UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 мая 2017, 23:55

    Кацапский нищеброд, так вы в кацапстане друг другу в ж о п ы ссыте? Это у вас, типа, национальное развлечение? Ну вы и дебилы.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 07:58

    опу

    user avatar Для попки дурачка 05 мая 2017, 21:25

    06 мая 2017, 07:57

    Попка дурак на 9 мая небось в схроне сидеть будешь, как твои предки, шестерки фашистов? Бздишь что тебе нассут полную жопу и скажут что так и было?

    user avatar Батник

    05 мая 2017, 23:25

    Я щитаю( так вижу)):надо начинать собирать подписи, сознательных горожан, в защиту зелёных насаждений города.Внести Ноту Протеста за выкорчеванные деревья(вековые!),которые росли прямо посерёдке проезжей части дороги ,на пр. Б.Хмельницкого;начиная от маг-на "Подарки".Это вопиющщее преступление советскага периода не дОлжно остаться безнаказанным.Так щитаю.

    user avatar Батник

    05 мая 2017, 23:14

    ))),воу воу,граждане и гражданочки-не так громко... Ну надо жеж -на площади Победы(где мы,когда то, чествовали Ветеранов Войны,шагающих в праздничной колонне на 9 мая)оказывается кладбИщще було))).Ежели там были похоронены павшие воины,погибшие за освобождение моего города-наверное их останки перенесли в братские могилы,ЭГЕ Ж??!! А чого б це комусь засвербiло у носi)):кладбИщще на Воровского вспомнили))).И ограду из булыжников полуразрушенную не вспомнили,заросшие кустами сирени и т.п.территорию тоже не помните?Ну надо жеж(Лисовского,ой-Тимура и его команды там не хватало,да?).Слава Правоверным,хоть кто то привёл место в порядок.А остальные,негодующие,обратите внимание на заброшенные ,полуразрушенные могилы по ул.Пионэрской(там где чэрэшня))).Берите грабли-и "электровеником" прибирайтесь(покажите ,шо нэ свынячытэ там дэ жывытэ))).

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 21:25

    Кацапский нищеброд 04 мая 2017, 10:36. Перестань совать нос в чужие кастрюли, а то кастрюлей по своей башке получишь.

    user avatar Для Гость03 мая 2017, 23:01

    04 мая 2017, 10:36

    Не, это просто у кастрюлеголовых мозгов нет. Вот они и занимаются чем могут, а могут лишь крушить.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 23:01

    Это наверняка Ебалику очередной транш выделили на раскачивание региона.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:23

    А лучше прямиком по бизвизгу накуй, куда нибудь до европы. Европейцы херовы.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:22

    Майдауны киздуйте до Львова и там устраивайте свою бандерию. Вон из русского города.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:37

    "Неинтересен ты никому вместе со своей кастрюлей". Но ты с постоянством, достойным лучшего применения, заходишь на наш сайт и все лепечешь о наших кастрюлях. Вас там кормить перестали? Блины на лопате закончились? Так облизуй ваш знаменитый сталагмит. Или он тоже уже растаял?

    user avatar 01 мая 2017, 21:22

    02 мая 2017, 05:35

    Зациклился ты уже на своей кастрюле, да кому она нужна? Неинтересен ты никому вместе со своей кастрюлей. И для хозяев такие как ты уже отработанный материал. Недаром тарифы все поднимают, а субсидии урезают, потому что такие как вы все равно еще долго подпрыгивать будут по инерции.

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 21:22

    Кацапский нищеброд 01 мая 2017, 21:06. Перестань совать нос в чужие кастрюли, а то кастрюлей по своей башке получишь.

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 21:06

    Эмалированные падлы.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 14:09

    Гость пишет " В шестидесятых снесли кладбище на площади Победы, когда строили ДК Шевченко, а потом и гостиницу Мелитополь. В восьмидесятых уничтожили кладбище на улице Фрунзе, возле ЖД вокзала и хотели там построить троллейбусный парк. Да так и не построили. Теперь там разные склады и "прием металла". В девяностых годах монастырь Саввы Освященного на улице Воровского снес кладбище и построил там свои помещения" Где здесь вандализм фашистов? Ведь эти кладбища сносили не фашисты.

    user avatar 08:24

    30 апреля 2017, 10:40

    фашисты оправдывают свой вандализм.тварь

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 08:24

    Список уничтоженных кладбищ в Мелитополе. В сороковых годах снесли немецкое братское кладбище. В шестидесятых снесли кладбище на площади Победы, когда строили ДК Шевченко, а потом и гостиницу Мелитополь. В восьмидесятых уничтожили кладбище на улице Фрунзе, возле ЖД вокзала и хотели там построить троллейбусный парк. Да так и не построили. Теперь там разные склады и "прием металла". В девяностых годах монастырь Саввы Освященного на улице Воровского снес кладбище и построил там свои помещения. Довольно солидные и внушительные. А теперь вандалы хулиганят уже на советском Братском кладбище. Как видим,перед глазами вандалов опыт их прадедов, дедов, отцов и даже монахов Московского патриархата. Вот вандали и считают свои действия нормальными. А что не так? Ведь так делалось с сороковых годов и до сего времени.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 06:33

    Если то фашистское кладбище было снесено в 1943, то тех людей вполне можно понять, слишком свежа была память людей, потерявших своих близких. Поэтому этот пример вообще не сопоставим с тем, что твари делают, разрушая кладбища тех, кто вообще дал им возможность появиться на свет (к сожалению).

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 00:58

    Шавки продажные гадят на Братском кладбище. Как их воспитали их предки, которые разрушили немецкое братское кладбище.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 00:55

    Гость30 апреля 2017, 00:31 Вы из нового поколения ? Или из других течений ? Вообщем шавка продажная. Которая предает свой род , своих предков, свою землю, в угоду золотого тельца.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 00:31

    Правильно написал Гость 29 апреля 2017, 22:23. Что "Мертвый враг никого не убивает и поэтому перестает быть врагом." Когда распинали Христа, то Он просил Отца простить своих мучителей и убийц, потому что они не понимали, что делают. Если вы не можете как Христос, прощать живых врагов, научитесь прощать хотя бы мертвых. Уж мертвые враги вам точно никакого зла не сделают.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 00:23

    И и кто будет из 160 тыс населения узнавать людей в темноте , в капюшонах ,в балаклавах ? Экстрасенсы ?

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 00:12

    Веб камеры поставить с выходом в управление полиции и!

    user avatar путин

    29 апреля 2017, 23:50

    всех целовал в пупок

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 23:49

    балика камеры засняли и фалос в опе был - есть видео. отдирал зубами, чтобы отпечатков не было, сзади ржали уманет и тараска - бритоголовые прикидывались мальчиками в трусиках - всех покрывала пыль.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 23:41

    Ебалик получил деньги на раскачку региона на 9 мая?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 23:28

    Гость29 апреля 2017, 23:13 Умно . Оценил . А в действительности ? Какой десяток ?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 23:13

    29 апреля 2017, 22:45. Восемнадцать. Когда то было.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 23:07

    Все с мертвыми фашистами боретесь? А ваши внуки уже ваши кладбища уничтожают.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 22:45

    22:23 если не секрет сколько Вам лет?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 22:40

    Я неделю назад уже здесь дискутировал с одним из поклонников фашистского кладбища вермахта. Теперь этот гитлеровец опять нарисовался. Та отверните тому фашику башку на хрен. В который раз урод плачет за фашистским кладбищем ! А где этот модератор ? Или этот бандерлога только видит тех кто фашиков выявляет ?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 22:39

    дуже доречні та показові приклади

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 22:23

    Во как вата дерьмом задрыстала! А в Германии почему то не сносят кладбища советских воинов. Хотя эти воины и грабили и насиловали и издевались над мирным населением, как сумасшедшие садисты. Запомните, уроды! Мертвый враг никого не убивает и поэтому перестает быть врагом. И если вы считаете геройством уничтожение вражеских могил, то ваши внуки так же "геройски" уничтожат ваши могилы. Как монастырь Саввы Освященного (УПЦ Московского патриархата) уничтожил православное кладбище на бывшей улице Воровского.

    user avatar 29 апреля 2017, 20:57

    29 апреля 2017, 21:53

    Паганая кастрюлеголовая шестерка СС.снесено братское кладбище бойцов Вермахта говоришь. Киздуй на Запукру и там с единомишлиниками зигуй на бандеру.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 21:48

    20:57 Скажите пожалуйста у Вас есть, что-то святое? Вы когда родились? При независимости? Или во времена совка ? Если при совке, то Вы тварь, продажажная которая не чтит предков. Если при незалежности то с вами все понятно, родителям нужно было копейку зарабатывать. Так кто Вы? Где ваши предки были во время войны?

    user avatar Для 29 апреля 2017, 20:57

    29 апреля 2017, 21:28

    Скажите это близким родственникам двадцати миллионов убитых от рук этих "бойцов Вермахта", которых никто не звал на нашу землю.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 20:57

    В 1943 году в Мелитополе было полностью снесено братское кладбище бойцов Вермахта. "Те кто это сделал свое будущее прокляли. их будущее неудачи и забвение". Так и случилось, их СССР рассыпался.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 20:39

    те кто это сделал свое будущее прокляли. их будущее неудачи и забвение. пусть одумаются

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 20:36

    Для 29 апреля 2017, 17:58. Сразу видно коммент не из Мелитополя. Есть такая улица в нашем городе. Соединяет Микрорайон с Красной Горкой, если эти названия для Вас что то проясняют.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 19:29

    Это просто мелитопольские деграданты. Выросло целое поколение деструктивных дебилов - им все равно что рушить. Это надолго к сожалению.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 18:36

    Майдауны умеют только лишь крушить.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 18:18

    Что посеяли на майдане , то теперь дает ростки.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 18:13

    майдауносектаны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 17:58

    Каких еще героев крут?? Такой улицы нет в городе.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 17:47

    Гребаные кастрюлеголовые фашисты. Насрать бы им в кастрюли, мозгов нет, пусть хоть дерьмо булькает.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 17:13

    А есть фотки до осквернения? Может все так и было?

    user avatar Кот

    29 апреля 2017, 17:07

    Гниды оппоблоковские ни как не угомонятся,то аптеки себе жгут,то буквы отрывают.... всё для раша тв и балика стараются.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:57

    Краской напишите.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:48

    Что-бы у этих пидоров которые пытаются рушить братские могилы руки повыкручивало.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:42

    Выходит, что они погибли зря. Нужно было дать уродам возможность подышать ароматами европейских газовых камер и послужить биоматериалом на благо истинных европейцев.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:32

    Огородите уже Братское кладбище высоким забором, как сквер на перекрестке улицы Ломоносова и бульвара 30 лет Победы. И никакое быдло туда не полезет.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:29

    Пишите прямо патриоты(((

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:24

    Гитлера на нас украинцев не хватает!

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:23

    Опять кацапский нищеброд приперся в чужие кастрюли заглядывать. И паралельно гадить на Братском кладбище.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:02

    А вы не знаете кто это делает? Кастрюлеголовые майдауны! Их ищите.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 16:02

    это уманет и тараска делают - их видели - чтобы было о чем поговорить из балилуя машины выходили

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 15:59

    Замыкать святыню нужно не от НАРОДА, а от быдла, которое к НАРОДУ отношения не имеет.Чтобы быдло не гадило на святыне, как в проходном дворе.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 15:54

    Что же это за "святыня общенародная", если ее от народа нужно замыкать? Повеселил! Хватит буквы для "догорих каждому жителю мест" из пенопласта или консервных банок делать. Для кого это памятные места - сбрасывайтесь и делайте нормальные символы.

    user avatar Гость.

    29 апреля 2017, 15:09

    Где работа новой полиции

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 14:40

    Если Братское кладбище это святыня, то святыню нужно огородить забором и замыкать на ночь ее ворота. А если Братское кладбище не святыня, а проходной двор, то там будет происходить все то, что происходит в проходном дворе.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 14:33

    та малолетки пакостят! поймать и всыпать! _)

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 14:18

    Все из-за нехватки денег и секса. Посмотрите, в Европе этого хватает и люди порядочные в основном.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 14:01

    Уже смешно это читать!!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 13:54

    Потом опять будете скулить, что вам праздник испортили.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 13:48

    это азовцы ананисты прищявые

    user avatar для тварюки 12:43

    29 апреля 2017, 13:43

    Выходи 9 мая и взбивай!

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 13:39

    Да какой азов, просто кому то нужен был пенопласт на поплавки.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 13:35

    Слыш тролль тебе не надоело раш новости выкладывать? Мне насрать на рашку, пускай хоть все памятники снесут вместе с мавзолеем. Но мне не насрать на город, на Украину. Из за таких ущербных как ты гнид в городе и в стране оскверняют, рушат памятники. Хотите чтить Бандеру и т. д. поставте им памятники и молитесь им. Но не руште то, что не Вами поставлено. А тем более не оскверняйте братские кладбища. Уроды без совести и чести.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 13:29

    https://www.youtube.com/watch?v=ftCkMse2wxM Массовые побоища на 9 мая во Львове

    user avatar знающий

    29 апреля 2017, 13:25

    это дело рук нацистов с азова. тоха рева привет тебе! как оно быть предателем своих предков? смерть украинскому неофашизму !!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 12:52

    А "взбивалка" выросла, дебилушка эмалированный?

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 12:43

    Нужно вату взбить.

    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 12:24

    О кастрюля кипит

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:17

    10 мая на территории военно‑мемориального кладбища в городе Североморске Мурманской области было обнаружено 30 разрушенных надгробий. На кладбище захоронены останки погибших в годы Великой Отечественной войны, в том числе английских союзников. Больше 20 лет кладбище закрыто для захоронений. В течение суток сотрудники североморской полиции задержали несколько человек, причастных к разрушению надгробных сооружений. Все задержанные оказались жителями Североморска. В ночь на 1 мая в городе Артемовский Свердловской области неизвестные вандалы на Песьяновском кладбище разгромили 68 памятников. Оказались разбиты 52 мраморные плиты, девять деревянных крестов, семь железных обелисков, в том числе местных ветеранов Великой Отечественной войны. Полицейские задержали четырех предполагаемых вандалов. Ими оказались несовершеннолетние местные жители, которые гуляя по городу, забрели на кладбище. Там

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:17

    4 июня на кладбище в селе Чапаевка Новоорского района Оренбуржья четверо школьников разгромили около 20 могил — сорвали кресты, звездочки с надгробий и разломали ограждения. Вандалами оказались трое мальчиков девяти, десяти и двенадцати лет, а также 18‑летний зачинщик. Все жители села Чапаевка. 16 мая стало известно, что на кладбище в Тонкинском районе Нижегородской области неизвестные повредили 20 могильных плит и пять крестов. Через несколько дней по подозрению в преступлении был задержан 17‑летний местный житель. При беседе со следователем он сообщил, что преступление совершил из хулиганских побуждений. 11 мая полиция Кавалеровского района Приморья начала проверку по факту разрушения надгробных плит на кладбище поселка Горнореченский. В полицию поступило несколько заявлений от местных жителей о том, что на поселковом кладбище разрушено 13 надгробий.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:16

    23 августа стало известно, что на кладбище в городе Талица Свердловской области два брата семи и девяти лет повредили 10 надгробий. Сами малолетние разрушители пояснили полицейским, что им просто было интересно, что же скрывается под памятниками, которые они ломали. С 21 по 23 июля на городском кладбище в Ачинске в Красноярском крае было повреждено и опрокинуто 27 надгробий на 19 могильных участках. 29 июня на кладбище в селе Килачевское Свердловской области четыре мальчика, старший из которых — ученик четвертого класса, ради забавы разбили 64 надгробия. Трое мальчиков являются жителями села Килачевское, а четвертый — приезжий из Екатеринбурга. 26 июня жители села Шаталово Староосколького округа сообщили в полицию, что на местном кладбище неизвестные испортили надгробья на 17 могилах. На металлокерамических фотографиях были обнаружены следы от ударов острым предметом.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:16

    В середине сентября на кладбище в селе Киевском на Кубани были повреждены 10 металлических и гранитных надгробий. 27 декабря стало известно, что полицейские Кубани задержали в Крымске девятилетнего школьника, который вместе с 18‑летним знакомым повредили памятники на сельском кладбище. 12 сентября стало известно, что на Морском кладбище во Владивостоке вандалы повредили 16 могил. Неизвестные замазали белой краской фамилии и изображения на нескольких памятниках, на других — открутили фотографии, разрушили оградки. 4 сентября на кладбище в городе Всеволожск Ленинградской области были обнаружены 10 опрокинутых гранитных памятников. В ночь на 29 августа на кладбище Туруново в республике Марий Эл было повреждено порядка 20 надгробных плит, сожжено несколько траурных венков, огнем повреждены два креста.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:09

    17 октября на сельском кладбище под Минусинском в Красноярском крае были обнаружены разгромленными 13 надгробий. 1 октября стало известно, что полицейские в Кольском районе Мурманской области задержали двух пятиклассников, которые подозреваются в повреждении 14 надгробий на кладбище в поселке Пушной, по словам школьников, смотреть на падающие надгробия было увлекательно. В ночь на 30 сентября на кладбище в станице Владимировская Красносулинского района Ростовской области были повреждены деревянные кресты и мраморные надгробия на 13 могилах. Вандалом оказался 29‑летний житель станицы Владимировской, ранее судимый за хранение наркотических веществ.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:09

    2012 13 ноября администрация Пискаревского кладбища Петербурга, которое является местом массовых захоронений жертв блокады Ленинграда, подала заявление в полицию о том, что неизвестные вандалы повредили 14 надмогильных крестов. 31 октября стало известно, что на кладбище села Гродеково Хабаровского края четыре малолетние школьницы повредили около 20 могил. Девочки рассказали, что после уроков решили погулять по кладбищу, где старшей из них пришла идея проверить свою меткость, кидая кирпичом в "мишень" на памятнике. Первоклассницы, следуя примеру своей старшей подруги, стали раскачивать памятники, повреждать надгробные плиты, отрывать с памятников фотографии. 25 октября стало известно, что на кладбище в городе Невьянск Свердловской области вандалы осквернили 13 надгробий.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:09

    26 апреля на сельском кладбище в Зиминском районе Иркутской области неизвестные повредили около 20 могил. Иркутская полиция задержала трех школьников, причастных к преступлению. 17 апреля подростки осквернили около 50 могил на кладбище в селе Петропаловка в Бурятии. 15 апреля на Ишеевском кладбище возле Ульяновска вандалами были повреждены 30 надгробных плит. По подозрению в совершенном преступлении были содержаны два жителя Ульяновска, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В феврале в станице Солдатская Прохладненского района Кабардино‑Балкарии на кладбище было разрушено почти три десятка надгробий. Задержаны три подростка, которые подозреваются в разрушении.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:08

    В конце мая двое нетрезвых подростков 12 и 13 лет повредили 18 могил на деревенском кладбище в Ачинском районе Красноярского края. Были опрокинуты надгробия, сломаны оградки. В мае неизвестные повалили около 40 надгробных плит на кладбище около города Черемхово Иркутской области. 8 мая были осквернены солдатские могилы на Митрофаньевском кладбище Пензы. На шести надгробиях аэрозольной краской были нанесены буквы, образующие единую надпись. Также неизвестными были нанесены рисунки на стеллу с именами погибших солдат, установленную на территории мемориального комплекса. Полицейские установили четырех 12‑летних школьников, которые были причастны к правонарушению. В начале мая два восьмилетних школьника в пылу соревнования разрушили около 26 могил на сельском кладбище села Копенкино Россошанского района Воронежской области.

    user avatar https://ria.ru/spravka/20130711/948987134.html

    29 апреля 2017, 12:08

    2013 10 июля неизвестные повредили 77 памятников и плит на кладбище возле города Красновишерск в Пермском крае. 7 июля двое семилетних детей разрушили около десятка надгробий во время игры на кладбище деревни Зимник Красноярского края. На кладбище были перевернуты скамейки, сломаны кресты, повреждены венки и надмогильные плиты. В начале июня трое мальчиков, отправившись за сладостями на сельское кладбище села Боровлянка под Новосибирском, разбили больше десятка надгробий. В конце мая в Вольском районе Саратовской области злоумышленник повредил более 33 надгробных плит на на территории неохраняемого кладбища села Терса.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь