UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 09:06

    сектанты тупые, кто им парк доверил? они умные ток для себя, видать плохо закрепили вот их ветер и сдул! Ну сектанты они зомбированные по этому туповатые! Жаль!

    user avatar подсказка

    22 апреля 2017, 23:05

    команда диверсантов балика - ключевые слова - подработок у балика, работа даром, педунивер, поддержка оппо в исполкоме (на этом сайте фото ублюдков даже есть), менты в курсе, урны, уманец.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 20:52

    Значит как только открывается новая точка по сбыту травы, так горотдел знает. И откуда? Информаторы. А как происходят погромы в городе, ну никто не знает! НЕ ВЕРЮ! Кто-то-где-то все равно знает, это делают не взрослые.Это делает молодежь от 18 до 25, те которые не работают, не учатся. Ну нечем людям заняться. Головой ведь урны не переворачивают?Буквы на братском кладбище не зубами выгрызали? А поджоги машин? Ну не верю, чтобы это делал ОДИН человек. Это группой лиц совершается.И все равно можно вычислить. Из постоянных те кто по ночам на площади гоняют, те кто в барах в центре просиживают. ЕСЛИ ЭТИ ПРАВОНАРУШЕНИЯ НЕ МОГУТ РАСКРЫТЬ, ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О СЕРЬЕЗНЫХ? Заказные убийства раскрывают, а эти не могут Пусть тормошат информаторов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 19:27

    Свидомитов упоротых работа

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 19:11

    Это проблема и её нужно решать!!! А не тявкать тут в пустую! Власти, когда начнете искоренять вандализм? Или вам это выгодно!?

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 19:09

    Разогнать без действующую полицию и набрать новых! Ни@уя не делают! Зачем они живут на шару за наши деньги!? Позор!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 19:08

    Это стало модно в нашем городе. Можно заниматься вандализмом,ведь все знают что за это ничего не будет! Когда полиция начнёт работать и покажет лица вандалов?

    user avatar и к бабке не ходи

    22 апреля 2017, 16:33

    Все спланировано еБаликом и его шайкой, чтобы потом орать про невозможность нынешней власти управлять городом.

    user avatar 22 апреля 2017, 11:37

    22 апреля 2017, 14:30

    вы же майдан начали, сосалки вонючие! )))

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:16

    На зонтиках отмыли денег : понаделали дешевых и тяжелых самопалов,вот они то перегорят,то упадут. Так что в данном случае главные вандалы - это исполнители заказа и их покровители в горисполкоме.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:13

    НУ, ДОЖДЬ ВЕДЬ БЫЛ, ЗОНТЫ ВЕСЯТ, МАЙДАНУТЫМ НУЖНО БЫЛО УКРЫТЬСЯ ОТ ДОЖДЯ!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:08

    Олесь молился на путлера.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 12:41

    Кто тут про Бунина писал ? Потом Бунин смотал от революции в Париж,а то что написал Бунин,повторилось после нашего дибилоидного майдана с полным падением нравов,и бандитизмом. Только если Бунин уехал,то здесь Олеся Бузину правдолюбца и честного человека убили майдауны коих выпустили. Улавливаешь разницу гость?

    user avatar Я против

    22 апреля 2017, 12:31

    благоустройства города, Я против хороших дорог и освещения - поэтому Я проголусую за опo блoк и компашку!

    user avatar Тим

    22 апреля 2017, 11:59

    Животные опповские, кому же еще морду воротит от того, что город становится буквально с каждым днем лучше

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:46

    И.А.Бунину лайк!

    user avatar 11:07

    22 апреля 2017, 11:37

    а у людей с ватно-бабским мышлением её и не выдавали. И именно ватно-рабские ведут себя так: рушат, громят и уничтожают. Создают для себя приемлемые канализационно-мусорные условия обитания.

    user avatar И.А.Бунин

    22 апреля 2017, 11:26

    Я с ужасом думаю,кого нарожает это пьяное кровавое быдло,захватившее власть Росси и что будет с моей страной через два,три поколения.Впрочем,что тут думать.Всё более или менее ясно. НАПИСАНО ПОСЛЕ ЗАХВАТА ВЛАСТИ БОЛЬШЕВИКАМИ.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:07

    у людей с этим майданом башню снесло!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:04

    Мелитополь рюцький город.

    user avatar Гость22 апреля 2017, 10:47

    22 апреля 2017, 10:59

    Бедный дикарь с расплавленными рашкащзомбоТВ мозгами. В Евпропе чистота и порядок, не тор, что на твоец исторической родине, где обоссан и обосран каждый подъезд, где свастика на каждом заборе, и считается это нормой, где исповедуются российский православный фашизм и проводятся съезды неофашистов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 10:56

    из-под путинских ветер выдул мозги, ибо такое поведение - это ваш конек. Вы, и только вы , на антимайданах упивались до белой горячки и ширялись до умопомрчения.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 10:47

    Так в европе заведено, это демократией называется. Свобода пришла вот и делают что хотят. А ветер свободы виноват лиш в том что на майдане выдул мозги из под кастрюль.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 10:26

    это всё сектанты наКАЛЛдовали!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 09:57

    Да что происходит, в конце концов?! Город отдан на разграбление вандалам?! Почему до сих пор не установлены преступники, которые уродуют наш город? Возможно, нужны камеры. Уж дешевле, чем всякий раз восстанавливать город.

    user avatar их видела баба Оля

    22 апреля 2017, 08:55

    В городе орудуют ГОМОСЕКИ-ФАНТАЗЕРЫ.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:23

    А может и погода! Такое что творилось в последние дни.может и ветер свалил

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 07:10

    И бабок, торгующих палёнкой.

    user avatar гость.

    22 апреля 2017, 07:05

    А местным ментам похрен, они только наркопритоны могут крышевать.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 07:03

    У нас есть полиция, что то я давно не видел людей, патрулирующих улицы)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь