UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:44

    кому этот наркоман борька так насолил ?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 17:35

    На Новом Мелитополе в Ветеране тоже обвешивают и хамят при этом. Интересно а в городе есть какое никакое начальство или им совсем некогда этим заниматься

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 17:28

    БРАВО ТЕМ КТО НАПИСАЛ!

    user avatar Мелитополец

    26 апреля 2017, 17:21

    Сплошной обман в магазинах ветеран,почему не устанавливают кассовые аппараты?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 16:34

    а чернеры обо..срались :))) деточки быстренько инстаграмчики закрыли...БОЙКОТ МАГАЗИНАМ!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 14:50

    КОНЧЕННЫЕ СУПЕРМАРКЕТЫ, НЕ ХОДИТЕ, ДУРЯТ, ТОВАР ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДЕН К УПОТРЕБЛЕНИЮ, НА РЫНКЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ И СВЕЖЕЕ!! НА ЭТИКЕТКАХ НАДПИСЬ- ИЗГОТОВЛЕНО ТОЛЬКО ДЛЯ АТБ ИЛИ СЕЛЬПО!! ДАЖЕ ГОТОВИТСЯ ВСЕ ПО ЗАКАЗУ, ОТДЕЛЬНО!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ХВАТИТ КОРМИТЬ ДНЕПРОВСКИХ ЖИДОВ!! НЕИЗВЕСТНО ИЗ ЧЕГО ОНО ДЕЛАЕТСЯ-ПО ЗАКАЗУ!!1

    user avatar 44

    26 апреля 2017, 12:26

    половина пропавшего и просрочки в этом гадюшнике, жене запретил туда ходить!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 11:44

    В Ветеране сплошной обвес покупателей,мошенники!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 11:43

    Бей жидов и сектантов, спасай Украину! )))

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 11:26

    Есть нормальные магазины типа атб, сильпо.... зачем ходить в гадюшники?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 11:12

    Да разве один Чернер такой беспредельный жлоб и стяжатель? Все мелитопольские "состоявшиеся" жиды платят людям нищенские подачки,а сами становяться миллионерами фактически за счет рабского труда. Мало того,что они изначально упаковались баблом на обороте металлолома, незаконном обмене валют,рейдерстве и кидалове,так сегодня их понесло в хозяива человеческих жизней. Бить их будут опять (как и каждые сто лет) - всему свое время. Просто удивительно : почему они сами этого не понимают и сами лезут в печку от жадности ?

    user avatar Боре Чернеру

    26 апреля 2017, 10:47

    В Днепре нашлось место для "ХОЛОКОСТ-КАБАРЕ". В данном случае танцевать и петь никто не будет. Веди себя соответственно. До людского самосуда -рукой подать.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 10:45

    так он вроде в Израиле живёт, там жизнь дороговата!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:57

    Так Боря Чернер с детишками на полмиллиона только автомобилей содержат и меняют как перчатки,по гламурным заграницам выезжают,а платить за все должны глупые и нищие гои. Так устроена эта жизнь, и у хитрых паразитов все катит - пока по крайней мере.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:44

    жаль ОБХСС теперь нету! )

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:43

    там хозяева рекомендуют так поступать, а продавец наёмный рабочий, зависимый! Выбор работы не большой!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:26

    Вот так жиды веками и провоцировали погромы - своей болезненной жадностью. И ничто их не учит,и остановить их в этом кусании себя за хвост видно невозможно. У каждой нации есть свои грабли на которые они переодически наступают.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:24

    Спалите пару магазинов и всё будет ок!

    user avatar гость

    26 апреля 2017, 09:14

    " ветеран" на Кирова - это ужас, там работают прожжённые аферисты и обманщики, обман - 20-30 грн. в порядке вещей, особенно на колбасе и конфетах.Обманывают нагло, глядя в глаза , половина продавцов всегда " под мухой", амбре за киллометр, одним словом - бойкот "Ветерану"!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:53

    Магазины "Ветеран" нужно взять под особый контроль. Обман и обвес там ПОСТОЯННЫЙ! Не покупайте у них товары на развес.Продавцы, мило улыбаясь и заговаривая вам голову (особенно старикам) ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ по полной. Но,мелитопольцы, все равно,как зомби,. идут отовариваться в "Ветеран" ,думая ,что там дешевле. Ведь рядом с этими "дешевыми ветеранскими" магазинами полно других продуктовых и кстати с ценами ниже,чем в "Ветеране". ПОРА ЭТУ СИСТЕМУ ОБМАНА СЛОМАТЬ и УНИЧТОЖИТЬ!!! Если не будет ничего делаться ,дело может дойти до погромов этих гадючников.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:50

    Выложут на ветрину класный товар а гамно всовывают из под прилавка,типо гамно тоже надо продать .Накормить бы их этим гамном.

    user avatar Гость.

    26 апреля 2017, 08:20

    Хамы и обвесчики работают в магазине Ветеран, что на ул.Белякова.Будте бдительными.

    user avatar Гость.

    26 апреля 2017, 08:13

    Есть управа на эту торговую сеть ,Ветеран, или все так корумпировано.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:11

    Ха ха! ха! Их всё хозяева заставляют, платят мало! Ну так наверно везде?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 07:49

    На Кирова в Ветеране не меньше дурят. И там также нет кассовых аппаратов. Был бы чев, в котором указана и цена и вес и общий итог к оплате. Но кассовых аппаратов нет, а ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИСПОЛКОМА нихрена не хочет работать. только зря зарплату из бюджета получают за счет тех самых ветеранов. давно надо эту службу разогнать, толку от нее. И еще. Нужно обеспечить покупателей магазинами, которые можно расположить рядом с Ветераном, тогда в Ветеран ходить не будут. КТО БУДЕТ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ НЕСПОСОБНЫ ПО СВОИМ ФИЗИЧЕСКИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ ДАЛЬНИМ ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ ОТДЕЛА ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИЛЕЙ.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 07:35

    Мыши плакали, кололись, но продолжали ходить в "Ветеран".

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 07:13

    А почему нету в ветеранах кассовых аппаратов. Просто хотели закон принять чтоб и такси только с кассовыми. Везде есть а у этих уродов нету. Вот и смотришь, на продавщицах золота, как игрушек на новогодних елках. А все "благодаря" нищим пенсионерам, которых эти ... обвешивают и общитывают. Просто у хозяина ветеранов есть блат в налоговой, вот они этим и пользуются. Я считаю хорошо и раз 20 уже давал замечания продовцам с ветеранов, они все как под копирку отвечают, "ой тут калькулятор сбился", "ой цифру не ту нажала, а это на секундочку с 200грн минус 25-30. А пенсионеры, наши родители, дедушки, бабушки им процентов 10 просто дарят со своей нищенской пенсии. МОЖЕТ ПОРА ЭТО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ. МИНЬКО ХВАТИТ КРЫШЕВАТЬ ЭТИ ТОЧКИ. У ТЕБЯ ЧТО РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ИЛИ ОНИ В ДАННЫХ ТОЧКАХ НЕ СКУПЛЯЮТСЯ???

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 07:02

    Где жиды -там и бардак

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 06:51

    На конечной Белякова дурят на весах очень сильно в колбасносном отделе. Проверить очень просто, у всех есть кухонные электронные весы, они точные. Разбег на палке сыровялки составил 70 грамм , при весе 320 грамм. А цена за 1 кг. это больше 100 грн. Вот почему эти твари ложат себе в карман 7 грн.? А кто покупает у них продукты на 200-300 , на сколько дурят ??? Мрази!!! Послал продавца на ### и перестал там покупать.

    user avatar Гость.

    26 апреля 2017, 06:33

    Молодци, все знают эту торговую сеть в городе, особенно жители Пещаной, сплошной нае......с, общитывают каждого второго, скоро сполят жидовский кландайк.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь