UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Германии депутатку-россиянку выгнали из фракции: что она натворила

Вчера, 20:27

В Украине набирает обороты скандальный флешмоб "Уклонист": откуда у него "растут уши"

Вчера, 19:53

Беларусь строит военную базу в Осиповичах, там могут хранить ядерное оружие, - NYT

Вчера, 19:29

Атака врага на Харьковщину похожа на имитацию - ЦПД

Вчера, 19:25

Мелитопольский университет получит больше денег из бюджета - на сколько увеличили финансирование

Вчера, 19:00

Политолог указал на знаковые закулисные детали "инаугурации" Путина

Вчера, 18:40

Счет пошел на недели, а не месяцы: стало известно, когда первые F-16 будут в Украине

Вчера, 18:28

Во временно оккупированном Токмаке разыскивают российских дезертиров, которые расстреляли конвоиров

Вчера, 18:24

Господи, она ещё и поёт - предательница из Мелитополя примерила на себя роль дивы (видео)

Вчера, 18:20

США сегодня объявят новый пакет помощи Украине на 400 млн долларов: детали от Politico

Вчера, 18:08

ЦПД о наступлении на Харьковскую область: атака может быть имитацией, ситуация контролируется

Вчера, 18:00

Посол Польши рассказал, что будет с украинскими мужчинами призывного возраста

Вчера, 17:50

ВСУ готовят новые бригады, часть из них развернут для защиты Киева, - Павлюк

Вчера, 17:32

Бельгия выделит еще 9 млн евро на энергетическую инфраструктуру Украины

Вчера, 17:23

Как мелитопольцы, которые остались в оккупации, могут получить украинские документы - алгоритм

Вчера, 17:20

Оккупанты на ЗАЭС продолжают нарушать все нормы ядерной безопасности (фото)

Вчера, 17:11

СБУ задержала блогеров, которые во время стримов "сливали" позиции ВСУ

Вчера, 16:50

Британская разведка назвала причину отсутствия танков на параде 9 мая в Москве

Вчера, 16:32

В Запорожье и области продолжают усиливать оборону и помогать ВСУ

Вчера, 16:30

Маньяки и серийные убийцы? Стало известно, кого именно из заключенных могут мобилизовать

Вчера, 16:25

В администрации Президента рассказали, будут ли наказывать мелитопольцев за проживание в оккупации

Вчера, 16:10

Трамп пообещал нефтяникам уступки в обмен на 1 млрд долларов для его кампании, - WP

Вчера, 15:51

Инфляция в Украине осталась на минимуме: что подешевело и подорожало за месяц

Вчера, 15:32

Франция поставит Украине больше дальнобойных ракет SCALP, но есть нюанс, - СМИ

Вчера, 15:29

Российские атаки в серой зоне: как украинские воины дают отпор в Запорожской области (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Акимовец

    11 мая 2017, 16:04

    А еще отмороженных боксеров привлекали к охране недавно оттыренного в день победы 8-9 мая главы Акимовской администрации правосуда также этих недоразвитых привлекают для подавления всякого инакомыслия опять за деньги так называемых бизнесменов которые полируют этой незаконной власти все части тела а еще для унижежения ветеранов войны и людей преклонного возраста под флагами нацистов потом таким как правосуд и шило понадобится помощь дпя отжима земельных паев на выборах в обьединенные громады нужно будет отстоять их власть дуже демократично кстати вся публика там в основном судимые наркоманы бывшая рекетня у полиции по этому поводу волросов как всегда ни кому не будет крыша сработает четко

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:34

    Так эти художники засветили свои фэйсы, когда стенки и мост разрисовывали, полно фоток

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:32

    Кинатеатр принадлежал городу. Кто-то его незакконно, не спросив громалу, продал. А мог быть прекрасный центр кино и молодежный центр. Место прекрасное. Надо сделать благоустройство с открытыми кафе-мороженное и вело-клубом.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 14:36

    Я когда вижу по городу разрисованные остановки, дома, киоски, так и хочется пальцы этим "художникам" поотрубывать.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 14:17

    Обычная бандитская схема. Боксеры нанимают графитчиков. Потом получают бабки с хозяев зданий, успешно их "охраняя". Все при деле - при зарплате.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 14:06

    а графитти по ХРЕН, им даже по приколу что их будут ловить, адреналин! )

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 12:27

    А не проще это дело проспонсировать. И в какой-то одной тематике все разрисовать. Например в жовто блакытный.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 11:40

    Давно пора! Так быстро это все искорениться!

    user avatar Люблю мой город

    26 апреля 2017, 11:37

    ЛЮДИ, в городе есть проблема-это МЫ и наши дети, которых мы не учим уважительно относиться к Городу, чужой частной собственности, которые уничтожают все или почти все на своем пути: портят стены, скамейки, фанари, рвут цветы и разбрасывают по тратуарам. Только что шла по городу - ужас, везде уродливые рисунки наших детей. Займитесь воспитанием своих детей, учите их прекрасному, учите созидать. Это намного лучше!!! Вот тогда не будет подобных статей. Что касается Палия, то не один раз видела , как закрашивали стены здания и забор. Интересно, какова бы была реакция, если бы кому-либо из Вас испортили фасад дома, забор или машину

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 11:00

    Да здание можно смело реприватизировать и продать нормальному хозяину,а этому махровому местечковому жлобу Палию давно пора землей обтираться и двигаться в сторону кладбища. Его молодой жене - большой привет и пожелание хорошего секса со сверстниками.

    user avatar Или юрист

    26 апреля 2017, 10:47

    это куда хуже для быков. Преценденты уже были у нас в городе.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 10:46

    Боксеры не выход, у художников папа может оказаться боксером или просто безбашенным с обрезом (тесаком) начнет вылавливать боксеров... и пойдет поедит беспредел

    user avatar Гость 26 апреля 2017, 09:46

    26 апреля 2017, 10:43

    )))

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 10:13

    боксеры из банды минька?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 10:01

    Банк в этом здании по сегоднишний день !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:50

    Палий убил ликеро-водочный завод, убил и кинотеатр "Украина" - безмозглый конторский стукач и жадный ворюга. Забирать здания надо у таких прихватизаторов от совка.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:46

    Время уже поменялось : каждая разборка практически заканчиваеться стрельбой,так что боксерам могут просто отстрелить яйца и все патрулирование на этом закончиться. Полиция должна работать,а не тимуровцы-рыночники.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:27

    а статью 194 за порчу имущества для кого придумали? исправительные работы до 2 лет, или штраф 50 необлагаемых?

    user avatar санек

    26 апреля 2017, 09:19

    главное чтобы к таким предпринимателям налоговики не пригласили своих знакомых боксеров-веселуха будет!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:15

    Словить и заставитьпокрасить все в жовто блакитный.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:15

    Эти наймут боксеров,а следующие наймут спортсмнгов-стрелков - и пойдет-поедет !!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 09:14

    А полиция куда смотрит? Или бить подростков могут боксеры? А если мама дома даст ремня - то ее под суд???? За что полиция зарплату получает?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:53

    ну для этого милиция предназначена! )

    user avatar укр

    26 апреля 2017, 08:33

    во...во...задницу перцем намазать...и десятому закажет...Рисовать не умеют а только гадят кругом!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 08:16

    Давно пора этих дебилов переловить и заставить покрасить весь город

    user avatar Гость