Лента новостей

15:31

Додон: Приднестровью статус субъекта РФ не светит

15:15

Задержан автовор-неудачник (ФОТО)

15:03

Россиян будут пускать в Украину только по биометрическим паспортам

14:55

Российские спецслужбы вербуют провокаторов в клубах боевых искусств в Европе, - эксперты

14:51

Коммунальщики демонтировали забор, мешавший пешеходам (фото)

14:29

Во Львовской области 7 школьников отравились самогоном

14:09

В Красноярском Крае РФ застрелили главного редактора местной газеты "Тон-М"

14:06

Рада узаконила боевой гопак

13:49

Лиса повадилась тягать кур со дворов в селе (видео)

13:41

Убийство мотоциклиста в Киеве: в полиции сообщили подробности

13:37

В Ирландии ищут обнимателя котов

13:22

Через Мелитополь запустят поезд Интерсити+

13:18

Укрзалізниця не собирается прекращать пассажирское сообщение с РФ

13:16

В Запорожье засняли маршрутку-пылесборник (Видео)

13:05

Прокурор расстроил депутатов-жалобщиков (видео)

12:58

Журналист: приходят жутковатые новости из Йемена

12:34

СБУ признает отсутствие механизма блокирования российских сайтов

12:30

Ученые заявили об отмене конца света

12:24

Памятник Богдану Хмельницкому лишился булавы

12:03

Вечеринка закончилась для майора больничной койкой

11:58

Начальство колонии, в которой печатали поддельные деньги, сдал заключенный – подробности (Видео)

11:56

Автокатастрофа в России: погибли шесть украинцев

11:52

Порошенко заявив, що ліквідує нерозмитнені авто на єврономерах

11:44

Дождались. Территорию у рынка доводят до ума (фото)

11:25

Дело экс-налоговиков: массовые задержания превращаются в фарс
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вирастюк

21 апреля 2017, 19:00 | Просмотров: 4894

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 09:17

Бычара

Гость

23 апреля 2017, 09:17

Слет юных химиков.

22 апреля 2017, 17:05

23 апреля 2017, 08:33

всего и делов то!

Гость

23 апреля 2017, 08:19

Какой ужас! У петужа, пишущего капслоком, в час ночи пропали трусы.

Гость

23 апреля 2017, 01:02

КОНЮШОК-ПЕТУШОК, ПО НАЕЗЖАЛА ТУТ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ В ГОРОД, А ПОТОМ ТРУСЫ ПРОПАДАЮТ!!

Спили мушку

22 апреля 2017, 17:05

Для 08 31 ты когда то в человека стрелял? Так что не надо ля ля.любишь стрелять в ато. Сидишь у мамки под юбкой и не пи"ди.

Гость

22 апреля 2017, 13:28

Вирастюк, еще лет пятнадцать назад, на соревнованиях сыпанул сопернику в глаза канифолью и хвастался этим. После этого я Вирастюка невоспринимаю спортсменом - он накаченный стероидами клоун и любитель долларов,а самый сильный украинец - это Леонид Жаботинский,а не эти пережравшие анаболиков понтари по жиму лежа и перетаскиванию всякого тяжелого непотреба вроде тракторных колес.

Гость 22 апреля 2017, 11:59

22 апреля 2017, 12:13

ты чё петушара тут душу рвёшь, майдаун наверно?

Гость

22 апреля 2017, 11:59

"вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))" Та кому ты,дрыщ несчастный, нужен?

Гость 22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 09:39

вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))

Гость

22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 08:31. Он тебя "обнимет" и ты обделаешься и свой ПМ достать не успеешь. А даст тебе щелбан и ты сдохнешь.

Гость

22 апреля 2017, 08:40

Причём тут ПМ?Человек зашёл покушать,его узнали,попросили фотографироваться,не более того.Чего поднимать шум?

Гость 21 апреля 2017, 21:36

22 апреля 2017, 08:31

чему *&&&# завидовать, что он лишний центнер с собой таскает? а нсчет силы, так мой ПМ свалит его с одного выстрела в голову! Чему завидовать? Лошара! )))))

Гость

22 апреля 2017, 07:57

Он приезжал с пгт .Весёлое на турнир "Зі стронгмену!" А в Мелитополь наверное просто по пути заехал!

Гость

22 апреля 2017, 00:00

Гость 21 апреля 2017, 22:34 озабоченный старпёр?

Гость

21 апреля 2017, 23:22

А чего начать кто?

Гость

21 апреля 2017, 22:34

А кто это вместе с Вирастюком ? Автор Юлия Позднякова? А симпатичная девушка ! Красивенькая,мне нравится

Гость

21 апреля 2017, 21:53

А где Верастюк, чи то псевдоним,,, Кучина,, не красавы, оба.

Гость

21 апреля 2017, 21:36

Для 20-37:Завидуешь?Сам наверное "чахлик невмирущий",злой. тупой.

Гость

21 апреля 2017, 21:20

Такая личность в нашем городе!!!

Гость

21 апреля 2017, 20:37

кабан здоровый! )

Гость

21 апреля 2017, 19:11

РАЗВОД ЛОХОВ - ЭТО КОГДА ОППОБЛОК 23 ГОДА ПИЛИЛ БЮДЖЕТ, РАЗВОРОВАЛ КОММУНАЛЬНУЮ И ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАСТАШИЛ ЗЕМЛИ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ГРОМАДЫ

Дополнительное меню: