Лента новостей

16:08

Прогнози соціологів щодо першого туру виборів у Франції підтвердилися

16:02

Журналіст: 300 років українську мову забороняли, знищували і викорінювали – вже давно настав час покласти цьому край

15:47

Как город первый финансовый квартал прожил

15:43

Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме (видео)

15:40

Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

15:20

Комаровский назвал самую глобальную проблему в Украине и во всем мире

15:13

АЗОВ приглашает освоить профессию военного

14:56

"Я – українка": відома співачка вирішила більше не спілкуватися російською мовою

14:51

Соломон Манн: в Украины появился реальный шанс выкинуть Россию из СБ ООН

14:45

Горожанам уже "аукнулась" ликвидация санэпидемстанции

14:28

Лавров: РФ повлияет на Донецк и Луганск для выполнения "Минска"

14:15

Лето – сезон ремонтов: где купить недорогие строительные материалы?

14:10

В ближайшую субботу общественники уберут Лесопарк

14:08

Поединок Кличко-Джошуа: где и когда смотреть

14:03

Собчак выступила с жестким обращением к Путину

13:41

Останется ли ОБСЕ на Донбассе? Решение принято

13:33

Сколько горожане этой весной деревьев посадили. Подведены итога акции "Сделаем свой город лучше"

13:14

«Укрзализныця» неожиданно передумала повышать тарифы

13:09

Китай обратился к Трампу из-за мобилизации войск КНДР

12:58

На 9 Мая власть организовывает шествие к Братскому кладбищу

12:49

Украинцев могут оставить без дешевой одежды

12:34

На маевку власть приглашает горожан в парк

12:30

Дала дочери ремня и пошла под суд

12:27

Вack in the USSR: в Луганске бензин выдают по талонам

12:25

Россия сбросила вакуумные бомбы на Идлиб: есть жертвы
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вирастюк

21 апреля 2017, 19:00 | Просмотров: 4538

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 09:17

Бычара

Гость

23 апреля 2017, 09:17

Слет юных химиков.

22 апреля 2017, 17:05

23 апреля 2017, 08:33

всего и делов то!

Гость

23 апреля 2017, 08:19

Какой ужас! У петужа, пишущего капслоком, в час ночи пропали трусы.

Гость

23 апреля 2017, 01:02

КОНЮШОК-ПЕТУШОК, ПО НАЕЗЖАЛА ТУТ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ В ГОРОД, А ПОТОМ ТРУСЫ ПРОПАДАЮТ!!

Спили мушку

22 апреля 2017, 17:05

Для 08 31 ты когда то в человека стрелял? Так что не надо ля ля.любишь стрелять в ато. Сидишь у мамки под юбкой и не пи"ди.

Гость

22 апреля 2017, 13:28

Вирастюк, еще лет пятнадцать назад, на соревнованиях сыпанул сопернику в глаза канифолью и хвастался этим. После этого я Вирастюка невоспринимаю спортсменом - он накаченный стероидами клоун и любитель долларов,а самый сильный украинец - это Леонид Жаботинский,а не эти пережравшие анаболиков понтари по жиму лежа и перетаскиванию всякого тяжелого непотреба вроде тракторных колес.

Гость 22 апреля 2017, 11:59

22 апреля 2017, 12:13

ты чё петушара тут душу рвёшь, майдаун наверно?

Гость

22 апреля 2017, 11:59

"вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))" Та кому ты,дрыщ несчастный, нужен?

Гость 22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 09:39

вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))

Гость

22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 08:31. Он тебя "обнимет" и ты обделаешься и свой ПМ достать не успеешь. А даст тебе щелбан и ты сдохнешь.

Гость

22 апреля 2017, 08:40

Причём тут ПМ?Человек зашёл покушать,его узнали,попросили фотографироваться,не более того.Чего поднимать шум?

Гость 21 апреля 2017, 21:36

22 апреля 2017, 08:31

чему &@&&@ завидовать, что он лишний центнер с собой таскает? а нсчет силы, так мой ПМ свалит его с одного выстрела в голову! Чему завидовать? Лошара! )))))

Гость

22 апреля 2017, 07:57

Он приезжал с пгт .Весёлое на турнир "Зі стронгмену!" А в Мелитополь наверное просто по пути заехал!

Гость

22 апреля 2017, 00:00

Гость 21 апреля 2017, 22:34 озабоченный старпёр?

Гость

21 апреля 2017, 23:22

А чего начать кто?

Гость

21 апреля 2017, 22:34

А кто это вместе с Вирастюком ? Автор Юлия Позднякова? А симпатичная девушка ! Красивенькая,мне нравится

Гость

21 апреля 2017, 21:53

А где Верастюк, чи то псевдоним,,, Кучина,, не красавы, оба.

Гость

21 апреля 2017, 21:36

Для 20-37:Завидуешь?Сам наверное "чахлик невмирущий",злой. тупой.

Гость

21 апреля 2017, 21:20

Такая личность в нашем городе!!!

Гость

21 апреля 2017, 20:37

кабан здоровый! )

Гость

21 апреля 2017, 19:11

РАЗВОД ЛОХОВ - ЭТО КОГДА ОППОБЛОК 23 ГОДА ПИЛИЛ БЮДЖЕТ, РАЗВОРОВАЛ КОММУНАЛЬНУЮ И ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАСТАШИЛ ЗЕМЛИ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ГРОМАДЫ

Дополнительное меню: