UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 07:20

    Мне вот интересно,все кто возмущается, что Вы лично сделали для того чтобы город был лучше,или лично для своего двора возле дома, или может лишнее дерево где-то посадили?Тошнит говорите,так может тазик подарить чтобы было куда плевать?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:52

    ЧЕ? СОВСЕМ НА Х.....Й Е Б А Н У Л И С Ь ??

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:20

    Появится наверное возле аллеи абсурда.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 11:26

    Минько и тут поставит ЯЛЮБЛЮВИШИВАНКУ?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:40

    это не баптисты, это сектанты из "нового поколения" Романофф и Ко., а руководит всей конителью пастор Виктор Сергеев к власти рвутся, типа новый мировой порядок и всё такое! )

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:24

    Баптисты окончательно захватили парк, и все эти плиточки и кафешки еще выйдут светскому Мелитополю боком. Кто это насаждает и почему на это ведеться власть ?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:23

    Хотя цветной яркий узор из плитки будет временным. Со временем плитка затрётся и орнамента видно не будет .Образец - Площадь Победы. Вот так будет.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:20

    Посмотрим. Оценим.

    user avatar Гость 28 апреля 2017, 08:29

    28 апреля 2017, 08:54

    нет дружишэ, я КремлеБот никогда не сплю! )))

    user avatar местный

    28 апреля 2017, 08:50

    просьба к ОППовцам и лично к Балицкому...Ну наберите вы шестерок для высеров в инете хоть чуть чуть грамотнее и культурней..Ну это же уголовщина какая то тупая здесь высказывается..Кроме гадливости ничего не вызывает..

    user avatar укр

    28 апреля 2017, 08:47

    Ну вот...опять Балицкого обошли...Он так хотел что то хорошее для города сделать,но как всегда не успел..

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:29

    Проснулся местный ватник поутру и начал испражняться. Загадил сайт руцким духом и пошел на х ...радоваться успехам казламордии. Самоудовлетворился...Дуракоустойчив,однако!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:27

    ну да, плитку надо укладывать, у Скоробогатько цемент стынет!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:26

    от этих дебильных узоров уже в глазах рябит! Сектанты, не ужели фантазии нету что нить придумать? А ну да есть же инструкции от америКозов! )))

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:22

    Молодцы! Все правильно

    user avatar Ваня

    28 апреля 2017, 08:19

    Рыгать тянет от этого насаждаемого рогульского патриотизма. При этом у Мелитопольского уезда своя насыщенная история, начиная от скифов, да и в составе Российской империи тоже. Зачем скатываться до эти примитивных дебильных вышиванок?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:15

    да, конечно вышиванка самое нужное сейчас! Поцриоты сектанты видать придумали! )

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 07:07

    Один такой, большой дурдом.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 07:06

    Цэ перемога!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 07:04

    Цэ так патриотично, уси трыжды СУГС

    user avatar Юрий

    28 апреля 2017, 06:58

    А где будет аллея с шароварами?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:55

    Майданутые совсем с катушек слетели со своими вышиванками

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:42

    тьфу дебилы,я ту вышиванку скоро возненавижу

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:39

    Ни в одной стране не носятся так с народными костюмами, как в нашей. Особенно странно выглядит сочетание части делового костюма с фольклорной одеждой. Одевайте уже и шаровары, они то чем не угодили?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:10

    И на кой эта аллея? Лучше бы детские площадки до ума довели.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь