UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Инвалиды подписывают бумаги

21 апреля 2017, 16:59 | Просмотров: 5080

Инвалиды подписывают бумаги

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги
  • Инвалиды подписывают бумаги

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вавану

    23 апреля 2017, 15:47

    ты казлина ванючая с лукавицей на голове, хватит срать.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 13:35

    Что за бред! Не существует ни одного документа, подтверждающего, что в закупили аккумуляторы за 8000 грн. Закупка в 2016 годы по факту составила 37 тыс.грн. за 10 шт. сертифицированных аккумуляторов европейского производителя вместе с транспортными расходами. На 2017 г. в программу заложена только общая сумма 80 тыс., а количество будет зависить от цены, которая привязана к курсу доллара на момент сделки!!! Все документы в открытом доступе в обществе инвалидов. А если кому-то коррупция постоянно кажется, то пусть сначала сам покаится!!!

    user avatar АМИР

    23 апреля 2017, 13:33

    Только через инвалидов можно отмыть хорошие деньги. Понаблюдаем за их ремонтом. Сколько выделят а сколько потратят?

    user avatar ВАВАН

    23 апреля 2017, 13:28

    А ПОЧЕМУ ОНИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ? ОДНУ ПЬЯНУЮ С ЭТАЖА СБРОСИЛИ. ДРУГУЮ С МАШИНЫ ПЬЯНУЮ СБРОСИЛИ. ДЕВКИ С ПОВНИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ. И НИЩЕТА УЙДЕТ И КУПИТЕ СЕБЕ ВСЕ ЧТО НАДО И НЕ БУДЕТЕ ХОДИТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 22:55

    ноги оторвать, в ухи засунуть, зубы выбить - норм инвалид получиться и батареек не нужно ему.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 21:34

    интересно если его на органы сдать - дадут 2 млн за долги перед рабочими жкх - один фиг нас гонят в европу рашатроли.

    user avatar т

    22 апреля 2017, 20:48

    тварь пьяная анус щук

    user avatar Гость_справедливый

    22 апреля 2017, 18:22

    не спорю, можно аккумуляторы взять за 2500 на всех, а не по 8000. хотя это наверняка будут либо б/у, либо "вторчермет". впрочем, от Онищука ничего путнего (какая замечательная оговорочка получилась) не дождёшься

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 16:25

    Скотобаза натуральная эти депутаты. Всех их в инвалидные коляски пересадить! И денег на аккумуляторы не дать!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 16:15

    Всем голосовать за скотоблок!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 15:57

    Вора Онищука давно пора в тюрьму отправить. как и весь оппозиционный блок.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 15:25

    Если действительно так как сказал Онищук и что аккумуляторы продаются в Украине за 2500 грн. то что это за разбазаривание средств громады покупка их за 8 000 грн. ???...Можно и иначе повернуть вопрос, покупая за нормальную цену на требуемые 80 000 грн можно закупить по цене озвученной Ю. Онищуком 30 аккумуляторов, а не 10 как купили горе-управленцы типа Минько-Бельчева. Те. Минько и Бельчев лишают 20 инвалидов возможности передвигаться, разбазаривая деньги громады.

    user avatar гость

    22 апреля 2017, 14:36

    ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ДОМ А У ДЕТЕЙ СИРОТ НЕТ ДОМА И ГДЕ ЕГО ПРИ ТЕПЕРИШНЕЙ ВЛАСТИ ВЗЯТЬ ПОЧЕМУ О НИХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ А ТОЛЬКО ИНВАЛИДЫ ДА ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ОБЩЕСТВО МАРИАМ СОЗДАНО И РАБОТАЕТ В УКРАИНЕ КАК ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СИРОТАМ КОМУ ИЗ ТАКИХ ДЕТЕЙ ВЫ ПОМОГЛИ НАМ НЕТ НИ ОБЩЕСТВО НИ ВЛАСТЬ ВАМ ВЕДЬ ДАЛИ КОЛЯСКИ ТАК КУПИТЕ СЕБЕ АККУМУЛЯТОРЫ ИЛИ НАЙДИТЕ СПОНСОРА КАК ОТВЕЧАЮТ НАМ У ВАС В ОБЩЕСТВЕ ТАКИЕ ИНВАЛИДЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ПОМОЧЬ КУПИТЬ А ВЛАСТЬ НЕ УМЕЮЩАЯ РАБОТАТЬ ЕЩЕ И ИНВАЛИДАМИ ПРИКРЫВАЕТСЯ

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:39

    Понаплодили баптистов в законе , всякие фонды "Марьям" и прочие "Новые поколения" с "Благодатями" - вот они и диктуют теперь условия в социуме,культуре и даже в горсовете. Эту оболваненную нейро-лингвистическим програмированием массу баптистких адептов надо отгонять от управления светским православным государством. Турчинов и мутанты делают из Украины одну большую секту покорных и восторженных идиотов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:08

    В следующий раз думайте за кого голосуете на выборах. Вот и получаете результат . Оппо не место во власти.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:01

    Юрик 22 апреля 2017, 12:24 зато пришла ГЛАВНАЯ!!! ВОРОВКА И МОШЕННИЦА СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА, КЛЮНУЛА, ГДЕ БАБЛО МОЖНО СРУБИТЬ!! спросите ГАЙСУМОВУ ОЛЬГУ, как она ее обобрала, а потом подставила!!! зато Эта тварь сейчас обучает председателей!! собираются собрания в ОСМД и предлагают старикам идти в дом престарелых или же, чтоб досматривали их соседи, а не дети, потом квартира будет отходить в ОСМД они ее продадут и за полученные деньги будут делать ремонт этого же дома!! ХАХА!!! И НИКТО НЕ ВИДИТ, ЧТО ОНА БОЛЬНАЯ!!!????? ФОТО https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=875ab4d89a53609241768217562dab9c

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 13:01

    Какой ужас Онищук уже совсем с ума сошел. Это ж надо инвалидов коррупционерам и назвать. Сам ворюга, а инвалидов коррупционерами называет.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 12:11

    "сначала минет Гале сделаешь! )))" Минет это оральные ласки члена. У Гали член на лбу вырос?

    user avatar правда

    22 апреля 2017, 11:55

    Умники зайдите на сайт с акамулятор и гляньте цены.Онещюк прав на все 200%!!!Минька на нары урода!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:49

    опоблок андомы

    user avatar Гость 22 апреля 2017, 09:3922 апреля 2017, 09:41

    22 апреля 2017, 11:35

    Минет гале делает дима колесник, а онищук и ты жене балицкому. Так и живете дружной гомосятинской семьей, которой на вашей исторической родине "нет". Правда главный у вас пидераст со стажем.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:33

    Онищук совсем утратил человеческий облик, жажда наживы затмила и без того скудный разум. Он не брезгует ничем, чтобы нажиться. А инвалиды, да и просто все мелитопольцы, ему мешают наживаться безпроблемно.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:26

    Знаете как найти вора? Он громче всех кричит "ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!"

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 11:14

    Онищук меряет людей по себе. Сам казнокрад и мошенник и думает. что все такие же.

    user avatar 09:00

    22 апреля 2017, 10:54

    подвальный раб, говоришь так держать? Т.е. продолжать обкрадывать мелитопольцев, мошенничать? Какие-то вы станные, даже для копеечных.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 10:53

    ОНИЩУК, КОГДА ВЕРНЕШЬ 135 РАБОТНИКОВ ТВОИХ ЧАСТНЫХ ООО 2 МИЛЛИОНА УКРАДЕННОЙ ТОБОЙ ЗАРПЛАТЫ?

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 10:18

    Ну что тут скажешь? Наверное, нужен митинг в центре города, с плакатами и требованиями . Чтобы ГОРОД увидел и услышал. Иначе - никак. Иначе снова проголосуют за урода толстомордого.

    user avatar правда

    22 апреля 2017, 10:18

    Смотриш на онищука так и хочется на его личико накакать.

    user avatar Алина

    22 апреля 2017, 09:45

    Посмотрите на ряху Онищука - депутата и на изможденные и несчастные лица инвалидов. Сытый голодного не поймет. И этот товарисч кричит, что инвалиды воры и коррупционеры. А сам при этом с голоду пухнет. Украл у людей 2 миллиона зарплаты и был таков. Теперь еще и несчастных инвалидов делает коррупционерами.

    user avatar Гость 22 апреля 2017, 09:39

    22 апреля 2017, 09:41

    сначала минет Гале сделаешь! )))

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 09:39

    Пииздить опоблоковцев!!!

    user avatar Гость_справедливый

    22 апреля 2017, 09:37

    а какая разница "где Романофф"? пару-тройку депутатов в инвалидные коляски посадить - тогда и будет Романофф участвовать

    user avatar Знающий

    22 апреля 2017, 09:33

    А ларчик открывался просто. Эти твари под названием депутаты заложили в программу 120 тыс. грн. Но профинансировали только 40 тыс. на коммунальные услуги. Когда инвалиды к ним обратились дайте и те что обещали 80 тыс. на аккумуляторы, депутаты тут же вспомнили что им надо усадить в кресло Галю Данильченко и стали шантажировать мэра, а инвалидов обвинили в коррупции. Одним словом г о н д о н ы.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 09:26

    а где Романофф? он же у нас спец по инвалидам! )))

    user avatar Гость_справедливый

    22 апреля 2017, 09:22

    Гостю 09:08... Подло бюджет для города не голосовать (все помнят даты). ещё подлее мэру подсовывать заведомо "левый" проект "этого не хотим! хотим Галю" (чтоб потом мэра и обвинить "УРА! держите вора - он нарушил закон")

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 09:08

    А где были при составлении бюджета города председатель общества инвалидов, управление социальной защиты, профильный зам городского головы и сам мэр? Почему не заложили деньги в бюджет на эти цели?! Действительно, а почему не через "Прозоро" искали аккумуляторы?! Использовать, мэру, людей с ограниченными физическими возможностями в своих целях подло!

    user avatar гость.

    22 апреля 2017, 09:00

    Ю.Онищук молодчага.так держать.

    user avatar готь.

    22 апреля 2017, 08:56

    Вот Вам Ваш с е.баликом оппоблок. голосуйте дальше за них.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:48

    Эти коляски с электроприводом им дает благотворительный фонд, а не государство. А депутаты даже деньги на аккумуляторы выделит не способны. Стыд и позор. Онищук , да твоя рожа уже в экран не помещается. А ты над инвалидами смеешься.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:47

    Большой грех обижать людей с ограниченными возможностями. Депутаты от оппоблока и Афганистана опомнитесь. Все мы под Богом ходим. Как же вам не стыдно! Люди вам не простят этого издевательства.

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:35

    коляски выдали, а аккумуляторов нету! )

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:33

    Кто голосовал за этих ублюдков, которые издеваются над людьми? Как можно верить ворам? Мелитопольцы очнитесь!

    user avatar Гость

    22 апреля 2017, 08:07

    LiFePO4 хорошие аккумуляторы с большим ресурсом.. нужно не просить денег у депутатов, а чтоб была гос.программа по обеспечению инвалидов необходимым, тем более у ченуш денег девать некуда могли бы на нужное потратить.. хотя у наших деятелей цель одна как бы побольше хапнуть и не поймали..

    user avatar Гость_справедливый

    22 апреля 2017, 07:58

    Карандаш всё подпишет, всё подсчитает (для Балицкого). да ещё и выскажется... Минько, не ведись на нападки этого быдлоблока.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь