UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Не нужно грести всех под одну гребёнку - мелитопольцы заступились за пенсионеров в оккупации

Сегодня, 10:10

В Австрии суд объявил приговор украинцу по обвинению в продаже дронов в Украину

Сегодня, 09:50

Вот, что будет с вашим организмом, если вы откажитесь полностью от алкоголя

Сегодня, 09:33

На фоне визита Путина в Китай США сделали резкое заявление о роли Пекина в войне против Украины

Сегодня, 09:19

В центре Мелитополя оккупанты все же решили сделать фонтан в цветах украинского флага (видео)

Сегодня, 09:09

Более 1500 окупантов и 19 танков: Генштаб обновил потери РФ на войне в Украине

Сегодня, 09:02

Жителей Запорожья предупредили о почасовых отключениях из-за дефицита электроэнергии

Сегодня, 08:46

Наступление россиян: аналитики объяснили, почему Путин фундаментально ошибается

Сегодня, 08:30

Наступление на Харьковщину в 2024 году: где продвинулись россияне

Сегодня, 08:30

Мошенники придумали еще одну схему выманивания денег у жителей Мелитополя (фото)

Сегодня, 08:12

Хельсинкская комиссия: США должны поощрять Украину бить по территории РФ

Сегодня, 08:04

Россияне нанесли авиационный удар в районе Работиного

Сегодня, 08:00

На Сумщине прогремели 183 взрыва, есть погибшая и раненый

Сегодня, 08:00

"Командир сказал, что всех нас посадит" - оккупант-зек, взятый в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о наказании за отказ умирать

Сегодня, 07:47

БПЛА устроили налет на Россию: взрывалось в двух областях

Сегодня, 07:30

Шок: жительница Мелитополя совершила самоубийство из-за неразделенной любви с рашистом - подробности

Сегодня, 07:30

Во временно оккупированном Крыму на аэродроме "Бельбек" вспыхнул пожар после ракетной атаки — соцсети

Сегодня, 07:15

США анонсировали новый пакет помощи Украине

Сегодня, 07:15

В Запорожье прошли совместные тренировки подразделений ГСЧС и Национальной полиции (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий напрягся – после чистки правительства рф начнется смена губернаторов (фото)

Сегодня, 07:00

Кто будет отвечать за неявку военнообязанных работников предприятий в ТЦК: в ВР ответили

Сегодня, 06:40

Премьер Словакии Роберт Фицо после покушения находится в больнице: хороших новостей нет

Сегодня, 06:30

Второй раз за месяц: россияне снова заявили про захват Работино на Мелитопольском направлении - под чьим контролем село

Сегодня, 06:20

Святое Закарпатье: священник УПЦ МП показал половые органы на эротическом видео

Сегодня, 06:06

Разведка США наблюдает усиление дезинформации против Зеленского, - CNN
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 22:31

    Василь Дмитрич делал собственной персоной, сам видел!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 16:39

    ужос....

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 15:05

    ребята, выкиньте ее на хрен и вообще, если что-то сделать нужно в городе нужно с народом советоваться!!! А НЕ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МИНЬКО, ОН В ГОРОДЕ НЕ ХОЗЯИН!!! В ГОРОДЕ НАРОД ХОЗЯИН!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 15:00

    ЕБАНЫЕ ШИЗИКИ!!!! ПЕРЕСРУТ ВС НА СВЕТЕ!! ИСПОРТИТЬ ВИД ТДАТУ" ЭТО ИЗ СЕРИИ ПИЗДЕЦА!!

    user avatar Дядя

    26 апреля 2017, 13:16

    Херня, как так переносить можно?!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 12:10

    кому то это нравится, кому то нет, но во всяком случае это лучше и красивее, чем Я люблю какое то МЛТ))

    user avatar Трезвый взгляд

    26 апреля 2017, 11:51

    Это же как нужно себя не уважать, чтобы рядом с такой расчудесной инсталляцией сфотографироваться?

    user avatar рашатролю

    26 апреля 2017, 10:34

    ну доооо с амнасталактитом и петухами из грязи это не сравниться, куда уж там.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:47

    её наверно скоро сломают! Менталитет такой, ставьте камеру прямо на против!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:37

    В МИМСХе ( якобы ТГАТУ) работал Добровольский Василий Дмитриевич - уникальный специалист в области дизайна и архитерктуры,художник, но судя по "креативной" инсталяции он больше в ВУЗе не работает,или его мнением перестали интересоваться. Просто какой-то общегородской парад разжижа мозгов.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:12

    Всем не угодищь. Не нравится не смотрите. Мне лично очень нравится. Вуз в последнее время очень преобразился на фоне негатива который вокруг. СПАСИБО!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:01

    Споров на форуме много, но клон неудачный! Почти в каждом городе и даже в селе стоят такие сердечки. Может хватит обезъянничать? В городе есть интересные творческие люди. Объявите конкурс.Я думаю мы увидим много необычных, интересных вариантов любви к родному городу. А за ТЮЛЬПАНЫ СПАСИБО!

    user avatar Гость 26 апреля 2017, 05:59

    26 апреля 2017, 08:55

    сектантов шизофреников не спросили!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:31

    Следующая инстолляция от серёжи будет я люблю себя минько и ванечка на этом фоне на машинке братика.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:16

    Зато реклама Вузу!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 05:59

    Ещё не хватает такой инсталляции: "БОГ ВАС ЛЮБИТ! АЛИЛУЙЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! "

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 05:54

    Дизайнер из Мухосранска делал?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 05:50

    Ректорат откровенно расстроил обезьяничеством. А ведь раньше МИМСХ был законодателем мод в городе - теперь сплошной плагиат, что в науке, что в подобного рода решениях.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 05:42

    А у нас в педе, ни тюльпанов, ни фотозон,- и это норма

    user avatar позитив

    25 апреля 2017, 23:47

    Риа не смог подобрать или сфотать кого то в фотозоне... Тока ж...ы в посте выставили.... Слабаки..

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 23:18

    е б а н ы е сектанты!!!!! ЗАДРАЛИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 23:07

    25 апреля 2017, 22:51 Ну знаете ли! Если вы так рассуждаете, что если кому то не нравится то, что нравится вам, то они мрази... Мне вас(с маленькой буквы) жаль.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 22:51

    Мне нравится! И не только мне...! кому не нравится, проходите мимо господа! Потрясающие тюльпаны! Люди с большим удольствием фотографируются на красивом фоне! Почему люди таки мрази... никогда не скажут что красиво! Всё Вам не так! Всё плохо! А вы сделайте что нибудь хорошее и Вам это вернётся.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 22:21

    Походу с фантазией у нас в городе... Какое-то ограниченное мышление. А что, руководство тоже под это подписались? Мдааа. Походу старпёры преподы пошли на поводу, у ограниченной молодi.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 22:09

    Напоминает, когда пишешь СМС, добавить смайлик, или сердечко. Уберите, не позорьтесь. И не слушайте необразованных, которые говорят: "круто", "вау".

    user avatar Сергей

    25 апреля 2017, 22:01

    Молодцы, круто!

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 21:59

    Для селухи пойдёт.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 21:57

    Действительно, как то очень по детски. Неужели нет фантазии и возможностей, сделать что нибудь более серьёзней и достойней.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 21:49

    По поводу инсталяций, так в европейских странах, студенты на много интересней работы делают для зачёта, чем этот примитив детский.

    user avatar Горожанин

    25 апреля 2017, 21:44

    Обмельчали те , кто всё видит через призму негатива. От этого души ваши сьеживаются, и вы сами притягиваете к себе плохую энергетику. Отсюда болезни. Будьте добрее, люди! А инсталляция классная! И миллион алых тюльпанов - замечательно! Ведь коллектив академии сделал такую красоту для всех жителей нашего города! Спасибо им за это!

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 21:35

    Обмельчали людишки, которые так искренне радуются подобной х..не.

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 21:32

    25 апреля 2017, 21:22 Ценитель, где красота и чему ты так удивился?))))) Такое впечатление, что ты только что из хлева вылез..

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 21:22

    Красота! Приятно удивили!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь