Лента новостей

13:33

В городе появится еще одно современное футбольное поле (фото)

13:31

Пытались вытащить до последнего: под Киевом водитель сгорел заживо (фото)

13:25

Волки терроризируют жителей села

13:15

Палатке с овощами обещали устроить переселение

13:03

Нет прививки — до свидания: за что могут уволить согласно новому закону

13:00

Неадекватный мужчина бросался на прохожих с топором

12:48

Трубы горячего водоснабжения пустят «под нож»

12:41

Скандал с украинскими школьниками в РФ: МОН говорит, что все законно

12:22

Расстрельные группы на кордоне: озвучено условие для "хорватского" сценария по Донбассу (видео)

12:20

Саакашвили в провокационном видео обратился к Гройсману (видео)

11:58

В Одессе на детской площадке неизвестные прикрепили лезвия к качелям (фото)

11:56

Два ВАЗа дорогу не поделили (фото)

11:49

Мужчина три года насиловал малолетнюю девочку

11:35

Сестра отравила 3-летнего брата дихлофосом. Он в тяжелом состоянии

11:30

Дорога "не подружилась" с тротуаром. Огромная лужа докучает жильцам (фото)

11:24

В Запорожье бездомные поселились во дворе школы (видео)

11:14

В 2016 году WikiLeaks скрыла документы о вторжении России в Украину

11:05

По городу пойдут мобильные группы для голосования по проектам

10:56

Зачем американцы строят пункт управления ВМС Украины

10:56

Кто из областных депутатов горожан «продинамил»

10:39

Злоумышленники вшестером избили и ограбили жертву

10:31

Появилось видео задержания главаря диверсионной группы российской спецслужбы

10:29

На Земле начинается необычная магнитная буря

10:27

19 августа Преображение Господне и Яблочный Спас. Что можно и чего нельзя делать в этот день

10:18

Американский блогер, продававший кукурузу в Бердянске, рассказал о своем проекте (видео)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вирастюк

21 апреля 2017, 19:00 | Просмотров: 5147

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 09:17

Бычара

Гость

23 апреля 2017, 09:17

Слет юных химиков.

22 апреля 2017, 17:05

23 апреля 2017, 08:33

всего и делов то!

Гость

23 апреля 2017, 08:19

Какой ужас! У петужа, пишущего капслоком, в час ночи пропали трусы.

Гость

23 апреля 2017, 01:02

КОНЮШОК-ПЕТУШОК, ПО НАЕЗЖАЛА ТУТ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ В ГОРОД, А ПОТОМ ТРУСЫ ПРОПАДАЮТ!!

Спили мушку

22 апреля 2017, 17:05

Для 08 31 ты когда то в человека стрелял? Так что не надо ля ля.любишь стрелять в ато. Сидишь у мамки под юбкой и не пи"ди.

Гость

22 апреля 2017, 13:28

Вирастюк, еще лет пятнадцать назад, на соревнованиях сыпанул сопернику в глаза канифолью и хвастался этим. После этого я Вирастюка невоспринимаю спортсменом - он накаченный стероидами клоун и любитель долларов,а самый сильный украинец - это Леонид Жаботинский,а не эти пережравшие анаболиков понтари по жиму лежа и перетаскиванию всякого тяжелого непотреба вроде тракторных колес.

Гость 22 апреля 2017, 11:59

22 апреля 2017, 12:13

ты чё петушара тут душу рвёшь, майдаун наверно?

Гость

22 апреля 2017, 11:59

"вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))" Та кому ты,дрыщ несчастный, нужен?

Гость 22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 09:39

вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))

Гость

22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 08:31. Он тебя "обнимет" и ты обделаешься и свой ПМ достать не успеешь. А даст тебе щелбан и ты сдохнешь.

Гость

22 апреля 2017, 08:40

Причём тут ПМ?Человек зашёл покушать,его узнали,попросили фотографироваться,не более того.Чего поднимать шум?

Гость 21 апреля 2017, 21:36

22 апреля 2017, 08:31

чему #*@#* завидовать, что он лишний центнер с собой таскает? а нсчет силы, так мой ПМ свалит его с одного выстрела в голову! Чему завидовать? Лошара! )))))

Гость

22 апреля 2017, 07:57

Он приезжал с пгт .Весёлое на турнир "Зі стронгмену!" А в Мелитополь наверное просто по пути заехал!

Гость

22 апреля 2017, 00:00

Гость 21 апреля 2017, 22:34 озабоченный старпёр?

Гость

21 апреля 2017, 23:22

А чего начать кто?

Гость

21 апреля 2017, 22:34

А кто это вместе с Вирастюком ? Автор Юлия Позднякова? А симпатичная девушка ! Красивенькая,мне нравится

Гость

21 апреля 2017, 21:53

А где Верастюк, чи то псевдоним,,, Кучина,, не красавы, оба.

Гость

21 апреля 2017, 21:36

Для 20-37:Завидуешь?Сам наверное "чахлик невмирущий",злой. тупой.

Гость

21 апреля 2017, 21:20

Такая личность в нашем городе!!!

Гость

21 апреля 2017, 20:37

кабан здоровый! )

Гость

21 апреля 2017, 19:11

РАЗВОД ЛОХОВ - ЭТО КОГДА ОППОБЛОК 23 ГОДА ПИЛИЛ БЮДЖЕТ, РАЗВОРОВАЛ КОММУНАЛЬНУЮ И ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАСТАШИЛ ЗЕМЛИ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ГРОМАДЫ

Дополнительное меню: