UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    23 октября 2017, 01:12

    Крут:)

    user avatar гость

    29 апреля 2017, 08:14

    а внизу должны ждать полиция с штрафом

    user avatar спортсмен???

    28 апреля 2017, 19:20

    Спортсмен должен популяризировать спорт своими поступками и достижениями, а не куетой заниматься. Для тупых сектантов, а также их родителей https://www.44.ua/news/1636717 и сколько таких случаев регулярно в стране происходят, геройство говорите?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 07:54

    А Родину от кого защищать???

    user avatar Серёга

    28 апреля 2017, 05:18

    адренал,красавчик!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 00:36

    Шел бы лучше этот "герой" в АТО, Родину защищать. Вот это было бы действительно по геройски.

    user avatar Жительница Мелитополя

    27 апреля 2017, 21:57

    Ну и как его родители будут смотреть это видео? Что они будут испытывать? Страх или гордость? Когда повзрослеет(если доживет),сам поймет,что был дураком. Только,чтоб не было поздно...

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 19:32

    Е

    user avatar Хрен

    27 апреля 2017, 18:56

    Во дебил!!!!

    user avatar людмила

    27 апреля 2017, 17:37

    За такие поступки надо наказывать большим штрафом, хочет человек экстрима пусть заплатит. Геройства тут нет, но могут появится подростки которые тоже захотят прославится.Этот поступок преступление, если хочешь рисковать своей жизнью, делай это по тихому, не надо учить детей, это плохой пример для подражания. Кто хочет прославится пусть заплатит, и лезет хоть на луну. Если бы что то случилось-,родителям горе, искали бы виноватых среди друзей, чиновников, администрации парка,

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 15:32

    прикольный поступок, хорошо что ветра нет. при порывистом приходится пукан напрягать. да, лучше не повторять

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 15:28

    ... лечиться надо... !

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 15:11

    Ждем новостей "школьник N пытался повторить и убился". Спасибо будет "герою". Дурной пример заразителен.

    user avatar это точно

    27 апреля 2017, 13:28

    пусть идет в пожарники.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 13:05

    в рубрике "продолжение следует" - некролог?

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 11:23

    Жуть... Вот бы ещё от этого какая то польза была, а так- позерство, удовлетворил своё тщеславие на камеру. Горишь цена таким "подвигам". Если б себя хотел перебороть, тогда понять можно, а вот когда на публику- простой выпендрёж.

    user avatar Антон

    27 апреля 2017, 11:15

    А на занятия ходить не надо?

    user avatar гость

    27 апреля 2017, 11:13

    отсутствие инстинкта самоохранения,это психическое отклонение.лечится надо.

    user avatar Другу

    27 апреля 2017, 10:16

    чему завидовать? ведь никто не сорвался вниз, родители не рыдают на могилке молодого и смелого? Этот умник подумал о них? ты наверное еще не стал родителем и не знаешь что такое переживать за своего ребенка. ты прав "В этой жизни каждому своё", и когда ему где-нибудь башку оторвет ты о нем даже и не вспомнишь.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 10:15

    В это раз повезло...

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 10:12

    Такие события- будни идиотов зачем вообще освещать в прессе?! Чтоб остальные дураки повторить попытались?

    user avatar Другу

    27 апреля 2017, 10:01

    Ты добрый, и кожа у тебя молодая долго будет, а завидовать тут нечему, здравые люди идиотам не завидуют. Пусть в МЧС идет, там тоже адреналина хватает.

    user avatar Друг

    27 апреля 2017, 09:56

    Зависть плохое качество! У злых, желчных и завистливых даже кожа стареет быстрее. Будьте добрее, сдохнете ведь… Кто-то вершины покоряет, а кто-то дома сидит и других обсирает! В этой жизни каждому своё, а Стас МОЛОДЕЦ! Береги себя!

    user avatar житель

    27 апреля 2017, 09:55

    Дебилов много. Один полез, другой снимал, а третий выложил в инет, что бы молодежь смотрела и повторяла.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 09:50

    Идиот,мля!

    user avatar марина

    27 апреля 2017, 09:49

    Этот человек не бесстрашный. Он просто идиот

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 09:49

    А в чем он красавец, в дурости своей? Не знает уже, как на себя обратить внимание.

    user avatar Гость

    27 апреля 2017, 09:33

    Красавец конечно, но больной! Главное что бы другие не последовали примеру, а дурной пример заразителен!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь