UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar общество деградирует

    28 апреля 2017, 10:16

    ничего святого!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 00:56

    У этих ж о п о блочников так все построено - ничего не делать для города, а виноват Минько.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 09:42

    А Тохе Реве недолго осталось....

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 08:18

    на то он и городская голова - Миня, чтоб за всё отвечать, хорошо устроился петушок

    user avatar Гость 26 апреля 2017, 23:24

    27 апреля 2017, 07:28

    фашисты сейчас у власти, а самые самые, это америКозы! Это уж точно го...но всемирный МУСОР! )))

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 07:15

    пить за рулём нельзя! )

    user avatar для Местной

    26 апреля 2017, 23:26

    Все менты что были раньше - и теперь работают. Только получили приставку и.о. Даже те кто не прошел переаттестацию давно восстановились - вопросы есть местная-неместная... Поэтому и саботируют все.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 23:24

    да балик пособник фашистов - это уж точно и бандосы выписанные им тоже...

    user avatar гость

    26 апреля 2017, 22:20

    когда у власти пособники фашистов, нет ничего удивительного в подобном вандализме

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:56

    Милиция превратилась в ментов при крепких хозяйственниках - крышевали все бандитов тоже, вот и получилось то что получилось - это надолго увы...

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:55

    я о путине ничего не писал не ерничайте

    user avatar Местная

    26 апреля 2017, 21:48

    Милиция плохо работала? А полиция намного лучше?Вы хотите сказать, что полицейские не общаются с молодежью?Да поставить в жесткие рамки продавцов наркотой, и через неделю, а это максимум, участковый должен знать о тех кто это делает. И итак по каждому району. И художников узнаем, и тех кто урны переворачивает.Такое чувство, что просто никому это не нужно.Как же еще лет 5-6 назад участковые, и ИДН работали? но работали ведь, и такого не было.Исполком на полицию, те на участок, и все можно узнать. А эти стритрейсеры в центре города?Сами хотели ГАИ и ДСП распустить, вот и получите.А вы Путин.Кто-то этих выродков ведь вырастил и воспитывал.Деткам нужно было еще в школе стишок Маяковского читать про "Что такое хорошо и что такое плохо"

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:38

    Один водомеры обещал для горячей воды - кинул, второй должен за жек 2 ляма зп - кинул, третий ВАШИХ детей маргарином кормил - потом будете орать - рак - кинул, Откройте же наконец глаза.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:31

    У оппо так все построено - ничего не делать для города, а виноват Минько.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:29

    а виноват кто будет - прально Миня)

    user avatar местной

    26 апреля 2017, 21:29

    Это нанятые баликом людишки - их ловили уже не раз - отпускают по понятным причинам - цель показать хаос в городе - поэтому и в центре - окраины не видно.

    user avatar Местная

    26 апреля 2017, 21:26

    Да при чем здесь Путин, Крым, онанисты, майдауны? Люди В городе непонятно что происходит, урны переворачивают, здания обрисовывают, Братское кладбище в который раз оскверняют.Но ведь это делают не взрослые люди, которым лет за 40. Я не могу понять ЦЕНТР ГОРОДА!!!!! Если такое происходит в центре, то что скоро будет на окраинах?На Братском кладбище который раз это происходит? Ну не один человек это делает, а если так, то существует круг людей, где об этом говорят, а значит эта информация выходит за круги.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:24

    зато без бИндер))))))))))

    user avatar Поцриоту

    26 апреля 2017, 21:24

    Был в крыму неделю назад) короче оставили по 2 курицы, свиней всех конфисковали - типа свинячий грипп, кому пообещали бабла - куй - типа нашли в твоих свинях грипп - если будешь трындеть - в тюрьму - все лучше и лучше с каждым днем) вода подорожала в 300 раз, свет вырубают каждый час)))) во житуха)

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:21

    вот с вас пример возьмем - мост постройте для начала, строительство грозного и детсада в беслане мы уже видели

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:20

    Да не кормите вы бота - он от одного к другому прыгает - одна песня на всех ветках фашисты, бендеровцы, зрада, порох, кастрюлеголовые, миня)

    user avatar ПАТРИОТ

    26 апреля 2017, 21:17

    Кастрюлеголовые черви. Вы когда научитесь что нибудь строить. А ломать много ума не надо, тем более ветер свободы на майдане вам все мозги выдул до основания.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 20:02

    А гость 19:34,случайно не Костя БаКинский?Костя пора бы уже знать что никто никого не захватывал а Крым сам ушел от таких скакунов как ты и твои побратыми,и правильно сделали.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 20:01

    Пид....риотов

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 20:01

    Отловить этих пидриотов и насрать им в кастрюле. Вместо мозгов хотя бы дерьмо будет.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:53

    пойди кримчанам насчет "захватили" скажи... сразу поймешь майдаун,в какую сторону убегать

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:38

    а Миня мало того, что ничего не делает, чтобы навести порядок, так даже ничего не говорит об этом, подстилка бандеровская

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:34

    А Крым захватил кто? Может Обама? А кто на Донбасс своих наемников и кадровых военных направляет? Может Меркель с Эрдоганом? Вы, кацапы, все что захватываете, все потом просеаете.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:30

    сами просрали а путин виноват когда уже у себя будете видеть или свое не воняет почему на диване а не крым освобождаете

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:26

    Пришла из РФ на Донбасс Война и привела своих детей: Разруху, Нищету и Голод. И даже когда мамочка Война уйдет, то ее детки еще долго на Донбассе гостить будут.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:21

    пришли с америки две твари сестры зрада и дасягненя и давай людей убивать и сжигать

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:19

    Ну и где у Тохи Ревы призывы ломать буквы на Братском кладбище? И где у него там фашизм вообще? Это что, Тоха ночью буквы на кладбище отламывал? Получается, что антифашисты есть, а фашистов специально выдумывают, но все как то криво.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:19

    у на с сейчас нет не досягнень не перемог одна зрада

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:14

    мост перекрасили/ цэ ж зрада! чи перемога?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:10

    а мост перекрасили и не одна свидома не рыпнулася

    user avatar Гость26 апреля 2017, 19:02

    26 апреля 2017, 19:10

    Это так по украински... насрати и сказати шо то сусид

    user avatar 18:59

    26 апреля 2017, 19:07

    Нет фашистов говоришь?смотрим https://vk.com/id85417327 Тоха Рева - главный азовец мелитополя https://vk.com/nationalcorpsmelitopol НАЦІОНАЛЬНИЙ КОРПУС | МЕЛІТОПОЛЬ - отфильтруйте по мелитополю,посмотрите на эти рожи,на то что у них на страницах в этой соцсети.Нету фашисткой группировки???

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:03

    ты про мову полегче я не виновыт что быдло как ты мычит на языке тоже...

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:02

    Это русский мир - чтобы трыньдеть на украицев. И было бы что типа защищать и народ будоражить - как и в прошлом году перед 9 мая - бритые псы балика устроили...

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:59

    О какой "кучке неонацистов" речь? Обычное хулиганье быкует. А может быть и направляется антифашистами. Им очень хочется показать, что в городе действуют некие "фашисты". Ведь если нет фашистов, то и в существовании антифашистов надобность пропадает.

    user avatar 18:54

    26 апреля 2017, 18:59

    мычи на своей телячей мове свидомый!чё пишешь на языке "окупантив"?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:56

    18 54 ты наверное из ананистов пришявых что на диване дрочат

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:55

    заметьте,это происходит не в первый раз,и рядом прокурура!!!Что лишний раз доказывает что на украине при власти фашисты.Нациские группировки, такие как азов, поддерживаются и финансируються властью. Рева привет тебе ! Как оно быть бандеровцем и говорить по русски?

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:54

    Гость 18:34 - иди бухни бояры, патриотичный ты наш и отвянь от нас. В своем городе сами разберемся. Скинутся все, кому победа дорога на нормальные буквы - вот и будет нормальное кладбище. А то совкодрочеры сами свои пенопластовые (!) буквы сносят, чтобы о них не забывали.

    user avatar Александр

    26 апреля 2017, 18:53

    А что вы хотите? Спасибо майдану, слава Украине! Воспитываете дибилов. Раньше такого не творилось! Мы били оторви и выкинь в свое время, но на такое даже в мыслях не пошлибы. Всё по тому что воспитывали как нужно, обьясняли, прививали уважение к погибшим. А теперь нео мразоту разводят!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:34

    Позор вам мелитопольцы,что позваляете кучке неонацистов глумится над памятью ваших предков,освободивших город от коричнвой чумы!Да и вам неонацисты мелитопольские -позор! Говорить по-русски,жить в городе,основанном российской императрицей и быть при этом бандеровцем...предатели своих предков,вы не люди,продукт неофашской усраны.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:30

    а наших азовцев мы видели ананисты прищявые

    user avatar антифа

    26 апреля 2017, 18:23

    А чему здесь удивляться? В городе действует неонацисткая организация - АЗОВ. Фашизм в своей агонии...

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:14

    Эти буквы нужно сделать бетонными. А лучше огородить Братское кладбище забором с высокими воротами и замыкать их на ночь. Чтобы "ананисты пришявые" туда залезть не могли.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 18:09

    А что с камерами слежения7

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 17:19

    та напишите что они пенопластовые! )

    user avatar Гвоздь

    26 апреля 2017, 17:18

    Це перемога. Страна дибилов

    user avatar Горожанин

    26 апреля 2017, 17:17

    Горите в Аду вандалы!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 17:04

    Когда уже это даунье угомониться.... Нужно впоймать и навещать люлей тогда и не будут фигней страдать

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 16:59

    Нужно эти буквы сделать бетонными. А лучше огородить Братское кладбище забором с высокими воротами и замыкать их на ночь. Чтобы "ананисты пришявые" туда залезть не могли.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 16:55

    это ананисты пришявые ума нет а мамка не ругает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь