UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 мая 2017, 10:32

    Олег сам себя уважает! Молодчага!

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 10:15

    Я , Олега уважаю ! МОЛОДЧАГА! А шакальё пускай пи..дят

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 10:10

    Все такие умные , что просто жесть !! Да кто вам дал право судить людей !!! Сами обосранцы , за то людей грязью поливать мастики! Позорники !!! Не нравится человек, подошел в глаза сказал!!! Или очко репит ??

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 08:58

    А если окажется что наркоман патриот. Тогда не стыковочка. Тогда на активиста наркомана напал Олежка. Скажу по секрету, Олежка ахент КГБ.

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 00:41

    Более подлючего чем Олежа не встречал. Смелый он только с бабами, хилыми нариками, стариками. Тьфу гыдота! А рэкитирство его это диагноз пожизни. Он и сейчас не гнушается эти делом.

    user avatar Гость

    01 мая 2017, 00:09

    В эту пивнуху теперь стрёмно заходить.

    user avatar Годяева Лариса

    30 апреля 2017, 18:50

    Ребят! Чтоб писать коменты, нужно хотябы знать подробности, у кого что отжали? Все действия Олега - это действия правильного нормального мужика. С мразью и шакалами нужно поступать только так. Переводить стрелки на Олега и женщину, которую он защищает, очень удобно, пусть Женя вспомнит кому и сколько он должен. И если он решил таким образом решить свои проблемы, то хрен у него что получится, сколько ему положено по суду, столько он и получит. И дай вам Бог, писаки, на своей шкуре все пережить. Где вы были? Все стояли в стороне. А человек пришел на помощь, так его надо в грязь втоптать. Менты продаются за копейки, честные, к сожалению, не попадались. Пусть лучше Женя вспомнит, как он швыранул своего напарника по бизнесу несколько лет назад. Да таким кидаловом он по жизни занимается. Так что подумай, кто на тебя зуб имеет, и кто тебе машины бьет. Тем кому ты платишь, те тебя и имеют.

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 17:09

    Хаааахаааааа , читать смешно коменты Ваши) ))))))))) долбаебы

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 16:10

    Олежек не по понятиям стучать. Сначала разрешение на травмат купил у мусоров, теперь на них бочку катиш. Ты уж определись кто ты по жизни, бывший рекетир, барыга, стукач или активист. Как по мне ты просто идиот, решил таким макаром решить свои проблемы которые у тебя возникли после отжатия чужого имущества. Все ещё играешся в крутелика. Ну ну...

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 15:35

    попал Вася в разработочку! )

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 14:13

    Я смотрю Олег Руденко тот еще пид....р на роже прям написано

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 11:42

    Конечно Украине Слава! А хмыри руководящие - в лагеря!

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 10:01

    Патриот для 30 апреля 2017, 07:20 У нас бабулеты решают все. Кто больше дал, тот и прав. А в полицию страшно обращаться, так как из потерпешего тебя на раз два сделают обвиняемым. Слава Украине. ПАТРИОТ!!! ТУТ ТЫ ПРАВ НА 100

    user avatar Гость постоянный

    30 апреля 2017, 09:51

    Прикумарили вы этим Олегом,РИА!!! С какой целью вы его пиарите??? Неужели не о чем больше написать???

    user avatar Тим

    30 апреля 2017, 09:29

    Додавим вместе гидру!

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 08:48

    Ну вот у Славовой появился реальный шанс защитить реального гражданина в реальном деле от реального беспредела полиции. Ждем результатов, Ирина.

    user avatar гость

    30 апреля 2017, 08:28

    РИА вторую неделю рекламирует "пивную бочку". А кто всрався - невістка (полиция)

    user avatar Гость

    30 апреля 2017, 08:18

    какую значимость имеет эта статья? этот барыга платит деньги чтобы публиковали этот бред

    user avatar Горожанин

    30 апреля 2017, 08:09

    А сам то, говнецо, свои адреса позамазал. И не понятно из висновка на основании чего проведена проверка - по сообщению гражданина или порапорту Савченко.И что добивается это говнецо? Чтоб по его маляве нарика расстреляли за углом? Из его брехни получается заказали сначала прохожих, нарик к ним приставал, а потом пошел домой за ножом чтоб исполнить заказ на это говно?

    user avatar Патриот

    30 апреля 2017, 07:20

    У нас бабулеты решают все. Кто больше дал, тот и прав. А в полицию страшно обращаться, так как из потерпешего тебя на раз два сделают обвиняемым. Слава Украине.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь