UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 мая 2017, 03:10

    Такие за год отстроили пропускные пункты, пустили автобус от границы до блокпоста, и работают без улыбок. А наши патриёты шмонают всех без зазрения, везде срач и платные (в отличие от оккупированной стороны) туалеты, а начальство всех рангов выделяемое бабло на обустройство постов тупо спиздило

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 03:08

    последний раз нга гостеприимной украинской стороне заплатил 5 гривен за ключ в биотуалет, который вонял со страшной силой, и насрано было не меньше, чем вокруг. украинские погранцы-гондоны запретили провезти сушеную рыбу, которую я купил в гостинец родным, и до...бались к документам и книгам, стали их перетрушивать, читать записи в записной книжке, пришлось даунам объяснять, что это моя личная собственность и личная информация, которую они смогут заполучить только по решению суда. укропитекам это не понравилось, поэтому в паспорту моем они колупались в два раза дольше, чем обычно. А оккупанты, надо сказать, профессионально делают свое дело, и улыбаться всем подряд в их обязанности не входит. И шатер разрекламированный на украинской стороне появился только в 2017, тогда как проклятые русские на своей стороне всю инфраструктуру отгрохали за один год.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:02

    Отдел Минестерства правды Стэця? от смеха под столом ?

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 21:28

    Про технологии на кацапской таможне это ЗАЧЕТ! Весь отдел был от смеха под столом.

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 13:38

    Не надо врать! На украинской стороне - сплошные взятки, хамство и разруха, в русском Крыму - вежливость, технологии, закон и порядок .

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 20:51

    Таким бы басням и Крылов позавидовал.

    user avatar 00

    03 мая 2017, 17:58

    и что здесь описано такого сверхъестественного? таможня как таможня какой и должна быть на границе.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 16:39

    Статья рассчитана чисто на эмалированный лохторат , они же все знают им из схрона виднее.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 14:08

    Нех....й шаст(и)ать ...Ну что в том говенном Крыму делать ? Кто туда ездит ...ну еще понимаю к родственникам вынужденно-это понятно...а остальные за каким х...ром там ,что забыли ?...Столько стран вокруг высокоцивилизованных с высочайшим сервисом и обслуживанием ...Ну что еще надо какое сравнение может быть вообще ...это мазохизм что ли для дебилов ?

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 13:42

    такая чушь! Про туалет на Украинской границе я могу сказать! Надо идти в этот как сказал ПИСАТЕЛЬ статьи радушный шатер и за не помню какую сумму денег брать ключик к замку, который не работает, а потом заходить в это деревянное сооружение в страхе не вступить и не провалиться! Про таможенников ничего не могу сказать... было нормальное отношение и на той и на другой границе, а на российской даже помогли заполнить декларацию на машину, а на украинской сначала подерзили. потом разговаривали нормально. Досмотр был, но ничего страшного!

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 13:00

    Ватнику дали по башке кастрюлей и кастрюля наделась на его башку. Череп немного сжался, но вата в нем не пострадала. Получился кастрюлеголовый ватник.

    user avatar гость

    03 мая 2017, 12:45

    Все полный бред! Украинцев сильно волнует вопрос сколько везеш рублей и туда и обратно. На украинской таможне в туалет не попадеш, стоит какой-то бомжара и деньги собирает , что приближаться к нему на километр охота отпала, вонизм бешенный, все засрано вокруг! На российской хоть нормально в туалет сходили и руки помыли, таможенники вежливые были.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 08:40

    Статья рассчитана чисто на кастрюль , они же все знают им из схрона виднее.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:39

    О рашавату бомбануло....видать правда в точку попала !

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 22:48

    а когда продолжение читать этой дебилки кастрюле голвой?

    user avatar Для сепара 02 мая 2017, 20:20

    02 мая 2017, 21:03

    Ах ты сепарюга проклятый , говоришь "Кому нужен этот сраный Крым?" Пакуй манатки СБУ уже на пол пути.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:25

    точно н@хер он нужет пусть стеломои там киснут

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:20

    Зачем такие испытания на прочность? Кому нужен этот сраный Крым?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:09

    Свиномордым надо вобще въезд на территорию России запретить. Чтоб не смердело свиным навозом. Ехайте в европу вам уже и визы не нужны , а вы всё к оккупантам шастаите работу ищите. А потом гавкаите как шавки из под забора.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:00

    Чё заистерили,"братья"?Читайте блог"крымского бендеровца".Только факты.И как Крым засрали и как грабят.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:50

    Бизвизг

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:49

    Не знаю, лично я верю гидранту и все записываю. Казав Пэдро шо будет пизвиз и он скоро будет, хотя немножечко с датой ошибся.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:27

    Да,только не уточнил в каком году.Один уже был-великий стратег Гелетей,который заявил о параде победы в Севастополе.Только год забыл сказать какой

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:01

    Ничего скоро как запануем и Крым сам еше просится назад будет. А Пэдро казав, шо скоро военный парад проведет в Крыму.

    user avatar Для Гандона

    02 мая 2017, 15:57

    От сепарюга, че в Крыму делал. Указания кремля получал?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 15:41

    Антон про ватников пишешь. а сам чего-это в Крым мотаешься? нехорошо не патриотично!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 15:15

    САМАЯ ЛЖИВАЯ СТАТЕЙКА ВОТ ОНО ДОСЯГНЕНЯ

    user avatar абдула

    02 мая 2017, 15:12

    ну автор и насмешила,особенно за туалеты в россии,а самое ржачное---худые овчарки-ну да кормить не чем,в россии же жрать нет ни чего!!!!!!!!Вот смехоты наробыла-АФФТОР статьи-брехунья!

    user avatar Антон

    02 мая 2017, 15:05

    Только из Крыма. 100% правда. Удивляют на этом сайте коменты ватников, в смысле, что им в Мелитополе делать?

    user avatar [email protected]

    02 мая 2017, 15:03

    Зеленая, ты дебилка! И если ты была один единственный раз в КРЫМУ, въезд тебе заказан на всю жизнь.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 14:22

    А грабят вообще жуть. После 25 лет украины там габить то нечего.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 14:21

    Мер Геническа так вообще пистун, этот далеко от него не ущел.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 14:19

    Кастрюля не пускают тебя в Крым? Вот скажи как там может быть засрано, если вас засранцев не пускают.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 14:16

    геничанин а чтож ты крым не освобождаеш а только скулиш приедь в крым и людям это скажи урод каструлевый допрыгалися все что можно просрали и засрали

    user avatar геничанин

    02 мая 2017, 13:51

    Эк вас приложила,козломордые.Вы ещё скажате что Крым не засрали и не грабят.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 13:44

    Так цэ пэрэмога чи зрада?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 13:40

    Для кастрюлеголовых на украинской стороне стоят борды с призывом к ним не ездить в Крым, не поддерживать таким способом оккупанта. Вот и не надо кастрюлеголовым ездить туда. Выполняйте.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 13:27

    Статья рассчитана на кастрюлеголовых.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 13:25

    в крыму жепная жопа, толи еще будет

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 13:24

    не заходи

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 13:04

    Желтуха

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:50

    Риа=жетуха бульварная.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:43

    Вот не понимаю, на кого расчитан этот бред? Полгорода в Крым ездят, люди видят все своими глазами, а не перепуганными глазами РИА. Противно читать ложь.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:38

    Рина зеленая походу внучка Петросяна.

    user avatar Андрей

    02 мая 2017, 12:37

    После прочтения данной статьи понял: РИА-Мелитополь - говносайт и больше сюда заходить не стоит.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:32

    Про туалеты на российской стороне написала, а про туалеты на украинской забыла. Видно сцать на Украине ещё не хотела, украинский кофе позвал по-малой нужде аж на российской территории.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:31

    Автор все верно, в мордоре пытают и едят людей, особенно кастрюлеголовую бандершину. Внимание кастрюль и прочих рагульских скакуасов. Не посещайте территории мордора. Тричи с прискоком СУГС.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:31

    Соглашусь с многим написанными комментариями ,что эта писулька полный бред ,ложь ....и специальный наговор .Украиская таможня ,это грязь ,вонь ,мусор и неудобства сходить по нужде ,вот в чем нужно задуматься и писать ,а шатёр действительно только на Российской таможне ,так ,что невешайте нам лапшу на уши .....!!!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:27

    Ганс Христиан Андерсон перевернулся в гробу.

    user avatar 9087

    02 мая 2017, 11:28

    Не упусти свой шанс заработать! Новый и интересный заработок! Полная информация на сайте http://sngrek.pw (sngrek.pw)

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 10:16

    Только оттуда. Наверное это когда меня нет.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 10:14

    бред, сколько раз ездил, ни разу ничего не случалось. Украинцы вообще вещи не досмотривают, спрашивают только сколько денег везешь, россияне через рентген пропускают сумки

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:59

    зачем писать такую чуш люди знают что эта писулька сплошной бред намм продолжения не надо позор такой писуле или свое не воняет что вы к саседям все заглядываете

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:59

    Лучше бы автор перечитывал то, что намалякал. Одно название статьи - дает представление о не грамотности писаки. РИА не позорьтесь!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:55

    А почему автор писульки (по другому и не скажешь) не опишет туалет на территории Украины, который расположен вдоль всей дороги (начиная от АЗС и до самой границы) за кустами - вот, где приятно...и мусор, который лежит и летает везде, и ни одного мусорного бака или контейнера. Давайте будем обсуждать эту проблему. А наши пограничники и их поведение иногда тоже...и не всегда со знаком " ". Может быть автор думает, что мелитопольцы никогда не были в Крыму "после известных событий" и ничего этого не видели и не сравнивали. Зачем писать явную чушь?!!!

    user avatar Расейя

    02 мая 2017, 09:53

    Страна быдла, по быдлячему себя ведет. Да здгасвует великий пу солнце быдла все груси!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:52

    самые наглые и неприветливые это украинские таможеники и татарва в этой статье все брехня пол мелитополя ездит в крым и все знает так что заткните свою статью себе в анус народ уже не обманиш

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:50

    Просто РИА сеет вражду и неприязнь,это у них поставленная задача их хозяевами-правящей партией.Хватит тут страшилки рассказывать,если бы было всё так печально-никто бы в Крым не ездил...

    user avatar гость

    02 мая 2017, 09:32

    Полная брехня ....особенно про российскую таможню ...а кофе,выращенный в Херсоне явно ароматнее ялтинского ..дебилка Зелёная ..

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:25

    РИА Мелитополь начинает цикл публикаций о Крыме. О том, как действительно живется на полуострове тем, кто голосовал на референдуме за Россию. Не с Крымом нужно сравнивать. Возьмите для сравнения, какую нибудь Африканскую страну.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:15

    Уж наглей таможни чем Украинская, я вообще нигде не встречал. Есть конечно один плюс, договориться можно,на счёт чего угодно, хоть на танке едь. Цена вопроса только.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:13

    РИА такие новости нужно выпускать с пометкой "фантастические истории"

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 09:01

    Оба!,:) ещё один персонаж нарисовался, (Иван Алексеевич02 мая 2017, 08:52) сродни Рины ЗЭлЭной))))

    user avatar Иван Алексеевич

    02 мая 2017, 08:52

    Молодец, Рина, слова подобрала культурные. Мои три вынужденные поездки к родне формируют только маты

    user avatar Дмитрий

    02 мая 2017, 08:47

    Не читайте этот БРЕД!!!!!!!!!! Езжу раз в месяц, хуже украинских таможенников на Чонгаре я не встречал ни на одном пункте пропуска!!!! И про собак полный бред!!!

    user avatar Z

    02 мая 2017, 08:40

    Брeд полннйший...... Когда уже надоeст всe обсeрать и придумывать нeбылицы...

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:38

    А может это те разобранные машины, когда там стоял батальон ислямова?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:26

    Овца тупорылая. Ещё и псевдоним известного человека взяла, Рина Зелёная. Жаба ты зелёная!

    user avatar Гость02 мая 2017, 08:24

    02 мая 2017, 08:25

    100%

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:24

    Не дочитал. Жуть. Рыгать от таких историй охота. Почему то люди часто ездящие в Крым, не рассказывают таких страшных историй.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:23

    О, ужас!!! "На моих глазах"......

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:18

    чего ты шастала туда 20 раз, если всё так плохо?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 08:17

    во кАзли окупанти хренови

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь