UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:32

    Это точно. Слава Педре Попрошенко!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 17:46

    Бедолага, не от хорошей жизни.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 12:35

    Или он думает что Украина это северный Габон?

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 12:25

    Пусть ворует лучше. Не хрен позорить Европу такой повозкой.

    user avatar гость

    24 апреля 2017, 10:43

    Ну не все же на такой как у вас наворовать смогли

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:14

    Хачмобиль

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:14

    Хачавозка какая то

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:03

    Я видел Запорожец с лихой надписью ЗАТО НЕ В КРЕДИТ

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 10:01

    А я бы от такого не отказался Сделал бы аэрографию,прибамбасы Двигатель помощнее Класс

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 08:25

    аппарат!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 08:23

    Ну какое ваше дело? Главное, чтобы хозяина устраивала. Можно подумать, что все комментаторы ездят на Ламборгини.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 06:22

    Почти как в индии или центральной Африке.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 06:03

    Ну чего вы издеваетесь?. Нормальное средство передвижения. Я вот как-то видел машину на первой скорости ехавшей,а по асфальту тарахтела выхлопная труба.Вот то был креативчик. Выхлопная волочилась по асфальту внизу машины,которая не спеша ехала. Жаль что РИА не видели,а то бы была бы сенсация для обсуждений.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 04:44

    типа камаро

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 00:16

    Ее бы на металолом сдать. Единственное правильное решение.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 00:08

    Его бы попросить интересно, да аэрографии добавить, было бы классно! А так - скучновато.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 22:24

    не, на фольце

    user avatar для гость 21.19

    23 апреля 2017, 22:16

    Куда ему... Ты же наверное на сенсе ездишь?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 22:05

    Ацкий пепелац

    user avatar гость

    23 апреля 2017, 22:00

    Прикольно!

    user avatar Танюша

    23 апреля 2017, 21:47

    Я его слепила из того, что было, а взяла и полюбила!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 21:32

    голь на выдумки хитра

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 21:31

    Еще один срок правления шоколадного короля и все будут ездить на обозах запряженных волами. Программа доступное авто.

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 21:19

    Нах.. такой хлам вообще на дороги общего пользования пускать?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 20:42

    Вот вы гады,нахрена мужика обламывать,у вас хоть такая есть?

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 20:35

    Что ты такое?

    user avatar Кот

    23 апреля 2017, 20:32

    Ну ладно)))Голландец))Чувак то старался)))

    user avatar Проповедник

    23 апреля 2017, 20:30

    С виду вроде двухдверная Волга, спереди 5 или 7ка , короче одоробло

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 20:26

    Вот это внатуре " Летучий голландец "

    user avatar Гость

    23 апреля 2017, 20:15

    А что,мне нравится. Главное в креативности. Необычненько и креативненько,а все остальное по фик.

    user avatar Кот

    23 апреля 2017, 20:12

    Гамно)))

    user avatar Гость