UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:31

    Вечная память Героям. Смерть фашистам!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 17:03

    мракобесие от рюзьке на 9 мая - потому-что нечем больше хвастаться)

    user avatar гостю 8:26

    25 апреля 2017, 11:46

    Ты не прав! Им всё таки светит - получить п...зд...ну на 9 мая!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 08:26

    майдауны, 9 МАЯ вам не светит! )

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 07:46

    бандерлоги, Вальцман вам уже открыл гейропу, вперёд, и не воняйте тут

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 07:23

    Та пусть бараны 8го празднуют вафлям не рабам мозг промыли хлеще ватникам!историю не надо переписывать и гос перевороты делать и будет все адекватно!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:54

    День Победы великий день! Эта Победа далась кровью советских солдат, наших предков. Почтить их память наш долг.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:33

    Украина не станет объединенной, пока мы не поймем и не преодолеем трагедию войны. Одни будут ходить с портретом Бандеры, другие с иконой Сталина. У одних будут колорадские ленты, у других факелы и «поданусэ». В зависимости от того, кто у власти. Эти три года щимят внуков политруков. Когда ко власти дорвутся сталинисты-переростки, наступит черед прятать пид стриху дедовскую упашную пилотку. А я просто хочу жить в мирной Европе. Чтобы мне не тыкали тем, сколько мы принесли беды «братскому народу» Чехии или Венгрии. Чтобы не собачиться с поляками из за Хатыни и Волыни. Чтобы Освенцим учил не ненависти к немцам, а опасности прихода к власти очередного фюрера. Чтобы мы простили наконец евреев. А они нас. Чтобы каждый понял, что война ничего не строит. Она только разрушает. И тот кто принесет Украине идею прощения и примирения внутри украинского народа, тот и выиграет.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:31

    Потому я не пойду на парад. И детей своих не пущу. Я буду праздновать 8 мая День национальной памяти и примирения. Потому что когда в стране соседи по подъезду глядя два разных зомбоканала называют друг друга фашистами, стране нужна не победа над врагом – к той победе пришли через десятки миллионов трупов. Стране нужно понимание и примирение.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:31

    И ему нужно непременно победить врага. А тут находятся престарелые комсомолки с затрахаными совком мозгами и вместо того, чтобы вести народ к примирению, из года в год устраивают это победобесие. И не важно, что на ней трусы из немецкого секондхенда, важно что «вот этот мой дед убивал немцев в прошлом веке».

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:31

    Когда одни бросают мне в след «а твой дед небось полицаем был», а другие «нет наверно энкаведешником», я спокойно отвечаю - да мне пох… кем мой дед был 70 лет назад, полицаем, партизаном, власовцем, политруком, бандеровацем или гестаповцом. Мне важно, что война закончилась! Давно! И преступники давно понесли наказание. Но я точно знаю, что каждый, кто сегодня ненавидит немцев, австрийцев и итальянцев, татар или украинцев, и навязывая мне мазохистскую «историческую» дружбу с народом страны-агрессора – это угроза жизни. Потому что у него до сих пор война в мозгах

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:29

    хромой грузин думать не хотел. Важнее было править страной-победителем, а не помочь народу пережившему войну восстановить нормальную жизнь. Через двадцать лет «страна-победитель» поняла, что она в полной **опе. Тогда и понадобилась идея непременно «победы над Германией» и «великого праздника» по этому поводу. Потому что раз не получалось построить достойную мирную жизнь, нужно было регулярно кормить байками о прошлой «победе над врагом».

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:29

    Во всей Европе 8 мая отмечают День памяти и примирения. Потому что Европа оценила трагедию войны. Они поняли, что война это не только конфликт между странами. Это трагедия внутри самой Германии, Италии, Румынии, Чехии, да и Франции, Испании и т д где народ страны был разделен фашизмом на два лагеря. И только долгий путь национальному прощению и примирение помог Европе восстановиться. В сэсэсэре же из-за неистребимой показухи и понтов о примирении никто не думал. Власовцев и казаков с их знаменитыми колорадо-лентами просто вычеркнули из истории. Украинцев, молдован, прибалтов разделили на десятки лет ярлыками типа «наши» против «бэндеровцев, мадьяр и вообще предателей». Конечно хорошо сидя в приуралье ярлыки вешать. А то, что война разделила Латвию, Эстонию, Литву, Украину, Молдавию, потому что ВСЯ их территория была окупирована, об этом хромой грузин думать не хотел.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:05

    Что за долбень эту дурь придумал? Или Минько не знает какую зандицу ему выгодней целовать?

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 20:01

    Миня знает что проводится бессмертный полк с водоканала. сбор в 9,00 утра 9 мая

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 19:56

    правильно сделают !

    user avatar гостю 16:46

    24 апреля 2017, 18:49

    А ты будешь спрашивать за георгиевские ленточки? Запомни, даже большие "шкафы" громко падают! И ещё, если не воспринимаете этот праздник, то не &@*&& там вам и делать. И даже ваше придурков появление, это уже провокация!

    user avatar Для 18:09

    24 апреля 2017, 18:35

    Придуриваешься или такой недоумок и есть! Потому что СССР в основном победило фашистов, ещё и освободив евролу!!! А союзнички хитро жо пые примкнули вместо 41 в 44 году, чтобы отметиться. Понял,плохо воспитанный мальчик(девочка)?

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 18:34

    Вот как что то сможете построит без коммунистов,так и будите мурчать не рабы вафельные,а пока мы пользуемся благами возведёнными коммунистами ротики подзакройте!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 18:31

    Иди на уй!8мая праздник добилов без прошлого и без будущего!не нравится не празднуй!а нам не указывай!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 18:09

    8 мая окончилась 2-я мировая война, и во всем мире отмечается эта дата, а 9 мая - это праздник, придуманный в СССР коммунистами. Всю жизнь навешивали нам "лапшу."

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 18:09

    Слава Победителям, смерть бандерам

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 18:06

    Зачем вообще это шествие? Новые коммунисты появились?

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 18:04

    121 ветеран ВОВ? Где вы столько набрали долгожителей, которым далеко за 90? Огласите весь список живых ветеранов, пожалуйста, а то - не верю. Манипуляцией пахнет и "мертвыми душами".

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 17:07

    Это хорошая новость!с Днём Победы в Великой Отечественной войне,спасибо вам!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 16:47

    А Миня хочет на двух стульях усидеть? С фашиками с сыном на шествия фекальные ходит,и в секту,теперь "бессмертный полк"? Мразь беспринципная.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 16:46

    Бессмертный полк НКВДешников из заградотрядов! Давайте еще с потретами прадедов, воевавших с Наполеоном пройдитесь. Интересно, а за колодардские ленточки дубиниха будет лично отвечать?

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 14:41

    Вечная слава подвигу настоящих героев. А фашиков с бандерщиной нужно добить. Положим конец коричневой чуме.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 13:59

    Да ну,это ты в киев поедь расскажи как ты спасал ураину от фашиздов,там тебе еще и пилюлей всыпят!всем известно что бандеровцы защищали украину от гитлера и красной армии,то есть от тебя,ветеран!

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 13:58

    Правильное решение. Мэру молодец! Традиции и память ветеранов надо чтить и уважать!

    user avatar Александр

    24 апреля 2017, 13:46

    Жопо лизы госпереворотчиков подмахивают Куеву, всячески и любым способом сорвать шествие Бессмертного полка, внедряя свою "аналогию"и вводя путаницу для нормальных людей! Ну посмотрим на этих христопродавцев.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 13:33

    Правильно делают, МОЛОДЦЫ!!!!!! Нужно чтить память умерших ветеранов ВОВ , а живых ,пусть их и не много осталось,нужно благодарить и уважать.... ... Ветераны Великой Отечественной, заслужили любовь,уважение!!!!!! Низкий Вам поклон!!!!!

    user avatar Лариса

    24 апреля 2017, 13:31

    СПАСИБО !!! ПРАВИЛЬНО !!! ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ЭТО НАШ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК !

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 13:26

    Что за бред?! Количество живых ветеранов 123, если я не ошибаюсь? Почему организовывают шествие?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь