UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владимир

    26 июня 2019, 14:14

    Вероятнее эта страничка, для таких же, как я "дебилов". Этой страничке более 2 лет и нахрен ни кому не нужно. Раньше можно было хоть СМС с данными отослать, кроме полученного распечатанного счета. Сегодня в ящик бросают номер мобильного, который не работает и без счета на оплату. Сколько тебе оплатить, можно найти в клиент_банкинге, но проблема в том, что там стоит сумма к оплате, без показаний твоего счетчика. Учитывая как принят закон о своевременности оплаты за эл. энергию, при отсутствии платежок, срок принятия закона и приходящим квитанциям на доплату с начала года за просрочку платежей - совершенно не хочется иметь ни чего общего с дебилами, которые это вытворяют или в конечном итоге с монополистом - энергосбытом. Хотя я прекрасно знаю о проблемах энергосбыта и вероятнее всего не желании ломать стереотипы в головах людей и совершенно не тех потерях, которые мы с Вами знаем со школы

    user avatar Татьяна

    05 января 2019, 12:56

    8095

    user avatar АЛЕКСАНДР

    02 марта 2018, 07:41

    ВЕРНИТЕ РАСЧЕТНЫЕ КНИЖКИ ХВАТИТ ЛЮДЕЙ МУРЫЖИТЬ

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 15:29

    Все жители города возмущаются, а им фиалетово... Неужели нет на них никакой управы??? Почему молчит местная власть?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 15:25

    Не загружается сайт. Видимо специально заблокировали, чтобы и дальше грабить мелитопольцев...

    user avatar Игорь

    27 апреля 2017, 09:30

    Проще записать показания в конце месяца на листочек а потом когда они препрутся снимать показания в середине следующего месяца дайте им показания которые сами записали 30-ого числа и пошлите их &*#*# а то ты посмотри какие хитровыебаные полтора месяца потребления фиксируют как за месяц

    user avatar Дмитрий

    26 апреля 2017, 18:48

    Все работает, лично пробовал, А у кого тут не работает, "пузыри пускает" или еще что то,внимательно читайте что написано и куда нужно заходить! Там же черным по белому написано что личного кабинета нет но до конца 2017 года сделают. zoe.com.ua. Выберете раздел «населению», затем зайдите во вкладку «обратная связь». Заполните открывшуюся форму. Там есть поля для ФИО, номера счета и адреса проживания. А показания и дату их съема зафиксируйте в последнем поле - «суть зверненння».0-800-504-502 а по этому телефону конечно с 10 попытки но дозвонился, так что если нужно то всегда можно!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:16

    17.07. Попробуй, и для тебя лично заработает!)

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 17:52

    Все работает по телефону 0503225225-Анциферов.

    user avatar гость

    26 апреля 2017, 17:07

    Гость 26 апреля 2017, 16:09 лично для тебя заработало!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 16:09

    Это работает. Проверено.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 15:24

    разве вы не знали, что фактически электросети в городе не существует?? это так - для лохов!!! формальность, нас обслуживает область, и все сведения передаются на область!! т сидит только обслуживающий персонал!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 15:18

    А КАК БЫТЬ ТЕМ, У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА7

    user avatar гость

    26 апреля 2017, 13:33

    И не только здесь пишут.Проверить инфу они не пытались. мв тоже пишет.передирают один у одного.Не трать время пока это не работает.

    user avatar гость

    26 апреля 2017, 13:31

    да пишут что хотят а бы написать для мелитополя это недоступно

    user avatar гость

    26 апреля 2017, 12:11

    кстати знакомый из запорожья платят по книжкам сами в конце месяца и никто к ним не ходит.

    user avatar гость

    26 апреля 2017, 12:09

    ребята, отправляйте через интернет показания хоть через обратную связь, хоть любым другим способом. Сейчас главное завалить запорожье показаниями из мелитополя, чтобы они поняли, что проблема существует и начали шевелиться.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 11:54

    А контролеры не могут ходить в конце месяца снимать показания счетчика. Приходят в середине, а потом за полмесяца якобы компьютер дописывает киловатты

    user avatar житель

    26 апреля 2017, 11:46

    ДАЕШЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 10:49

    Зачем обманывать народ? Ни на Зое ни по телефонам, Запорожье Показания с Меля не принимают...

    user avatar Олег

    26 апреля 2017, 10:10

    На zoe.com.ua есть раздел-Передати покази лічильника-http://www.zoe.com.ua/pokazania.php. Зачем усложнять-обр-я свазь и т.д.?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:53

    звонили на 0-800-504-502, пока для нас это недоступно, программисты работают, вскоре и Мелитополь будет доступен, пожалуйста проверяйте информацию которую публикуете

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:47

    а работает ли система для Мелитополя? Вкладка «обратная связь». не открывается, в личном кабинете зарегистрироваться можно, но в списке нет Мелитополя и района

    user avatar Игорь

    26 апреля 2017, 08:41

    Да идет полный обман и грабеж нашего народа.Воровство,иначе не назвать.Мне приписали 150 грн,которые так и не вернули,даже слушать не хотели ничего.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 06:45

    Брехня, сайт zoe для МГРЭС не работает. Анцифер опять воду мутит.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 06:40

    Вот мне тоже непонятно. Если тариф день-ночь, то они же сами там автоматически должны знать, сколько накрутило кВт и когда.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 06:39

    У нас "Электросеть" существует для обслуживания людей или люди существуют для обслуживания "Электросети"? Неужели нельзя организовать работу так,чтобы всем удобно было?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 06:06

    опять дуреж. говорили , что эти счетчики автоматически передают информацию в МГРЭС

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь