UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 15:59

    Контуженый херой за рулём - преступник.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:51

    Какие герои- такие и подвиги

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 00:54

    А эти маршрутчики, что, свои? Хамят и дерут за проезд как враги.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 19:21

    Аватары действуют по принципу"Бей своих, что бы чужие боялись;

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 18:41

    Задолбали эти вояки !!! Синеокие !!!!!

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 14:15

    Вояки почувствовали себя камикадзе и смело шли на таран.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 13:18

    Фигня. Маршруток в городе много, а вот камазов в армии мало.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 10:17

    так ты один бот и не любишь - это уже давно понятно)))

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 09:55

    Давно пора навести порядок с парковкой маршруток в этом месте.Бардак сплошной!!!

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 09:53

    Хэроям-сала!

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 09:19

    А виноват во всём Е.балик!

    user avatar гостю 06:23

    27 апреля 2017, 08:37

    Ты прав -нелюБЛЯТЬ ольгинские тролли эту армию . Люто НЕЛЮблять .

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 08:16

    хейрои йопаные

    user avatar к

    27 апреля 2017, 07:44

    слабо ударил нужно сильнее

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 06:45

    Хэрои уже достали!

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 06:23

    По коментам видно: ой, любит народ эту армию!

    user avatar Гуру

    27 апреля 2017, 01:16

    Ну во-первых перед тем как совершить манёвр надо сначала смотреть в боковые зеркала!Во-вторых там ремонтировать уже в микроавтобусе нечего,задняя дверь будет как форточка!(В третьих на в мятинку камаза наклейте флаг Украины!В четвёртых-это АТОшники начали охоту так на маршрутчиков за УБД!А В ПЯТЫХ, товарищи журналисты в машине стёкла а не окна!)))Окна в домах.Это равносильно как есть мелитопольский армяшка,который приезжает на автомойку и говорит:мне окно лобовое изнутри вытрите и коРвики помойте!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 23:27

    Знаю водителя этой маршрутки - гаамно редкое - надо было танком переехать.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 23:23

    там маршрутки пожизненно разворачиваются не смотрят на приближающиеся машины

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 23:03

    Сколько маршруточников просят не забивать улицу перед базаром , сколько просят отстаиваться в другом месте .А им насрать на всех.И на северном точно так же.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 22:13

    вояки-алкаши и не пристало кенту за них мазу держать

    user avatar Степан

    26 апреля 2017, 22:07

    Тот случай, когда военные, если и не правы. то поделом маршрутчику. Охерели там в край - через дорогу туда-обратно снуют как у себя во дворе

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 22:03

    Во-первых "гости"мужского пола пойдите и покажите как нужно воевать,а не переписки в интернете введите,во-вторых по дтп которое было на рыжском рынке было,парня судили и дали срок,а третих маршрутчики охуели ...ездят как хотят и делают что хотят.Так что хай закроют свои рты и радуються что то обычные люди в е....ло не дают.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:51

    На фотке видно, что стоянка забита и нет места .А маршруточник левак без прав.Правильно его вжарили.

    user avatar а какого хера

    26 апреля 2017, 21:48

    маршруточник там стоял? Маршруток на северном всегда дофига и больше , что вылазят на проезжую часть .вот и получил в зад

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:33

    Так как участник и скорей всего виноватвй ДТП военный, заниматься будут военные. Но не служба отвечающая за функции ГАИ. Кстати как они будут заниматься можно судить по смертельному ДТП возле Рижского рынка. Или все уже об этом забыли? Кстати РИА можно было бы и осветить результаты расследования военный прокуратуры.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:31

    Хероев на кол!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:26

    Не армия а притон алкашей. И техника которую давно декоммунизировать пора.

    user avatar гостю 20:27

    26 апреля 2017, 21:22

    Ты еще не все знаешь , не все видел . Там в салоне было еще два трупа -девушка необыкновенной красоты в подвенечном платье и старичек- фронтовик- пиджачишко весь в орденах и медалях........а кузов был забит водярой , семнадцать ящиков

    user avatar кент Приазовского военкома

    26 апреля 2017, 21:12

    Если воины виновны - понесут наказание, но выводы должна сделать ГАИ, или если точнее служба на которую возложены функции бывшей ГАИ, а не делать высеры на основании заголовка статьи...А вот на счет маршрутчиков, так там тоже красавцев хватает...Обгоняют как хотят, разворачиваются где приспичит, пассажиров высаживают "по требованию"...Машины в ужасном техническом состоянии, водилы часто бухие, а нередко и накуренные...Так что Н Е Х У Й тут гадить только на вояк!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 21:06

    Ааааа видел ту картину что на фото,разбитое окно микроавтобуса и кучу хероев видать для нагоняния испугу столько. Думал еще,а что там за херня! А оно вона шоооо_-херои опять прославились

    user avatar Джонсон

    26 апреля 2017, 21:02

    Зачем слушать "владельцев авто" и приводить их показания, если на фото видно что маршрутка стояла, осколки от стекла даже не на проезжей части. Камаз просто въехал в стоящую на обочине маршрутку.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 20:44

    Видать маршрутка сепарская была

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 20:34

    вояки по ходу как хотят ездят, уроды!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 20:27

    Почему не пишите что воин был с перегаром?Что Камаз нёсся без тормозов?Что пострадала женщина и маленький ребёнок при выходе из маршрутки!Пишите правду господа журналисты!

    user avatar ВЧ А-2904

    26 апреля 2017, 20:19

    настолько страшно, чудовищно и мерзко, что людям с не очень здоровым сердцем, рекомендую эту статью пропустить.

    user avatar Я

    26 апреля 2017, 20:00

    Как всегда эти "вояки-алкашки"машины чужие бьют и потом ни чего не платят постродавшим,потому что их видители оберегают бедных несчастных!!!стрелять их на.уй на площади публично!!!всех вместе с камандирами!!!достали уже!!!сколько они могут беды приносить...то бабку собьют на смерть...то газовую трубу снесут...то людей в селах пугают и бьют...то авто чужое прикладами разобьют...то теперь уже и до общественного транспорта добрались,это хорошо что маршрутка пустая была!!!ну ни чего если их не накажут всех...то их семьи на 10 покалений вперед прокляты будут!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:59

    Воины света неудачно телепортировались.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:54

    Героям слава!!!!!!!!!!!!!!!111111

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:53

    Хероям славааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 19:53

    КАМаЗу лет 40,да и водила,воин мать его.... с бадуна.

    user avatar Видел

    26 апреля 2017, 19:51

    Бандиты курят в стороне

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь