UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 20:30

    Даа. Майдауна до сих пор не попустит...

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 20:17

    У ватакацапов когда аргументы обычно быстро иссякают- они начинают тупой примитивный срач типа " А ты сам такой " Уровень первоклассника второгодника ...осилить более ничего не получается ! Печалька !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 20:14

    Да правда она всегда неудобная и неприятная особенно для ваты ...Заберите и Шухрича с собой он такой же квадратноголовый как даун как и вы !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 20:12

    У кацапаболвана пукан сгорел в ухнарь но надо свалить с больной головы на здоровую нк как обычно прмвыкли в рашагопостане ...время идет ничего не меняется ..болото с жабами !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 20:05

    У бандервана пукан подгорает, правда нелицеприятная нарисовалась :)

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:55

    Да ему хоть кол в голову вбей оно как рашаватаЦИКЛОП одноглазый упирается рогом в стену и мычит ! Бычье чего не в рашапедерации гадим ? Га? Заблукали яйценосы плосколобые ?

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:51

    А еще пару коментов че не накрапал от одного и того же рашагопника ..это что б все подумали что трое ? Дааа массовка типа ? Клоун дешевый !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:45

    Бандеры, валите к себе на родину и нечего здесь насаждать свою "историю". Ваша история, это сплошное халопство у ляхов. И да, скажите русским спасибо, что освободили вас от панов, и подарили Львов, в своё время. А Львов заселили сЭлюки-быдланы, из соседних сёл.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:39

    25 апреля 2017, 19:31 Тебе с твоим дерьмом в голове не в Мелитополе нужно жить, а в лесах Тернопольщины. Дуй туда, к себе на родину..

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:37

    25 апреля 2017, 19:24 ..уёвый ты видимо историк, раз ты своих учеников дебилами называешь. Видно же, что ты "бивень обыкновенный")))

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:31

    Вдогонку ...вообще сложилось впечатление что общаешься здесь не с оппонентами хотябы среднего уровня (за исключением единиц), а с кацапогопотой которая дорогу в школу так и не смогла запомнить и может изъясняться только на пантомимах выкручивая дули в руках так скаать дополняя свой "диалог" и скудоумственный запас ! Мерзко и не интересно !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:24

    Гость25 апреля 2017, 18:50...... Я историю преподавал таким "чепушилам" как ты, но они всеравно двоечниками остались ,так как мозжечок по недоразвитости не позволяет усвоить элементарное ! Вот такие дауны и сегодня нормальным людям жить не дают . Поэтому и живем так до сих пор ..воду в ступе толчем !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:19

    Когда Европа в средневековье открывала новые земли и создавала карты земного шара у рашачувашии не то что флота ее еще самой толком не было так поселения дикарей с уровнем обезьяны ...потому и не успевают нигде и ни за кем !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:57

    Два дебила - это сила! А кто из них дебильнее - Шуфрич или Милявская?

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:50

    Гость 25 апреля 2017, 18:25 Так еще бы всю жизнь нападали воевали и крали)))))) То-то я и вижу везде, по всему миру колонии российские и территории)) Отбивались всю историю от набегов, это да. Подучи историю чепушило, и не ту, которую ты черпаешь на своих вонючих пропагандонских сайтах..И да, погляди там внизу кто-то расписал, как "нападали" русские на всех.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:25

    Так еще бы всю жизнь нападали воевали и крали ...вот результат налицо ...Историю не скроешь ! Ну если только еще к Киевской Руси примазаться как-нибудь ну хоть чуточку !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:22

    в сарафанах и лаптях( украденных у скифов)подпоясавшись широким кожаным ремнём, что ясно видно в захоронениях аборигенов от седой древности до 18 (!) века ВАЛЕНКИ - украдены у фино - тюркских племён Залесья Все типы компьютеров, советских автомобилей, ракет и пр БЫЛИ УКРАДЕНЫ . РУССКИЕ ПИ@АРАСЫ, А ЧТО У ВАС СВОЁ????? Энгельс (C)1866 : "Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты".

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:22

    СПИСОК УКРАДЕННЫХ РУССКИМИ СВИНЬЯМИ ВЕЩЕЙ, ИДЕЙ , ИЗОБРЕТЕНИЙ И ПРИСВОЕННЫХ ИМИ: БАЛАЛАЙКА - украдена у Казахов( казахский народный инструмент) ГАРМОНЬ - украдена у чехов и присвоена, как " русская" САМОВАР - украден у китайцев и выдан позже, как " русский" ЛАПТИ - украдены у СКИФОВ , позже выданы за " русское изобретение" ПЕЛЬМЕНИ - украдены у китайцев ( китайское народное блюдо) БАНЯ - украдена у финов , позже выдана за " русскую" РУССКИЙ ЯЗЫК - украден в 16 веке у БОЛГАР ( до 16 века московиты говорили на татарском) ВОДКА - водка была известна с XII века, и изобрел ее испанский алхимик и католический священник Раймунд Люллий. БЛИНЫ - древнеримское блюдо, используемое во ВСЕХ странах мира. финско-тюркские племена Залесья изобрели валенки, а коми-пермяцкие женщины -кокошник ШТАНЫ - будущие "русские" впервые увидели на всадниках из Казани и Киева до этого "русские" мужчины ходили в сараф

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:20

    Вдогонку ..Ну и кто теперь здесь свинья с бисером на хвосте ??? А строитель созидатель ? Х р е н о в !!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:16

    Единственное ,что научились последнее время ископаемые копать и продавать ..все ! Много ума не требуется ! Золото копать и уголь а нефтью заливать ! Только природу эксплуатировать ! Дикое безумное племя ! Орда гопников и гоблинов с муравьиным мозгом !!! Создаааваалиии оне ! Б л я дь Д еб и л ы !

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 18:13

    Какие разработки сумасшедший ? Все украдено буквально все ! Даже автомат АКМ последние разработки Шмайсера украли и быстренько запустили как свое ! Ворье и брехуны всегда ими были и остались...Ракеты - разработки немцев и Америкосов украли ! Ядерная бомба первая кем создана и кем украдена ? Напомнить ? Заводы кто в СЫСЫСЫСЫР все построил применяя новейшие на то время западные технологии в лапотной россии ? А чучело ? Плотины Гэс ? Автомобили все модели чьи слямзили ? Напомнить ? Шахты и оборудование кто строил и поставлял ? Открой историю и статистику скреповое чудище !! Или ты думало что из каменного века сразу волшебниками стали и все как манная с неба ниоткуда упало ? Единственное что было это рабский невыносимый труд рабов до изнеможения ради цифры плана представленный героизмом ! Мракобесие комуняцкое издевавшееся над людьми ! Все века воровать забрехивать и пьянствовать !Единств

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 15:58

    25 апреля 2017, 15:42 Жертва пропаганды. Все достижения советских и российских учёных не стану тебе здесь перечислять. Перед свиньёй бисер метать...

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 15:42

    Совок обдолбанный оглянись вокруг...весь мир ушел далеко вперед и живут так ,что тебе и не снилось а ты с расеей в обнимку сосете друг у друга и причмакиваете расхваливая друг дружку в полном дерьме...прям Петушка и Кукух ...Где результат вашей высокой расы...? Где достижения ? Что вы ничего не можете путнего создать за столько-то веков еще и других с собой на дно утянули и продолжаете ...балласт вредительский для всего мира вот вы кто ущербины ...Хвастается ОНО еще .....

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 15:06

    25 апреля 2017, 13:11 Мразь "баная, посмотри, что вытворяют твои западные хозяева. В истории только они и вели войны во всём мире, завоёвывая территории и организовывая свои колонии.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 14:57

    25 апреля 2017, 13:11 А ты сучье отребье готово перед всеми на коленях ползать, кто бы не пришёл на твою землю. Быдло готово на коленях ползать перед панами. Догадываюсь о твоей логике, пусть бы лучше это были земли Польши, или Германии, не так ли @#### продажное, готовое своё очко ради выгоды продать подороже. У"бище ты халопское.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 13:11

    А зачем ? Ну б л я герои прям в ноги к вам весь мир должен упасть в истерической благодарности ? Так в этом же рашадоктрина и многовековая кацапомечта и заключается повелевать всеми ...Потому и воюете все время насаждая насильно всем свой говнорашамир ...А вы у мира спросили п и а р а с ы - оно миру надо ваше извечное назойливое насилие с реками крови и искалеченными цивилизациями ...Реформаторы инквизиторы обдолбанные !!! Еще и в плюс к карме себе пытаются все злодеяния в благотворительность превратить и записать ...Суч ь е поголовье !!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 00:36

    — Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57 гг. В 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, что фактически спасло арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74гг; — Ангола завоевала свою независимость в 1975 г. только благодаря СССР; — Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР. А ведь можно еще учесть роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия. Кстати, Грецию у турков отбила тоже Россия, было это в далёком 1821 году. А еще Алжир, Куба, Мозамбик и т.д…

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 00:36

    — Швейцария получила независимость благодаря Суворову, который отвоевал ее у Франции 217 лет назад; — Россия гнусно освободила Австрию, Чехословакию и Польшу от Третьего рейха в 1945 году; — Благодаря позиции Екатерины II Россия в 1780 году оказала поддержку Северо-американским Соединённых Штатам в войне, что стало причиной поражения Англии и обретению независимости США; — дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран, перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера; — Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения во Второй Мировой войне; — Горбачев в свое время сделал всё для разрушения берлинской стены и объединения Германии в 1990 году;

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 00:34

    — Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг. В знак благодарности, болгары участвовала в составе антирусских коалиций в двух мировых войнах. Сейчас Болгария — член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата… — Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР. — Армения сохранилась физически и возродилась как государство в составе Российской Империи и СССР. — Грузия сохранилась физически и возродилась как государство в составе Российской Империи и СССР. — Туркмения, Киргизия и Казахстан никогда не имели государственности и получили ее только в составе СССР. — Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность в результате Великой Октябрьской Революции. А в 1991 получили полную независимость.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 00:34

    24 апреля 2017, 23:34 Вот только не тебе запроданець мычать про паразитов, шакал. Молитесь гниды на Русь Матушку, за это: ) 1802 и 1918гг. — вероломно наградили суверенитетом Финляндию. 2) 1918г. — подло и коварно подарили государственность латышам и эстонцам, которой у них никогда не было. Продолжим список без нумерации, ибо он открытый. Наверняка кто-нибудь вспомнит ещё парочку «преступлений». Кстати, начал эту забаву в Фейсбуке финский блоггер Veikko Korhonen из города Oulu. Итак: — Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России. — Польша восстанавливала государственность с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. — Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 гг.— Молдавия как государство родилась внутри СССР.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 23:34

    Нет ..паразиты такие как ты в Украине ,но зачем-то любители Х у й л а и рашапедерации

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 22:47

    А ты не паразит на теле украинского народа ? Еще какой паразит как и все бандерваны.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 22:39

    Какой такой пример ...? Анализ что ли ..так в тюрьме все сделают заждались ! А Нестор был один -Махно ! А эта современная шелупонь пиарщики и пиарасы сплошь голимые ! Паразиты на теле Украинского народа !

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 22:14

    Шуфрич-молодчага. А ты гость рагульский хоть пример возьми у Нестора.

    user avatar Гость

    24 апреля 2017, 21:45

    Шуфричу провокатору рыговскому тоже пора давно волчий билет в зубы и к Лолите на сожительство раз такой влюбленный защитничек ..Пиарист застарелый !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь