UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    212

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для попки дурачка

    07 мая 2017, 17:40

    Попка дурак, бегом уроки учи. А то так дебилом и останешься. А так и не скажешь шо выучил, на вид дурак дураком. Будешь маме с папой рассказывать что уроки выучил.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 13:04

    Да выучил давно еще в 1974 закончил на 5 ! Теперь могу тебе преподать ...готовь "е б а л о" буду битой по зубам учить что б ты экстерном экзамен сдал ...это твой последний шанс иначе если не поможет только утилизировать на дерьмосталактит !

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 07:43

    Попка дурак, бегом уроки учи. А то так дебилом и останешься.

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 16:26

    Да тебе охламон мои школы и университеты и не снились ...бэкаешь как вроде бы умудренный жизнью аксакал лет под 190 ...а сам моложе и сопливее меня лет на 20-30 ..Корону сними убогий что б с микроинтеллектом твоим не контрастировала ....не смеши народ

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 17:00

    Опой

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 16:59

    Орел с петушиной жопой ты. Ты как был попка дурак, так и школу дай бог окончишь под той же мастью .

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 13:54

    Ха-ха ...орлам и соколам твой куриный грипп не страшен ..только петухам и индюкам бройлерным так что не суди по своей популяции о других ....

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 11:52

    Лечись Попка, птичий грипп сильно косит вашу популяцию.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 11:04

    Да ты дебил сам заткнуться не можешь упоротый ....Корежит ? ? Жопка дурак ? А че ты кроме корма ничего не ел и не знаешь ничего другого ? А еще скажу тебе животное по секрету есть - ЕДА !!! ....которую люди едят, а у животных и пресмыкающихся особенно в клетке это да...действительно корм ...и скотам только его и дают - с чем тебя и поздравляю !!! Жри свой корм и не отвлекайся !

    user avatar Для Гость03 мая 2017, 21:20

    04 мая 2017, 09:18

    Попка дурак, тебе корма сегодня что ли не давали. Смотрю люто тебя карежит.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 21:20

    Я ж не сетую таварисч на то ,что у тебя полная кацапафашизация незначительных остатков головного мозга и уроки тебе учить бесполезно так ,как ватацефалы не обучаемы в принципе и пригодны только к санитарной утилизации ...Пшел бы ты троляка козломордая в рашарезервацию на х ... й ...А то читать твое дерьмо с ошибками набрыдло окончательно ты нудное как зубная боль-чмо !

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 20:50

    Ну ты и попугай, попка дурак. Сколько годков тебе от роду, не более чем 13. А у тебе уже полная кастрюлизация головного мозга. Пошол быстро уроки делать, а то так и дибилом и помрешь.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 19:23

    Твой-то конец уже начался и финал очень близко ...так что ты рашафашистское -сучье отродьище хоть шкварчи хоть не шкварчи, а наш конец тебе не суждено увидеть никогда.... бо тебя уже не будет и в помине ...можно считать что ты уже фантом беспантовый и жалкий ...позлись позавидуй еще немного на том и конец твой ...

    user avatar Вышивата

    03 мая 2017, 16:47

    Шквачи сучье отродье, близок ваш конец.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 13:33

    Если я зашкварчу то ты до хвоста обгоришь рашафашист горючесмазочный !

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 12:59

    Ватнику дали по башке кастрюлей и кастрюля наделась на его башку. Череп немного сжался, но вата в нем не пострадала. Получился кастрюлеголовый ватник.

    user avatar Вышивата

    03 мая 2017, 09:43

    Шкварчат сучки

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 00:29

    Да ты уже выкипело ссу ка и ничего бэкнуть не можешь путнего ..Да ? Козломордое биообразование ?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 21:15

    Кипит кастрюлька, поддай парку.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:00

    Да но вата конкретно пригорела при кипении ...обосрались от правды и предъявы за свой шабаш думали опять под шумок все пройдет тихо - ладненько говенненько....Нет мерзавцы гонять теперь вас будут по всему периметру как собак прокаженных ....хватит уже насмотрелись на вас негодяев беспредельных ....будете скоро разбегаться топча друг дружку рикошетом во все стороны ...а лучше уже сейчас заранее а то многие не успеют !!!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:44

    Попка дурак

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:38

    Ватнику дали по башке кастрюлей и кастрюля наделась на его башку. Череп немного сжался, но вата в нем не пострадала. Получился кастрюлеголовый ватник. Шкварчи ватник кастрюлеголовый, киздец вам скоро.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:37

    Внимание!!! Кастрюли отзовитесь, перекличка началась!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:27

    Шкварчи кастрюлеголовый, киздец вам скоро.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:42

    Кацапский нищеброд 02 мая 2017, 05:26. Перестань совать нос в чужие кастрюли, а то кастрюлей по своей башке получишь. Так понятней? Или вам понятно, только когда вам по башке дают?

    user avatar 01 мая 2017, 21:36

    02 мая 2017, 05:26

    Пьяненький, что ли? Какой-то нелепый набор слов без всякого смысла. Или подобное бормотание и есть ваш стиль?

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 21:36

    Так он рашафашист перекипает уже пригорать начал и пытается что-то нелепо на других свалить ... Украинцы как рах в спокойствие -отжарили нечисть за между прочим не напрягаясь из рашапедерации ..и че нам кипеть и волноваться ..Мелочь а приятно ! Придумаете новую кремлевскую муйню получите по зубам битой ...и лекарство и развлечение !

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 21:21

    Кацапский нищеброд01 мая 2017, 21:07. Перестань совать нос в чужие кастрюли, а то кастрюлей по своей башке получишь.

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 21:07

    Кастрюли кипят.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 21:57

    У ватногоскрепного рашафашиста на этой ветке поносом все запоры сорвало ..и это радует ...пора пора !

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 15:52

    "Не, сейчас целый этаж ЦРУ в здании СБУ". Работаешь в здании СБУ на этаже с ЦРУ? А на следующем этаже наверно инопланетяне заседают.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 14:55

    Не, как сейчас целый этаж ЦРУ в здании СБУ.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 14:40

    Для 30 апреля 2017, 09:47. Как при Януковиче, когда министром обороны был гражданин РФ и страна была под внешним управлением Кремля.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 09:47

    А предательство, это когда у тебя в стране все министры иностранцы и страна под внешним управлением. СУГС

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 09:45

    Просто люди не хотели быть шестерками США и фашистов. Об обратите внимание, они хотели диалога. А кровавый пастырь с кролем и пэдро пришли бомбить и крушить. Пришлось простым рабочим взять в руки оружие , поэтому они просили помощи у Путина.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 08:40

    Правильно будет финансировать оборону Родины за счет предателей. Это они позвали в нашу страну врагов. Помните "Путин, введи войска!" Это они блокировали продвижение наших войск на восток для защиты государственной границы. Это они заставили наше правительство тратить сумасшедшие деньги на восстановление обороноспособности нашей армии. Вот пусть и платят за свое ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Все, от донбасяцких шахтеров и их попов до их олигархов и их депутатов в Верховной Раде

    user avatar 29 апреля 2017, 23:05

    30 апреля 2017, 06:55

    Ну и давно там служат только контрактники и так ли уж ты уверен в том, что так будет и дальше? Если туда будут отправлять только таких как ты, то и ладно, вперед и с песней. Тогда нужно ввести закон, что в зоне боевых действий должны участвовать исключительно патриоты и финансировать войну желательно за ваш счет.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 00:01

    Стекловатные знатно здесь отмобилизовались. Страшненько им, всё меньше их, всё разреженней их атмосфера. Ведь там на россии, за их спиною тает лёд - это молодое поколение уже не пополняет "скрепные ряды" а даже наоборот. Застойные ватные идеи теряют иллюзорную силу и истина уже где-то рядом. Так было и с совком.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 23:05

    Для 29 апреля 2017, 22:37. " Не боюсь никакой российской агрессии потому, что не верю просто в нее, зато не хочу, чтобы кого-то из близких отправили в АТО." Тролик кацапстанский, в АТО служат контрактники и призывников туда не отправляют. И уж твою воронежско-вятско-костромскую родню туда не направят. А впрочем чем Путин не шутит? Вдруг и вправду кинет своих мобилизованных сограждан хреновороссию освобождать? Вот его избиратели и станут "настоящими виновниками смертей ваших близких".

    user avatar 29 апреля 2017, 12:21

    29 апреля 2017, 22:37

    Личные утраты могут коснуться нас всех, если не прекратится эта гребанная и никому не нужная война. И тогда именно те, кто поддерживают эту войну, будут настоящими виновниками смертей наших близких. Не боюсь никакой российской агрессии потому, что не верю просто в нее, зато не хочу, чтобы кого-то из близких отправили в АТО.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 22:13

    Судя по комментам, тут как раз обосралась еолорадская вата.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 18:05

    Свидомые усераются в захлебку от таких новостей.

    user avatar Жительница Мелитополя

    29 апреля 2017, 17:08

    Молодец,Сармат! Опподаунам надо деньги отрабатывать. Но в Мелитополе такое не пройдет!

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 14:55

    Ватные дебилы, что хорошего для нашего города сделал оппоблок за все время своего существования? Эта оппобанда только срывает сессии горсовета и ничего полезного для города не делает.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 13:32

    сплошной кирдык! )

    user avatar гость

    29 апреля 2017, 12:28

    Про русские войска на Донбасе расскажи бабкам у подъезда

    user avatar гость

    29 апреля 2017, 12:26

    Мне не нужно чтобы Балицкий платил Мне нужно чтобы он добивался как депутат сотрудничества с Россией .прекращения братоубийственной войны Он это делает Жизнь моего сына зависит от этого Буду голословать за Балицкого

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 12:22

    Трусливые вы свидомые Только на вату гавкать можете А то что УКРАИНУ рушат Карпаты вырубают Вывозят в Европу Землю сельхозназначения будут продавать иностранцам Это вам не болит Боятся кастрюли тяфкнуть

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 12:21

    И что, Балицкий тебе заплатит? Он даже своим работникам то, что они заработали не платит. Плевал он на Вас и Вашу семью. Ты для него одноразовое изделие, использовал на выборах и выбросил. Для того, чтобы было как и раньше, Россия должна перестать убивать нас в нашей стране. Не хорошо так говорить, но жаль, что война тебя не коснулась, может быть личная утрата Вас бы научила быть человеком.

    user avatar гость

    29 апреля 2017, 12:12

    Все депутаты миллионеры Кто долларовый .а кто гривневый Мне без разницы МНЕ НАДО ЧТОБЫ ВЫЖИЛА МОЯ СЕМЬЯ Для этого мне надо продать черешню А куда? Самолетом в Москву отправляет Минько А у меня самолета нет Мне надо чтобы как раньше у меня скупали и отправляли поездом черешню в Россию Больше некуда В Европе она не нужна ПОЭТОМУ я буду голосовать за Балицкого как бы вы его не обсирали

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 12:01

    Бердянцы, респект!

    user avatar 11:38

    29 апреля 2017, 11:49

    Так ты же с россии и пишешь. Вот тебе про твою "вставшую" с колен. Тебе, что правда не нравится?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:38

    Эмалированый при чем тут рф. вы здесь срач устроили.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 11:37

    17 апреля подростки осквернили около 50 могил на кладбище в селе Петропаловка в Бурятии. 15 апреля на Ишеевском кладбище возле Ульяновска вандалами были повреждены 30 надгробных плит. По подозрению в совершенном преступлении были содержаны два жителя Ульяновска, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В феврале в станице Солдатская Прохладненского района Кабардино‑Балкарии на кладбище было разрушено почти три десятка надгробий. Задержаны три подростка, которые подозреваются в разрушении.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 11:36

    2013 В мае неизвестные повалили около 40 надгробных плит на кладбище около города Черемхово Иркутской области. 8 мая были осквернены солдатские могилы на Митрофаньевском кладбище Пензы. На шести надгробиях аэрозольной краской были нанесены буквы, образующие единую надпись. Также неизвестными были нанесены рисунки на стеллу с именами погибших солдат, установленную на территории мемориального комплекса. Полицейские установили четырех 12‑летних школьников, которые были причастны к правонарушению. В начале мая два восьмилетних школьника в пылу соревнования разрушили около 26 могил на сельском кладбище села Копенкино Россошанского района Воронежской области. 26 апреля на сельском кладбище в Зиминском районе Иркутской области неизвестные повредили около 20 могил. Иркутская полиция задержала трех школьников, причастных к преступлению.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 11:36

    013 10 июля неизвестные повредили 77 памятников и плит на кладбище возле города Красновишерск в Пермском крае. 7 июля двое семилетних детей разрушили около десятка надгробий во время игры на кладбище деревни Зимник Красноярского края. На кладбище были перевернуты скамейки, сломаны кресты, повреждены венки и надмогильные плиты. В начале июня трое мальчиков, отправившись за сладостями на сельское кладбище села Боровлянка под Новосибирском, разбили больше десятка надгробий. В конце мая в Вольском районе Саратовской области злоумышленник повредил более 33 надгробных плит на на территории неохраняемого кладбища села Терса. В конце мая двое нетрезвых подростков 12 и 13 лет повредили 18 могил на деревенском кладбище в Ачинском районе Красноярского края. Были опрокинуты надгробия, сломаны оградки.

    user avatar 11:3111:2311:18

    29 апреля 2017, 11:35

    Случаи массового вандализма на кладбищах в России в 2011-2013 ггhttps://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    user avatar 11:3111:2311:18

    29 апреля 2017, 11:35

    Так зачем на россии снесли более 3 000 памятников героям ВОВ?

    user avatar 11:3111:2311:18

    29 апреля 2017, 11:34

    Так зачем на россии снесли 1500 памятников ленину?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:33

    домой, на историческую родину, а оттуда подыхать в Сирию за хозяина плешевого.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:31

    Уси майдауны на уйх до европы

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:31

    Эмалированым мешают памятники, если вам мешает язык общения людей, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы живёте на чужой территории....

    user avatar 11:2311:18

    29 апреля 2017, 11:28

    А вам чем мешают? В России с 1991 года снесли около 1000 памятников Ленину.

    user avatar 11:2311:18

    29 апреля 2017, 11:27

    А вам чем мешают? 2013 год В конце мая в Вольском районе Саратовской области злоумышленник повредил более 33 надгробных плит на на территории неохраняемого кладбища села Терса. В конце мая двое нетрезвых подростков 12 и 13 лет повредили 18 могил на деревенском кладбище в Ачинском районе Красноярского края. Были опрокинуты надгробия, сломаны оградки. В мае неизвестные повалили около 40 надгробных плит на кладбище около города Черемхово Иркутской области.

    user avatar 11:2311:18

    29 апреля 2017, 11:26

    А вам не мешают? 10 июля 2013 неизвестные повредили 77 памятников и плит на кладбище возле города Красновишерск в Пермском крае.7 июля двое семилетних детей разрушили около десятка надгробий во время игры на кладбище деревни Зимник Красноярского края. На кладбище были перевернуты скамейки, сломаны кресты, повреждены венки и надмогильные плиты. В начале июня трое мальчиков, отправившись за сладостями на сельское кладбище села Боровлянка под Новосибирском, разбили больше десятка надгробий.

    user avatar 11:2311:18

    29 апреля 2017, 11:25

    А вам не мешают? Тогда зачем на россии вы снесли более 1 500 памятников ленину и более 3 000 памятников, которые чествуют героев ВОВ? История- эта так, которую КГБшники написали для людей, которые не привыкли задумываться? Так зачем же вы Ленинград в Санкт-Петербург переименовали? Да, вы и живете на чужой территории. И уже стали её возвращать её законным владельцам - Китаю. А теперь и Японии, а скоро и Кёненсберг вернете и не только. Вижу новый текст для трансляции получил. Похвально, но смешно.

    user avatar 11:22

    29 апреля 2017, 11:24

    А механизм возврата имеется на россии? Или ваши "новости" только на бабушек расчитываются?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:23

    Вам мешают памятники, если вам мешает язык общения людей, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы живёте на чужой территории....

    user avatar 11:18

    29 апреля 2017, 11:22

    а вам не мешают? Тогда зачем на россии вы снесли более 1 500 памятников ленину и более 3 000 памятников, которые чествуют героев ВОВ? История- эта так, которую КГБшники написали для людей, которые не привыкли задумываться? Так зачем же вы Ленинград в Санкт-Петербург переименовали? Да, вы и живете на чужой территории. И уже стали её возвращать её законным владельцам - Китаю. А теперь и Японии, а скоро и Кёненсберг вернете и не только.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:22

    Высокий суд Лондона вынес промежуточное решение по задолженности Украины перед Российской Федерацией в размере трех миллиардов американских долларов. Решение, как комментируют его компетентные эксперты, определенно позитивное для России — Украине все-таки придется возвращать долг.

    user avatar 11:03

    29 апреля 2017, 11:19

    Очень смешно читать. Чего же ты не обращаешься к тем, кто это сделал. Цена на электричества устанавливается ТЕС, украденными ахметовым, ДЭТЕКами, созданными им на базе украденных предприятий и облэнерго, полученными им в подарок от януковича, фирташу принадлежит вся газотранспортная система Украины, и как же она к нему попала?!

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:18

    Если вам мешают памятники, если вам мешает язык общения людей, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы живёте на чужой территории.....

    user avatar 11:08

    29 апреля 2017, 11:17

    Факт: янукович получит от путина взятку в размере 3 миллиарда долларов, которы отдавать нам, азаров с януковичем всзяи у МВФ кредит в размере 16 миллиардов долларов США, азаров и янукович полностью потратили резервный фонд и разворовали его, азаров и янукович установили дань на все, кроме своих, предприятия от 100 до 500 тысяч гривен за проверку, не зависимо от нарушений, ЕСВ при них был 47%, а теперь 22%.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:14

    Какк минимум, в 17 раз меньше заняли у МВФ, чем янукович-азаров В 2008-2013 годах (пятый этап) программа расширенного финансирования предусматривала $16 миллиардов. Украина должна была решать вопрос дефицита Госбюджета, проблему цен на энергоносители и девальвировать гривню. На непопулярные меры правительство Николая Азарова идти не хотело, и Украина стремительными темпами начала наращивать государственный долг и тратить ЗВР. На нынешнем этапе сотрудничества с МВФ страна получила первый транш объемом $5 млрд, второй — $1,7 млрд и третий — $1 миллиард.http://news.finance.ua/ru/news/-/385440/skolko-ukraina-zanyala-u-mvf-pri-yushhenko-yanukoviche-i-poroshenko-infografika

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:08

    Кастрюли что вы сделали хорошего за последние более чем 3 года

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:08

    Прошу ответить фактами.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 11:03

    Кастрюли, Азаров не взял кредит лишь потому что не хотел идти на поводу у МВФ. А условия МВФ, мягко говоря кабальные.. Та же фигня с евроинтеграцией, иначе как самоубийство своего рынка, это не назвать. И вы эмалированые гордитесь тем, что вы понабирали кредитов от МВФ на драконовских условиях ( Повысить пенсионный возраст, ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. А также мараторий на вырубку леса и т.д .

    user avatar 29 апреля 2017, 10:33

    29 апреля 2017, 10:42

    в очко всё это можешь себе засунуть, майдаун! _)

    user avatar троллю питерскому

    29 апреля 2017, 10:33

    Как минимум в 17 раз меньше заняли у МВФ, чем янукович-азаров В 2008-2013 годах (пятый этап) программа расширенного финансирования предусматривала $16 миллиардов. Украина должна была решать вопрос дефицита Госбюджета, проблему цен на энергоносители и девальвировать гривню. На непопулярные меры правительство Николая Азарова идти не хотело, и Украина стремительными темпами начала наращивать государственный долг и тратить ЗВР. На нынешнем этапе сотрудничества с МВФ страна получила первый транш объемом $5 млрд, второй — $1,7 млрд и третий — $1 миллиард.http://news.finance.ua/ru/news/-/385440/skolko-ukraina-zanyala-u-mvf-pri-yushhenko-yanukoviche-i-poroshenko-infografika

    user avatar троллю питерскому 10:02

    29 апреля 2017, 10:31

    Сколько ты ещё раз планируешь задать этот вопрос, получить на него ответ и задать вновь? Ведь кроме твоих детских вбросов читают и ответы.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 10:30

    Тебе уже в 09:44 ответили.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 10:02

    Кастрюли что вы сделали хорошего за последние более чем три года

    user avatar ватному писцу

    29 апреля 2017, 09:48

    Опубликовано: 24 сент. 2013 г. Так кто же развалил экономику Украины? https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 09:47

    Оппозиционный блок, ранее называвший себя партией регионов и так быстро открестившийся в 2014 году от этого названия и от своего недолидела януковича всегда ненавидил и ненавидит народ Украины, а Украину обкрадывал. Самобое большое количество нечестных на руку и воровитых олигархов именно в опооблоке. Именно они незаконно захватили львиную долю всего имущества народа Украины. Достаточно посмотреть что осталось на 2014 год в государственной собственности и сравнить с собственностью олигархов партии регионов и сроками перехода к ним этой собственности.

    user avatar 09:41

    29 апреля 2017, 09:44

    Приезжай к нам в Мелитополь и увидишь своими глазами. Отсталое село аля-совок за эти два года превратился в город. То, что не делалось 30 лет, стали делать. Отогнали оппоблок от бюджета и он теперь направляется на нужды города.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 09:42

    А кто же именно и какие палки вставляет все 25 лет несчастному Балицкому? И почему другим не вставляют? Может потому, что Балицкий простой преступник, который только преступлениями и занимается, а работать и зарабатывать у него просто могзгов нет.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 09:41

    Кастрюли мы услышим когда нибудь ваш ответ на простой вопрос? Что за последние более чем 3 года сделали хорошего свидомые майдауны?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 09:39

    Когда вы перестанете палки в колеса вставлять.

    user avatar 08:59

    29 апреля 2017, 09:08

    Так когда не майданутый Балицкий начнёт своим работникам платить минимальную заработную плату в размере 3 200, 00 грн., когда начнёт платить её два раза в месяц, как установлено, а не 1 раз в полгода, когда начнёт платить ЕСВ, тот который даёт право на получения пенсий его работниками? Когда Трошина перестанит делать накрутку в 300-500% на лекарства и стариков? Когда оппозиционный блок вернет всё (заводы, земли, облэнего, ТЕСы, что украл у народа Украины?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 09:04

    Смешно читать бездарные тексты российского глупца, закрепленного за этим сайтом. ФАКТ: В БЕРДЯНСКЕ ПОГНАЛИ ПРОЧЬ ТЕХ, КТО БЫЛ В ПАЛАТКЕ ОППОБЛОКА. ТАК ДЕ СДЕЛАЛИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. А ты, одинокий писака, об которого каждый вытер ноги на этом сайте, ничего не сможешь против этого сделать. Потому, что НАРОД ХОЧЕТ ЖИТЬ В МИРЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ, а не в лугане или дырке прятаться по подвалам от градов "братьев".

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 08:59

    А теперь кастрюли все разом напрягите свои куриные мозги и как ответьте что за последние более чем 3 года сделали хорошего свидомые майдауны.

    user avatar Гость28 апреля 2017, 23:40

    29 апреля 2017, 08:53

    Кастрюля ты говоришь что хорошего сделала. Но уж точно тарифы до небес не поднимала и доллар в космос не отправляла. Ничего не разрушила и не отреформировала. На свой народ с войной не шла. А также не было ништяков в виде бизвиза,безлеса и бесземелья.

    user avatar Гость 28 апреля 2017, 21:08

    29 апреля 2017, 08:51

    так ты и есть Мелитопольский сектант с е р у н! А Рашисты, это Рашисты! _)

    user avatar Гость 28 апреля 2017, 23:40

    29 апреля 2017, 08:44

    тем лучше, чем вам не приятней! Майдауны вонючие! _)

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 05:33

    Один сектант напавший для показухи на палатку не является всем народом!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 23:43

    к сожалению говорить уже не о чем .

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 23:40

    Ватные дебилы, что хорошего сделал оппоблок за все время своего существования? Эта оппобанда только срывает сессии горсовета и ничего полезного для города не делает.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 23:36

    А что, пасочки от Ебалика уже закончились? На очереди в ебаликовых палатках раздача бесплатных колорадок?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 23:36

    Эти "активисты" еще собирали подписи против войны на Донбассе. Так пусть устроят такой же "флешмоб" в ЛДНР. Посмотрим через сколько времени они там окажутся "на подвале".

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 22:40

    Да пусть себе агитируют на здоровье, хоспади... Каждый имеет право выбора и при голосовании имеет право его реализовать

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 22:29

    Слышь ты Тимошка ударься об стену головой недоносок ...задолбал примитивизмом своим старческим ! Поговорок больше одной заптленной дедами в ум не влазит ...че мозг с горошину куринный бог ?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 21:59

    Мамаша штефании иванчикова в юношестве нагуляла приплод неизвестно от кого. Потом этот выблядок подох при родах. Зато потом она родила Штефана, ошибку природы. Которая спустя 37 лет заболела бандерой головного мозга. Ничего, бог не тимошка, видит немножко.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 21:55

    Почему бандеровские выблядkи, живущие в канаде с 1940 годов считают себя украинцами и дают свои ослиные советы как нам жить?? Проблема Украины эта горстка недобитых бандеровских нацистских мразей и проклятые территории западенщины, которые Ленин ввёл в состав УССР.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 21:19

    А что, Штефания Иванчикова это весь народ?!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 21:08

    И сектантов и рашапедерастов тем более !

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 20:52

    сектантов не спрашивают! _)

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 20:42

    Да действительно почему а рашадауны косящие под Украинцев в 4 колене ?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 20:41

    Почему кучка истеричек и психопатов В России - называется народом ?

    user avatar Гражданин

    28 апреля 2017, 20:41

    Почему кучка истеричек и психопатов - называется народом?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 20:12

    ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай на х...

    user avatar 19:42

    28 апреля 2017, 19:57

    о!привет привет! так разобрался бы воин куев. вазелин в аптеке так что на старт вниманиеееее, марш!!! коняка тупая

    user avatar 28 апреля 2017, 19:24

    28 апреля 2017, 19:54

    3200 это зарплата без вычета налогов? или уже с уплатой оных?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:52

    да турудно ОППОблоку, а он вроде разделился?!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:50

    Хотите поржать. Смотрите отчет Гройсмана перед нерабами.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:48

    Пару эмалированых считают себя всеми жителями Мелитополя.

    user avatar Обобжаю все нижесказанное

    28 апреля 2017, 19:42

    ЖИДЫ и ПЕДЕРАСТЫ - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:36

    Кастрюли скажите что вы сделали хорошего за последние 3 с лишним года?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:32

    Майдаун считает что все украинцы поголовно дебилы с отбитыми мозгами. Что он знает о роттенберге, абрамовиче, каком-то кооперативе Озеро? Он считает что ВСЕ. На резонный вопрос "кто все эти люди?", кастрюлеголовый даун только загадочно улыбается..

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:29

    Забавная закономерность: Майданные зомби всех кто против их бреда, искренне считают россиянами...Что это? Парадокс?мания преследования? Может быть их прапрпрадедушку в детстве изнасиловали гусары в Париже? Боюсь, эти вопросы останутся без ответов..

    user avatar 19:24

    28 апреля 2017, 19:26

    ЕСВ был 47%, а теперь 22.

    user avatar кацапу28 апреля 2017, 19:21

    28 апреля 2017, 19:26

    Ну, ты и 140 миллионов прочих терпил всю жизнь это терпите, пока истинные русские Ротенберги, Абрамовичи и кооператив озеро живет в сласть.

    user avatar 19:21

    28 апреля 2017, 19:24

    Ну, и когда Балицкий наконец-то начнёт минимальную зарплату (3200) работникам платить? Когда начнёт платить, как положено 2 раза в месяц,а не 1 раз в полгода? Он-то уж точно не майданный.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:24

    Ещё майданные дебилы не видят что происходит СЕЙЧАС в Украине. Они почему-то приводят какие-то цифры из интернета.. О чем угодно.. О триллионах Януковича, о золотом батоне, о Путине.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:23

    Да, и насчет этого хотелось бы получить комментарий. 18.04.2013 Провал медреформы - уже не гипотеза, а подтвержденный цифрами факт http://gazeta.dp.ua/read/proval_medreformi_uzhe_ne_gipoteza_a_podtverzhdenniy_ciframi Да-да, той пресловутой реформы, когда продавались за копейки поликлиники и больницы в городах, а старики в сёлах умирали, потому, что из райцентра скорая не успевала доехать.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:21

    Майдаунные дебилы могут только ломать, крушить и орать сугс. Был законный президент, дебилы совершили госпереворот, посадили свинорылого, Донбасс восстал против этого беспредела. И успешно даёт по зубам этим недоноскам. Кто предпочел молчать - теперь разгребают по полной: тарифы, бандеропоклонения и т.п. Дальше - больше. Просто интересно, сколько эти стада терпил кастрюлеголовых будут позволять терпеть издевательства над собой?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:20

    Очень хочу получить комментарий негодующих защитников партии регионов. А как же так? Объемы промышленного производства в Украине сократились за февраль 2013 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,0%. Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/padenie-promproizvodstva-v-fevrale-uskorilos-do-6-118945_.html

    user avatar 19:16

    28 апреля 2017, 19:18

    Факты представите? Где? Когда? Какие есть этому доказательства? Или, как обычно, язык без костей, просто болтается.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:18

    И кровавый пастырь, который всю дорогу был ярым коммунякой и раз по мановению волшебной палочки стал гнидным пи..ри..отом.

    user avatar Гостю28 апреля 2017, 19:14

    28 апреля 2017, 19:17

    Ну вы то уже сделали 10 лет назад и все последующие годы, а точнее каждые выборы продавались за гнилую гречку так и продали все заводы олигархам партии регионам фирташам, пинчккм, ахметовы, лёвочкиным всяким.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:17

    Другое дело Педро, который был министром при Панде.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:16

    Зато гидные кастрюли развалили все заводы, которые хоть как то работали.

    user avatar 19:13

    28 апреля 2017, 19:16

    Переворот был. В 2010 году, когда шайки и банды Донбасса навязали Украине президентом неоднократно судимого уголовника Януковича. И когда залезли во все органы управления всех уровней и стали открыто заниматься рэкетом и казнокрадством.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:14

    Гость28 апреля 2017, 19:05если бы у Украины "было хотя бы пяток подводных лодок" С той же серии выступление Гройсмана (смотрите в yotube) Отчет перед нерабами. Если бы, да кабы, 10 лет назад, мы сделали так, а не так. То жили бы так, а не так. Это все на что способны кастрюлеголовые.

    user avatar 19:06

    28 апреля 2017, 19:14

    Приезжай в Мелитополь и увидишь. В городе 23 года, за исключением 2 последним керувала партия регионов совместно с коммунистами. Да так знатно, что в городе уже нет не единого земельного участка, все у них, не одного предприятия коммунальной собственности, все уже ими захвачены и за бесценок присвоены, а уж про захваты заводов и прочих предприятий Балицким-старшим и Балицким-младшим, и говорить нечего. Ну и что? Хапнуть получилось и всё. Заводы распилили на металлолом, они остановились, работникам платят нищенские зарплаты, о пенсии этим работникам можно смело забыть, ведь ЕСВ не платят за них. Все деньги, которые зарабатывал бюджет Мелитополя уходили в Киев на содержание банды Януковича-Азарова-Ахметова. А то, что оставалось пилили местные члены партии регионов-управленцы. А за 2 последних года в городе сделано столько, что даже тетради не хватит, чтобы описать. Да и деньги, львиная

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:13

    Пи..дри..оты , скажите что вы сделали хорошего за последние более чем 3 года у руля? Или языки в опе как обычно?

    user avatar Гость28 апреля 2017, 19:08

    28 апреля 2017, 19:13

    А сейчас все белые и пушистые у руля. Очевидно что произощел вооруженный переворот власти с целью рейдерского захвата всех предприятий. Простым словом, одни олигархи отжали все у других.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:12

    Толи дело майдауны, возродили Украину за 3 года. Цены упали зарплата выросла, президента уважают... Так ведь? Майданутые твари с промытыми мозгами. Вы - ПРОКЛЯТИЕ НА ТЕЛЕ УКРАИНЫ!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:10

    Даздравствует Нью Совок!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:09

    Каждый коммент от майдауна только подтверждает их невежество и дебилизм.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:09

    ЧЕМ БОЛЬШЕ НАБЛЮДАЮ ЗА СЕКТОЙ СВИДЕТЕЙ МАЙДАНА, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВИЖУ В НИХ БОЛЬШЕВИКОВ.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:08

    Ну вы то уже сделали 10 лет назад и все последующие годы, а точнее каждые выборы продавались за гнилую гречку так и продали все заводы олигархзам партии регионам фирташам, пинчккм, ахметовы, лёвочкиным всяким.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:06

    Пи..дри..оты , скажите что вы сделали хорошего за последние более чем 3 года у руля?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:06

    В украинском флоте нет даже одного экипажа для одной субмарины. На подводников нужно не только учиться, но еще и получить практику – иначе это будет подводный поход в один конец. Шутить с оснащенным по последнему слову Черноморским флотом России никому не стоит", – сказал Бальбек РИА Новости. По его словам, украинские военные демонстрируют полное невежество в отношении противолодочной борьбы на море, оперируя сомнительными данными. "Подойти к охраняемой военно-морской базе на дистанцию торпедного залпа получается только у голливудских героев, в жизни все намного сложнее. И, судя по тому, какие тактические гении военно-морского дела выступают в роли экспертов для украинских изданий, создается впечатление, что для интервью набирают людей по принципу "самая фантастическая версия"", – сказал депутат.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:06

    Дебилы пишут тут, на уркинском сайте, с российских айпи и айпи "оплота".

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:05

    если бы у Украины "было хотя бы пяток подводных лодок" С той же серии выступление Гройсмана (смотрите в yotube) Отчет перед нерабами. Если бы, да кабы, 10 лет назад, мы сделали так, а не так. То жили бы так, а не так. Это все на что способны кастрюлеголовые.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 19:02

    Почему майданные дебилы, пишущие здесь под польскими и канадскими ip, называют себя мелитопольцами?? Тупоголовое, невежественное рагулье, с вас ржёт весь мир, ваши свинорылый президента попрошайка, кланяющийся австралийским солдатам - это полная деградация и падение когда-то процветающей страны. Всегда ваш мелитополец в 4м поколении.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:58

    Капитан первого ранга ВМС Украины, первый заместитель председателя Союза офицеров Евгений Лупаков заявил, что если бы у Украины "было хотя бы пяток подводных лодок", то она смогла бы уничтожить Черноморский флот. В Госдуме РФ посоветовали украинским военным "не шутить с российским Черноморским флотом". Политолог Дмитрий Абзалов в эфире радио Sputnik выразил мнение, что провокации со стороны Киева действительно могут плохо закончиться для него самого. Киевским властям не стоит шутить с российским Черноморским флотом, выдвижение украинских подводных лодок к берегам Крыма стало бы для них "походом в один конец", заявил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек. "В украинском флоте нет даже одного экипажа для одной субмарины. На подводников нужно не только учиться, но еще и получить практику – иначе это будет подводный поход в один конец.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:57

    Да у всех все в порядке никто даже не переживает и внимания не обращает кроме нервно искрящихся от замыкания и разрыва мозжечка ватафашистов из рашапедерации

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:55

    Да уж... Майданные дебилы уже совсем с катушек съехали.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:55

    Мелитополь не спровоцируют примитивные -недалекие парочка троллей не напрягайтесь это бесполезно и даже уже не смешно !

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:52

    Да-а-а рашафашистские задницы взорвались ....правда в глаза колет пыжатся пыжатся от имени Украины и Мелитополя находясь далеко за пределами создать антимнение но методичка кремлевская замешанная на тупой злобе сквозит в каждом предложении ...печалька которая радует ...вас провокаторов видно насквозь даже детям ...Жить надо здесь и понимать что происходит и как а иначе вы палитесь безбожно убогие чужестранцы -засранцы !

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:46

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:45

    Кастрюли киздуйте во Львов и там устраивайте свои фекальные шествия и долбитесь в очко, как завещал ваш герой, коротышка-кошкодав Бандера.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:43

    А крым без боя сдали, как последние трусы. И очко жим жим туда войной идти. Потому что там реально российская армия. Люлей отхватите по первое число.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:43

    Более чем за три года не было ни одного достоверного доказательства присутствия российских войск. Два дебила которых мусолили как агентов ГРУ это не армия. Люди с донбаса просто не хотели видеть у себя фекальные шествия и взяли в руки оружие что бы защитится. А кровавый пастор с прочими кастрюлеголовыми пошел войной на местное население и начал мочить всех без разбору. Обратите внимание не они на Киев пошли, а вы кастрюли на донбас. А сейчас скулите.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:42

    ДАВАЙТЕ ДРУЖНЕНЬКО, РАЗ И НАВСЕГДА ЗАТКНЕМ Е Б А Л О БАНДЕРАМ!! МЫ В СВОЕМ ГОРОДЕ И КАКАЯ-ТО МРАЗЬ БУДЕТ ТУТ ПРАВА КАЧАТЬ!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:40

    исполнилась бандеровская мечта - открыли безвиз в гейропу, а они всё ещё тут воняют, скачите в свой рай

    user avatar Для Гость28 апреля 2017, 18:08

    28 апреля 2017, 18:25

    Дибильное ответь на прямо поставленный вопрос. Что вы рагули сделали хорошего за последние более чем 3 года.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:08

    Скрепный ты наш, какие твои "вековые традиции" разрушили, тварь ты непросыхающая! Водяру тебе глушить запретили? Или дро*** на икону сталина? Ты уже три года грозишь концом. Но твой конец никому уже не страшен. Продолжай бухать дальше, благо "хунта" тебе праздников подкинула.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:49

    Дорвались рагули до руля. Разрушили вековые традиции и порядки. А теперь у них все вокруг виноваты. Кастрюли близится ваш конец.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:42

    Так не они же убивают сограждан и не они впустили российских наёмников, российских живодеров, "опускников" на территорию Украины. И хватит этих сказом киселёв тв. Смешно ведь, Вы же претендуете на то, что вы взрослый человек.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:37

    28 апреля 2017, 17:29 Начнём с того, что на зап.украине, и не переставали существовать такие организации как ОУН и УПА. И вот эти националисты, очень хорошо поддерживались своими западными хозяевами, которые только и ждали момента, что бы зажечь искру.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:31

    28 апреля 2017, 17:26 ты это на каких сайтах нашёл? Это наверное какие то специальные сайты))))))

    user avatar Гостю28 апреля 2017, 17:18

    28 апреля 2017, 17:30

    А проккоментируй как к Ахметову всё это попало? http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

    user avatar Гость28 апреля 2017, 17:18

    28 апреля 2017, 17:29

    Вот и Вы задумайтесь хоть первый раз в жизни, какая партия, а точнее какие партии вооружали быдло пророссийское, спонсировало его обучение на территории россии и оплачивает ему за смерти украинце в Украине. Подсказка: коммунисты и партия регионов. Именно они в виде оппозиционного блока сейчас делают тоже в Мелитополе своими призывами и палатками. А потом убивать будут Ваших и моих детей. А их дети будут в Европе, которую они Вам рассказывают как ненавидеть.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:26

    Уважаемый, во-первых, так называемое инокомыслие ваше выстроено одними и теме же словами, одинаковыми предложениями, причем слова в них выстроены в одинаковом порядке, а что-то не видно ваших гневных постов по поводу 150 НЕОФАШИСТКИХ организаций ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированных на россии как-то не видно слюней у рта, когда в ленинграде в 2015 году, в марте месяце, прошел СЪЕЗД НЕОФАШИСТОВ, когда на россии открыто пропагандируется и исповедуется РОССИЙСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ, как-то пропускаете Вы, что самый "антифашист" П.Губарев ( так называемй губергнатор так называаемой днр) состоит в неофашиской организации россии "российсконе национальное единство". То самое, которое захватывало с подконтрольными Ахметову бандами госучереждения в Донецке. То самое, которое носит нашивку свастики на рукаве и здоровается в стиле солдат Третьего Рейха.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:23

    ПиндоМайдауноСектанты КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:18

    28 апреля 2017, 17:12 Послушай задрот! С приходом каких блоков к власти, начались боевые действия в Украине? Не нужно здесь скулить и перекладывать с больной головы на здоровую!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:12

    Сколько ещё этот оппоблок будет держать Мелитополь в заложниках. Как не гадость - так оппоблок отличился, как не паскудство какое то - так это оппоблок сотворил. Достали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хотим мы войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жить хотим мирно в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А кого это не устраивает, то чемодан в зубы и дохнуть за путлера в Сирию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 17:01

    Майданутого нацика аж коробит. :)) Опять настрочил коментов, неудачник-мечтатель. Ты ведь сэлюк по жизни, а строишь из себя цацу из высшего общества.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 16:15

    Правильно в Бердянске сделали - разогнали и палатку снесли,! Жаль, не знал, где эти сцуки занимались распространением блевотины, работал... Кстати, выбрали место, где спальный район, где много пенсионеров. Возле шахматной школы, сцуки, станьте! Интересно, долго простоите?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 15:31

    Наблюдали за палаткой целый день - братки стояли за ларьками типа секьюрити - народ все время их крыл матом))) Кстати эти братки - и портят имущество громады - для ментов - а то тупорылые не знают кто))) Хотя нет - знают.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 15:26

    Дёмин, ты про Мелитополь пишешь или про Мариуполь? где "народ гонит оппозиционных агитаторов в шею"? ну а о том, чем там тебе попахивает, доктору рассказывай, и начинай лечиться пока не поздно.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 15:07

    даааа, возрадовались майдонутые, ведь только их мнение теперь правильное , и инакомыслие под законом о декомунизации, попробуй сейчас сказать что то против нынешнего быдла, так сразу шавки из подворотни- путинские агенты, сепаратисты...,и пусть умники почитают в википедии ,три составные фашизма и примеряют это к нашей действительности

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 15:05

    ВОТ УРОДЫ ЭТИ ОППОБЛОКОВСКИЕ КРЫСЫ:(

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 14:29

    "Оппозіційний блок" вже показав, що він є збиговиськом жадібних дурків, клоунів, хабарників та продажних відбросів. А місцевий підвал "Оппозіційний блок" навіть на фоні всього "Оппозіційного блоку"виглядають фріками. Бігти будуть з Мелітополя, тільки п'ятки і побачимо.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 14:17

    Правильно мужик сказал, эти безмозглые дуры за 100 грн. готовы призывать войну. Куда смотрит СБУ и прокуратура, почему эти распростратители листовок ещё не в тюрьме? А за ними и те, кто это организовал? Потом эти организаторы на личные самолёты, как Балицкий, а наши дома буду бомбить из градов, нашихз детей будут убивать, и мы будем жить в подвалах, как долбо()бы из даунбасса, которые бились в пьяном угаре рассея

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 14:10

    Запахло жаренным, многие преступления( в основном мошенничество, уклонение от уплаты налогов, присвоение, незаконная приватизация) членов ОППБ стали предметов расследования правоохранительных органов, как, например, мошенничество Е.Балицкого, вот и пошла новая волна. А ещё приближается сокральная дата для каждого ватника - 9 мая, и уж кремлёвская власть вложила средства в очередную волну весеннего обострения ваты. Вот и результат. Однако, сегодня не 2014 год, и все уже увидели, что "братья" несут в Украину (смерти, разрушения, безработицу, нищету, банановые недореспублики с наркоманами-ворами, которые даже РФ не планирует признавать).

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 14:05

    Как хочется РПГ Балицкого захватить власть в городе. Да и указания хозяев - олигархов, в жизни не заработавших и копейки свои умом и трудом Ахметова с Фирташем надо выполнять, как надо выполнять распоряжения кремлёвского плешивого. Ведь он же им платит за то, что они творят в Мелитополе. А как они ненавидят всех горожан и открыто плюют на наши интересы. Пора распускать этот городской совет и выбирать достойных представителей. А оппозиционному блоку уже место на помойке, рядом с компартией.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 14:02

    Не отвлекайся, мой сортир тихо. А то пан отлупцует.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 14:00

    Ах, этот "русский" мир неучей. Я просто не могу остановиться от смеха. В слове из 6 букв сделать 2 ошибки!))))))))))))))))))))))))))))))) Сильно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Иди, зайчик ("ватник") учить уроки. А то завтра в твоем 4 а у тебя будут проблемы.

    user avatar Ватник

    28 апреля 2017, 13:56

    Не чуть другим , кастрюлеголовым шестеркам нацистов.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:55

    Вместо того, чтобы выполнять очередной путинский заказ, так называемый народный депутат должен отчитаться о том, что именно он сделал за два срока прибывания в Верховном совете Украины.

    user avatar Гость28 апреля 2017, 13:52

    28 апреля 2017, 13:54

    трусы уже опять намочил от усердия, клоун?

    user avatar Гостю28 апреля 2017, 13:52

    28 апреля 2017, 13:53

    Вы про этих фашистов: Православный фашизм в России.https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar укр

    28 апреля 2017, 13:53

    столько вреда ,как ОППы городу никто не сделал..И эти Баликовы шестерки лезут на улицы города рассказывать какие они радетели за город!!!!Гнать в шею..и каждому нормальному человеку надо не проходить мимо этих вурдалаков,а конкретно высказать о них свое мнение..А то что то они совсем распоясались.Оторвались от действительности..Надо их немного приземлить..и поконкретнее.А то мы стесняемся ,а они нам на головы залазят и ноги свешивают..Гнать пока не сотрутся..

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:52

    Как достали эти ублюдки из опооблока! Гнать из города до самой границы с исторической родиной!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:52

    Смерть кастрюлеголовым бандеровцем. Смерть шестеркам фашистов.

    user avatar 13:47

    28 апреля 2017, 13:50

    а ты, я вижу, из окопа террористов или российских вс на оккупированной 1/4 части Луганской и Донецкой области Украины, пописываешь, работничек из-под путина. Скажи начальнику своему, что в очередной раз с поставленной задачей ты не справился. Ко всему ещё ты бездарь. Впрочем, "русский мир" только вот из таких маргиналов и состоит.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:50

    Бегом в АТУ херой.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:49

    Этот опоблок действительно снова хочет разжеть войну.Но только они в сторонке будут а народ страдать. Продажные московские недобитки.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:47

    так это не моя, а катя уманец, та, что "русским миром" в Мелитополе заведывала. Да, она на панели, на объездной москвы работает. Вы все такие в "русском мире" - дешевые, жалкие и смешные.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:47

    Ахтивист че не в военкомате? Или ещё рановато?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:45

    Твоя мамка уже свалила на панель по бизвизгу

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:44

    Ану дибильное скажи, что изменилось в лучшую сторону после вооруженного переворота в феврале 2014

    user avatar 13:43

    28 апреля 2017, 13:44

    Ах, как приятно ты истеришь. Какой же россиянин без мата.

    user avatar Гостю28 апреля 2017, 13:29

    28 апреля 2017, 13:43

    Ничего не попутал?! https://www.youtube.com/watch?v=jhTPZmZr-Zs «Мы все это отменили, никаких преследований и в помине нет. У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я вручаю лично» - В. Путин

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:43

    Питарок кастрюлеголовый. Что за набор слов?

    user avatar 13:37

    28 апреля 2017, 13:41

    А как сладко пилось на халяву на антимадане, до белдой горячки, и ширка халявная до смерти доводила. Скорые не успевали отбросы увозить, тех, котрых партия регионов по 50 грн. за башку свозила на антимавйданы. Ностальгия мучает, 13:37

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:39

    Ну, да вас-то как много в Мелитополе, аж 50 дебилов, которые скакали "русской весной". И это на весь 180 тысячный Мелитополь. И не пей ты больше скреп своих (боярышник и мельдоний) а то ещё и не то покажется, ху*ршик сраный. Помнится такие же жалкие, как ты обещали этот кипишь на 9 мая в 2014, а потом на День Независимости, а потом к Новому году, и потом, и потом. Жалкие клоуны.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:37

    До вас все жили в ладу. Пока вам дебильным не захотелос печенюх на майдане под стрибки на халяву пожрать.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:36

    13:29 я живу в своей стране, и буду в ней делать то, что считаю нужным, а ватносовковых троллей при этом ни я , ни Украина не планирует спрашивать. А ты и тебе подобные можете и дальше обделываться и давиться от злости.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:35

    Дебильное, таких свидомых как ты меньшинство, а вы уже всех достали дальше некуда. Я лично таких как ты по пару человек в неделю х...уячу. Чует мое сердце, что вы на пороге грандиозного кипиша.

    user avatar 13:24

    28 апреля 2017, 13:31

    Как мазоли на коленях, ватный раб?! Приезжай к нам в Мелитополь и послушай, что тебе в "русском" городе о россии и кацапах расскажут.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:29

    Не нравится киздуй до европы. Будешь там предводителем кастрюлеголовых генетически правильных гомосеков.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:24

    Кастрюлю сними , " весь город"

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:18

    13:11 тебе, чучело 30рублевое уже всем Мелитополем сказали куа иди с совоим "русским" городом

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:16

    руцкий город ха ха насмешил))) руцкие со своими городами не могут разобраться...

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:11

    Статья заказуха кастрюлеголовых. Запомните упыри, Мелитополь русский город.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:09

    Смерть фашистам!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:09

    А вот еще перл: - остановить наступление нацизма в Украине. РИА протри глазенки. Или никто не видил фекальных шествий с зигующими молодчиками?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:06

    РИА= бульварное чтиво.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь