UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 12:39

    Слава героям боровшимся с немчурой и бандэровскими уродами!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:41

    Что то еще сцыкопехота азовская не подключилась Тут один вказивки дает шо кому говорить Смешной такой и один старпер свидомый законы цитирует И не лень столько букв печатать

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:35

    Вырубка Карпатского леса -это хитрый план Путина Чтобы потом бандеровцам негде было прятаться

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:32

    Э/ти свидомые и сейчас трусливые Только на вату гавкать могут А то что Порошенко Карпатские леса вырубает вывозит в Европу скоро мараторий на продажу украинской земли снимут боятся вякнуть Языки в одно место засунули Боятся от власти по голове получить Эх вы А еще патриотов Украины из себя строите

    user avatar гость

    24 апреля 2017, 10:16

    Бандеровцы трусливо из схронов вылезали и учителей и агрономов вешали Бабушка рассказывала только эти бандэровц в село входили люди все бросали и в лес от них тикали А сейчас брешут про поддержку населения Ну надо молодежи мозги задурить

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:09

    Разве можно сравнивать бойцов Красной армии ,победителей с фашистами СС Галичина УПАБандеровцы нашим дедам в спину из схронов стреляли

    user avatar гость для Евгения

    24 апреля 2017, 10:05

    В слове ДУПА вы сделали ошибку

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 00:26

    Вечная память героям

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 00:16

    Не стоит ругаться в преддверии такого праздника. Мы все славяне!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 00:09

    Евгения наверное барышня в кружевных труселях и кастрюлкой на чердаке.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 23:52

    Евгений наверное не раб или ура патриот!чето на русском пищит,и транши мвф наверно адобряет,ганзерватив вафельный!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 23:49

    Ну ты еше скажи что в Польше их любят,упа и Бендера мрази!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 22:42

    молодцы ребята!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 22:38

    Ветеранов вов в городе осталось несколько человек. Подсчитайте, сколько им лет. За 90. Эта акция чей-то пиар.

    user avatar Для Евгений23 апреля 2017, 19:23

    23 апреля 2017, 20:31

    Да кстати, и отношения к воинам УПА - у них намного терпимее чем у нынешней ваты. Ты че весь моск на майдане отскакал?

    user avatar гость

    23 апреля 2017, 20:09

    так они поздравляют ветеранов войны или пожилых людей а настоящие герои давно лежат в сырой земле сами подумайте израненные простуженные ползающие в грязи даже выжив после той бойни сколько лет они могли прожить ну конечно если они не сидели в штабах или в обозах а день победы у нас уже не праздник а день памяти и скорби мы помним живых и забываем действительно тех кто ценой собственной жизни подарил нам эту жизнь ведь до сих пор никто точно не знает сколько людей погибло в этой страшной войне о ветеранах наших сейчас живых государство заботится хорошо но они хотят общения причем каждый день а о них вспоминают 2 раза в год

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 19:57

    Суть одна. Господи спаси воинов Новороссии!

    user avatar Евгений

    23 апреля 2017, 19:23

    Во первых на фото ребята из другой общественной организации, но то такэ. Во-вторых акция не имеет ни какого отношения к "рузцкой вэсне", дИдывоевали, и другой политхерне. Исключительно помочь, сделать приятное пожилим людям, в первую очередь пообщаться. Кстати, специально для победобесов - среди реальных ветеранов войны, а им действительно всем за 90 очень мало тех кто одобряет нынешний Рашизм, и тем более восхваляет Сталина. Не верите? попробуйте не брать фоточки и идти на "бецсмертные полки", а пойти вне 9 мая к заслуженому человеку, и поправить покосившийся забор, или просто пообщаться поговорить за жисть. Да кстати, и отношения к воинам УПА - у них намного терпимее чем у нынешней ваты.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 18:43

    Низкий поклон освободителям нацистов. Осталось добить выродков коричневой чумы.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 18:42

    Моему отцу 78,его детство-война,голод послевоенных лет,досыта поел первый раз в армии чем он не ветеран и не заслуживает уважения,за то ,что жил и работал в тяжелые для страны годы,как миллионы наших людей,независимо от возраста!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 18:12

    Ветеранов с наступающим! Майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Тим

    23 апреля 2017, 18:08

    Дешевый пиар - это всякие "бессмертные полки", а ребята дело делают

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 18:04

    Дешевый пиар! Эти детишки до 100 считать могут или выбрали самых тупых, чтобы вопросов на задавали? Опубликуйте список фамилий и возраст ветеранов, которых это юные пианэры собрались посещать! Реально у красноперых кризис жанра. Таким занимались в 80-е. Тогда еще реальные ветераны живы были.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 17:47

    23 апреля 2017, 16:49 Как можно вообще это сравнивать?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 17:42

    Молодцы ребята! Какая разница 90 или 70 лет. Пожилым людям не подарки важны, а внимание ваше и понимание, что они не лишние в своей стране. И какая в сущности разница, принимали они участие в боях ВОВ или восстанавливали разрушенную страну.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 17:13

    Война закончилась 72 года назад. Самым молодым бойцам той войны сейчас уже за 90. Сколько их живых осталось? Или начнут поздравлять 70 летних "ветеранов", которые после войны родились.

    user avatar для 16.33.

    23 апреля 2017, 16:49

    Я сравнил НКВД с СС - если вы правильно понимаете написанное, и приравнял всех солдат к пострадавшим от пропаганды фашистских нацистов и жидовских интернационалистов. По-моему это способ умиротворить память о прошлом,и внимательно посмотреть на сегодняшний всплеск взаимной ненависти и воинствующего настроения подорванных правителей.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 16:33

    Гость23 апреля 2017, 14:10 У ТЕБЯ ОПИЛКИ ВМЕСТО МОЗГОВ.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 15:25

    Ты 14:10 сравнил советских ветеранов с НКВД? Где ты вообще недоросль учился? Видно что запущенный случай для обдуренного пропагандой недоэвропейцев

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 14:10

    Советские ветераны воевали и погибали за Родину и за Сталина,но в конечном итоге за еврейскую коммунистическую идеологию. Ветераны УПА воевали за свою историческую Родину и против коммунистической идеологии. Чем принципиально отличаеться пособник СС от пособника НКВД ? У кого-то из них руки чище ? Или одна кровь быстро смываеться и забываеться, а от другой не отмыться вовек ? Простить все пора в свое время обдуренным политиками ветеранам,ведь сами сегодня живем обдуренные пропагандой или московского Путина,или наших украинских жидов.Всех поздравить,всех поблагодарить и примириться наконец по вопросу ветеранов Второй мировой войны.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 13:54

    И следом РИА сделает высер, типа активисты поздравили "героев" пособников СС.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 13:52

    Страна без прошлого = страна без будущего. Нужно помнить историю и чтить героев. А не героизировать выродков типа бандэры.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 13:51

    Никто конечно не забыт,и ничто конечно не забыто,но при этом вся память перевернута с ног на голову.

    user avatar Редакции

    23 апреля 2017, 13:51

    Самая приятная Ваша статья за месяц! С наступающим Днем Победы!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 13:50

    Вечная память героям!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:51

    Молодчаги! )

    user avatar гость

    23 апреля 2017, 12:48

    Тим23 апреля 2017, 12:19.сявка

    user avatar Слава нашим дедушкам

    23 апреля 2017, 12:46

    Молодцы! Только пусть без политики (хочешь помочь сделай молча я не про молодёжь я про наших миллионерах что тех что тех)просто помогите. Ещё раз молодцы!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:44

    Очень хорошо, что молодое поколение показывает пример дыбилам-депутатам, которые не хотят голосовать за выделение материальной помощи для ветеранов. А их у нас всего 120 человек в Мелике осталось. Вот такие молодые люди должны управлять страной и городом, а не упыри старперы Карандаши, Анисчуки, данильченки., балицкие.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:40

    Не все потеряно в нашей стране!ребята молодцы и родителям вашим спасибо за воспитание!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:28

    Давайте помогать живым. Их так мало осталось.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:26

    Вас многие поддержат , ребята! Вы умницы.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:25

    Молодцы. Пока некоторые политики пиарятся на дедах-ветеранах с фотографиями, другие помогают живым! Отлично ребята придумали!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:24

    Ефимович!Какой Вы красивый и вообще очень хороший человек!Я Вас уважаю и весь над двор уважает!Очень красивое фото и ребята молодцы!.С уважением Р.Пугач.

    user avatar Тим

    23 апреля 2017, 12:19

    Вот это гут! А жоппоблок опять с фотками из интернета пойдет по городу - дешевле же и проще!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 12:14

    молодцы, ребята!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь