Лента новостей

19:56

Германию шокировало положение с ВИЧ в России

19:54

Директора госпредприятия, подозреваемого в диверсии, выпустили в зале суда

19:54

Стало известно, почему руководству НБУ резко повысили зарплаты

19:51

Суд РФ принял решение о продлении на 4 месяца ареста Павла Гриба

18:34

ЗМІ повідомили, як Порошенко купував зброю для армії

18:32

Мэр Калининграда предложил жителям города уехать на период проведения ЧМ-2018

18:30

Російський журналіст: плюньте в обличчя тим, хто запевняє, що Крим взяли без краплі крові

16:55

Кейт Миддлтон рассказала, когда родит третьего наследники королевского трона

16:52

Журналист рассказал суровую правду о жизни в КНДР

16:51

Кто теперь руководит городской теплосетью

16:38

Мелитополь делится опытом с новыми громадами

16:34

Барна: «Нападение было совершено проплаченной толпой»

16:28

В американской клинике умерла российская актриса Марьяна Цареградская

16:25

В моей стране два языка: невестка народного артиста Украины отказалась говорить в эфире на украинском

16:12

Запорожцы смогут узнать, за какие услуги им были насчитаны баснословные тарифы

16:00

Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли (фото)

15:57

Украина расторгла с Россией еще одно военное соглашение

15:31

Под Радой протестующие напали на нардепа-героя Мамчура

15:24

Подростков втягивают в наркоторговлю через интернет

15:02

Онкологи никогда их не едят: названы 19 продуктов, вызывающих рак

15:00

Украинцев ждет коммунальная катастрофа и огромные долги

14:58

К каждой школе Олег Золотоноша поручил приставить полицейского-куратора (видео)

14:39

Мужчина забил жену до смерти

14:37

В США нашли способ нанести по России еще один удар

14:18

Начальник областного управления Нацполиции Олег Золотоноша отправился в народ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вирастюк

21 апреля 2017, 19:00 | Просмотров: 5280

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 09:17

Бычара

Гость

23 апреля 2017, 09:17

Слет юных химиков.

22 апреля 2017, 17:05

23 апреля 2017, 08:33

всего и делов то!

Гость

23 апреля 2017, 08:19

Какой ужас! У петужа, пишущего капслоком, в час ночи пропали трусы.

Гость

23 апреля 2017, 01:02

КОНЮШОК-ПЕТУШОК, ПО НАЕЗЖАЛА ТУТ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ В ГОРОД, А ПОТОМ ТРУСЫ ПРОПАДАЮТ!!

Спили мушку

22 апреля 2017, 17:05

Для 08 31 ты когда то в человека стрелял? Так что не надо ля ля.любишь стрелять в ато. Сидишь у мамки под юбкой и не пи"ди.

Гость

22 апреля 2017, 13:28

Вирастюк, еще лет пятнадцать назад, на соревнованиях сыпанул сопернику в глаза канифолью и хвастался этим. После этого я Вирастюка невоспринимаю спортсменом - он накаченный стероидами клоун и любитель долларов,а самый сильный украинец - это Леонид Жаботинский,а не эти пережравшие анаболиков понтари по жиму лежа и перетаскиванию всякого тяжелого непотреба вроде тракторных колес.

Гость 22 апреля 2017, 11:59

22 апреля 2017, 12:13

ты чё петушара тут душу рвёшь, майдаун наверно?

Гость

22 апреля 2017, 11:59

"вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))" Та кому ты,дрыщ несчастный, нужен?

Гость 22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 09:39

вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))

Гость

22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 08:31. Он тебя "обнимет" и ты обделаешься и свой ПМ достать не успеешь. А даст тебе щелбан и ты сдохнешь.

Гость

22 апреля 2017, 08:40

Причём тут ПМ?Человек зашёл покушать,его узнали,попросили фотографироваться,не более того.Чего поднимать шум?

Гость 21 апреля 2017, 21:36

22 апреля 2017, 08:31

чему #&*@# завидовать, что он лишний центнер с собой таскает? а нсчет силы, так мой ПМ свалит его с одного выстрела в голову! Чему завидовать? Лошара! )))))

Гость

22 апреля 2017, 07:57

Он приезжал с пгт .Весёлое на турнир "Зі стронгмену!" А в Мелитополь наверное просто по пути заехал!

Гость

22 апреля 2017, 00:00

Гость 21 апреля 2017, 22:34 озабоченный старпёр?

Гость

21 апреля 2017, 23:22

А чего начать кто?

Гость

21 апреля 2017, 22:34

А кто это вместе с Вирастюком ? Автор Юлия Позднякова? А симпатичная девушка ! Красивенькая,мне нравится

Гость

21 апреля 2017, 21:53

А где Верастюк, чи то псевдоним,,, Кучина,, не красавы, оба.

Гость

21 апреля 2017, 21:36

Для 20-37:Завидуешь?Сам наверное "чахлик невмирущий",злой. тупой.

Гость

21 апреля 2017, 21:20

Такая личность в нашем городе!!!

Гость

21 апреля 2017, 20:37

кабан здоровый! )

Гость

21 апреля 2017, 19:11

РАЗВОД ЛОХОВ - ЭТО КОГДА ОППОБЛОК 23 ГОДА ПИЛИЛ БЮДЖЕТ, РАЗВОРОВАЛ КОММУНАЛЬНУЮ И ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАСТАШИЛ ЗЕМЛИ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ГРОМАДЫ

Дополнительное меню: