Лента новостей

19:56

Чем удивил Мелитополь нардепа Марию Ионову (видео)

19:34

Путин о гибели Качиньского: «Мы устали от долбаного блефа. Это чушь какая-то»

19:33

Кадыров: «чеченцы – это пехотинцы Путина, которые готовы идти туда, куда он прикажет»

19:32

Путин: «Украина должна быть самостоятельной и независимой, но…»

19:07

В Запорожской области пропавшую женщину ждут муж и семеро детей (фото)

18:03

Музыкальный Санта Клаус дарит настроение горожанам (фото)

17:55

СМИ: НАТО может использовать против России кибероружие

17:54

За государство больно: народная артистка Украины оценила ситуацию с запретом «Сватов»

17:53

«Так решили большевики»: Путин назвал незаконной передачу Крыма Украине

16:55

У украинских банков появилось новое право

16:52

Учительница соблазнила школьника в церкви

16:31

Сердце кровью обливается: Путин не понимает, почему в Украине терпят Саакашвили (видео)

16:22

В Мелитополе чествовали ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС (фото)

16:11

1645 год и "три области": Путин вновь переврал историю Украины

16:06

"Занимаетесь резней": украинский журналист привел зал в бешенство вопросом Путину (видео)

15:57

Каждому району установят по елке (фото)

15:48

Молдова перешла на новый государственный язык

15:26

Путин на пресс-конференции назвал КНДР "Северной Карелией"

15:20

Ужесточение ПДД в Украине: появилась важная информация для водителей

14:59

Путін хоче особливого статусу для Донбасу і переговорів із бойовиками (відео)

14:54

Народный депутат протестировала амбулаторию в Мелитополе сдачей крови (видео)

14:39

Сенатора Маккейна госпитализировали

14:34

В Запорожье маршрутчик вытолкал ребенка из многодетной семьи

14:32

В Запорожье разъярённые пассажиры трамвая пытались избить водителя иномарки (ФОТО)

14:28

На заседании Кабмина утвердили структуру Государственного бюро расследований - одно из отделений будет работать в Мелитополе
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вирастюк

21 апреля 2017, 19:00 | Просмотров: 5373

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 09:17

Бычара

Гость

23 апреля 2017, 09:17

Слет юных химиков.

22 апреля 2017, 17:05

23 апреля 2017, 08:33

всего и делов то!

Гость

23 апреля 2017, 08:19

Какой ужас! У петужа, пишущего капслоком, в час ночи пропали трусы.

Гость

23 апреля 2017, 01:02

КОНЮШОК-ПЕТУШОК, ПО НАЕЗЖАЛА ТУТ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ В ГОРОД, А ПОТОМ ТРУСЫ ПРОПАДАЮТ!!

Спили мушку

22 апреля 2017, 17:05

Для 08 31 ты когда то в человека стрелял? Так что не надо ля ля.любишь стрелять в ато. Сидишь у мамки под юбкой и не пи"ди.

Гость

22 апреля 2017, 13:28

Вирастюк, еще лет пятнадцать назад, на соревнованиях сыпанул сопернику в глаза канифолью и хвастался этим. После этого я Вирастюка невоспринимаю спортсменом - он накаченный стероидами клоун и любитель долларов,а самый сильный украинец - это Леонид Жаботинский,а не эти пережравшие анаболиков понтари по жиму лежа и перетаскиванию всякого тяжелого непотреба вроде тракторных колес.

Гость 22 апреля 2017, 11:59

22 апреля 2017, 12:13

ты чё петушара тут душу рвёшь, майдаун наверно?

Гость

22 апреля 2017, 11:59

"вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))" Та кому ты,дрыщ несчастный, нужен?

Гость 22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 09:39

вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))

Гость

22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 08:31. Он тебя "обнимет" и ты обделаешься и свой ПМ достать не успеешь. А даст тебе щелбан и ты сдохнешь.

Гость

22 апреля 2017, 08:40

Причём тут ПМ?Человек зашёл покушать,его узнали,попросили фотографироваться,не более того.Чего поднимать шум?

Гость 21 апреля 2017, 21:36

22 апреля 2017, 08:31

чему @#@@& завидовать, что он лишний центнер с собой таскает? а нсчет силы, так мой ПМ свалит его с одного выстрела в голову! Чему завидовать? Лошара! )))))

Гость

22 апреля 2017, 07:57

Он приезжал с пгт .Весёлое на турнир "Зі стронгмену!" А в Мелитополь наверное просто по пути заехал!

Гость

22 апреля 2017, 00:00

Гость 21 апреля 2017, 22:34 озабоченный старпёр?

Гость

21 апреля 2017, 23:22

А чего начать кто?

Гость

21 апреля 2017, 22:34

А кто это вместе с Вирастюком ? Автор Юлия Позднякова? А симпатичная девушка ! Красивенькая,мне нравится

Гость

21 апреля 2017, 21:53

А где Верастюк, чи то псевдоним,,, Кучина,, не красавы, оба.

Гость

21 апреля 2017, 21:36

Для 20-37:Завидуешь?Сам наверное "чахлик невмирущий",злой. тупой.

Гость

21 апреля 2017, 21:20

Такая личность в нашем городе!!!

Гость

21 апреля 2017, 20:37

кабан здоровый! )

Гость

21 апреля 2017, 19:11

РАЗВОД ЛОХОВ - ЭТО КОГДА ОППОБЛОК 23 ГОДА ПИЛИЛ БЮДЖЕТ, РАЗВОРОВАЛ КОММУНАЛЬНУЮ И ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАСТАШИЛ ЗЕМЛИ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ГРОМАДЫ

Дополнительное меню: