядут

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 00:04

    А помнится при кровавом диктаторе призыв постепенно сводили к нулю, заменяя на контрактников. Хорошее оказывается было время - жить при диктаторе. И за сыновей своих не боялись.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 23:33

    18 апреля на Яворовском полигоне под Львовом, во время попойки, 26-летний старший сержант убил 31-летнюю женщину — военфельдшера. Попойка была почти семейным торжеством – в честь «помолвки» сержанта-убийцы и военного психолога этой же части. Все трое – участники АТО. У погибшей остался муж, который в данное время находится в зоне боевых действий. В пьяном угаре сержант нанес фельдшеру два удара ножом в грудь и перерезал горло, а после того, как понял, что убил – вынес тело женщины и выбросил его в выгребную яму на территории палаточного лагеря. Если украинские «миротворцы» за косой взгляд готовы резать друг дружку и женщин в тысяче километров от АТО, то страшно представить, как они ведут себя в прифронтовой зоне на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей по отношению к мирному населению.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 23:32

    Целый батальон!

    user avatar Гостья

    21 апреля 2017, 22:18

    Правельно делают.Кто хочет тот сам пойдет в военкомат.Нечего там делать в этой армии дебильной!!!!!

    user avatar Кастрюлеголовым

    21 апреля 2017, 22:04

    рагуляки призывного возраста с ЗАХИДНОЙ украины съ..бывают в Россию и Польшу, чтобы не идти в укровермахт и не попасть в АТО, а вы тут за красный город Мелитополь, у которого половина родственников живёт в России ( в том числе в Крыму) и на Донбассе. Явка по Мелитополю на выборы главы хунты - презика украины и укродебильной верховной рады составила 38%.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 21:55

    видела знакомую фамилию. папашка служил в АТО, теперь всей семьей прячут сына от нашей армии.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 21:40

    РИА ,список длиннючий,аж сильно длиннючий. А можно для сравнения подать список добровольцев ? Список добровольцев будет такой же длиннючий или покороче?? А то тут такие внизу пугатели есть,только они не ТАМ ,а здесь. И еще,о каких там штрафбатах кто-то тут пугает ? Условно суды дают,и не надо никого запугивать

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 21:26

    Адреса то старые) ищите по переименованным

    user avatar мышибратьям

    21 апреля 2017, 20:50

    не ссы мы думаем о Руси, только орда тут не входит, гггг

    user avatar рашаботу

    21 апреля 2017, 20:48

    а томагавком в форточку? а ну под шконку...

    user avatar Евгений

    21 апреля 2017, 20:29

    Список тех, кто вовремя слинял за границу)

    user avatar автор 17.08

    21 апреля 2017, 20:28

    О какая дискуссия. Для кастрюль (онижедети, заблудшие овцы, непомнящий родства, англосаксонские биоотходы и т.д.) хочу подлить "маслица". Вы ТвАрИ уничтожили страну, разделили семьи, превратили когда-то веселый народ в зомбированных не видящих перспектив, радостей, униженных людей. В феврале 2015, мало ссука я вам настучали по кастрюлям под Дебальцево, вы тВаРи за Донбасс еще долго будите расплачиваться, до последнего аватара, все ответят. Для родителей не вздумайте пускать детей на братоубийственную войну, на войну против своих родственников, на войну против ваших дедов и прадедов. Хунта не вечно им есть куда бежать, есть ли куда вам и вашим детям? Думайте о завтрашнем дне. Русь она одна, все остальное от иуды.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 20:07

    на срочную службу, в учебку отправят!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 20:05

    та не это просто призывники!

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 20:02

    А что уже войну обьявили и по законам военного времени мобилизируют.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 20:00

    Не хотят пацаны гибнуть в войне интересов Вальцмана. Правильно и делают.

    user avatar 21 апреля 2017, 19:37

    21 апреля 2017, 19:55

    хохлов не меньше! так что радуйся удобрениям!

    user avatar Гостю 21 апреля 2017, 19:35

    21 апреля 2017, 19:37

    30 000 российских ублюдков, подохших в Украине уже переудобрили земельку и тереконы наши. Привет мамкам "солдат № 3 и №6"

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:36

    С удобрением земель Украины прекрасно справляется кацапское "пушечное мясо".

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:35

    Не хотят удобрять земли негодяи. А как же урожай.

    user avatar Гость21 апреля 2017, 19:34

    21 апреля 2017, 19:35

    так и вожак ватнокацапских сказал, что кредиты и ипотеки простит. Вот и дохнет кацапье, как мухи в Украине и Сирии.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:34

    Не хотят на могилизацию. Как так ? Ведь вожак кострюлеголовых сказал шо тыщавдень.

    user avatar Гость21 апреля 2017, 19:29

    21 апреля 2017, 19:33

    А за распространение антиукраинской пропаганды ответить придется.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:32

    Вам же уже сказали - всем плевать, хватит истерить. Истерика в вашем случае смешна, а главное уже ничего не исправит. А статьи, особенно УК именно Вам и полезно почитать.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:29

    19:15 Вы действительно балобол так как это не мои слова. Просто хотелось узнать модераторы комментирует новости или нет. А Вы оказывается просто тролль который вечно статьи засирает УК Украины. И кстати учитесь вежливости при общении и люди к вам потянутся.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:18

    Дальше всё просто. Материалы передадут в военную комендатуру. Отлов уклонистов и уголовные дела. Осудят и в штрафбаты.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:17

    А ИГОРЯ СИНДЕЛИ - ЗАБЫЛИ? А ТО БЕГАЕТ ПО ДВОРУ, КАК ШАВКА С БАБКАМИ ЛАЕТСЯ!!

    user avatar Гость21 апреля 2017, 19:10

    21 апреля 2017, 19:15

    Да мне, как и всем остальным, плевать на тебя, твои извинения, и на то, что ты, вообще, пишешь, за исключением вот этой вот фразы "Гость21 апреля 2017, 17:08Адекватные люди, это будущая опора армии ЗНР." И именно ха эти слова ты и ответишь.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:12

    21 апреля 2017, 18:4021 апреля 2017, 19:08 Опять мечтаешь? Ну кто же на твое заветное (отсос у Балицкого) может посягнуть? Это всё равно, что у ребенка игрушку любимую отнять.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:10

    Опа вот это понесло так понесло. Извините, что обидел и назвал троллем балоболом видать угадал. И кстати, если все же считаете айпи адресок. Я никогда не выступал против целостности Украины. Просто не люблю людей которые не отвечают за свои слова

    user avatar 21 апреля 2017, 18:40

    21 апреля 2017, 19:08

    отсосёшь ты сначала у Балика, а потом суп с котом! )

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:03

    Ну тебя найдут, можешь не сомневаться. Дурочков всегда первыми отлавливают. Помылся бы.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 19:00

    Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего.

    user avatar 21 апреля 2017, 17:5221 апреля 2017, 18:33

    21 апреля 2017, 18:57

    Специально для тебя: Сотрудники днепровской службы безопасности задержали двоих администраторов сепаратистских групп в соцсетях. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Распространителями антиукраинской пропаганды в соцсетях оказались пятидесятидвухлетняя и сорокапятилетний жители Кривого Рога и Каменского. Сотрудники днепровской службы безопасности задержали двоих администраторов сепаратистских групп в соцсетях. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Распространителями антиукраинской пропаганды в соцсетях оказались пятидесятидвухлетняя и сорокапятилетний жители Кривого Рога и Каменского.

    user avatar Гость21 апреля 2017, 17:08

    21 апреля 2017, 18:55

    За сколько Родину продал?

    user avatar 21 апреля 2017, 17:5221 апреля 2017, 18:33

    21 апреля 2017, 18:55

    Специально для тебя: 09.03.2017 Сотрудники Службы безопасности задержали в Прилуках Черниговской области местного жителя, который через российские соцсети распространял антиукраинские материалы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

    user avatar 18:52

    21 апреля 2017, 18:53

    Ах, как вы рыдаете потом. Просто противно смотреть. А тут такие "смелые".

    user avatar 21 апреля 2017, 17:5221 апреля 2017, 18:33

    21 апреля 2017, 18:53

    Специально для тебя: Уголовные производства зарегистрированы в отношении владельцев и администраторов сообществ в социальных сетях. В этих группах были опубликованы призывы к свержению конституционного строя, массовым беспорядкам, посягательству на территориальную целостность Украины. 17 злоумышленникам сообщили о подозрении, 13 вынесли обвинительные приговоры. Так Святошинский районный суд Киева приговорил 42-летнюю жительницу столицы за распространение материалов с призывами к изменению территориальных границ Украины. Это твоё будущее Суши сухари, любитель "знр"

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:52

    Знатоку 17:52" анука ради интереса считайте мой айпи адресок и озвучте. Если не озвучите то Вы батенька тролль балабол.

    user avatar 18:33

    21 апреля 2017, 18:40

    Дальше - посадят тебя, как и других пропагандистов из-под путина. Видели мы как такие как ты пуганные, соплями и слезами заливаетесь в СИЗО СБУ, а уж какие бойкие на допросах.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 18:35

    это малолетки, которые боятся идти в армейку!

    user avatar 21 апреля 2017, 17:52

    21 апреля 2017, 18:33

    и что дальше? ты что ли СБУ? Майдауносектанты не пугайте, уже пуганые, перепуганные! а вообще не копай яму другому! )))

    user avatar Преступнику 17:08

    21 апреля 2017, 17:55

    Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти до п’ятнадцяти років або дов

    user avatar Гость21 апреля 2017, 17:08

    21 апреля 2017, 17:52

    Айпи-адресок ушел в СБУ

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 17:23

    Я думаю патриотов в разы меньше Вся надежда на молодых фёдорова романова бельчева судакова кюрчева где вы ау.думаете вышиванка пик патриотизма.

    user avatar Сергей

    21 апреля 2017, 17:18

    Слава богу моей фамилии нет. 500 долларов военкому на канцтовары здал. ну некогда мне - дела.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 17:08

    Адекватные люди, это будущая опора армии ЗНР.

    user avatar Гость

    21 апреля 2017, 16:59

    Немаленький список. Интересно увидеть другие цифры - сколько за три года добровольцев в Мелитополе (только без повторов) и сколько мобилизованных. Кроме того, в списке заметил немало известных в городе фамилий - детей бизнесменов, депутатов, высокопоставленных членов исполкома.

    user avatar Дядя Жора

    21 апреля 2017, 16:40

    Если бы не жопа в стране, то пошел бы служить. А так я манал, лучше на работе побуду

    user avatar Партизан