UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 мая 2017, 13:53

    А расейскую педерацию уже и не удостаивают ни малейшим вниманием никто...лечить некого и поздно только забором огораживать резервацию по периметру ,и ждать когда крысы поедят друг друга...Да и правда зачем лечить мусор и непотреб легче сжечь на мусорнике и развеять пепл ....

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 06:45

    Читаешь комменты нашей "высшей расы", равно как и испражнения "популярной в Украине блогера и журналиста Екатерины Золотаревой" и становится ясно, какие дегенераты и маргиналы на стороне столь доблестных идей. Но чтобы это баранье стадо как то регулировать и прислали из Америки великую реформаторку от медицины и тарифы регулярно поднимают. А то расплодятся еще расово правильные, а на всех печенек не хватит.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 00:11

    Так ото ж сиди и не вякай подсьтлка рашистская !

    user avatar 23:30

    02 мая 2017, 23:47

    без комментариев

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:30

    Ты че тупая меня с рашапедерасистами перепутала ? Я тебе не подружка ....и о каком по счету своем муже ты тут бэкаешь Паранойя одолела ? ...я Украинок люблю красавиц ....а не рашафашисток лишнехромосомных.....ты че ? Они ж с лопаты блинами давятся шо свиньи после окота !

    user avatar 21:41

    02 мая 2017, 23:05

    ну раз тебе попахивает то ты и нюхай-мы воняем ,а ты нюхай,такая твоя работа,видно так нанюхалась,что воняет за км.,а одолжение пусть тебе твой муж сделает,чтоб в следующий раз не воняла ,подстилка бандеровская.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 21:41

    18:1302 мая 2017, 18:40 ..........и я очень рада ,что лично с тобой не знаком )))) ??? Уманец что ли ? Ударься дура головой об унитаз ..но только с разбегу ...сделай доброе дело ! А то писать от мужского имени в одном предложении и от женского как то педерацией рашистской попахивает...Да ?

    user avatar нс

    02 мая 2017, 19:33

    кудахтайте себе там ватоголовые, вы смелые только в интернете, че 3 года назад разбежались, петушки?) а сейчас мы вас просто отстреливать будем, стволами мы запаслись давно)))

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:19

    Думаешь все придет руцкай мир в мелитополь и будет у нас жопа как на даунбасе?

    user avatar Жижа

    02 мая 2017, 19:02

    Известный блогер в узких кругах, псина сутулая, и печатают же этот трешь, а майдауны сразу в коментаз загавкали)))

    user avatar 18:13

    02 мая 2017, 18:40

    ты за всех людей не отвечай ##*#@ бандеровская,думаешь сто лет проживёшь,чудесную жизнь будущую себе нарисовал-жизнь твоя дерьмо и я очень рада ,что лично с тобой не знаком,биомусор.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:13

    Хороший день! Если б на даунбасе и лугандоне сделали такое с сепарастами и федерастами, там сейчас был мир как в одесе и остальной украине. А так ксожелению федерасты там взяли верх и испоганили жизнь себе и людям

    user avatar Бобер

    02 мая 2017, 18:07

    Во вата расходилась. читать приятно.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 15:26

    На фото с булыжником это она?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 14:16

    Да здрасте самая популярная(по её же мнению) журнаш"юшка света зализецкая. Поёт и пишет от души (минька конечно). Даже под статьёй о себе любимой коменты убрала, знала о себе много нового услышать может.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:31

    нс02 мая 2017, 12:13 Да какой ты орёл? петух ты! Вот прям несёт от тебя петушатиной.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 12:25

    Так как правильно писать - Золотерева чи Золотарьова? А как не пиши, всё равно дерьмом несёт.

    user avatar нс

    02 мая 2017, 12:13

    помните, местная вата, 5 мая))) как от нас ночью разбегались по всему микрорайону. жаль у нас такого дома профсоюзов нету...

    user avatar гость

    02 мая 2017, 11:54

    2-е мая есть - День открытой государственной фашизации Украины. Никакое идеологическое противостояние не может служить оправданием в зверском насилии над человеком.

    user avatar Юрий

    02 мая 2017, 11:50

    Блогер Золотарева - первая древнейшая профессия с новым именем.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 11:42

    В попу лярва, блогер и журналист Екатерина Золотарева.

    user avatar Киря

    02 мая 2017, 11:34

    Мля я худею ... У вас как не читаешь ,так все блогеры сцуко популярные .Не одного ващеее не слышал .

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 11:13

    праздник со слезами на глазах, так не бывает

    user avatar гость

    02 мая 2017, 11:11

    а чего это она на сепарском языке пишет? ущербная, кто ее читает? зачем нам такие новости писать, не пойму? разжигать страсти?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 11:05

    Мне вот интересно, у кого они популярные эти блогеры? А по сути, боевая пи@араска.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 10:54

    Шваль.

    user avatar Гость